|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 0:17:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1601. |
838 |
| ДиСи Юнайтед |
D3-A |
876 355к |
78,870% |
142 348к |
0.3 |
42 920к |
| 1602. |
561 |
| Абай-ла-Нев |
D3-A |
684 004к |
67,154% |
77 514к |
0.5 |
42 917к |
| 1603. |
896 |
| Монтсеррэт Скул Сайд |
- |
473 749к |
64,321% |
57 180к |
0.7 |
42 902к |
| 1604. |
743 |
| Ваитупу |
D2 |
591 557к |
67,467% |
72 588к |
0.5 |
42 900к |
| 1605. |
263 |
| Парафренте |
D4-B |
540 037к |
61,200% |
58 592к |
0.7 |
42 884к |
| 1606. |
936 |
| Пеле |
D1 |
892 100к |
73,508% |
101 893к |
0.4 |
42 881к |
| 1607. |
325 |
| Эзра |
D1 |
618 740к |
66,687% |
84 224к |
0.5 |
42 871к |
| 1608. |
536 |
| Олимар Университарио |
D4-D |
600 753к |
71,580% |
116 054к |
0.3 |
42 858к |
| 1609. |
153 |
| Галляарал |
D4-C |
536 875к |
65,058% |
68 280к |
0.6 |
42 847к |
| 1610. |
44 |
| Гри Гри Пилотин |
D2 |
415 897к |
63,189% |
34 578к |
1.2 |
42 846к |
| 1611. |
284 |
| Кариббиан Олл Старс |
D1 |
663 472к |
68,569% |
89 050к |
0.4 |
42 786к |
| 1612. |
1136 |
| Курессааре |
D3-A |
595 387к |
61,142% |
64 558к |
0.6 |
42 658к |
| 1613. |
9250 |
| Сол Де Америка |
D3-A |
588 755к |
68,935% |
107 762к |
0.3 |
42 649к |
| 1614. |
545 |
| Ахтамар |
D2 |
727 940к |
72,491% |
95 385к |
0.4 |
42 597к |
| 1615. |
1981 |
| Киллер Гиантс |
D1 |
824 624к |
76,153% |
110 156к |
0.3 |
42 595к |
| 1616. |
9430 |
| Монтерей Бэй |
D3-A |
772 395к |
71,735% |
106 477к |
0.3 |
42 564к |
| 1617. |
353 |
| Гуаяма |
D1 |
840 309к |
76,484% |
103 698к |
0.4 |
42 559к |
| 1618. |
646 |
| Роял |
D1 |
1 197 374к |
79,504% |
150 898к |
0.2 |
42 558к |
| 1619. |
196 |
| Чертаново |
D3-A |
685 335к |
70,993% |
113 843к |
0.3 |
42 542к |
| 1620. |
323 |
| Академиа |
D3-B |
728 786к |
76,072% |
112 019к |
0.3 |
42 534к |
| 1621. |
322 |
| Артилейруш |
D1 |
784 962к |
81,985% |
115 633к |
0.3 |
42 512к |
| 1622. |
2451 |
| Аль-Халидия |
D1 |
536 821к |
67,911% |
80 230к |
0.5 |
42 510к |
| 1623. |
156 |
| Альсира |
D2 |
955 491к |
75,766% |
128 326к |
0.3 |
42 500к |
| 1624. |
142 |
| Сватовац |
D1 |
917 831к |
79,034% |
87 250к |
0.4 |
42 485к |
| 1625. |
6817 |
| Африкан Старз |
D2 |
760 753к |
67,304% |
100 184к |
0.4 |
42 484к |
| 1626. |
7256 |
| Немби |
D4-B |
193 662к |
55,629% |
29 574к |
1.4 |
42 480к |
| 1627. |
1475 |
| Пиратс |
D2 |
820 134к |
78,367% |
129 942к |
0.3 |
42 416к |
| 1628. |
71 |
| Ферль |
D4-B |
520 642к |
73,868% |
94 551к |
0.4 |
42 402к |
| 1629. |
25 |
| Хаддерсфилд Таун |
D4-A |
679 343к |
67,523% |
93 908к |
0.4 |
42 381к |
| 1630. |
1079 |
| Кобресаль |
D2 |
689 099к |
73,633% |
95 264к |
0.4 |
42 345к |
| 1631. |
836 |
| Эбри |
D2 |
979 005к |
78,389% |
145 606к |
0.2 |
42 326к |
| 1632. |
301 |
| Сармьенто (Ресистенсия) |
D4-B |
530 411к |
68,803% |
59 179к |
0.7 |
42 321к |
| 1633. |
1268 |
| Талса |
D4-A |
439 182к |
60,867% |
66 423к |
0.6 |
42 313к |
| 1634. |
1611 |
| Колехиалес |
D4-B |
280 568к |
52,646% |
23 009к |
1.8 |
42 310к |
| 1635. |
6245 |
| Април 25 |
D1 |
1 291 602к |
82,045% |
142 882к |
0.2 |
42 257к |
| 1636. |
75 |
| Металлург |
D1 |
1 194 420к |
81,348% |
154 710к |
0.2 |
42 238к |
| 1637. |
341 |
| Гайана Дефенс Форс |
D1 |
901 343к |
75,261% |
113 552к |
0.3 |
42 235к |
| 1638. |
4206 |
| Бендел Инсуренэнс |
D1 |
1 299 240к |
83,769% |
150 046к |
0.2 |
42 230к |
| 1639. |
6434 |
| Арувэрио |
D3-B |
815 106к |
73,565% |
120 495к |
0.3 |
42 221к |
| 1640. |
450 |
| Рицумэйкан Юниверсити |
- |
191 386к |
46,879% |
23 675к |
1.7 |
42 216к |
| 1641. |
578 |
| Аль-Васл |
D2 |
675 166к |
67,332% |
115 254к |
0.3 |
42 214к |
| 1642. |
1221 |
| Джой |
D2 |
318 947к |
56,106% |
33 275к |
1.2 |
42 199к |
| 1643. |
403 |
| Хеккен |
D1 |
965 956к |
74,644% |
133 419к |
0.3 |
42 180к |
| 1644. |
516 |
| Утенис |
D2 |
644 225к |
70,580% |
113 827к |
0.3 |
42 179к |
| 1645. |
1351 |
| Бендже |
D2 |
507 261к |
68,075% |
112 538к |
0.3 |
42 169к |
| 1646. |
2609 |
| Тасмания |
D4-C |
640 434к |
73,506% |
99 408к |
0.4 |
42 129к |
| 1647. |
889 |
| Компьютерийн |
D1 |
764 206к |
68,108% |
102 886к |
0.4 |
42 068к |
| 1648. |
483 |
| Сиркуло Депортиво |
D4-B |
730 030к |
69,250% |
107 886к |
0.3 |
42 036к |
| 1649. |
2941 |
| Мартиник |
D2 |
955 095к |
76,917% |
169 527к |
0.2 |
42 018к |
| 1650. |
868 |
| Чайнат |
D3-B |
458 356к |
62,417% |
67 095к |
0.6 |
42 014к |
| 1651. |
375 |
| Бендиго |
D4-D |
512 670к |
68,935% |
49 194к |
0.8 |
42 010к |
| 1652. |
456 |
| Санта Лусия |
D2 |
1 070 504к |
80,052% |
153 078к |
0.2 |
41 995к |
| 1653. |
3516 |
| Рудар |
D1 |
614 870к |
71,411% |
98 700к |
0.4 |
41 986к |
| 1654. |
5518 |
| Роуд Таун |
D1 |
1 067 343к |
80,453% |
155 221к |
0.2 |
41 980к |
| 1655. |
6369 |
| Айгл Роял |
D1 |
1 099 199к |
78,086% |
132 643к |
0.3 |
41 979к |
| 1656. |
259 |
| Скандерборг |
D3-B |
289 752к |
68,484% |
40 297к |
1.0 |
41 969к |
| 1657. |
9156 |
| Сикокутюо |
D3-B |
653 816к |
75,771% |
93 201к |
0.4 |
41 965к |
| 1658. |
1418 |
| Ориентал |
D1 |
632 596к |
79,569% |
89 972к |
0.4 |
41 948к |
| 1659. |
4230 |
| Мулудия Олимпик (Беджайа) |
D4-C |
580 230к |
64,620% |
93 032к |
0.4 |
41 937к |
| 1660. |
308 |
| Монровия Клаб Брюериз |
D1 |
741 648к |
73,900% |
103 440к |
0.4 |
41 923к |
| 1661. |
247 |
| Азуль Кларо |
D4-D |
619 133к |
72,305% |
104 394к |
0.4 |
41 918к |
| 1662. |
1227 |
| Спортинг Кристал |
D3-A |
519 521к |
63,156% |
66 856к |
0.6 |
41 862к |
| 1663. |
2131 |
| Дэнди Таун Хорнетс |
D1 |
933 274к |
77,094% |
141 283к |
0.2 |
41 823к |
| 1664. |
2070 |
| Парма |
D4-C |
800 091к |
71,869% |
123 478к |
0.3 |
41 821к |
| 1665. |
1108 |
| Иштыхан |
D4-D |
524 095к |
66,543% |
96 610к |
0.4 |
41 796к |
| 1666. |
857 |
| Сентро Депортиво Айо |
D2 |
266 172к |
53,060% |
25 837к |
1.6 |
41 765к |
| 1667. |
661 |
| Лакена Юнайтед |
D2 |
448 839к |
58,761% |
56 486к |
0.7 |
41 748к |
| 1668. |
330 |
| Чхунчхон Ситизен |
D3-B |
466 978к |
52,782% |
47 000к |
0.8 |
41 746к |
| 1669. |
465 |
| Ранхейм |
D3-B |
128 776к |
61,992% |
16 748к |
2.4 |
41 745к |
| 1670. |
22 |
| Лакташи |
D2 |
675 070к |
65,163% |
77 697к |
0.5 |
41 726к |
| 1671. |
697 |
| Вердекоча |
D3-A |
663 268к |
72,204% |
77 945к |
0.5 |
41 714к |
| 1672. |
987 |
| Шумбрат |
D3-A |
766 984к |
72,861% |
98 482к |
0.4 |
41 699к |
| 1673. |
476 |
| Сальто дель Гуайра |
D3-A |
601 477к |
70,586% |
85 798к |
0.4 |
41 667к |
| 1674. |
2688 |
| Турткулчи |
D4-C |
229 129к |
44,375% |
17 625к |
2.3 |
41 654к |
| 1675. |
1151 |
| Аль-Халуд |
D3-B |
456 363к |
50,260% |
44 636к |
0.9 |
41 645к |
| 1676. |
15 |
| Бангкок Юнайтед |
D1 |
885 144к |
72,119% |
125 769к |
0.3 |
41 640к |
| 1677. |
2045 |
| Марино Де Луанко |
D2 |
811 743к |
76,830% |
101 969к |
0.4 |
41 632к |
| 1678. |
6679 |
| Велла Ла Велла |
D2 |
710 175к |
79,872% |
89 908к |
0.4 |
41 595к |
| 1679. |
632 |
| Ларн |
D3 |
329 805к |
50,126% |
33 003к |
1.2 |
41 536к |
| 1680. |
701 |
| Ди`Дженерал |
D4-A |
244 736к |
49,483% |
26 302к |
1.5 |
41 534к |
| 1681. |
1104 |
| Кыргызалтын |
D2 |
765 045к |
70,308% |
92 961к |
0.4 |
41 504к |
| 1682. |
472 |
| Томь |
D3-B |
792 557к |
77,056% |
100 549к |
0.4 |
41 495к |
| 1683. |
895 |
| Алтын Тач |
D2 |
907 365к |
75,130% |
140 513к |
0.2 |
41 490к |
| 1684. |
925 |
| Гбольо Су де Лак |
D2 |
617 870к |
64,274% |
69 583к |
0.5 |
41 466к |
| 1685. |
5566 |
| Ренессанс |
D3-A |
402 671к |
45,316% |
48 437к |
0.8 |
41 446к |
| 1686. |
1630 |
| Атлетико Валекс |
D1 |
1 142 750к |
79,122% |
138 446к |
0.2 |
41 434к |
| 1687. |
673 |
| Палермо |
D2 |
1 356 196к |
84,356% |
179 371к |
0.2 |
41 411к |
| 1688. |
144 |
| Аль-Рабта |
D2 |
361 832к |
51,041% |
42 428к |
0.9 |
41 401к |
| 1689. |
9218 |
| Эль-Минья |
D2 |
774 894к |
71,375% |
112 063к |
0.3 |
41 363к |
| 1690. |
3464 |
| Луанг Прабанг |
D1 |
983 674к |
77,360% |
114 076к |
0.3 |
41 357к |
| 1691. |
1401 |
| Нкой |
D1 |
726 420к |
70,100% |
86 176к |
0.4 |
41 347к |
| 1692. |
590 |
| Рейпас |
D3-B |
837 157к |
73,787% |
159 637к |
0.2 |
41 298к |
| 1693. |
111 |
| Сидама Бунна |
D1 |
1 030 919к |
77,173% |
104 650к |
0.3 |
41 283к |
| 1694. |
1470 |
| Благо-Юность |
- |
295 928к |
43,806% |
26 205к |
1.5 |
41 243к |
| 1695. |
1048 |
| Бет Моха |
D1 |
1 067 133к |
76,230% |
126 986к |
0.3 |
41 207к |
| 1696. |
370 |
| Биашара Юнайтед |
D2 |
776 801к |
76,245% |
128 775к |
0.3 |
41 176к |
| 1697. |
2077 |
| Бишофсхофен |
D4-A |
274 097к |
36,012% |
23 402к |
1.7 |
41 165к |
| 1698. |
639 |
| Вигерслев |
D3-B |
780 173к |
70,714% |
138 909к |
0.2 |
41 129к |
| 1699. |
892 |
| Янг Баффалоз |
D1 |
1 703 819к |
83,820% |
171 834к |
0.2 |
41 124к |
| 1700. |
1108 |
| Сиви |
D2 |
582 123к |
77,421% |
102 806к |
0.3 |
41 088к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
|