|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 5:39:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7801. |
2529 |
| Сантарем |
D2 |
529 935к |
85,442% |
107 786к |
- |
8 250к |
| 7802. |
1106 |
| Вададах |
D2 |
488 123к |
59,395% |
55 540к |
0.1 |
8 250к |
| 7803. |
3384 |
| Аманат |
D1 |
666 601к |
76,610% |
90 526к |
- |
8 246к |
| 7804. |
480 |
| Дебиби Юнайтед |
D3-A |
261 635к |
76,285% |
57 883к |
0.1 |
8 246к |
| 7805. |
4752 |
| Равенна |
D4-A |
463 069к |
63,224% |
59 822к |
0.1 |
8 246к |
| 7806. |
1695 |
| Авондейл |
D4-B |
431 840к |
67,808% |
71 539к |
0.1 |
8 244к |
| 7807. |
772 |
| Тбилиси 2025 |
D2 |
445 223к |
69,332% |
73 370к |
0.1 |
8 243к |
| 7808. |
1765 |
| Ангостура |
D1 |
1 236 187к |
82,771% |
146 656к |
- |
8 237к |
| 7809. |
545 |
| АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
769 541к |
76,742% |
98 770к |
- |
8 233к |
| 7810. |
4021 |
| Хувентуд Итальяна |
D3-B |
519 619к |
63,270% |
77 042к |
0.1 |
8 231к |
| 7811. |
1695 |
| 22 де Сетьембре |
D4-B |
113 282к |
67,316% |
22 267к |
0.3 |
8 225к |
| 7812. |
3530 |
| Эсперенс |
- |
50 543к |
65,633% |
7 391к |
1.1 |
8 220к |
| 7813. |
3794 |
| Этуал де л' Уэст |
D1 |
507 334к |
62,142% |
61 127к |
0.1 |
8 215к |
| 7814. |
1447 |
| Салам Згарта |
- |
52 250к |
64,856% |
7 648к |
1.0 |
8 213к |
| 7815. |
2679 |
| Университа |
D3 |
413 407к |
85,302% |
85 394к |
- |
8 211к |
| 7816. |
1706 |
| Бэс Юнайтед |
- |
56 683к |
67,084% |
7 508к |
1.0 |
8 208к |
| 7817. |
4297 |
| Лочин |
D4-D |
609 368к |
75,621% |
113 247к |
- |
8 207к |
| 7818. |
2097 |
| Лаиоваеа |
D2 |
335 377к |
75,146% |
40 736к |
0.2 |
8 206к |
| 7819. |
576 |
| Македоникос |
D2 |
439 140к |
71,090% |
64 023к |
0.1 |
8 205к |
| 7820. |
3559 |
| Расинг (Кордова) |
D4-C |
470 339к |
68,458% |
57 711к |
0.1 |
8 204к |
| 7821. |
2719 |
| Андрия |
D3-A |
680 773к |
73,346% |
95 485к |
- |
8 201к |
| 7822. |
160 |
| ЮСФА |
- |
54 230к |
65,615% |
7 984к |
1.0 |
8 197к |
| 7823. |
1713 |
| Флоридсдорфер |
D3-B |
674 321к |
71,075% |
93 694к |
- |
8 194к |
| 7824. |
2485 |
| Метростарс |
D4-B |
152 711к |
62,745% |
19 734к |
0.4 |
8 193к |
| 7825. |
3455 |
| Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
484 739к |
76,824% |
78 713к |
0.1 |
8 193к |
| 7826. |
3108 |
| Верспа Оита |
D1 |
721 532к |
77,778% |
99 111к |
- |
8 189к |
| 7827. |
2168 |
| Слован |
D1 |
986 131к |
80,790% |
129 758к |
- |
8 188к |
| 7828. |
2354 |
| Сисонхе |
D1 |
768 350к |
79,799% |
112 920к |
- |
8 186к |
| 7829. |
618 |
| Чаттануга |
D4-A |
451 085к |
71,683% |
80 114к |
0.1 |
8 185к |
| 7830. |
1460 |
| Нинбо |
D4-D |
336 405к |
88,636% |
49 201к |
0.1 |
8 180к |
| 7831. |
1074 |
| Зинген 04 |
D2 |
758 552к |
77,776% |
91 456к |
- |
8 178к |
| 7832. |
3526 |
| Энергонадзор |
D2 |
352 083к |
51,242% |
37 122к |
0.2 |
8 169к |
| 7833. |
625 |
| Йорк Клуб |
D2 |
56 745к |
64,108% |
7 428к |
1.0 |
8 167к |
| 7834. |
726 |
| Калгари Футхиллс |
D4-B |
254 990к |
76,976% |
45 733к |
0.1 |
8 159к |
| 7835. |
2377 |
| Джагуарс |
D2 |
717 180к |
79,154% |
113 834к |
- |
8 156к |
| 7836. |
17 |
| Андорф |
D4-B |
282 753к |
79,556% |
44 190к |
0.1 |
8 156к |
| 7837. |
2608 |
| Грешик Юнайтед |
D3 |
399 695к |
65,998% |
66 365к |
0.1 |
8 153к |
| 7838. |
3603 |
| Эль Ульма |
D4-D |
402 971к |
63,857% |
60 627к |
0.1 |
8 147к |
| 7839. |
3105 |
| Наджирпара |
D1 |
592 685к |
74,507% |
64 829к |
0.1 |
8 146к |
| 7840. |
751 |
| Сленза |
D3-B |
466 992к |
66,703% |
48 175к |
0.1 |
8 144к |
| 7841. |
3838 |
| Звягель |
D4-A |
527 244к |
75,687% |
73 762к |
0.1 |
8 141к |
| 7842. |
3292 |
| Манама |
D1 |
896 026к |
73,060% |
97 794к |
- |
8 138к |
| 7843. |
2665 |
| Рослин-Вакари |
- |
70 280к |
60,391% |
9 680к |
0.8 |
8 137к |
| 7844. |
2913 |
| Европа Пойнт |
D1 |
672 332к |
68,932% |
82 971к |
- |
8 128к |
| 7845. |
3982 |
| Балейне |
D4-C |
390 288к |
53,502% |
47 946к |
0.1 |
8 128к |
| 7846. |
3053 |
| Брешиа |
- |
350 717к |
44,408% |
25 715к |
0.3 |
8 121к |
| 7847. |
4818 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
649 264к |
71,164% |
99 277к |
- |
8 120к |
| 7848. |
3204 |
| Триколор |
D3-B |
373 082к |
65,782% |
73 528к |
0.1 |
8 113к |
| 7849. |
2785 |
| Гванаре |
- |
50 095к |
65,741% |
7 470к |
1.0 |
8 112к |
| 7850. |
4959 |
| Шинник |
D3-B |
931 064к |
79,447% |
124 013к |
- |
8 111к |
| 7851. |
4858 |
| Спартак-Нальчик |
D4-B |
513 487к |
65,460% |
66 620к |
0.1 |
8 108к |
| 7852. |
3250 |
| Колима |
D4-C |
276 694к |
56,430% |
39 723к |
0.2 |
8 106к |
| 7853. |
2828 |
| Кобресоль |
D2 |
605 495к |
75,218% |
81 486к |
- |
8 105к |
| 7854. |
1246 |
| Хафиа |
- |
57 920к |
62,353% |
8 018к |
1.0 |
8 105к |
| 7855. |
2176 |
| Крю Александра |
- |
192 155к |
66,147% |
33 748к |
0.2 |
8 100к |
| 7856. |
1309 |
| Сучитепекьес |
D3-A |
127 583к |
72,137% |
21 227к |
0.3 |
8 099к |
| 7857. |
2400 |
| Морики |
D2 |
298 998к |
73,095% |
57 927к |
0.1 |
8 096к |
| 7858. |
205 |
| Болл Старз |
D2 |
289 519к |
57,190% |
40 827к |
0.1 |
8 094к |
| 7859. |
6782 |
| Чорли |
D1 |
2 172 760к |
90,186% |
241 210к |
- |
8 089к |
| 7860. |
5246 |
| Мадурейра |
D3-A |
664 472к |
70,934% |
85 106к |
- |
8 086к |
| 7861. |
511 |
| Ноджом (Адждабия) |
- |
55 033к |
73,410% |
8 854к |
0.9 |
8 083к |
| 7862. |
2900 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
723 521к |
79,948% |
107 550к |
- |
8 080к |
| 7863. |
2978 |
| Долфин |
- |
53 431к |
69,767% |
8 048к |
1.0 |
8 079к |
| 7864. |
1780 |
| Слагельсе |
D3-B |
697 567к |
79,582% |
126 497к |
- |
8 077к |
| 7865. |
248 |
| Спортиво Триниденсе |
D1 |
898 449к |
82,767% |
157 671к |
- |
8 077к |
| 7866. |
2223 |
| Вьентьян Кэпитал |
D2 |
745 701к |
75,952% |
104 984к |
- |
8 074к |
| 7867. |
452 |
| Уальки |
- |
61 193к |
57,065% |
7 967к |
1.0 |
8 073к |
| 7868. |
36 |
| Феникс |
D2 |
725 841к |
77,872% |
91 792к |
- |
8 067к |
| 7869. |
4371 |
| Ла Лус |
D3-A |
643 843к |
72,150% |
96 107к |
- |
8 062к |
| 7870. |
3961 |
| Энергия (Новая Каховка) |
D3-B |
727 730к |
77,772% |
107 086к |
- |
8 062к |
| 7871. |
757 |
| Пелотас |
D4-D |
598 630к |
76,654% |
82 651к |
- |
8 058к |
| 7872. |
3095 |
| Джимма |
- |
185 306к |
84,158% |
23 570к |
0.3 |
8 057к |
| 7873. |
2080 |
| Сент Оливер Планкет |
D2 |
505 070к |
69,547% |
83 884к |
- |
8 057к |
| 7874. |
121 |
| Фри Вилл |
D2 |
392 945к |
77,375% |
63 793к |
0.1 |
8 052к |
| 7875. |
654 |
| Гренада Бойз |
D3 |
106 999к |
80,617% |
11 670к |
0.6 |
8 040к |
| 7876. |
2786 |
| Зенит (Пенза) |
D2 |
876 558к |
78,953% |
119 078к |
- |
8 035к |
| 7877. |
1379 |
| Питерхэд |
D4-A |
97 242к |
74,205% |
13 613к |
0.5 |
8 034к |
| 7878. |
944 |
| Аютла |
D2 |
548 974к |
72,434% |
62 437к |
0.1 |
8 032к |
| 7879. |
4744 |
| Стингрей |
D2 |
742 193к |
75,171% |
108 845к |
- |
8 027к |
| 7880. |
1769 |
| Сантьяго Уондерерс |
D2 |
749 402к |
73,369% |
107 518к |
- |
8 026к |
| 7881. |
3386 |
| Рамоненсе |
D1 |
1 322 296к |
87,176% |
199 050к |
- |
8 021к |
| 7882. |
2035 |
| Вестерн Спрингс |
D2 |
705 859к |
73,180% |
112 834к |
- |
8 013к |
| 7883. |
2226 |
| Антант Феньи-Ольнуа |
- |
57 345к |
70,425% |
8 632к |
0.9 |
8 010к |
| 7884. |
1612 |
| Зарангари |
D4-B |
119 666к |
58,593% |
12 994к |
0.6 |
8 000к |
| 7885. |
853 |
| Имолезе |
D1 |
1 050 576к |
78,846% |
148 981к |
- |
7 990к |
| 7886. |
4610 |
| Асариа |
D2 |
489 384к |
69,536% |
63 278к |
0.1 |
7 987к |
| 7887. |
1725 |
| Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
398 166к |
68,044% |
42 232к |
0.1 |
7 987к |
| 7888. |
25 |
| Насьональ |
D2 |
755 205к |
78,624% |
128 703к |
- |
7 981к |
| 7889. |
1416 |
| Мансура |
D3-B |
292 039к |
49,517% |
27 061к |
0.2 |
7 980к |
| 7890. |
4339 |
| Санджетс |
D3 |
323 088к |
58,068% |
45 143к |
0.1 |
7 977к |
| 7891. |
4010 |
| Дрекети |
D1 |
528 872к |
70,380% |
72 020к |
0.1 |
7 976к |
| 7892. |
3498 |
| Клаб Колониал |
D2 |
492 874к |
67,330% |
73 420к |
0.1 |
7 974к |
| 7893. |
2449 |
| Бури (Манама) |
- |
50 186к |
63,992% |
7 100к |
1.1 |
7 971к |
| 7894. |
2343 |
| Эмулейшн |
D2 |
459 334к |
87,369% |
104 869к |
- |
7 969к |
| 7895. |
888 |
| Сергели |
D4-C |
181 135к |
69,902% |
19 394к |
0.4 |
7 968к |
| 7896. |
4131 |
| Мохтар Дахари |
D3-B |
632 496к |
77,370% |
90 547к |
- |
7 958к |
| 7897. |
393 |
| Цолмон |
D1 |
1 176 484к |
80,118% |
145 647к |
- |
7 957к |
| 7898. |
470 |
| Академика |
D1 |
673 332к |
71,113% |
75 020к |
0.1 |
7 957к |
| 7899. |
2160 |
| Иле-Саулет |
D3-B |
561 695к |
73,704% |
83 870к |
- |
7 955к |
| 7900. |
3915 |
| Матансас |
D3-A |
558 258к |
75,781% |
96 318к |
- |
7 953к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
|