|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 0:18:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5601. |
832 |
| Персеранг |
- |
50 523к |
65,269% |
7 586к |
1.3 |
10 597к |
| 5602. |
1231 |
| Парвин |
- |
50 677к |
65,379% |
7 497к |
1.4 |
10 595к |
| 5603. |
402 |
| Эхт |
- |
51 062к |
65,642% |
7 253к |
1.4 |
10 594к |
| 5604. |
972 |
| Шерлок Холмс |
- |
49 731к |
64,726% |
7 210к |
1.4 |
10 592к |
| 5605. |
967 |
| Хямеенлинна |
- |
51 484к |
65,929% |
7 693к |
1.3 |
10 591к |
| 5606. |
1890 |
| Брэкли Таун |
D3-B |
664 446к |
74,665% |
101 119к |
0.1 |
10 590к |
| 5607. |
4581 |
| Реал Мальдив |
D2 |
511 519к |
65,781% |
77 879к |
0.1 |
10 589к |
| 5608. |
827 |
| Джалан |
- |
52 159к |
66,376% |
8 076к |
1.3 |
10 588к |
| 5609. |
62 |
| Висмут |
- |
340 250к |
63,839% |
44 921к |
0.2 |
10 588к |
| 5610. |
1225 |
| Сентрал |
- |
52 132к |
66,360% |
7 445к |
1.4 |
10 587к |
| 5611. |
1140 |
| Хенераль Кабалье... (С. Куэ) |
- |
52 628к |
66,776% |
7 886к |
1.3 |
10 585к |
| 5612. |
824 |
| Олтин Тола |
- |
51 244к |
65,787% |
7 719к |
1.3 |
10 582к |
| 5613. |
1218 |
| Толлгат |
- |
52 035к |
66,307% |
7 788к |
1.3 |
10 582к |
| 5614. |
2139 |
| Александрия |
D3-B |
531 080к |
68,888% |
72 360к |
0.1 |
10 580к |
| 5615. |
3570 |
| Мьёлнир |
D3-A |
316 525к |
67,876% |
48 580к |
0.2 |
10 580к |
| 5616. |
969 |
| Сан Луис Депортиво |
- |
51 873к |
66,208% |
7 924к |
1.3 |
10 579к |
| 5617. |
6237 |
| Депортиво |
D1 |
982 137к |
76,803% |
117 394к |
- |
10 578к |
| 5618. |
502 |
| Корас де Наварит |
- |
51 302к |
65,838% |
7 505к |
1.4 |
10 576к |
| 5619. |
3122 |
| Персебайя |
D2 |
486 793к |
67,229% |
67 804к |
0.1 |
10 576к |
| 5620. |
699 |
| Капестериен |
- |
51 798к |
66,167% |
7 656к |
1.3 |
10 575к |
| 5621. |
411 |
| Спортинг Вестлэйк |
- |
50 939к |
65,596% |
7 489к |
1.4 |
10 575к |
| 5622. |
734 |
| Сантос де Соледад |
- |
51 665к |
66,081% |
7 833к |
1.3 |
10 574к |
| 5623. |
1265 |
| Депортиво (Себако) |
- |
51 525к |
65,993% |
7 651к |
1.3 |
10 572к |
| 5624. |
1234 |
| Ботев 1937 |
- |
49 140к |
64,345% |
7 179к |
1.4 |
10 571к |
| 5625. |
2362 |
| Джайнтс |
D2 |
571 529к |
74,207% |
77 944к |
0.1 |
10 567к |
| 5626. |
3122 |
| Смуха |
D1 |
1 232 236к |
83,748% |
153 550к |
- |
10 566к |
| 5627. |
2536 |
| Университатя (Клуж) |
D2 |
558 684к |
73,184% |
82 151к |
0.1 |
10 566к |
| 5628. |
2639 |
| Муанг Лей Юнайтед |
D2 |
720 337к |
80,160% |
81 032к |
0.1 |
10 565к |
| 5629. |
283 |
| Лобос де Тлакскала |
- |
51 525к |
66,013% |
7 776к |
1.3 |
10 562к |
| 5630. |
789 |
| Мюанг Хат Юнайтед |
- |
50 846к |
65,559% |
7 430к |
1.4 |
10 562к |
| 5631. |
2218 |
| Уоррингтон Таун |
D3-A |
958 902к |
83,407% |
146 296к |
- |
10 561к |
| 5632. |
2046 |
| Араз (Саатлы) |
- |
51 213к |
65,815% |
7 688к |
1.3 |
10 557к |
| 5633. |
223 |
| Исфара |
D3 |
488 050к |
69,439% |
73 062к |
0.1 |
10 555к |
| 5634. |
1277 |
| Аль-Хара |
- |
51 241к |
65,840% |
7 818к |
1.3 |
10 554к |
| 5635. |
4092 |
| Интер |
D3-B |
715 587к |
73,546% |
116 838к |
- |
10 554к |
| 5636. |
1221 |
| Эйвен Элевен |
- |
50 238к |
65,160% |
7 248к |
1.4 |
10 553к |
| 5637. |
3975 |
| Кабул |
D1 |
601 032к |
71,865% |
85 580к |
0.1 |
10 552к |
| 5638. |
792 |
| Мехран |
D2 |
570 293к |
65,057% |
44 443к |
0.2 |
10 551к |
| 5639. |
503 |
| Эйгль Спортиф |
- |
50 720к |
65,499% |
7 746к |
1.3 |
10 549к |
| 5640. |
379 |
| Тербуни |
- |
52 381к |
66,599% |
7 922к |
1.3 |
10 546к |
| 5641. |
587 |
| Марказ |
- |
49 811к |
64,877% |
7 525к |
1.4 |
10 545к |
| 5642. |
683 |
| Констелласьо |
- |
49 865к |
64,915% |
7 324к |
1.4 |
10 545к |
| 5643. |
1083 |
| Ганди Спорт |
- |
52 432к |
66,635% |
7 903к |
1.3 |
10 544к |
| 5644. |
1119 |
| Альянса Уэст |
- |
52 786к |
66,859% |
8 026к |
1.3 |
10 544к |
| 5645. |
1529 |
| Чаня |
- |
52 531к |
66,702% |
7 596к |
1.3 |
10 542к |
| 5646. |
1569 |
| Айема |
D1 |
1 169 373к |
83,945% |
151 136к |
- |
10 541к |
| 5647. |
5170 |
| Пинго |
D4-C |
354 008к |
82,291% |
46 652к |
0.2 |
10 541к |
| 5648. |
1251 |
| Хи-Тэк |
- |
51 537к |
66,071% |
7 550к |
1.3 |
10 536к |
| 5649. |
2271 |
| Маккаби Ирони (Ашдод) |
D3-A |
318 266к |
57,368% |
49 434к |
0.2 |
10 533к |
| 5650. |
2863 |
| Манатуто |
D2 |
209 023к |
84,294% |
27 698к |
0.3 |
10 529к |
| 5651. |
1483 |
| Ураган |
- |
50 811к |
65,604% |
7 638к |
1.3 |
10 527к |
| 5652. |
5540 |
| Тайгерс |
D1 |
1 035 557к |
77,715% |
88 929к |
0.1 |
10 526к |
| 5653. |
4872 |
| Тауранга Сити |
D3-A |
739 834к |
72,051% |
110 480к |
- |
10 524к |
| 5654. |
3871 |
| Ниемисен Урхейлият |
D4-B |
77 183к |
62,980% |
11 448к |
0.9 |
10 523к |
| 5655. |
1253 |
| Даная |
- |
51 327к |
65,959% |
7 613к |
1.3 |
10 522к |
| 5656. |
761 |
| Уондерерс |
- |
49 861к |
64,961% |
7 108к |
1.4 |
10 521к |
| 5657. |
1206 |
| Аль-Шорта |
- |
51 516к |
66,086% |
7 512к |
1.4 |
10 521к |
| 5658. |
693 |
| Джабала |
- |
49 703к |
64,851% |
7 105к |
1.4 |
10 520к |
| 5659. |
962 |
| Атлетико (Сему) |
- |
51 261к |
65,923% |
7 474к |
1.4 |
10 518к |
| 5660. |
385 |
| Вази |
- |
50 881к |
65,669% |
7 554к |
1.3 |
10 518к |
| 5661. |
1477 |
| Дискаверис |
- |
57 694к |
69,378% |
9 239к |
1.1 |
10 517к |
| 5662. |
1690 |
| Гранд Моске |
- |
55 443к |
70,391% |
8 789к |
1.1 |
10 516к |
| 5663. |
876 |
| Сюрианска (Сёдертелье) |
- |
51 239к |
65,913% |
7 485к |
1.4 |
10 516к |
| 5664. |
467 |
| Аин Бейда |
- |
50 612к |
65,490% |
7 368к |
1.4 |
10 516к |
| 5665. |
351 |
| Порт Аделаида |
- |
287 957к |
52,366% |
30 276к |
0.3 |
10 516к |
| 5666. |
665 |
| Келен |
- |
51 583к |
66,144% |
7 696к |
1.3 |
10 514к |
| 5667. |
1239 |
| Муханга |
- |
53 104к |
67,117% |
8 044к |
1.3 |
10 512к |
| 5668. |
1964 |
| Минерва |
D3-A |
292 498к |
80,492% |
55 515к |
0.1 |
10 510к |
| 5669. |
554 |
| Икапа Спортинг |
- |
50 869к |
65,677% |
7 358к |
1.4 |
10 510к |
| 5670. |
443 |
| Ла Вилль |
- |
51 274к |
65,952% |
7 560к |
1.3 |
10 508к |
| 5671. |
1033 |
| Сандвикен |
- |
51 590к |
66,160% |
7 363к |
1.4 |
10 508к |
| 5672. |
993 |
| Струмска Слава |
- |
52 030к |
66,450% |
7 874к |
1.3 |
10 506к |
| 5673. |
985 |
| Нанава |
- |
52 242к |
66,588% |
7 928к |
1.3 |
10 505к |
| 5674. |
1049 |
| Яракуй |
- |
50 733к |
65,594% |
7 539к |
1.3 |
10 505к |
| 5675. |
348 |
| Уолтхэм |
- |
50 236к |
65,256% |
7 359к |
1.4 |
10 504к |
| 5676. |
1397 |
| Кансаи Юниверсити |
D1 |
1 112 379к |
86,403% |
146 348к |
- |
10 503к |
| 5677. |
288 |
| Масая |
- |
52 189к |
66,558% |
7 844к |
1.3 |
10 503к |
| 5678. |
455 |
| Теле Курган |
- |
51 784к |
66,298% |
7 664к |
1.3 |
10 502к |
| 5679. |
594 |
| Гранитас |
- |
51 845к |
66,340% |
7 792к |
1.3 |
10 501к |
| 5680. |
4816 |
| Майри |
- |
50 848к |
65,680% |
7 537к |
1.3 |
10 501к |
| 5681. |
2830 |
| Пирамидс |
D1 |
1 803 040к |
86,764% |
214 210к |
- |
10 500к |
| 5682. |
4054 |
| Мунду |
- |
49 729к |
64,910% |
7 005к |
1.4 |
10 500к |
| 5683. |
895 |
| Ливон ППК |
- |
51 146к |
65,102% |
7 450к |
1.4 |
10 499к |
| 5684. |
490 |
| Мигель Грау (Уануко) |
- |
51 796к |
66,312% |
7 711к |
1.3 |
10 499к |
| 5685. |
596 |
| Блэк Иглз |
- |
51 403к |
66,055% |
7 668к |
1.3 |
10 499к |
| 5686. |
547 |
| Сонгкхла |
- |
52 411к |
66,707% |
7 771к |
1.3 |
10 499к |
| 5687. |
1063 |
| Уондерерс |
- |
51 791к |
66,313% |
7 809к |
1.3 |
10 497к |
| 5688. |
1583 |
| Анзянг |
- |
50 343к |
65,346% |
7 436к |
1.4 |
10 496к |
| 5689. |
3706 |
| Сент-Сюзан |
- |
50 092к |
65,172% |
7 570к |
1.3 |
10 496к |
| 5690. |
1121 |
| Селеста |
- |
98 513к |
61,735% |
11 684к |
0.8 |
10 496к |
| 5691. |
1456 |
| Хейненорд |
- |
51 231к |
65,948% |
7 804к |
1.3 |
10 495к |
| 5692. |
178 |
| Батавия (Джакарта) |
- |
50 192к |
65,243% |
7 304к |
1.4 |
10 495к |
| 5693. |
800 |
| НоФеЛ |
- |
51 345к |
66,026% |
7 695к |
1.3 |
10 494к |
| 5694. |
1118 |
| АКДК |
- |
50 216к |
65,264% |
7 303к |
1.4 |
10 493к |
| 5695. |
647 |
| Судамэрика |
- |
49 506к |
64,766% |
6 892к |
1.5 |
10 493к |
| 5696. |
440 |
| Джюгас |
- |
51 373к |
66,046% |
7 437к |
1.4 |
10 493к |
| 5697. |
3822 |
| Сябар |
D3-A |
621 121к |
76,065% |
92 492к |
0.1 |
10 493к |
| 5698. |
1404 |
| Банжул Юнайтед |
- |
51 930к |
65,640% |
7 683к |
1.3 |
10 493к |
| 5699. |
365 |
| Зауиа |
- |
49 956к |
65,085% |
7 227к |
1.4 |
10 492к |
| 5700. |
1259 |
| Таюту |
D1 |
690 460к |
77,270% |
92 763к |
0.1 |
10 492к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
|