|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 14:15:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
4226 |
| Сент-Полуаз |
- |
294 732к |
43,128% |
24 165к |
- |
970к |
| 10702. |
10024 |
| Рутин Таун |
D3-B |
932 700к |
81,847% |
178 540к |
- |
966к |
| 10703. |
831 |
| Лустенау |
D3-A |
826 522к |
83,689% |
141 098к |
- |
965к |
| 10704. |
3182 |
| Скорпион ФК |
D2 |
801 897к |
80,732% |
156 290к |
- |
963к |
| 10705. |
4424 |
| Калгари Рейнджерс |
- |
92 967к |
79,549% |
16 271к |
- |
963к |
| 10706. |
1167 |
| Аль-Сахел |
D2 |
441 251к |
85,606% |
93 386к |
- |
963к |
| 10707. |
1242 |
| Юнайтед |
D1 |
955 145к |
79,076% |
144 388к |
- |
954к |
| 10708. |
2266 |
| Автомобилист |
D1 |
706 215к |
78,576% |
92 298к |
- |
953к |
| 10709. |
1139 |
| Шаян Дизель |
D2 |
806 344к |
81,360% |
130 828к |
- |
953к |
| 10710. |
1890 |
| Дубаи Айриш |
- |
245 683к |
76,635% |
36 956к |
- |
953к |
| 10711. |
429 |
| Сюльвия |
D3-A |
173 164к |
78,516% |
34 340к |
- |
953к |
| 10712. |
5 |
| Кристалл-МЭЗТ |
D4-C |
479 641к |
63,816% |
67 812к |
- |
952к |
| 10713. |
2772 |
| Шейх Руссель |
D1 |
942 285к |
80,388% |
142 131к |
- |
952к |
| 10714. |
5755 |
| Ранчерс Бис |
D2 |
483 572к |
68,071% |
64 036к |
- |
951к |
| 10715. |
174 |
| Локомотиви |
D3 |
306 044к |
63,534% |
32 036к |
- |
951к |
| 10716. |
2903 |
| Аль-Ахли |
- |
136 720к |
72,719% |
19 115к |
- |
949к |
| 10717. |
3157 |
| Иньбо |
D4-C |
289 861к |
48,079% |
28 214к |
- |
949к |
| 10718. |
3643 |
| Актобе |
D2 |
795 979к |
76,319% |
106 917к |
- |
946к |
| 10719. |
2162 |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
1 051 485к |
81,446% |
143 389к |
- |
945к |
| 10720. |
2593 |
| Райсинг Стар |
D1 |
961 795к |
80,360% |
158 243к |
- |
945к |
| 10721. |
807 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
604 950к |
79,156% |
82 844к |
- |
945к |
| 10722. |
2748 |
| БелСитиДомакс |
D2 |
925 745к |
80,038% |
135 970к |
- |
944к |
| 10723. |
8567 |
| Индустриалес |
- |
285 911к |
82,094% |
36 620к |
- |
944к |
| 10724. |
6928 |
| Славия |
D3 |
451 261к |
54,052% |
62 591к |
- |
944к |
| 10725. |
1602 |
| Питер Кэмп |
D1 |
943 386к |
83,094% |
125 242к |
- |
943к |
| 10726. |
795 |
| Кариб |
D2 |
452 892к |
52,485% |
46 442к |
- |
940к |
| 10727. |
4717 |
| Митьюлланд |
D1 |
1 079 220к |
85,407% |
153 461к |
- |
939к |
| 10728. |
2344 |
| ЛДММ |
D1 |
872 281к |
76,663% |
116 907к |
- |
938к |
| 10729. |
1125 |
| Фальконс |
D2 |
395 525к |
66,099% |
52 228к |
- |
937к |
| 10730. |
2090 |
| Ледегбава |
D3 |
135 131к |
91,611% |
20 336к |
- |
936к |
| 10731. |
2151 |
| Слайго Роверс |
D2 |
572 673к |
77,380% |
114 179к |
- |
936к |
| 10732. |
3367 |
| Эль Марех |
D2 |
660 198к |
79,751% |
104 025к |
- |
932к |
| 10733. |
1370 |
| Групо 7 |
D3-A |
524 504к |
74,837% |
87 926к |
- |
931к |
| 10734. |
833 |
| Зелина |
D2 |
659 146к |
79,552% |
98 504к |
- |
930к |
| 10735. |
2512 |
| Олд Таун |
D2 |
749 629к |
78,859% |
106 050к |
- |
930к |
| 10736. |
1435 |
| Леон |
D3-A |
580 069к |
76,093% |
70 977к |
- |
929к |
| 10737. |
7254 |
| Бастер Хай Скул |
D1 |
750 466к |
78,697% |
121 314к |
- |
923к |
| 10738. |
8905 |
| Росарио |
D3 |
408 011к |
69,064% |
51 660к |
- |
923к |
| 10739. |
2965 |
| Мото |
D1 |
1 177 131к |
82,315% |
147 682к |
- |
920к |
| 10740. |
10390 |
| Тре Фиори |
D1 |
1 000 595к |
80,964% |
157 651к |
- |
919к |
| 10741. |
1814 |
| Магальянес |
D3-B |
521 554к |
77,103% |
109 284к |
- |
919к |
| 10742. |
2787 |
| ЮСКА ФУТ |
D2 |
471 199к |
78,848% |
74 852к |
- |
918к |
| 10743. |
930 |
| Фульхенсио Егрос |
D1 |
756 347к |
79,855% |
112 720к |
- |
917к |
| 10744. |
501 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
254 640к |
75,941% |
25 311к |
- |
915к |
| 10745. |
518 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
245 727к |
49,511% |
21 269к |
- |
914к |
| 10746. |
7152 |
| Яльмакан |
D4-D |
330 417к |
76,859% |
68 041к |
- |
913к |
| 10747. |
8590 |
| Брентфорд |
D2 |
918 484к |
83,270% |
103 274к |
- |
912к |
| 10748. |
4295 |
| Алтын-Топ |
- |
75 584к |
88,939% |
11 601к |
- |
910к |
| 10749. |
5913 |
| Рочдейл |
- |
299 113к |
57,087% |
53 734к |
- |
908к |
| 10750. |
410 |
| Сент Оливер Планкет |
D2 |
501 007к |
70,728% |
84 254к |
- |
906к |
| 10751. |
8894 |
| Маябеке |
- |
428 431к |
70,788% |
48 195к |
- |
904к |
| 10752. |
914 |
| Хальмстад |
D2 |
799 549к |
76,968% |
114 157к |
- |
904к |
| 10753. |
8189 |
| Харлэнд и Вульф |
D2 |
579 243к |
74,561% |
76 978к |
- |
903к |
| 10754. |
792 |
| Банк Ислам |
D2 |
497 200к |
70,706% |
82 757к |
- |
901к |
| 10755. |
3434 |
| Кавали |
D1 |
1 051 849к |
84,991% |
144 013к |
- |
900к |
| 10756. |
2080 |
| Динамо (Долны Кубин) |
D2 |
656 693к |
76,188% |
108 927к |
- |
898к |
| 10757. |
1126 |
| Смоленск |
D4-B |
474 082к |
75,601% |
88 456к |
- |
898к |
| 10758. |
3919 |
| Тыхы |
- |
73 959к |
80,128% |
11 120к |
- |
897к |
| 10759. |
1550 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
579 633к |
81,946% |
117 394к |
- |
897к |
| 10760. |
943 |
| Мьявади |
D1 |
683 430к |
80,280% |
116 600к |
- |
895к |
| 10761. |
2335 |
| Тимочанин |
D4-A |
160 506к |
71,064% |
31 231к |
- |
894к |
| 10762. |
3421 |
| Стар Спорт |
D2 |
576 434к |
70,935% |
120 894к |
- |
890к |
| 10763. |
1254 |
| Логроньес |
- |
153 963к |
74,839% |
26 208к |
- |
889к |
| 10764. |
363 |
| Сабле |
D4-B |
212 236к |
75,481% |
37 384к |
- |
888к |
| 10765. |
755 |
| Бомбонера |
D4-A |
489 713к |
69,873% |
66 278к |
- |
888к |
| 10766. |
1604 |
| Империал Унидо |
D3-A |
892 521к |
79,302% |
167 277к |
- |
888к |
| 10767. |
26 |
| Тим Йек |
D1 |
754 706к |
72,819% |
92 497к |
- |
885к |
| 10768. |
1944 |
| Душанбе |
D1 |
561 994к |
76,026% |
86 274к |
- |
885к |
| 10769. |
433 |
| Кейптаун |
D3-B |
915 596к |
82,565% |
136 850к |
- |
885к |
| 10770. |
1369 |
| Интер |
D2 |
421 901к |
65,316% |
46 432к |
- |
884к |
| 10771. |
1194 |
| ИБВ |
D1 |
750 362к |
75,367% |
109 038к |
- |
884к |
| 10772. |
1837 |
| КДВ |
D3-B |
595 257к |
79,919% |
91 189к |
- |
882к |
| 10773. |
3037 |
| ДракЭйр |
D2 |
586 203к |
73,656% |
77 234к |
- |
881к |
| 10774. |
543 |
| Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
413 523к |
59,972% |
53 844к |
- |
877к |
| 10775. |
8003 |
| Ла-Гавана |
D1 |
1 152 859к |
86,787% |
159 138к |
- |
877к |
| 10776. |
305 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
1 058 545к |
82,766% |
128 374к |
- |
876к |
| 10777. |
2453 |
| Порт-Фуад |
D3-B |
204 712к |
75,124% |
29 160к |
- |
875к |
| 10778. |
747 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
176 040к |
70,475% |
30 736к |
- |
875к |
| 10779. |
1091 |
| Надур Янгстерс |
D2 |
721 851к |
80,575% |
136 680к |
- |
873к |
| 10780. |
2810 |
| ПСЖ |
D3-B |
865 498к |
74,093% |
141 770к |
- |
873к |
| 10781. |
7631 |
| Эль-Шабаб |
D2 |
474 090к |
71,731% |
89 178к |
- |
869к |
| 10782. |
1055 |
| АСЕ Масеру |
D2 |
558 455к |
67,711% |
42 747к |
- |
868к |
| 10783. |
1297 |
| Инзинзак-Локрист |
D3-B |
797 698к |
77,521% |
125 342к |
- |
868к |
| 10784. |
5361 |
| Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
580 629к |
82,697% |
85 607к |
- |
868к |
| 10785. |
650 |
| Мирандес |
D3-A |
961 415к |
83,585% |
151 746к |
- |
867к |
| 10786. |
1334 |
| Жайык |
D1 |
973 109к |
86,516% |
132 245к |
- |
866к |
| 10787. |
621 |
| Бэт Роад Амбассадорс |
D2 |
510 502к |
64,777% |
76 249к |
- |
866к |
| 10788. |
1742 |
| Алодо |
D2 |
364 626к |
85,282% |
73 808к |
- |
865к |
| 10789. |
1385 |
| Искра |
D3-A |
251 334к |
44,371% |
32 224к |
- |
864к |
| 10790. |
1573 |
| Црвенка |
D1 |
1 208 326к |
86,141% |
188 700к |
- |
864к |
| 10791. |
1510 |
| Сателлит |
D1 |
683 878к |
74,687% |
113 083к |
- |
862к |
| 10792. |
738 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
631 301к |
76,982% |
85 583к |
- |
862к |
| 10793. |
2429 |
| Сомаспор |
D3-B |
319 895к |
58,796% |
39 900к |
- |
859к |
| 10794. |
784 |
| Фаджар |
D1 |
792 514к |
81,652% |
125 272к |
- |
858к |
| 10795. |
2271 |
| Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
389 742к |
68,285% |
59 246к |
- |
857к |
| 10796. |
577 |
| Зилимаджу |
D1 |
630 961к |
71,994% |
77 950к |
- |
856к |
| 10797. |
56 |
| Сосан Пайонир |
- |
81 572к |
79,399% |
14 860к |
- |
855к |
| 10798. |
201 |
| Вис Модена |
D4-A |
320 887к |
63,163% |
42 537к |
- |
855к |
| 10799. |
1081 |
| Ист Стерлингшир |
D2 |
490 398к |
65,945% |
64 512к |
- |
853к |
| 10800. |
1140 |
| Жальгирис |
D1 |
959 992к |
83,208% |
115 933к |
- |
852к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|