|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 8:19:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11401. |
1189 |
| Айжарык |
D3-B |
403 923к |
65,216% |
59 550к |
- |
352к |
| 11402. |
372 |
| Ширак |
- |
235 718к |
60,588% |
44 190к |
- |
352к |
| 11403. |
3011 |
| Мбако |
D2 |
411 181к |
65,781% |
56 895к |
- |
351к |
| 11404. |
457 |
| Гидра |
D3-A |
785 152к |
82,538% |
164 779к |
- |
350к |
| 11405. |
8006 |
| Персипа Пати |
D2 |
613 545к |
77,655% |
128 598к |
- |
349к |
| 11406. |
5031 |
| Намыс |
D3-B |
640 556к |
70,588% |
88 814к |
- |
349к |
| 11407. |
535 |
| Гандзю |
D4-C |
531 687к |
77,130% |
76 353к |
- |
349к |
| 11408. |
2073 |
| Депортиво (Перейра) |
D2 |
693 469к |
72,659% |
86 054к |
- |
349к |
| 11409. |
799 |
| АСВ 13 |
D3-A |
411 058к |
83,519% |
71 457к |
- |
345к |
| 11410. |
573 |
| Хоирис Аурум |
D1 |
607 448к |
67,636% |
86 563к |
- |
345к |
| 11411. |
10321 |
| Жетысай |
D3-B |
461 552к |
68,802% |
48 595к |
- |
343к |
| 11412. |
9619 |
| Прогресул Спартак |
D2 |
655 862к |
83,824% |
93 804к |
- |
343к |
| 11413. |
2334 |
| Бентонит |
D2 |
265 100к |
68,166% |
34 794к |
- |
342к |
| 11414. |
669 |
| Спартак (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
393 488к |
61,551% |
36 470к |
- |
342к |
| 11415. |
4828 |
| Катио |
D2 |
542 177к |
71,801% |
69 539к |
- |
341к |
| 11416. |
2357 |
| Сан Пабло |
D1 |
1 017 008к |
85,001% |
139 417к |
- |
340к |
| 11417. |
433 |
| Котайк |
D1 |
596 154к |
67,493% |
62 160к |
- |
339к |
| 11418. |
6705 |
| Зирка |
D4-D |
452 902к |
75,185% |
76 285к |
- |
338к |
| 11419. |
2998 |
| Мюнхен-1860 |
D2 |
699 783к |
78,009% |
97 082к |
- |
338к |
| 11420. |
128 |
| Бежания |
D4-B |
227 512к |
50,261% |
24 026к |
- |
337к |
| 11421. |
1854 |
| Иверия |
D2 |
379 177к |
57,517% |
35 388к |
- |
336к |
| 11422. |
5108 |
| Драгонес |
D4-C |
266 218к |
63,345% |
48 780к |
- |
331к |
| 11423. |
2847 |
| Эль Ахмеди |
D1 |
811 220к |
76,174% |
110 938к |
- |
331к |
| 11424. |
6606 |
| Океан |
D2 |
773 271к |
76,589% |
111 283к |
- |
329к |
| 11425. |
5106 |
| Лунка Теуз |
D2 |
650 466к |
76,343% |
100 153к |
- |
328к |
| 11426. |
3530 |
| Мотор (Любава) |
- |
273 030к |
79,992% |
31 316к |
- |
327к |
| 11427. |
836 |
| Лимавади Юнайтед |
D3 |
359 470к |
73,968% |
86 364к |
- |
327к |
| 11428. |
10683 |
| Лузианиа |
D3-A |
900 095к |
81,133% |
138 056к |
- |
325к |
| 11429. |
2096 |
| ФФБ Хомберг |
D4-A |
900 069к |
87,382% |
170 026к |
- |
323к |
| 11430. |
6405 |
| Форфар Атлетик |
D4-D |
346 166к |
74,702% |
41 563к |
- |
322к |
| 11431. |
586 |
| Простеёв |
D2 |
735 100к |
77,259% |
96 131к |
- |
320к |
| 11432. |
2393 |
| Уиллфул Скилфулл |
D1 |
781 928к |
80,578% |
110 680к |
- |
319к |
| 11433. |
889 |
| Стад Ренард |
D3-A |
325 630к |
84,118% |
71 562к |
- |
318к |
| 11434. |
10304 |
| Гэлэкси |
D2 |
1 050 259к |
82,712% |
182 307к |
- |
317к |
| 11435. |
1893 |
| Николаев |
- |
369 459к |
73,134% |
41 022к |
- |
310к |
| 11436. |
148 |
| Бечем Юнайтед |
D2 |
304 484к |
60,175% |
35 435к |
- |
310к |
| 11437. |
750 |
| Эдмонтон Дриллерс |
D4-C |
293 318к |
46,846% |
37 858к |
- |
310к |
| 11438. |
1347 |
| Тамануку |
D1 |
754 550к |
80,829% |
100 916к |
- |
307к |
| 11439. |
176 |
| Лэнд Марк |
D1 |
778 521к |
80,954% |
126 202к |
- |
304к |
| 11440. |
448 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
127 872к |
87,211% |
24 203к |
- |
304к |
| 11441. |
69 |
| Металлег |
- |
200 969к |
50,464% |
22 883к |
- |
302к |
| 11442. |
2306 |
| Вьентьян Юнайтед |
D2 |
390 467к |
77,065% |
60 958к |
- |
302к |
| 11443. |
3123 |
| Лихтенберг47 |
D4-A |
924 420к |
84,893% |
167 850к |
- |
302к |
| 11444. |
2775 |
| Майа |
D1 |
653 107к |
77,637% |
106 380к |
- |
302к |
| 11445. |
8827 |
| Юнион де Туарга |
D2 |
718 592к |
73,368% |
118 002к |
- |
300к |
| 11446. |
3257 |
| Доско |
D3-B |
467 120к |
60,578% |
72 671к |
- |
300к |
| 11447. |
1180 |
| Далум |
D2 |
727 749к |
82,199% |
136 456к |
- |
299к |
| 11448. |
2658 |
| Серф |
D2 |
696 129к |
79,063% |
147 179к |
- |
299к |
| 11449. |
1550 |
| Отавало |
- |
277 124к |
55,273% |
36 379к |
- |
299к |
| 11450. |
1545 |
| Дукла |
D3-A |
392 899к |
66,188% |
42 078к |
- |
298к |
| 11451. |
1020 |
| Лондон Сити |
D4-D |
335 648к |
56,787% |
39 323к |
- |
294к |
| 11452. |
1102 |
| Тхань Ниен |
D1 |
665 671к |
78,346% |
92 257к |
- |
292к |
| 11453. |
1666 |
| Хайлайн |
D1 |
776 439к |
80,959% |
124 450к |
- |
292к |
| 11454. |
618 |
| Грин Исланд |
D3-B |
582 804к |
76,658% |
114 798к |
- |
291к |
| 11455. |
2259 |
| Ревера 1908 |
D3-B |
636 156к |
73,491% |
126 751к |
- |
289к |
| 11456. |
9743 |
| Борнео |
D2 |
518 157к |
65,119% |
58 638к |
- |
286к |
| 11457. |
1877 |
| Депортиво Сервесерия |
D3-B |
782 575к |
81,928% |
121 628к |
- |
280к |
| 11458. |
739 |
| Чиппа Юнайтед |
D2 |
660 669к |
76,981% |
89 567к |
- |
279к |
| 11459. |
3480 |
| Найтс |
D1 |
595 736к |
66,793% |
59 819к |
- |
279к |
| 11460. |
2721 |
| Янг Киллерс |
D1 |
597 462к |
75,257% |
80 871к |
- |
278к |
| 11461. |
5120 |
| Аль-Раед |
D3-B |
525 356к |
67,445% |
77 722к |
- |
278к |
| 11462. |
4923 |
| Ольбия |
D4-B |
386 410к |
73,661% |
50 900к |
- |
275к |
| 11463. |
357 |
| Миллинг Хотспурс |
- |
218 090к |
80,822% |
39 759к |
- |
275к |
| 11464. |
1263 |
| Локомотив |
D3-A |
875 331к |
84,323% |
156 445к |
- |
275к |
| 11465. |
5249 |
| ТуПС |
D3-B |
612 813к |
76,792% |
73 950к |
- |
273к |
| 11466. |
5289 |
| Пирин (Благоевград) |
D3-B |
246 447к |
58,521% |
33 234к |
- |
273к |
| 11467. |
5118 |
| Назва |
D2 |
464 159к |
62,379% |
56 299к |
- |
272к |
| 11468. |
3929 |
| Крусес |
- |
285 808к |
39,751% |
23 057к |
- |
272к |
| 11469. |
3577 |
| АГМК |
D2 |
836 404к |
77,114% |
117 284к |
- |
272к |
| 11470. |
792 |
| Аяс |
D3-B |
641 940к |
79,652% |
123 940к |
- |
271к |
| 11471. |
80 |
| Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
380 826к |
61,263% |
47 898к |
- |
271к |
| 11472. |
6917 |
| Белло |
D3-A |
354 814к |
64,990% |
33 264к |
- |
271к |
| 11473. |
2013 |
| Сексарди |
D3-A |
166 746к |
88,923% |
26 326к |
- |
270к |
| 11474. |
1238 |
| Ханкенди |
D2 |
898 383к |
80,830% |
125 846к |
- |
270к |
| 11475. |
298 |
| Нарын |
D3-B |
353 168к |
69,556% |
71 830к |
- |
270к |
| 11476. |
3147 |
| Сентраль Эспаньол |
D3-A |
605 085к |
80,123% |
87 283к |
- |
270к |
| 11477. |
342 |
| Марискаль Браун |
D4-D |
477 856к |
64,295% |
69 706к |
- |
267к |
| 11478. |
708 |
| Пиринеус Юнайтед |
D1 |
559 385к |
71,251% |
86 081к |
- |
265к |
| 11479. |
3721 |
| Интер (Сибиу) |
D3-A |
342 678к |
52,057% |
33 008к |
- |
264к |
| 11480. |
4472 |
| Хан Ресерч Лабораториз |
D1 |
561 637к |
76,566% |
53 428к |
- |
263к |
| 11481. |
665 |
| Изабэл Юнайтед |
D1 |
653 778к |
76,867% |
85 304к |
- |
262к |
| 11482. |
414 |
| Эльмина Шаркс |
D2 |
618 408к |
75,128% |
99 158к |
- |
261к |
| 11483. |
3829 |
| Гояс |
- |
302 236к |
45,569% |
29 732к |
- |
260к |
| 11484. |
3811 |
| Макс Ювентус |
D1 |
839 130к |
76,177% |
122 391к |
- |
257к |
| 11485. |
2321 |
| Лонголонго |
D2 |
547 989к |
75,637% |
88 557к |
- |
255к |
| 11486. |
2344 |
| Раднички (Свилайнац) |
D4-C |
296 213к |
63,623% |
39 752к |
- |
254к |
| 11487. |
1748 |
| Сабана Гранде СК |
D1 |
875 858к |
76,708% |
123 780к |
- |
254к |
| 11488. |
6978 |
| Вайтал'О |
- |
319 748к |
54,369% |
40 341к |
- |
254к |
| 11489. |
1507 |
| Комоэ |
D2 |
458 240к |
67,112% |
72 012к |
- |
254к |
| 11490. |
1541 |
| Чико де Гуаяна |
D1 |
770 365к |
81,749% |
110 730к |
- |
252к |
| 11491. |
3396 |
| Вест Энд Юнайтед |
- |
393 529к |
76,622% |
72 386к |
- |
251к |
| 11492. |
8035 |
| Лайт Старз |
D1 |
1 400 841к |
83,995% |
133 635к |
- |
251к |
| 11493. |
6070 |
| Саутерн Мьянма |
D1 |
883 778к |
78,988% |
136 652к |
- |
250к |
| 11494. |
8911 |
| Солсбери |
D3-B |
894 604к |
79,153% |
125 884к |
- |
249к |
| 11495. |
8 |
| Мерлан |
D2 |
440 944к |
65,279% |
67 553к |
- |
249к |
| 11496. |
680 |
| Сперанца |
D1 |
488 473к |
74,923% |
69 385к |
- |
245к |
| 11497. |
2107 |
| Ледегбава |
D3 |
126 271к |
91,969% |
19 064к |
- |
241к |
| 11498. |
1009 |
| Потенца |
D4-C |
325 805к |
63,118% |
45 532к |
- |
238к |
| 11499. |
8489 |
| Бастер Хай Скул |
D1 |
744 053к |
78,605% |
120 157к |
- |
238к |
| 11500. |
488 |
| АСА |
D4-D |
330 699к |
69,372% |
51 932к |
- |
237к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
|