|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 12:34:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9701. |
7287 |
| Лагарто |
D3-A |
805 029к |
81,368% |
125 004к |
- |
3 297к |
| 9702. |
650 |
| Сибторп Роверс |
D2 |
151 325к |
73,735% |
20 840к |
0.1 |
3 296к |
| 9703. |
1601 |
| Асунсьон |
D4-A |
269 175к |
58,469% |
38 548к |
- |
3 290к |
| 9704. |
32 |
| Эйлтитуд |
- |
210 238к |
78,530% |
30 571к |
0.1 |
3 288к |
| 9705. |
4376 |
| Козе |
D1 |
1 032 472к |
80,596% |
151 859к |
- |
3 287к |
| 9706. |
4326 |
| Мулудия Клуб |
D1 |
1 332 430к |
86,143% |
156 310к |
- |
3 286к |
| 9707. |
1100 |
| Аин Дефла |
D3-A |
556 367к |
71,595% |
72 780к |
- |
3 285к |
| 9708. |
5276 |
| Нортсайд |
D2 |
686 260к |
76,447% |
115 550к |
- |
3 282к |
| 9709. |
6277 |
| Атлетико Сан-Мигель |
D4-B |
598 926к |
82,864% |
98 459к |
- |
3 279к |
| 9710. |
2586 |
| Дулут |
D4-A |
310 361к |
69,768% |
48 610к |
- |
3 278к |
| 9711. |
2089 |
| Фарул |
D1 |
869 699к |
79,300% |
115 536к |
- |
3 276к |
| 9712. |
488 |
| Торино |
D2 |
576 738к |
71,820% |
79 661к |
- |
3 275к |
| 9713. |
78 |
| Джордан Найт |
D2 |
234 280к |
73,869% |
41 747к |
- |
3 270к |
| 9714. |
2895 |
| Сент Джозефс |
- |
172 708к |
91,190% |
29 622к |
0.1 |
3 266к |
| 9715. |
4421 |
| Лос Андес |
D1 |
977 468к |
82,289% |
143 357к |
- |
3 266к |
| 9716. |
8925 |
| Рейнджерс |
D1 |
647 703к |
78,213% |
99 701к |
- |
3 263к |
| 9717. |
6580 |
| Гансхорен |
D3-A |
616 229к |
78,189% |
91 494к |
- |
3 256к |
| 9718. |
1452 |
| Панатинаикос |
D1 |
1 205 688к |
84,349% |
200 867к |
- |
3 255к |
| 9719. |
4892 |
| Химки |
D4-A |
522 176к |
73,093% |
73 028к |
- |
3 254к |
| 9720. |
1471 |
| Эребру |
D3-A |
347 579к |
48,242% |
37 552к |
- |
3 250к |
| 9721. |
6322 |
| Персипа Пати |
D2 |
616 445к |
77,289% |
128 598к |
- |
3 249к |
| 9722. |
4228 |
| Аль-Джандал |
D2 |
603 077к |
75,691% |
91 104к |
- |
3 249к |
| 9723. |
2825 |
| Жирама |
D2 |
278 594к |
44,741% |
28 386к |
0.1 |
3 249к |
| 9724. |
1879 |
| Арагац |
D2 |
579 142к |
75,619% |
89 174к |
- |
3 248к |
| 9725. |
2840 |
| Мелик |
D3 |
366 443к |
65,529% |
56 167к |
- |
3 243к |
| 9726. |
2215 |
| Хуст Сити |
D3-B |
832 500к |
79,773% |
138 664к |
- |
3 241к |
| 9727. |
317 |
| Интерблок |
D3-A |
192 632к |
78,345% |
27 489к |
0.1 |
3 240к |
| 9728. |
3337 |
| Иллмиц |
D4-B |
210 850к |
49,306% |
26 852к |
0.1 |
3 238к |
| 9729. |
6991 |
| Крузейдерс |
D1 |
620 522к |
74,218% |
83 188к |
- |
3 236к |
| 9730. |
2895 |
| Сонбонг |
- |
71 502к |
76,525% |
13 301к |
0.2 |
3 235к |
| 9731. |
1888 |
| Вольтижер де Шатобриан |
D4-C |
464 107к |
70,614% |
68 655к |
- |
3 234к |
| 9732. |
3408 |
| Ковадонга |
- |
326 960к |
48,776% |
32 465к |
- |
3 233к |
| 9733. |
4610 |
| Линьсюань |
D4-B |
153 209к |
81,443% |
23 213к |
0.1 |
3 231к |
| 9734. |
5949 |
| Дерби |
D1 |
839 217к |
81,616% |
94 816к |
- |
3 231к |
| 9735. |
7767 |
| Аль-Ахли (Хартум) |
D1 |
493 714к |
64,974% |
65 821к |
- |
3 229к |
| 9736. |
72 |
| Боавишта |
D1 |
830 332к |
75,205% |
127 955к |
- |
3 229к |
| 9737. |
5677 |
| Лепаэра |
D2 |
605 595к |
74,707% |
109 965к |
- |
3 225к |
| 9738. |
2857 |
| Мартонвашар |
- |
63 619к |
69,702% |
8 662к |
0.3 |
3 225к |
| 9739. |
361 |
| Депортиво (Халапа) |
- |
79 398к |
65,145% |
14 356к |
0.2 |
3 224к |
| 9740. |
1389 |
| Багдад |
D1 |
1 106 300к |
82,286% |
103 295к |
- |
3 221к |
| 9741. |
811 |
| Эр-Си Кэйблз |
D1 |
565 656к |
72,595% |
92 397к |
- |
3 217к |
| 9742. |
475 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
878 260к |
78,746% |
114 167к |
- |
3 214к |
| 9743. |
2531 |
| Портс Ауторити |
- |
67 124к |
69,215% |
9 777к |
0.3 |
3 214к |
| 9744. |
5855 |
| Университи Макао |
D1 |
1 107 967к |
81,262% |
127 704к |
- |
3 210к |
| 9745. |
1325 |
| Честерфилд |
D4-D |
669 818к |
73,880% |
102 025к |
- |
3 206к |
| 9746. |
3358 |
| Леонес Негрос |
D2 |
726 959к |
72,343% |
108 259к |
- |
3 204к |
| 9747. |
552 |
| Интер Стар |
- |
73 749к |
89,085% |
11 961к |
0.2 |
3 200к |
| 9748. |
2477 |
| Хошимин |
D1 |
895 031к |
77,180% |
111 900к |
- |
3 197к |
| 9749. |
598 |
| Хулбук |
D2 |
578 560к |
79,960% |
87 106к |
- |
3 196к |
| 9750. |
4645 |
| Спартак |
D2 |
419 827к |
68,095% |
61 196к |
- |
3 194к |
| 9751. |
1365 |
| Беллинцона |
D3 |
151 159к |
75,030% |
22 342к |
0.1 |
3 194к |
| 9752. |
6974 |
| Слога (Кральево) |
D3-A |
467 083к |
66,463% |
67 779к |
- |
3 194к |
| 9753. |
2011 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
797 078к |
75,505% |
109 134к |
- |
3 193к |
| 9754. |
2744 |
| Бравос де Нуэво-Ларедо |
D4-D |
427 149к |
57,522% |
58 415к |
- |
3 193к |
| 9755. |
1371 |
| Либертэ |
D2 |
310 630к |
58,200% |
34 109к |
- |
3 192к |
| 9756. |
239 |
| Жувентиль |
D2 |
718 786к |
88,879% |
152 754к |
- |
3 188к |
| 9757. |
1193 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
198 114к |
76,409% |
29 676к |
0.1 |
3 187к |
| 9758. |
4555 |
| Бахмаро |
D3 |
334 840к |
65,825% |
63 320к |
- |
3 183к |
| 9759. |
2425 |
| Стрендар |
D2 |
252 312к |
63,287% |
46 527к |
- |
3 181к |
| 9760. |
2708 |
| Асогес |
D4-D |
265 837к |
47,964% |
23 377к |
0.1 |
3 181к |
| 9761. |
8805 |
| Пуре |
D1 |
1 190 160к |
86,081% |
193 807к |
- |
3 181к |
| 9762. |
1229 |
| Чопперс |
D1 |
876 547к |
75,506% |
126 348к |
- |
3 180к |
| 9763. |
1312 |
| Касансай |
D4-D |
319 317к |
63,288% |
45 718к |
- |
3 179к |
| 9764. |
3523 |
| Ксанти |
D3-A |
462 454к |
70,607% |
78 951к |
- |
3 179к |
| 9765. |
255 |
| Америка |
- |
436 624к |
60,721% |
60 652к |
- |
3 176к |
| 9766. |
2043 |
| Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
222 614к |
68,567% |
37 996к |
- |
3 175к |
| 9767. |
1843 |
| Атлетико Спорт Авиацо |
D2 |
526 998к |
81,893% |
105 452к |
- |
3 171к |
| 9768. |
1077 |
| Леон |
D3-A |
571 964к |
75,362% |
69 551к |
- |
3 170к |
| 9769. |
826 |
| Аль-Сахель |
D2 |
520 213к |
73,330% |
76 682к |
- |
3 168к |
| 9770. |
757 |
| Уорриорс |
D3-B |
799 456к |
84,250% |
129 526к |
- |
3 165к |
| 9771. |
504 |
| Африка Футбол Элит |
D2 |
408 775к |
57,333% |
54 828к |
- |
3 164к |
| 9772. |
1525 |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
431 577к |
85,295% |
96 439к |
- |
3 163к |
| 9773. |
2281 |
| Тайпауэр |
D1 |
1 112 695к |
85,548% |
155 533к |
- |
3 160к |
| 9774. |
1212 |
| Бенфика |
D3-A |
86 513к |
75,483% |
11 691к |
0.2 |
3 160к |
| 9775. |
804 |
| Пикин |
D1 |
420 192к |
62,730% |
45 662к |
- |
3 155к |
| 9776. |
1725 |
| Аватиу Голд |
- |
68 745к |
69,447% |
10 686к |
0.2 |
3 154к |
| 9777. |
2181 |
| Сейнтс |
D2 |
429 744к |
67,049% |
49 424к |
- |
3 154к |
| 9778. |
2634 |
| Унтерлендер Шпилерферайни... |
- |
53 361к |
65,420% |
5 677к |
0.5 |
3 152к |
| 9779. |
2152 |
| Штромми |
D3-A |
356 832к |
61,662% |
47 596к |
- |
3 152к |
| 9780. |
3777 |
| Шеки Сити |
D3 |
551 287к |
74,406% |
59 959к |
- |
3 148к |
| 9781. |
2244 |
| Жунхай |
- |
61 653к |
72,108% |
8 866к |
0.3 |
3 146к |
| 9782. |
1357 |
| Расинг (Сантандер) |
D4-A |
586 104к |
78,947% |
105 689к |
- |
3 144к |
| 9783. |
291 |
| Аккуавива |
D3 |
618 547к |
78,290% |
116 984к |
- |
3 139к |
| 9784. |
2183 |
| Скорпион ФК |
D2 |
791 860к |
80,118% |
154 616к |
- |
3 137к |
| 9785. |
1018 |
| Аль-Сафа |
D3-B |
177 399к |
87,972% |
24 058к |
0.1 |
3 137к |
| 9786. |
446 |
| Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
396 886к |
67,223% |
63 179к |
- |
3 137к |
| 9787. |
155 |
| Технолог-БГУТ |
D4-B |
494 525к |
76,708% |
75 480к |
- |
3 136к |
| 9788. |
600 |
| Агрикульторес |
D4-B |
270 469к |
81,743% |
64 701к |
- |
3 129к |
| 9789. |
80 |
| Спартак (Самарканд) |
D3-A |
487 606к |
69,180% |
70 346к |
- |
3 128к |
| 9790. |
305 |
| Юнистарз |
D2 |
381 321к |
62,400% |
55 890к |
- |
3 127к |
| 9791. |
3598 |
| Титикавека |
D2 |
251 678к |
78,674% |
40 588к |
- |
3 124к |
| 9792. |
5569 |
| Конструкторул (Леова) |
D2 |
403 217к |
66,205% |
41 749к |
- |
3 116к |
| 9793. |
1427 |
| Аль-Саилия |
D1 |
774 546к |
76,107% |
120 714к |
- |
3 113к |
| 9794. |
1123 |
| Ангушт |
D4-C |
441 565к |
73,014% |
67 156к |
- |
3 111к |
| 9795. |
2326 |
| Хвасон |
D2 |
566 486к |
73,974% |
100 046к |
- |
3 111к |
| 9796. |
2866 |
| Батман Петролспор |
D3-B |
138 713к |
60,631% |
14 238к |
0.2 |
3 110к |
| 9797. |
3271 |
| Бланкдью |
- |
334 303к |
76,530% |
56 647к |
- |
3 110к |
| 9798. |
6887 |
| Эль-Менхель |
D1 |
810 277к |
83,023% |
115 208к |
- |
3 109к |
| 9799. |
887 |
| Симба |
- |
159 850к |
73,063% |
25 874к |
0.1 |
3 108к |
| 9800. |
2759 |
| Славия |
D3 |
457 404к |
54,197% |
62 770к |
- |
3 105к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
|