|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3101. |
1598 |
| Катака |
D2 |
504 767к |
60,133% |
63 397к |
0.3 |
23 685к |
| 3102. |
5561 |
| Эштон |
D1 |
663 283к |
66,948% |
81 793к |
0.2 |
23 681к |
| 3103. |
8514 |
| Виляш |
D1 |
986 579к |
82,816% |
181 152к |
0.1 |
23 679к |
| 3104. |
4847 |
| Борац (Шайкаш) |
D2 |
686 182к |
68,634% |
60 179к |
0.3 |
23 676к |
| 3105. |
6550 |
| Барбадос Роялс |
D3-A |
158 971к |
64,418% |
28 378к |
0.8 |
23 665к |
| 3106. |
547 |
| Ширвена |
D3-A |
536 208к |
68,279% |
78 382к |
0.3 |
23 642к |
| 3107. |
721 |
| Кота Рейнджер |
D2 |
524 397к |
67,397% |
57 620к |
0.4 |
23 617к |
| 3108. |
576 |
| Перуджа |
D4-A |
617 361к |
70,579% |
100 469к |
0.2 |
23 585к |
| 3109. |
2153 |
| Шукура |
D1 |
894 579к |
78,070% |
134 395к |
0.1 |
23 583к |
| 3110. |
251 |
| Аль-Ахли (Бенгази) |
D1 |
1 159 322к |
81,185% |
166 274к |
0.1 |
23 582к |
| 3111. |
7911 |
| Зеспа Кусацу |
D4-B |
688 619к |
79,311% |
118 480к |
0.1 |
23 567к |
| 3112. |
6226 |
| Малакатеко |
D3-A |
870 281к |
80,463% |
147 764к |
0.1 |
23 549к |
| 3113. |
530 |
| Бленвиль |
D3-B |
537 168к |
67,050% |
75 837к |
0.3 |
23 548к |
| 3114. |
936 |
| Янгсан Эогок |
- |
415 439к |
63,780% |
68 159к |
0.3 |
23 523к |
| 3115. |
1482 |
| Прей-Венг |
D2 |
339 098к |
78,327% |
61 056к |
0.3 |
23 519к |
| 3116. |
349 |
| Берое |
D1 |
1 052 841к |
81,647% |
107 655к |
0.2 |
23 481к |
| 3117. |
7220 |
| Андоринья |
D1 |
910 232к |
77,321% |
124 474к |
0.1 |
23 479к |
| 3118. |
1966 |
| Ашхабад |
D2 |
896 908к |
76,205% |
181 670к |
0.1 |
23 471к |
| 3119. |
5957 |
| Баушер Клаб |
- |
236 456к |
59,139% |
38 006к |
0.6 |
23 468к |
| 3120. |
2953 |
| Фахардо |
D2 |
537 065к |
69,983% |
57 256к |
0.4 |
23 461к |
| 3121. |
8713 |
| Левски (София) |
D1 |
981 430к |
81,139% |
136 636к |
0.1 |
23 456к |
| 3122. |
818 |
| Лацио |
D1 |
1 241 309к |
81,133% |
186 979к |
0.1 |
23 453к |
| 3123. |
1282 |
| Оранж Крашерс |
D2 |
639 843к |
72,337% |
85 204к |
0.2 |
23 452к |
| 3124. |
1980 |
| Сантос |
D2 |
710 038к |
77,649% |
126 918к |
0.1 |
23 451к |
| 3125. |
9021 |
| Дунбехульден |
D1 |
911 716к |
80,893% |
161 875к |
0.1 |
23 448к |
| 3126. |
398 |
| Олимпик |
D3-B |
219 660к |
69,696% |
24 314к |
0.9 |
23 415к |
| 3127. |
5251 |
| Прайенси |
D2 |
621 346к |
67,930% |
64 246к |
0.3 |
23 415к |
| 3128. |
4256 |
| Альбасете |
D3-A |
741 002к |
74,432% |
86 280к |
0.2 |
23 407к |
| 3129. |
7866 |
| Казма |
D1 |
539 780к |
66,783% |
91 250к |
0.2 |
23 397к |
| 3130. |
196 |
| Борех |
- |
615 312к |
74,659% |
165 178к |
0.1 |
23 379к |
| 3131. |
175 |
| Бейсвотер Сити |
D4-D |
369 752к |
84,199% |
66 624к |
0.3 |
23 375к |
| 3132. |
1841 |
| Ахтамар |
D2 |
527 958к |
65,164% |
68 198к |
0.3 |
23 370к |
| 3133. |
772 |
| Токио Юнайтед |
D3-A |
852 966к |
80,806% |
146 918к |
0.1 |
23 367к |
| 3134. |
4465 |
| Трезор |
D2 |
626 519к |
73,312% |
91 773к |
0.2 |
23 358к |
| 3135. |
1139 |
| Ханг Сай |
D3 |
342 916к |
68,942% |
37 055к |
0.6 |
23 354к |
| 3136. |
239 |
| Сремчица |
D3-B |
699 853к |
78,338% |
121 004к |
0.1 |
23 349к |
| 3137. |
1477 |
| Люн |
D3-B |
416 213к |
66,460% |
47 449к |
0.4 |
23 347к |
| 3138. |
6856 |
| Хива |
D4-A |
403 936к |
74,435% |
59 326к |
0.3 |
23 315к |
| 3139. |
1740 |
| Краснополье |
D4-B |
464 631к |
67,424% |
86 755к |
0.2 |
23 307к |
| 3140. |
8369 |
| Бойс Таун |
D3-A |
227 219к |
37,182% |
26 754к |
0.8 |
23 285к |
| 3141. |
8777 |
| Сентраль |
D2 |
672 034к |
69,167% |
85 784к |
0.2 |
23 258к |
| 3142. |
65 |
| Салтни Таун |
D1 |
894 515к |
79,789% |
130 343к |
0.1 |
23 240к |
| 3143. |
2055 |
| Эрн-Хортен |
D2 |
686 720к |
74,474% |
100 524к |
0.2 |
23 239к |
| 3144. |
5957 |
| Атлетико Оланчано |
D2 |
499 366к |
65,502% |
80 335к |
0.2 |
23 221к |
| 3145. |
2522 |
| Гбикинти (Бассар) |
D2 |
492 023к |
68,547% |
55 227к |
0.4 |
23 204к |
| 3146. |
1307 |
| Шовиньи |
- |
156 724к |
61,239% |
22 102к |
1.0 |
23 198к |
| 3147. |
1357 |
| Сиудад Винотинто |
D1 |
961 026к |
81,714% |
115 330к |
0.2 |
23 187к |
| 3148. |
106 |
| Бакстон |
- |
273 655к |
44,410% |
27 834к |
0.8 |
23 176к |
| 3149. |
4276 |
| Младость-ГАТ |
D4-A |
329 300к |
75,867% |
39 492к |
0.5 |
23 170к |
| 3150. |
2690 |
| Руву Старс |
- |
175 325к |
57,954% |
19 519к |
1.1 |
23 167к |
| 3151. |
1572 |
| Пенанг |
D1 |
1 366 981к |
86,292% |
170 894к |
0.1 |
23 142к |
| 3152. |
6450 |
| Унион Ла Кальера |
D2 |
969 405к |
79,133% |
96 924к |
0.2 |
23 140к |
| 3153. |
1117 |
| Ято Виллидж |
D2 |
477 981к |
64,929% |
53 837к |
0.4 |
23 131к |
| 3154. |
1714 |
| Форвард |
D4-C |
579 046к |
72,653% |
87 939к |
0.2 |
23 101к |
| 3155. |
2251 |
| Янг Бой |
D1 |
844 973к |
71,437% |
86 848к |
0.2 |
23 099к |
| 3156. |
882 |
| Олимпия |
D3-A |
676 585к |
75,199% |
94 714к |
0.2 |
23 097к |
| 3157. |
5455 |
| Брэмбл |
D2 |
616 992к |
84,337% |
136 066к |
0.1 |
23 090к |
| 3158. |
2764 |
| Данлой |
D2 |
878 387к |
74,392% |
116 565к |
0.1 |
23 090к |
| 3159. |
246 |
| Спортинг Канзас Сити |
D1 |
1 182 888к |
85,330% |
173 054к |
0.1 |
23 078к |
| 3160. |
6170 |
| Олд Драгонс |
D1 |
817 098к |
71,519% |
121 568к |
0.1 |
23 068к |
| 3161. |
5859 |
| Кайсериспор |
D1 |
900 939к |
80,042% |
141 104к |
0.1 |
23 063к |
| 3162. |
1367 |
| Туран |
D3 |
269 092к |
75,619% |
39 258к |
0.5 |
23 056к |
| 3163. |
9000 |
| Тионг Бахжу |
D1 |
783 923к |
72,331% |
92 580к |
0.2 |
23 053к |
| 3164. |
1986 |
| Атлетико (Сан-Тельмо) |
D4-A |
666 701к |
70,814% |
121 728к |
0.1 |
23 036к |
| 3165. |
4998 |
| Хрудим |
D3-B |
594 314к |
68,130% |
83 022к |
0.2 |
23 034к |
| 3166. |
2664 |
| Фоса Джуниорс |
D1 |
1 018 382к |
75,816% |
117 259к |
0.1 |
23 033к |
| 3167. |
1691 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
781 070к |
81,336% |
146 657к |
0.1 |
23 030к |
| 3168. |
2519 |
| Акранес |
D2 |
618 066к |
74,877% |
88 304к |
0.2 |
23 028к |
| 3169. |
6428 |
| Спартак |
D4-A |
398 493к |
62,543% |
58 012к |
0.3 |
23 015к |
| 3170. |
1923 |
| Шасселе |
- |
73 112к |
61,755% |
11 727к |
1.9 |
23 012к |
| 3171. |
1038 |
| Вюрцбургер Киккерс |
D4-B |
614 671к |
74,269% |
90 322к |
0.2 |
23 012к |
| 3172. |
264 |
| Буе |
D3-B |
358 272к |
79,390% |
80 567к |
0.2 |
22 990к |
| 3173. |
973 |
| Мэриленд Бобкэтс |
- |
328 618к |
53,098% |
36 193к |
0.6 |
22 977к |
| 3174. |
1728 |
| Тампоннез |
D2 |
447 925к |
76,843% |
61 646к |
0.3 |
22 975к |
| 3175. |
340 |
| Сан-Мартин |
D4-B |
403 557к |
60,669% |
58 961к |
0.3 |
22 973к |
| 3176. |
1174 |
| Аль-Сарих |
D2 |
330 942к |
50,385% |
34 858к |
0.6 |
22 948к |
| 3177. |
287 |
| Дагдан |
D1 |
542 469к |
69,473% |
83 116к |
0.2 |
22 947к |
| 3178. |
8007 |
| Сававе |
D1 |
325 792к |
72,315% |
47 825к |
0.4 |
22 946к |
| 3179. |
8924 |
| Аяччо |
D3-A |
587 170к |
68,562% |
99 464к |
0.2 |
22 945к |
| 3180. |
205 |
| Хокурику Юниверсити |
D3-A |
731 680к |
85,952% |
134 400к |
0.1 |
22 937к |
| 3181. |
1977 |
| Заврч |
D3-B |
66 639к |
58,548% |
10 033к |
2.2 |
22 923к |
| 3182. |
9019 |
| Энкамп |
D2 |
539 789к |
59,639% |
72 208к |
0.3 |
22 913к |
| 3183. |
7317 |
| Мустанг |
D3-A |
301 014к |
66,228% |
37 855к |
0.6 |
22 908к |
| 3184. |
190 |
| Интер |
D2 |
864 469к |
80,380% |
134 624к |
0.1 |
22 907к |
| 3185. |
1885 |
| Мейденхед Юнайтед |
D4-D |
280 452к |
52,237% |
27 549к |
0.8 |
22 902к |
| 3186. |
1954 |
| Леопардс |
D2 |
730 729к |
69,760% |
110 855к |
0.2 |
22 901к |
| 3187. |
5483 |
| Каннын Ситизен |
D2 |
754 923к |
70,920% |
89 939к |
0.2 |
22 860к |
| 3188. |
230 |
| Шпортфройнде Зиген |
D3-B |
657 612к |
75,274% |
73 566к |
0.3 |
22 850к |
| 3189. |
5143 |
| Синдзё |
D2 |
754 021к |
72,428% |
90 154к |
0.2 |
22 846к |
| 3190. |
6400 |
| Нива (Тернополь) |
D4-B |
557 934к |
64,335% |
71 141к |
0.3 |
22 839к |
| 3191. |
1173 |
| Кианорте |
D3-B |
669 367к |
77,452% |
103 575к |
0.2 |
22 829к |
| 3192. |
2824 |
| Карлос Стейн |
D4-A |
447 217к |
64,094% |
72 849к |
0.3 |
22 828к |
| 3193. |
1515 |
| Маллеко Унидо |
D3-A |
718 766к |
77,662% |
122 154к |
0.1 |
22 811к |
| 3194. |
648 |
| Оболонь |
D4-A |
391 843к |
46,494% |
30 413к |
0.7 |
22 808к |
| 3195. |
1407 |
| Гран-Санти |
D2 |
533 439к |
66,958% |
94 860к |
0.2 |
22 808к |
| 3196. |
4538 |
| Клаб Валенсия |
D2 |
502 779к |
65,906% |
61 492к |
0.3 |
22 791к |
| 3197. |
1637 |
| Лала |
D2 |
635 529к |
73,496% |
105 592к |
0.2 |
22 790к |
| 3198. |
1712 |
| Хаксберген |
D4-D |
78 508к |
64,677% |
12 800к |
1.7 |
22 781к |
| 3199. |
4059 |
| Космос |
D1 |
1 021 502к |
79,415% |
141 502к |
0.1 |
22 780к |
| 3200. |
932 |
| Альбион |
D4-C |
679 518к |
72,234% |
122 350к |
0.1 |
22 776к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
|