|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1601. |
380 |
| Академиа |
D3-B |
733 982к |
76,287% |
114 493к |
0.3 |
42 196к |
| 1602. |
819 |
| Санта-Фе |
- |
578 539к |
64,004% |
109 900к |
0.3 |
42 176к |
| 1603. |
800 |
| Марамуреш Солотвинская |
- |
387 932к |
55,999% |
30 407к |
1.3 |
42 143к |
| 1604. |
1624 |
| Галляарал |
D4-C |
535 842к |
65,123% |
68 473к |
0.6 |
42 135к |
| 1605. |
743 |
| Ди`Дженерал |
D4-A |
246 954к |
49,702% |
26 772к |
1.5 |
42 112к |
| 1606. |
2193 |
| Талса |
D4-A |
438 965к |
60,903% |
66 461к |
0.6 |
42 071к |
| 1607. |
4294 |
| Роуд Таун |
D1 |
1 068 640к |
80,469% |
155 518к |
0.2 |
42 070к |
| 1608. |
173 |
| Аль-Рабта |
D2 |
362 420к |
50,937% |
42 415к |
0.9 |
42 065к |
| 1609. |
413 |
| Рицумэйкан Юниверсити |
- |
190 045к |
46,627% |
23 658к |
1.7 |
41 983к |
| 1610. |
252 |
| Эзра |
D1 |
620 846к |
66,943% |
84 750к |
0.4 |
41 982к |
| 1611. |
457 |
| АПАКО |
D2 |
530 605к |
68,836% |
89 246к |
0.4 |
41 956к |
| 1612. |
1310 |
| Электра |
D2 |
856 307к |
78,254% |
107 958к |
0.3 |
41 934к |
| 1613. |
415 |
| Вора |
D1 |
799 148к |
74,176% |
84 280к |
0.4 |
41 921к |
| 1614. |
737 |
| Вердекоча |
D3-A |
666 969к |
72,330% |
78 244к |
0.5 |
41 902к |
| 1615. |
1038 |
| Кыргызалтын |
D2 |
766 751к |
70,324% |
93 392к |
0.4 |
41 888к |
| 1616. |
9080 |
| Аль-Наср |
D2 |
959 252к |
81,951% |
196 986к |
0.2 |
41 884к |
| 1617. |
912 |
| Металлург |
D1 |
1 194 113к |
81,373% |
154 990к |
0.2 |
41 872к |
| 1618. |
448 |
| Ранхейм |
D3-B |
130 599к |
62,444% |
17 224к |
2.4 |
41 848к |
| 1619. |
1870 |
| Киллер Гиантс |
D1 |
827 083к |
76,318% |
110 183к |
0.3 |
41 823к |
| 1620. |
842 |
| Экстременья |
D2 |
531 913к |
70,979% |
82 736к |
0.5 |
41 814к |
| 1621. |
685 |
| Рейпас |
D3-B |
843 243к |
73,922% |
160 548к |
0.2 |
41 752к |
| 1622. |
266 |
| Артилейруш |
D1 |
784 265к |
82,067% |
115 582к |
0.3 |
41 746к |
| 1623. |
385 |
| Гайана Дефенс Форс |
D1 |
902 042к |
75,335% |
113 325к |
0.3 |
41 735к |
| 1624. |
9440 |
| Сикокутюо |
D3-B |
653 185к |
75,786% |
93 120к |
0.4 |
41 709к |
| 1625. |
426 |
| Сиркуло Депортиво |
D4-B |
730 350к |
69,313% |
108 580к |
0.3 |
41 674к |
| 1626. |
943 |
| Аль-Халуд |
D3-B |
469 413к |
51,637% |
47 395к |
0.8 |
41 671к |
| 1627. |
8710 |
| Гафленц |
D1 |
1 127 284к |
82,240% |
139 217к |
0.2 |
41 661к |
| 1628. |
1217 |
| Джой |
D2 |
317 368к |
56,060% |
33 266к |
1.2 |
41 652к |
| 1629. |
1483 |
| Пиратс |
D2 |
822 585к |
78,525% |
130 344к |
0.3 |
41 651к |
| 1630. |
1386 |
| Иштыхан |
D4-D |
525 479к |
66,659% |
97 248к |
0.4 |
41 648к |
| 1631. |
299 |
| Парафренте |
D4-B |
552 005к |
62,266% |
59 529к |
0.6 |
41 646к |
| 1632. |
801 |
| Фётшё |
D2 |
1 130 140к |
82,804% |
146 138к |
0.2 |
41 643к |
| 1633. |
561 |
| Аль-Васл |
D2 |
675 995к |
67,459% |
115 726к |
0.3 |
41 624к |
| 1634. |
229 |
| СКИФ |
D1 |
1 036 909к |
76,175% |
157 620к |
0.2 |
41 593к |
| 1635. |
585 |
| Вигерслев |
D3-B |
788 351к |
71,026% |
140 043к |
0.2 |
41 570к |
| 1636. |
2211 |
| Тэджон Корейл |
D1 |
1 201 118к |
78,954% |
145 603к |
0.2 |
41 542к |
| 1637. |
551 |
| Сальто дель Гуайра |
D3-A |
602 653к |
70,665% |
86 026к |
0.4 |
41 537к |
| 1638. |
4429 |
| Мулудия Олимпик (Беджайа) |
D4-C |
581 704к |
64,783% |
93 984к |
0.4 |
41 509к |
| 1639. |
238 |
| Гуаяма |
D1 |
839 097к |
76,575% |
104 654к |
0.3 |
41 507к |
| 1640. |
314 |
| Чхунчхон Ситизен |
D3-B |
476 936к |
53,819% |
47 796к |
0.8 |
41 502к |
| 1641. |
965 |
| Сентро Депортиво Айо |
D2 |
267 745к |
53,439% |
26 090к |
1.5 |
41 489к |
| 1642. |
832 |
| Пеле |
D1 |
889 642к |
73,592% |
102 183к |
0.4 |
41 484к |
| 1643. |
6409 |
| Барнечеа |
D1 |
776 916к |
75,167% |
112 080к |
0.3 |
41 480к |
| 1644. |
223 |
| Азуль Кларо |
D4-D |
623 219к |
72,559% |
105 878к |
0.3 |
41 465к |
| 1645. |
4252 |
| Бендел Инсуренэнс |
D1 |
1 296 318к |
83,792% |
150 468к |
0.2 |
41 457к |
| 1646. |
165 |
| Сидама Бунна |
D1 |
1 034 630к |
77,238% |
105 361к |
0.3 |
41 456к |
| 1647. |
3107 |
| Полис |
- |
325 774к |
64,553% |
44 840к |
0.9 |
41 427к |
| 1648. |
486 |
| Хеккен |
D1 |
969 873к |
74,828% |
134 281к |
0.3 |
41 391к |
| 1649. |
3258 |
| Рудар |
D1 |
614 806к |
71,506% |
98 680к |
0.4 |
41 381к |
| 1650. |
508 |
| Санта Лусия |
D2 |
1 076 675к |
80,226% |
154 836к |
0.2 |
41 356к |
| 1651. |
6908 |
| Арувэрио |
D3-B |
818 480к |
73,787% |
120 478к |
0.3 |
41 302к |
| 1652. |
1266 |
| Нкой |
D1 |
726 241к |
70,102% |
85 722к |
0.4 |
41 281к |
| 1653. |
1064 |
| Спортинг Кристал |
D3-A |
521 672к |
63,421% |
67 427к |
0.6 |
41 273к |
| 1654. |
662 |
| Серес |
D1 |
644 901к |
67,564% |
63 118к |
0.6 |
41 231к |
| 1655. |
610 |
| Йокогама СКК |
D3-B |
716 823к |
76,289% |
116 674к |
0.3 |
41 215к |
| 1656. |
63 |
| Хапоэль (Кфар-Саба) |
D2 |
645 113к |
64,015% |
109 962к |
0.3 |
41 195к |
| 1657. |
1044 |
| Сиви |
D2 |
580 956к |
77,363% |
102 724к |
0.4 |
41 160к |
| 1658. |
8610 |
| Рампла Хуниорс |
D1 |
991 085к |
81,838% |
141 234к |
0.2 |
41 146к |
| 1659. |
631 |
| Ахтамар |
D2 |
724 995к |
72,581% |
95 064к |
0.4 |
41 136к |
| 1660. |
6683 |
| Бомбейруш |
D1 |
892 291к |
78,744% |
110 027к |
0.3 |
41 118к |
| 1661. |
249 |
| Кариббиан Олл Старс |
D1 |
665 093к |
68,897% |
89 672к |
0.4 |
41 111к |
| 1662. |
1472 |
| Колехиалес |
D4-B |
279 888к |
52,964% |
23 002к |
1.7 |
41 098к |
| 1663. |
2664 |
| Турткулчи |
D4-C |
229 584к |
44,730% |
17 218к |
2.3 |
41 092к |
| 1664. |
8893 |
| Април 25 |
D1 |
1 301 530к |
82,272% |
143 983к |
0.2 |
41 086к |
| 1665. |
639 |
| Роял |
D1 |
1 202 348к |
79,713% |
151 979к |
0.2 |
41 067к |
| 1666. |
990 |
| Монтсеррэт Скул Сайд |
- |
482 843к |
65,378% |
59 223к |
0.6 |
41 046к |
| 1667. |
1422 |
| Благо-Юность |
- |
295 061к |
43,710% |
25 844к |
1.5 |
41 040к |
| 1668. |
278 |
| Шугар Бойз |
D2 |
479 445к |
63,835% |
62 953к |
0.6 |
41 039к |
| 1669. |
142 |
| Монровия Клаб Брюериз |
D1 |
743 159к |
74,072% |
104 168к |
0.3 |
41 036к |
| 1670. |
702 |
| Компьютерийн |
D1 |
764 474к |
68,255% |
103 028к |
0.3 |
41 034к |
| 1671. |
2892 |
| Мартиник |
D2 |
961 626к |
77,183% |
170 135к |
0.2 |
40 968к |
| 1672. |
380 |
| Джохор Бару |
D3-A |
290 144к |
56,484% |
28 580к |
1.4 |
40 959к |
| 1673. |
1131 |
| Бет Моха |
D1 |
1 072 666к |
76,377% |
128 926к |
0.3 |
40 945к |
| 1674. |
1399 |
| Партизани |
D2 |
678 688к |
68,308% |
93 648к |
0.4 |
40 943к |
| 1675. |
17 |
| Ганган |
D1 |
439 252к |
59,071% |
49 503к |
0.8 |
40 931к |
| 1676. |
189 |
| Чертаново |
D3-A |
687 102к |
71,317% |
113 784к |
0.3 |
40 833к |
| 1677. |
26 |
| Темпете Мокаф |
D1 |
749 481к |
66,850% |
99 266к |
0.4 |
40 802к |
| 1678. |
5476 |
| Ренессанс |
D3-A |
407 670к |
46,148% |
50 772к |
0.8 |
40 787к |
| 1679. |
256 |
| Нова Игуачи |
- |
490 066к |
60,145% |
68 943к |
0.5 |
40 766к |
| 1680. |
6192 |
| Шкендия (Тетово) |
D1 |
951 180к |
79,869% |
175 291к |
0.2 |
40 731к |
| 1681. |
2590 |
| Тасмания |
D4-C |
641 252к |
73,759% |
99 884к |
0.4 |
40 720к |
| 1682. |
740 |
| КОСФА |
D1 |
818 364к |
76,070% |
87 905к |
0.4 |
40 685к |
| 1683. |
2492 |
| Монтевидео Уондерерс |
D2 |
845 120к |
78,059% |
127 679к |
0.3 |
40 678к |
| 1684. |
482 |
| Лионс де Таллас |
D2 |
477 501к |
72,874% |
61 218к |
0.6 |
40 676к |
| 1685. |
1118 |
| Тембетари |
D4-D |
672 172к |
74,159% |
107 955к |
0.3 |
40 646к |
| 1686. |
597 |
| Ваитупу |
D2 |
594 440к |
68,005% |
73 074к |
0.5 |
40 641к |
| 1687. |
8449 |
| ЛДУ Кито |
D2 |
1 332 464к |
82,574% |
159 050к |
0.2 |
40 641к |
| 1688. |
3 |
| Альсира |
D2 |
951 998к |
75,873% |
127 743к |
0.3 |
40 639к |
| 1689. |
1617 |
| Торд |
D3-A |
674 165к |
67,090% |
74 448к |
0.5 |
40 621к |
| 1690. |
5706 |
| Сильвер Страйкерс |
D1 |
1 378 978к |
82,712% |
154 772к |
0.2 |
40 601к |
| 1691. |
234 |
| Адзопе |
D1 |
649 817к |
71,124% |
84 410к |
0.4 |
40 593к |
| 1692. |
9569 |
| Монтерей Бэй |
D3-A |
770 814к |
71,934% |
106 708к |
0.3 |
40 589к |
| 1693. |
292 |
| Скандерборг |
D3-B |
294 220к |
68,925% |
41 221к |
0.9 |
40 580к |
| 1694. |
36 |
| Казино Эспаньол |
D3-B |
713 681к |
70,225% |
118 271к |
0.3 |
40 575к |
| 1695. |
207 |
| Нортерн Риджион |
D1 |
826 140к |
77,666% |
124 329к |
0.3 |
40 564к |
| 1696. |
4346 |
| Навуа |
D1 |
731 359к |
71,251% |
86 494к |
0.4 |
40 508к |
| 1697. |
610 |
| Палермо |
D2 |
1 363 168к |
84,503% |
180 224к |
0.2 |
40 496к |
| 1698. |
1832 |
| Ориентал |
D1 |
633 322к |
79,825% |
90 194к |
0.4 |
40 474к |
| 1699. |
1963 |
| Аль-Тадамон |
D1 |
733 449к |
72,943% |
135 637к |
0.2 |
40 451к |
| 1700. |
505 |
| Сан Франциско |
D4-C |
291 782к |
48,218% |
29 496к |
1.3 |
40 440к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
|