|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 13:06:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4301. |
7110 |
| Масира |
D2 |
513 213к |
78,428% |
118 807к |
0.1 |
17 761к |
| 4302. |
1034 |
| Раче |
D3-A |
136 783к |
63,401% |
16 776к |
1.0 |
17 761к |
| 4303. |
7553 |
| Депортиво Донгу |
D3-B |
575 035к |
68,489% |
76 147к |
0.2 |
17 750к |
| 4304. |
1982 |
| Лао Арми |
D1 |
967 683к |
80,893% |
126 620к |
0.1 |
17 743к |
| 4305. |
6524 |
| Судзука |
D3-B |
1 022 320к |
80,780% |
184 403к |
- |
17 742к |
| 4306. |
205 |
| Хлидаренди |
D1 |
1 067 107к |
79,291% |
148 882к |
0.1 |
17 739к |
| 4307. |
2931 |
| Гол и Гол |
D1 |
998 968к |
80,572% |
144 995к |
0.1 |
17 729к |
| 4308. |
8305 |
| ДФА Юф Старс |
D2 |
303 900к |
51,456% |
39 778к |
0.4 |
17 724к |
| 4309. |
170 |
| Олимпия |
D1 |
963 479к |
82,764% |
133 356к |
0.1 |
17 718к |
| 4310. |
7566 |
| Сент Джозеф |
D2 |
416 997к |
63,929% |
42 708к |
0.4 |
17 716к |
| 4311. |
5607 |
| Эйглс |
D2 |
255 867к |
73,281% |
36 487к |
0.4 |
17 715к |
| 4312. |
5820 |
| Румфи Юнайтед |
D2 |
626 805к |
73,474% |
74 513к |
0.2 |
17 714к |
| 4313. |
2175 |
| Варнсдорф |
D1 |
743 326к |
81,736% |
113 421к |
0.1 |
17 708к |
| 4314. |
148 |
| Алюминий |
D3-A |
448 186к |
61,700% |
54 849к |
0.3 |
17 705к |
| 4315. |
2317 |
| Интер (Санта - Мария) |
D4-D |
460 548к |
67,248% |
73 049к |
0.2 |
17 688к |
| 4316. |
1286 |
| Баник |
D1 |
659 490к |
67,439% |
70 971к |
0.2 |
17 685к |
| 4317. |
2666 |
| Котоко де Мфоа |
D1 |
908 943к |
78,389% |
158 510к |
0.1 |
17 680к |
| 4318. |
2923 |
| АС Матело |
D1 |
1 040 777к |
76,304% |
132 823к |
0.1 |
17 676к |
| 4319. |
6248 |
| Оокс |
D3-A |
484 819к |
72,718% |
73 689к |
0.2 |
17 667к |
| 4320. |
5657 |
| Даймондшир |
D1 |
1 098 871к |
85,066% |
167 373к |
0.1 |
17 653к |
| 4321. |
2132 |
| Капуа |
D1 |
717 508к |
70,578% |
106 593к |
0.1 |
17 653к |
| 4322. |
1220 |
| Артеага |
D4-A |
466 469к |
67,652% |
54 766к |
0.3 |
17 642к |
| 4323. |
4786 |
| Шэньчжэнь 2028 |
D3-A |
598 987к |
72,923% |
101 477к |
0.1 |
17 636к |
| 4324. |
314 |
| Брейнтри Таун |
- |
456 106к |
59,373% |
68 236к |
0.2 |
17 625к |
| 4325. |
2177 |
| Академика Аэропорту |
D1 |
608 879к |
70,409% |
76 192к |
0.2 |
17 622к |
| 4326. |
1775 |
| Бохай |
D3-A |
431 742к |
63,596% |
53 508к |
0.3 |
17 620к |
| 4327. |
2428 |
| Фрам |
D2 |
436 897к |
55,170% |
31 755к |
0.5 |
17 613к |
| 4328. |
3468 |
| Кречет |
D1 |
964 320к |
82,987% |
119 090к |
0.1 |
17 611к |
| 4329. |
3836 |
| Насьональ (Сояпанго) |
D3-A |
455 656к |
70,014% |
71 073к |
0.2 |
17 606к |
| 4330. |
2150 |
| ПСБС |
D1 |
1 052 980к |
84,315% |
134 739к |
0.1 |
17 606к |
| 4331. |
8148 |
| Бангор Сити |
- |
225 748к |
31,891% |
23 544к |
0.7 |
17 604к |
| 4332. |
3242 |
| Маунт Ройал Когуарс |
D4-B |
173 992к |
70,457% |
35 126к |
0.5 |
17 603к |
| 4333. |
185 |
| Космос |
D2 |
776 836к |
72,034% |
98 003к |
0.1 |
17 601к |
| 4334. |
4299 |
| Аполло XI |
D4-A |
200 860к |
63,312% |
39 252к |
0.4 |
17 592к |
| 4335. |
4819 |
| Райдалмир Лайонс |
D3-B |
813 485к |
81,212% |
153 729к |
0.1 |
17 591к |
| 4336. |
337 |
| Боскобел |
D3-A |
359 902к |
54,830% |
41 396к |
0.4 |
17 591к |
| 4337. |
560 |
| Санта Мария |
D3-B |
707 080к |
75,896% |
102 848к |
0.1 |
17 584к |
| 4338. |
471 |
| Аджесая |
D2 |
370 342к |
63,080% |
45 361к |
0.3 |
17 582к |
| 4339. |
3854 |
| Энгельхольм |
D2 |
768 480к |
76,381% |
100 837к |
0.1 |
17 560к |
| 4340. |
3905 |
| Тугезер |
D1 |
1 099 304к |
79,791% |
113 140к |
0.1 |
17 557к |
| 4341. |
2810 |
| Калтер |
D3-B |
685 106к |
69,099% |
78 443к |
0.2 |
17 556к |
| 4342. |
1520 |
| Бастендорф |
D1 |
647 455к |
73,303% |
95 147к |
0.1 |
17 551к |
| 4343. |
7825 |
| Тадоцу |
- |
439 843к |
69,194% |
59 670к |
0.2 |
17 548к |
| 4344. |
838 |
| Арсенал |
D2 |
548 184к |
73,039% |
86 966к |
0.2 |
17 548к |
| 4345. |
3686 |
| Шелимбэр |
D3-B |
61 197к |
59,985% |
8 415к |
2.0 |
17 538к |
| 4346. |
734 |
| Эштрела Вермелья |
D2 |
265 860к |
44,262% |
31 384к |
0.5 |
17 536к |
| 4347. |
160 |
| Лейси |
D3-A |
309 251к |
39,593% |
24 785к |
0.7 |
17 534к |
| 4348. |
3774 |
| Дакота |
D1 |
800 868к |
74,099% |
91 922к |
0.1 |
17 533к |
| 4349. |
1503 |
| Альфонсо Угарте |
D4-B |
338 692к |
48,218% |
28 427к |
0.6 |
17 530к |
| 4350. |
3479 |
| Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен |
D2 |
599 488к |
76,534% |
133 150к |
0.1 |
17 525к |
| 4351. |
2948 |
| Хомас Нампол |
D1 |
885 308к |
77,576% |
129 191к |
0.1 |
17 520к |
| 4352. |
85 |
| Барса |
D3 |
296 515к |
83,082% |
51 980к |
0.3 |
17 515к |
| 4353. |
1687 |
| Алдар |
D3 |
99 951к |
73,204% |
17 367к |
1.0 |
17 508к |
| 4354. |
117 |
| Донген |
D4-C |
381 519к |
59,057% |
45 789к |
0.3 |
17 505к |
| 4355. |
4110 |
| Де Трефферс |
D4-C |
132 250к |
80,188% |
25 336к |
0.6 |
17 502к |
| 4356. |
3351 |
| Секьюрити Системс |
D1 |
1 296 647к |
81,564% |
145 570к |
0.1 |
17 499к |
| 4357. |
727 |
| Арсенал |
D3-A |
151 437к |
67,182% |
20 738к |
0.8 |
17 498к |
| 4358. |
397 |
| Пунтаренас |
D3 |
500 216к |
69,646% |
68 259к |
0.2 |
17 485к |
| 4359. |
4896 |
| Зебрас |
D1 |
1 405 048к |
84,731% |
240 098к |
- |
17 482к |
| 4360. |
4110 |
| Мбур Петит Кот |
D2 |
525 045к |
61,483% |
73 314к |
0.2 |
17 482к |
| 4361. |
709 |
| Марискал Лопес |
D4-A |
136 408к |
58,633% |
13 246к |
1.3 |
17 478к |
| 4362. |
3185 |
| Хмавби |
D1 |
1 110 828к |
80,386% |
148 026к |
0.1 |
17 476к |
| 4363. |
1367 |
| Лобос Парис |
D4-D |
552 329к |
66,510% |
75 011к |
0.2 |
17 475к |
| 4364. |
2968 |
| Матола |
D1 |
1 110 482к |
77,472% |
125 738к |
0.1 |
17 472к |
| 4365. |
6957 |
| Хапоэль (Хадера) |
D1 |
806 815к |
78,928% |
115 126к |
0.1 |
17 462к |
| 4366. |
2819 |
| Калутара Парк |
D2 |
59 078к |
58,685% |
7 667к |
2.2 |
17 458к |
| 4367. |
1255 |
| АС Калум |
D1 |
978 543к |
81,053% |
100 780к |
0.1 |
17 453к |
| 4368. |
5594 |
| Теликом |
D1 |
1 331 985к |
82,718% |
171 955к |
0.1 |
17 447к |
| 4369. |
1119 |
| Тайлеву Найтасири |
D1 |
645 345к |
75,177% |
92 775к |
0.1 |
17 445к |
| 4370. |
620 |
| Хесус-Менендес |
D1 |
1 062 707к |
84,085% |
159 060к |
0.1 |
17 434к |
| 4371. |
8083 |
| Дольфинс |
D1 |
1 306 245к |
87,186% |
170 938к |
0.1 |
17 429к |
| 4372. |
330 |
| Тростянец |
D1 |
1 745 429к |
86,298% |
192 414к |
- |
17 417к |
| 4373. |
3627 |
| ФОКСЕС |
D3-B |
154 317к |
76,274% |
24 194к |
0.7 |
17 414к |
| 4374. |
1403 |
| Саида |
D4-A |
81 731к |
59,191% |
10 302к |
1.6 |
17 404к |
| 4375. |
817 |
| Теплице |
D2 |
621 473к |
74,633% |
91 570к |
0.1 |
17 396к |
| 4376. |
7848 |
| Полис Теро |
D1 |
857 854к |
80,669% |
138 077к |
0.1 |
17 378к |
| 4377. |
2690 |
| Цингун |
D4-D |
56 931к |
57,271% |
7 310к |
2.3 |
17 376к |
| 4378. |
2672 |
| Хума |
D2 |
58 900к |
58,703% |
8 181к |
2.1 |
17 374к |
| 4379. |
4729 |
| Жирона |
D1 |
900 969к |
82,139% |
108 163к |
0.1 |
17 371к |
| 4380. |
2036 |
| Клермон |
D3-B |
721 434к |
79,760% |
111 012к |
0.1 |
17 371к |
| 4381. |
2168 |
| Олимпик (Арзев) |
D3-A |
502 444к |
61,565% |
63 809к |
0.2 |
17 365к |
| 4382. |
5532 |
| Белла Италия |
D3-A |
432 594к |
65,530% |
49 003к |
0.3 |
17 363к |
| 4383. |
3010 |
| Хосе Гальвес |
D4-D |
47 707к |
54,822% |
6 347к |
2.7 |
17 353к |
| 4384. |
6964 |
| Валентайн |
D3-A |
451 535к |
75,074% |
53 872к |
0.3 |
17 348к |
| 4385. |
5503 |
| Жендармери Насьональ |
D2 |
524 761к |
68,277% |
99 553к |
0.1 |
17 343к |
| 4386. |
285 |
| Андрач |
D4-D |
223 283к |
78,867% |
28 106к |
0.6 |
17 336к |
| 4387. |
247 |
| Канелаш |
D4-B |
352 763к |
53,049% |
35 676к |
0.4 |
17 326к |
| 4388. |
6223 |
| АЕЛ |
D1 |
572 326к |
63,504% |
65 957к |
0.2 |
17 325к |
| 4389. |
817 |
| Катсина Юнайтед |
D3 |
418 979к |
64,372% |
65 958к |
0.2 |
17 322к |
| 4390. |
716 |
| Окахандья Юнайтед |
D2 |
281 662к |
43,702% |
27 837к |
0.6 |
17 321к |
| 4391. |
3306 |
| МСП |
D4-B |
689 520к |
73,500% |
124 713к |
0.1 |
17 320к |
| 4392. |
244 |
| Росс Каунти |
D1 |
1 013 672к |
79,080% |
138 871к |
0.1 |
17 315к |
| 4393. |
2368 |
| Папакура Сити |
D3-A |
59 339к |
59,113% |
7 600к |
2.2 |
17 312к |
| 4394. |
1089 |
| Септември (София) |
D3-A |
495 969к |
64,725% |
87 348к |
0.1 |
17 305к |
| 4395. |
2650 |
| Атлетико Хуниорс |
- |
103 935к |
57,422% |
13 232к |
1.3 |
17 303к |
| 4396. |
3269 |
| Монтеррей |
D2 |
975 091к |
78,171% |
122 152к |
0.1 |
17 301к |
| 4397. |
1621 |
| Касима Антлерс |
D3-B |
639 546к |
69,961% |
96 712к |
0.1 |
17 287к |
| 4398. |
2923 |
| Йорк Таун (Порт Антонио) |
D3-B |
58 301к |
58,433% |
7 967к |
2.1 |
17 284к |
| 4399. |
2222 |
| Единец |
D2 |
57 135к |
57,597% |
7 386к |
2.3 |
17 277к |
| 4400. |
2251 |
| Кизирик |
D3-B |
804 015к |
75,408% |
130 172к |
0.1 |
17 276к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
|