|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 0:50:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5301. |
707 |
| Кабайгуан |
D1 |
1 138 018к |
80,466% |
153 161к |
- |
13 549к |
| 5302. |
7326 |
| Крусона |
D1 |
1 198 848к |
83,818% |
149 916к |
- |
13 546к |
| 5303. |
3040 |
| Хайгбари |
D4-D |
550 129к |
72,680% |
84 228к |
0.1 |
13 545к |
| 5304. |
1335 |
| Христос |
D3-B |
502 537к |
70,790% |
76 640к |
0.1 |
13 542к |
| 5305. |
1697 |
| Пениши |
D4-A |
53 418к |
61,640% |
7 372к |
1.8 |
13 541к |
| 5306. |
57 |
| Леопард |
D3-B |
51 972к |
60,583% |
7 002к |
1.9 |
13 536к |
| 5307. |
960 |
| Карадениз |
D3-A |
474 625к |
77,606% |
64 383к |
0.2 |
13 536к |
| 5308. |
385 |
| Блю Старс |
D3 |
54 042к |
62,094% |
7 911к |
1.7 |
13 535к |
| 5309. |
6577 |
| ТБ Твёройри |
D2 |
530 282к |
74,773% |
69 739к |
0.1 |
13 523к |
| 5310. |
2716 |
| Роаринг Лайонз |
D2 |
612 796к |
78,009% |
71 727к |
0.1 |
13 510к |
| 5311. |
10 |
| Веспо |
D1 |
676 367к |
78,213% |
91 604к |
0.1 |
13 509к |
| 5312. |
4950 |
| Кахамарка |
D3-A |
538 555к |
76,334% |
109 320к |
0.1 |
13 507к |
| 5313. |
50 |
| Лузинатос |
D2 |
810 397к |
80,879% |
111 240к |
0.1 |
13 507к |
| 5314. |
929 |
| Виктория Хотспурс |
D2 |
50 602к |
58,093% |
7 074к |
1.9 |
13 506к |
| 5315. |
727 |
| Габала |
D2 |
658 702к |
74,032% |
94 184к |
0.1 |
13 503к |
| 5316. |
4110 |
| Сакатепек |
D4-D |
590 626к |
82,392% |
91 920к |
0.1 |
13 495к |
| 5317. |
15 |
| Маккаби Ахи |
D3-A |
55 259к |
63,002% |
7 943к |
1.6 |
13 495к |
| 5318. |
3744 |
| Троуттюр (Вогар) |
D3-B |
415 194к |
74,508% |
77 497к |
0.1 |
13 493к |
| 5319. |
3270 |
| Троуттюр (Рейкьявик) |
D3-B |
443 389к |
58,915% |
53 277к |
0.2 |
13 490к |
| 5320. |
1033 |
| Хапоэль Бней Мусмус |
D3-A |
52 885к |
61,352% |
7 407к |
1.8 |
13 489к |
| 5321. |
6418 |
| Шарлотт |
D3-B |
980 653к |
85,200% |
168 872к |
- |
13 487к |
| 5322. |
216 |
| Мангия |
D1 |
1 075 648к |
79,897% |
173 649к |
- |
13 486к |
| 5323. |
2587 |
| Сабах |
D1 |
1 076 294к |
82,817% |
155 763к |
- |
13 485к |
| 5324. |
1489 |
| Вэньчжоу |
- |
126 220к |
76,601% |
18 368к |
0.7 |
13 484к |
| 5325. |
2867 |
| Госье |
D1 |
848 085к |
78,418% |
129 014к |
0.1 |
13 484к |
| 5326. |
303 |
| Хапоэль (Бейт-Шеан) |
D3-B |
54 132к |
62,253% |
7 466к |
1.8 |
13 483к |
| 5327. |
443 |
| Ойгендорф |
- |
53 416к |
61,749% |
7 128к |
1.8 |
13 482к |
| 5328. |
92 |
| Искра |
D1 |
792 073к |
74,165% |
94 144к |
0.1 |
13 480к |
| 5329. |
2872 |
| Чхинга Венг |
D3-B |
369 888к |
59,656% |
45 849к |
0.2 |
13 477к |
| 5330. |
2813 |
| Цинджони |
- |
54 003к |
62,180% |
7 648к |
1.7 |
13 474к |
| 5331. |
1385 |
| Огуз |
- |
53 940к |
62,138% |
7 696к |
1.7 |
13 473к |
| 5332. |
3079 |
| Карпи |
D4-D |
681 601к |
75,394% |
80 296к |
0.1 |
13 468к |
| 5333. |
644 |
| Судус |
- |
52 576к |
61,169% |
6 816к |
1.9 |
13 466к |
| 5334. |
1068 |
| Нейшенс |
D3-B |
177 329к |
83,271% |
32 823к |
0.4 |
13 466к |
| 5335. |
1449 |
| Фатса Беледиеспор |
D3-B |
53 264к |
61,681% |
7 208к |
1.8 |
13 460к |
| 5336. |
2133 |
| Нью Старс |
D2 |
53 891к |
62,137% |
7 657к |
1.7 |
13 455к |
| 5337. |
1461 |
| Чэнтимелль |
D2 |
486 479к |
69,330% |
69 302к |
0.1 |
13 453к |
| 5338. |
4864 |
| Кристалл |
D3-A |
638 073к |
74,893% |
89 781к |
0.1 |
13 451к |
| 5339. |
1644 |
| Атира |
D4-C |
386 704к |
74,632% |
56 610к |
0.2 |
13 449к |
| 5340. |
833 |
| Будучность (Добановци) |
D4-B |
53 712к |
62,029% |
7 333к |
1.8 |
13 445к |
| 5341. |
2539 |
| Лунинец |
D4-A |
514 824к |
76,945% |
84 566к |
0.1 |
13 443к |
| 5342. |
2875 |
| Морияма Самурай |
D2 |
786 361к |
80,049% |
121 009к |
0.1 |
13 440к |
| 5343. |
2803 |
| Ресифе |
D4-B |
685 223к |
79,396% |
119 286к |
0.1 |
13 436к |
| 5344. |
299 |
| Джейхан |
D3 |
215 924к |
79,398% |
26 430к |
0.5 |
13 435к |
| 5345. |
814 |
| Морн-де-Эссес |
D2 |
414 213к |
57,563% |
48 435к |
0.2 |
13 429к |
| 5346. |
1765 |
| Депортиво Меридиано |
D4-D |
51 769к |
60,635% |
6 889к |
1.9 |
13 429к |
| 5347. |
5029 |
| Виляш |
D1 |
942 814к |
83,106% |
177 266к |
- |
13 428к |
| 5348. |
809 |
| Райсинг Стар |
D1 |
933 328к |
78,424% |
146 944к |
- |
13 427к |
| 5349. |
5894 |
| Линкольн Ред Импс |
D1 |
567 838к |
68,923% |
93 418к |
0.1 |
13 415к |
| 5350. |
2104 |
| Ле-Пюи |
D4-B |
114 201к |
58,796% |
14 524к |
0.9 |
13 405к |
| 5351. |
1473 |
| Исабал (Пуэрто-Барриос) |
D3-A |
54 166к |
61,784% |
7 973к |
1.6 |
13 400к |
| 5352. |
2989 |
| Лифефо |
D1 |
934 607к |
78,831% |
113 135к |
0.1 |
13 400к |
| 5353. |
2730 |
| Оснабрюк |
D4-A |
513 462к |
71,694% |
72 540к |
0.1 |
13 392к |
| 5354. |
1586 |
| Стар Мадрид |
D3-A |
54 848к |
62,916% |
8 119к |
1.6 |
13 390к |
| 5355. |
534 |
| Аль-Мериек (Авейль) |
- |
326 530к |
67,695% |
55 922к |
0.2 |
13 386к |
| 5356. |
4818 |
| Каллеха |
- |
324 856к |
56,494% |
37 755к |
0.3 |
13 383к |
| 5357. |
4755 |
| Анжеc де Фатима |
D2 |
369 479к |
62,939% |
37 283к |
0.3 |
13 381к |
| 5358. |
4212 |
| Деспортиво Бразил |
D4-A |
348 528к |
64,815% |
49 354к |
0.2 |
13 380к |
| 5359. |
2578 |
| Сувчи |
D4-B |
403 723к |
63,941% |
51 020к |
0.2 |
13 379к |
| 5360. |
4866 |
| Гаруда |
D2 |
185 154к |
81,272% |
21 335к |
0.6 |
13 375к |
| 5361. |
781 |
| Ширвинтос-ВГТУ-Вилкай |
D3-B |
54 838к |
62,942% |
7 882к |
1.6 |
13 372к |
| 5362. |
1614 |
| Ньювенхорн |
D4-D |
55 212к |
63,196% |
7 684к |
1.7 |
13 370к |
| 5363. |
1650 |
| Бугират |
D4-C |
53 278к |
61,868% |
7 602к |
1.7 |
13 366к |
| 5364. |
2141 |
| Тун |
D3 |
448 980к |
69,840% |
71 875к |
0.1 |
13 363к |
| 5365. |
1839 |
| Бейра-Мар |
D4-C |
52 110к |
61,031% |
7 395к |
1.8 |
13 357к |
| 5366. |
183 |
| Буру |
D1 |
1 002 400к |
85,554% |
145 153к |
- |
13 355к |
| 5367. |
5655 |
| Панамекс |
D2 |
53 639к |
62,149% |
7 434к |
1.7 |
13 353к |
| 5368. |
5479 |
| Матамата Свифтс |
D3-B |
290 769к |
54,571% |
40 467к |
0.3 |
13 343к |
| 5369. |
338 |
| Бечей |
D4-A |
53 753к |
62,259% |
7 738к |
1.7 |
13 337к |
| 5370. |
189 |
| Окна Муреш |
D3-B |
53 203к |
61,871% |
7 287к |
1.8 |
13 336к |
| 5371. |
1514 |
| Маунт Ореол |
D2 |
414 780к |
82,260% |
59 187к |
0.2 |
13 334к |
| 5372. |
2671 |
| Ла-Гавана |
D1 |
1 136 917к |
86,034% |
157 550к |
- |
13 332к |
| 5373. |
1522 |
| Ястшембе |
- |
52 683к |
61,506% |
6 944к |
1.9 |
13 330к |
| 5374. |
4790 |
| Индепендьенте |
D1 |
685 136к |
77,409% |
124 976к |
0.1 |
13 330к |
| 5375. |
145 |
| Чёрч Бойз Юнайтед |
D1 |
881 559к |
78,733% |
103 484к |
0.1 |
13 329к |
| 5376. |
7124 |
| БФА |
D3-B |
56 106к |
63,858% |
8 408к |
1.5 |
13 328к |
| 5377. |
1665 |
| Маккаби Бней Эйлат |
D3-B |
54 829к |
63,025% |
7 988к |
1.6 |
13 323к |
| 5378. |
783 |
| Стедфаст |
D3-B |
81 035к |
62,123% |
9 503к |
1.4 |
13 319к |
| 5379. |
1565 |
| Хеннайя |
D4-D |
58 202к |
64,498% |
8 443к |
1.5 |
13 313к |
| 5380. |
2973 |
| Депортиво Ринкон |
D1 |
1 214 162к |
85,680% |
182 868к |
- |
13 313к |
| 5381. |
4487 |
| Халамаумаукола |
- |
53 264к |
61,961% |
7 340к |
1.8 |
13 311к |
| 5382. |
1004 |
| Кайшядорис |
D3-A |
53 933к |
62,435% |
7 168к |
1.8 |
13 310к |
| 5383. |
2127 |
| Орборг |
D3-B |
54 225к |
62,639% |
7 981к |
1.6 |
13 309к |
| 5384. |
2668 |
| Бухадра |
D4-A |
55 472к |
67,537% |
7 153к |
1.8 |
13 308к |
| 5385. |
1578 |
| Аскольлен |
D3-A |
52 132к |
61,145% |
7 205к |
1.8 |
13 306к |
| 5386. |
4408 |
| Сент-Питерс |
D2 |
550 803к |
65,200% |
93 213к |
0.1 |
13 306к |
| 5387. |
4020 |
| Завхан |
D3 |
117 259к |
64,649% |
16 266к |
0.8 |
13 302к |
| 5388. |
2501 |
| Симунье |
D2 |
356 802к |
60,777% |
50 382к |
0.2 |
13 300к |
| 5389. |
2346 |
| Нгуене Асуку |
D1 |
1 057 437к |
78,127% |
128 565к |
0.1 |
13 298к |
| 5390. |
1335 |
| Борац |
D3 |
55 652к |
63,628% |
7 688к |
1.7 |
13 292к |
| 5391. |
3487 |
| Талентос |
D3-B |
52 626к |
61,538% |
7 121к |
1.8 |
13 291к |
| 5392. |
3655 |
| Арба Минх Текстайл |
D1 |
968 311к |
81,841% |
135 501к |
- |
13 286к |
| 5393. |
1864 |
| Ист Бэнк Юнайтед |
D2 |
54 381к |
62,792% |
7 805к |
1.7 |
13 284к |
| 5394. |
151 |
| Схевенинген |
D4-A |
53 181к |
61,956% |
7 664к |
1.7 |
13 282к |
| 5395. |
2133 |
| Ванспор |
D3-A |
54 705к |
63,020% |
8 024к |
1.6 |
13 280к |
| 5396. |
217 |
| Бени Дуала |
D4-D |
53 203к |
61,985% |
7 208к |
1.8 |
13 275к |
| 5397. |
5 |
| Кингс Парк Ренджерс |
D3-B |
458 524к |
78,077% |
70 483к |
0.1 |
13 274к |
| 5398. |
3907 |
| Ирис Клуб де Круа |
D1 |
1 134 063к |
86,243% |
151 530к |
- |
13 268к |
| 5399. |
937 |
| Шленск |
D1 |
849 839к |
79,653% |
104 044к |
0.1 |
13 266к |
| 5400. |
1922 |
| Аль-Ниль |
- |
52 174к |
61,255% |
6 958к |
1.9 |
13 265к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
|