|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 17:53:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3701. |
2212 |
| Юнион Спортив |
D2 |
624 903к |
73,070% |
111 155к |
0.1 |
21 834к |
| 3702. |
6356 |
| Шабаб Аль-Газиех |
D2 |
331 623к |
56,889% |
37 966к |
0.5 |
21 816к |
| 3703. |
4183 |
| ЛДММ |
D1 |
864 555к |
74,041% |
116 500к |
0.1 |
21 807к |
| 3704. |
262 |
| Рэйт Роверс |
D4-B |
701 922к |
78,268% |
134 376к |
0.1 |
21 791к |
| 3705. |
7520 |
| Барселона |
D2 |
644 781к |
69,375% |
83 739к |
0.2 |
21 787к |
| 3706. |
211 |
| АСКО |
D1 |
856 366к |
74,445% |
147 445к |
0.1 |
21 769к |
| 3707. |
51 |
| Джизак |
D2 |
1 078 681к |
84,489% |
157 569к |
0.1 |
21 767к |
| 3708. |
5449 |
| Куманаягуа |
D2 |
659 847к |
77,722% |
100 148к |
0.2 |
21 752к |
| 3709. |
357 |
| Накамбала Леопардс |
D2 |
407 268к |
64,028% |
52 466к |
0.4 |
21 752к |
| 3710. |
8895 |
| Арнистон Рейнджерс |
D4-B |
425 293к |
58,218% |
67 376к |
0.3 |
21 744к |
| 3711. |
5692 |
| Полиция |
D1 |
1 219 929к |
85,041% |
214 550к |
0.1 |
21 741к |
| 3712. |
133 |
| Краби |
D3-A |
750 838к |
69,704% |
108 692к |
0.1 |
21 724к |
| 3713. |
866 |
| Риссинг Старс |
D1 |
986 771к |
74,901% |
131 531к |
0.1 |
21 720к |
| 3714. |
1474 |
| Нафтовик |
D4-C |
750 673к |
79,423% |
131 610к |
0.1 |
21 716к |
| 3715. |
1623 |
| Пенанг |
D1 |
1 317 128к |
85,881% |
168 096к |
0.1 |
21 713к |
| 3716. |
3422 |
| Нусантара Юнайтед |
D1 |
726 182к |
78,882% |
90 805к |
0.2 |
21 706к |
| 3717. |
4222 |
| Аль-Вахда |
D2 |
756 296к |
75,657% |
93 316к |
0.2 |
21 705к |
| 3718. |
529 |
| Самгер |
D1 |
650 165к |
69,185% |
57 519к |
0.3 |
21 697к |
| 3719. |
234 |
| Вайпуна |
D1 |
766 663к |
74,768% |
123 354к |
0.1 |
21 673к |
| 3720. |
970 |
| Ла Фама |
D2 |
361 465к |
56,565% |
44 849к |
0.4 |
21 651к |
| 3721. |
1757 |
| Пролетер 1951 |
D3-A |
643 593к |
67,977% |
64 482к |
0.3 |
21 648к |
| 3722. |
77 |
| Динамо (Параку) |
- |
271 115к |
66,915% |
35 564к |
0.6 |
21 648к |
| 3723. |
2379 |
| Даринг |
D2 |
759 928к |
73,301% |
110 530к |
0.1 |
21 640к |
| 3724. |
8786 |
| Локо |
D1 |
744 748к |
75,537% |
79 949к |
0.2 |
21 639к |
| 3725. |
2430 |
| Коопсоль |
D3-A |
746 222к |
79,164% |
117 693к |
0.1 |
21 633к |
| 3726. |
2061 |
| Кочабамба |
D4-C |
517 327к |
68,225% |
84 984к |
0.2 |
21 632к |
| 3727. |
1328 |
| Рома Сити |
D2 |
713 103к |
77,341% |
107 759к |
0.2 |
21 632к |
| 3728. |
153 |
| ФК Рибейро Пейксе |
D2 |
608 064к |
71,718% |
79 355к |
0.2 |
21 623к |
| 3729. |
2018 |
| Морн Боис Ден Юнайтед |
D2 |
456 175к |
64,822% |
59 196к |
0.3 |
21 623к |
| 3730. |
1266 |
| КАИ |
D3-B |
861 796к |
81,659% |
138 342к |
0.1 |
21 613к |
| 3731. |
7181 |
| Матлама |
D1 |
578 190к |
71,106% |
86 886к |
0.2 |
21 613к |
| 3732. |
5942 |
| Буковина |
D2 |
793 297к |
78,085% |
123 391к |
0.1 |
21 598к |
| 3733. |
951 |
| Квай Цинг |
D2 |
264 475к |
44,290% |
30 330к |
0.7 |
21 590к |
| 3734. |
2489 |
| Дерби Каунти |
D3-A |
796 269к |
71,463% |
103 889к |
0.2 |
21 584к |
| 3735. |
1270 |
| ПСМ |
D3 |
410 951к |
54,062% |
48 365к |
0.4 |
21 583к |
| 3736. |
178 |
| Норт Шор |
D2 |
360 716к |
72,231% |
54 626к |
0.3 |
21 568к |
| 3737. |
1411 |
| Унион Сентраль |
D4-D |
428 335к |
60,613% |
63 994к |
0.3 |
21 557к |
| 3738. |
3184 |
| Хейст |
D3-B |
933 104к |
80,163% |
159 764к |
0.1 |
21 554к |
| 3739. |
1957 |
| Крек |
D2 |
316 789к |
51,877% |
41 507к |
0.5 |
21 547к |
| 3740. |
652 |
| Фаджиано |
D1 |
1 077 676к |
79,568% |
144 652к |
0.1 |
21 537к |
| 3741. |
7056 |
| Лойола |
D1 |
839 239к |
72,079% |
98 034к |
0.2 |
21 528к |
| 3742. |
2904 |
| Карловац |
D2 |
751 104к |
71,578% |
99 019к |
0.2 |
21 526к |
| 3743. |
593 |
| Балтика |
- |
420 987к |
55,622% |
61 556к |
0.3 |
21 524к |
| 3744. |
1258 |
| Португеза (Сантус) |
D3-A |
452 472к |
65,157% |
50 772к |
0.4 |
21 506к |
| 3745. |
6360 |
| Дигенис (Ороклинис) |
D2 |
303 524к |
69,970% |
42 367к |
0.5 |
21 497к |
| 3746. |
135 |
| Серебрянка-Волат |
D4-B |
373 256к |
59,667% |
39 534к |
0.5 |
21 495к |
| 3747. |
2709 |
| Агильяс |
D2 |
742 123к |
76,105% |
85 604к |
0.2 |
21 483к |
| 3748. |
92 |
| Пантерес |
- |
164 563к |
67,774% |
25 434к |
0.8 |
21 482к |
| 3749. |
1562 |
| Депортиво ЛСМ |
D3-B |
510 237к |
76,022% |
75 839к |
0.2 |
21 472к |
| 3750. |
1034 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
436 072к |
63,671% |
53 378к |
0.4 |
21 469к |
| 3751. |
1589 |
| Аль-Дахра |
D1 |
781 347к |
77,602% |
115 058к |
0.1 |
21 455к |
| 3752. |
3050 |
| Атлетико Баринас |
D3-B |
479 782к |
67,844% |
67 802к |
0.3 |
21 452к |
| 3753. |
6878 |
| Дрогичин |
D3-B |
696 693к |
76,777% |
132 672к |
0.1 |
21 443к |
| 3754. |
1627 |
| Роверс |
D3-A |
70 523к |
62,950% |
10 148к |
2.1 |
21 429к |
| 3755. |
1389 |
| Рэд Лайонс |
D2 |
456 881к |
71,595% |
51 571к |
0.4 |
21 429к |
| 3756. |
1695 |
| Расинг |
D1 |
798 075к |
73,251% |
88 415к |
0.2 |
21 427к |
| 3757. |
7052 |
| Алеман |
- |
269 586к |
60,100% |
39 918к |
0.5 |
21 416к |
| 3758. |
3878 |
| Ройал Тхимпху Колледж |
D2 |
166 237к |
70,907% |
27 145к |
0.7 |
21 414к |
| 3759. |
5906 |
| Карпаты (Галич) |
D2 |
866 328к |
79,788% |
129 828к |
0.1 |
21 403к |
| 3760. |
4477 |
| Капиибари |
D2 |
964 148к |
77,716% |
105 801к |
0.2 |
21 400к |
| 3761. |
1451 |
| Футбол Секл |
D2 |
492 038к |
70,077% |
50 154к |
0.4 |
21 384к |
| 3762. |
6335 |
| Кайзерслаутерн |
D1 |
958 650к |
78,675% |
129 224к |
0.1 |
21 379к |
| 3763. |
637 |
| Бьюик |
D2 |
238 548к |
63,938% |
32 723к |
0.6 |
21 376к |
| 3764. |
2172 |
| Вортис |
D1 |
1 046 822к |
79,120% |
144 550к |
0.1 |
21 376к |
| 3765. |
8082 |
| Олимпик |
D2 |
329 504к |
41,435% |
27 885к |
0.7 |
21 350к |
| 3766. |
238 |
| Хокурику Юниверсити |
D3-A |
723 140к |
86,006% |
134 339к |
0.1 |
21 347к |
| 3767. |
47 |
| Блантайр Юнайтед |
D2 |
235 553к |
63,652% |
31 122к |
0.6 |
21 343к |
| 3768. |
1193 |
| Маллеко Унидо |
D3-A |
692 052к |
77,879% |
118 274к |
0.1 |
21 342к |
| 3769. |
895 |
| Ламиа |
D1 |
844 886к |
73,845% |
104 709к |
0.2 |
21 333к |
| 3770. |
1266 |
| Квик |
D4-D |
747 351к |
73,778% |
109 059к |
0.1 |
21 321к |
| 3771. |
1496 |
| Риади Бужаз |
D2 |
619 788к |
75,062% |
76 266к |
0.2 |
21 313к |
| 3772. |
2691 |
| Вестерхолл |
D1 |
928 010к |
80,727% |
128 356к |
0.1 |
21 310к |
| 3773. |
2417 |
| Кредикооп Сан Кристобаль |
D4-A |
342 510к |
55,474% |
40 166к |
0.5 |
21 307к |
| 3774. |
727 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
567 893к |
73,136% |
62 362к |
0.3 |
21 306к |
| 3775. |
4592 |
| Дубрава |
D2 |
741 382к |
78,912% |
172 673к |
0.1 |
21 295к |
| 3776. |
2355 |
| Тафи |
D3-A |
119 909к |
61,101% |
16 152к |
1.3 |
21 293к |
| 3777. |
4370 |
| Сьон |
D1 |
1 173 194к |
82,949% |
132 776к |
0.1 |
21 291к |
| 3778. |
439 |
| Эль Аломиниом |
D3-A |
572 962к |
70,638% |
116 879к |
0.1 |
21 284к |
| 3779. |
5568 |
| Нассара |
D2 |
234 843к |
78,227% |
38 691к |
0.5 |
21 283к |
| 3780. |
239 |
| Истерн Сабербс |
D3-B |
469 946к |
68,789% |
70 029к |
0.3 |
21 277к |
| 3781. |
577 |
| Киглон Бердз |
D2 |
565 221к |
65,286% |
92 262к |
0.2 |
21 258к |
| 3782. |
872 |
| Лаки Майл |
D2 |
250 657к |
59,943% |
36 330к |
0.5 |
21 255к |
| 3783. |
1577 |
| Ист Харбор |
D1 |
715 648к |
76,133% |
107 872к |
0.1 |
21 252к |
| 3784. |
832 |
| Ланус |
D3-B |
677 480к |
76,536% |
105 774к |
0.2 |
21 211к |
| 3785. |
4227 |
| Маунт Альберт-Понсонби |
D2 |
609 060к |
71,832% |
116 186к |
0.1 |
21 207к |
| 3786. |
326 |
| Дебрецени |
D3-B |
264 001к |
71,268% |
26 946к |
0.7 |
21 203к |
| 3787. |
2214 |
| Тигрес |
D2 |
865 922к |
76,713% |
131 610к |
0.1 |
21 200к |
| 3788. |
4021 |
| Атлетик 220 |
D2 |
606 725к |
67,374% |
78 595к |
0.2 |
21 199к |
| 3789. |
7224 |
| Витесс |
D1 |
983 214к |
80,824% |
209 152к |
0.1 |
21 192к |
| 3790. |
5560 |
| Арьян |
D2 |
744 901к |
79,119% |
144 439к |
0.1 |
21 190к |
| 3791. |
147 |
| Даравахта |
D2 |
424 852к |
59,930% |
57 087к |
0.3 |
21 188к |
| 3792. |
5129 |
| Краснодар |
D1 |
1 031 835к |
85,867% |
154 322к |
0.1 |
21 179к |
| 3793. |
1175 |
| Теху |
D3-B |
337 205к |
74,370% |
50 238к |
0.4 |
21 175к |
| 3794. |
668 |
| Ангренсе |
D3-B |
429 548к |
63,236% |
57 129к |
0.3 |
21 170к |
| 3795. |
233 |
| Спортинг |
D3-B |
696 997к |
78,043% |
117 810к |
0.1 |
21 168к |
| 3796. |
2037 |
| Булонь |
D4-C |
717 038к |
71,773% |
104 606к |
0.2 |
21 151к |
| 3797. |
169 |
| Динамо (Карши) |
D4-A |
297 995к |
61,678% |
27 974к |
0.7 |
21 149к |
| 3798. |
356 |
| Гокулам Керала |
D1 |
782 293к |
70,482% |
126 040к |
0.1 |
21 144к |
| 3799. |
1671 |
| Юниверсити |
D1 |
618 633к |
73,945% |
71 156к |
0.2 |
21 137к |
| 3800. |
1604 |
| Ринужи-Стронг |
D2 |
836 507к |
80,205% |
129 370к |
0.1 |
21 137к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
|