|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 14:10:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4901. |
5617 |
| Истапа |
D1 |
864 377к |
74,397% |
100 388к |
0.1 |
15 058к |
| 4902. |
452 |
| Тельфс |
D4-D |
55 154к |
60,110% |
7 438к |
2.0 |
15 051к |
| 4903. |
4043 |
| Такуари |
D1 |
779 007к |
72,067% |
94 835к |
0.1 |
15 048к |
| 4904. |
1474 |
| Умм-Саид |
D2 |
813 884к |
80,127% |
125 723к |
0.1 |
15 045к |
| 4905. |
1940 |
| Симба |
D1 |
1 290 725к |
81,840% |
242 904к |
- |
15 042к |
| 4906. |
1665 |
| Манаурес |
D1 |
587 058к |
61,702% |
77 646к |
0.1 |
15 030к |
| 4907. |
5343 |
| Скиллс |
D1 |
1 073 971к |
80,756% |
180 756к |
- |
15 023к |
| 4908. |
7252 |
| Влазния |
D1 |
825 756к |
78,739% |
145 462к |
0.1 |
15 015к |
| 4909. |
2082 |
| Катанья |
D3-A |
608 737к |
73,657% |
93 076к |
0.1 |
15 007к |
| 4910. |
3472 |
| Рампла Хуниорс |
D1 |
974 395к |
84,621% |
137 490к |
0.1 |
15 001к |
| 4911. |
2668 |
| Кифисия |
D2 |
790 965к |
74,766% |
130 298к |
0.1 |
14 996к |
| 4912. |
1968 |
| Бишкек-89 |
D3-A |
60 100к |
58,336% |
7 517к |
1.9 |
14 990к |
| 4913. |
376 |
| Рио-Сан-Хуан Хуми |
D4-D |
609 898к |
75,498% |
92 336к |
0.1 |
14 985к |
| 4914. |
332 |
| Рапид Клуб |
D2 |
447 881к |
66,548% |
80 237к |
0.1 |
14 975к |
| 4915. |
1698 |
| Дуанвэйл Юнайтед |
D3-B |
553 633к |
70,500% |
80 470к |
0.1 |
14 971к |
| 4916. |
279 |
| Сувайлих Аль Хусейн |
D1 |
675 281к |
71,268% |
79 358к |
0.1 |
14 970к |
| 4917. |
2696 |
| Академика (Миндело) |
D2 |
501 175к |
79,909% |
88 242к |
0.1 |
14 964к |
| 4918. |
317 |
| Хикараль |
D3 |
176 439к |
67,828% |
26 012к |
0.5 |
14 964к |
| 4919. |
273 |
| Биллерики Таун |
D4-D |
539 247к |
72,497% |
88 691к |
0.1 |
14 957к |
| 4920. |
1608 |
| Профешионалс |
D3-B |
962 550к |
80,489% |
180 456к |
- |
14 952к |
| 4921. |
2745 |
| Вектор |
D3-B |
828 597к |
85,446% |
132 821к |
0.1 |
14 948к |
| 4922. |
3360 |
| Йокогама Ф-Маринос |
D1 |
2 208 578к |
91,456% |
286 590к |
- |
14 945к |
| 4923. |
7274 |
| Зимбру |
D1 |
635 871к |
74,809% |
100 537к |
0.1 |
14 935к |
| 4924. |
494 |
| Единство (Сурчин) |
D4-C |
200 168к |
76,579% |
22 475к |
0.6 |
14 932к |
| 4925. |
7536 |
| Гренада Севенс Дэй Адвентист |
D2 |
489 784к |
69,312% |
72 006к |
0.2 |
14 932к |
| 4926. |
3236 |
| Динамо (Тбилиси) |
D1 |
722 876к |
70,184% |
89 088к |
0.1 |
14 931к |
| 4927. |
2202 |
| Галф Юнайтед |
D2 |
732 595к |
74,310% |
115 505к |
0.1 |
14 926к |
| 4928. |
5748 |
| Интер |
D2 |
721 434к |
77,503% |
93 940к |
0.1 |
14 923к |
| 4929. |
1543 |
| Аквитал |
D3-B |
388 349к |
80,257% |
80 016к |
0.1 |
14 921к |
| 4930. |
4124 |
| Эдмонтон Грин & Голд |
D3-A |
935 462к |
83,931% |
158 642к |
- |
14 915к |
| 4931. |
4409 |
| Айгырлар |
D3-B |
211 833к |
70,521% |
34 454к |
0.4 |
14 896к |
| 4932. |
988 |
| Дроэда Юнайтед |
D1 |
749 179к |
70,386% |
115 606к |
0.1 |
14 888к |
| 4933. |
4170 |
| Манчестер Мастерз |
D2 |
458 599к |
64,624% |
80 484к |
0.1 |
14 883к |
| 4934. |
5117 |
| Ормож |
D3-B |
680 804к |
80,897% |
133 636к |
0.1 |
14 879к |
| 4935. |
2196 |
| Мейджестик |
D1 |
847 794к |
75,840% |
122 981к |
0.1 |
14 875к |
| 4936. |
7517 |
| Расинг Порто Палмейрас |
D4-C |
380 709к |
63,457% |
44 284к |
0.3 |
14 874к |
| 4937. |
889 |
| Барракас |
D2 |
638 336к |
69,692% |
90 682к |
0.1 |
14 868к |
| 4938. |
3427 |
| Соутерн Юнайтед |
D2 |
311 048к |
74,404% |
52 445к |
0.2 |
14 866к |
| 4939. |
3124 |
| Брихин Сити |
- |
161 671к |
68,882% |
23 357к |
0.6 |
14 858к |
| 4940. |
1741 |
| Кита |
D1 |
1 243 616к |
84,110% |
193 520к |
- |
14 855к |
| 4941. |
6 |
| Бакстон Юнайтед |
D2 |
285 862к |
54,137% |
39 502к |
0.3 |
14 854к |
| 4942. |
2647 |
| Ройял Бопор |
D2 |
749 899к |
79,637% |
102 604к |
0.1 |
14 853к |
| 4943. |
3005 |
| Харьков |
D1 |
1 059 237к |
83,337% |
130 075к |
0.1 |
14 851к |
| 4944. |
1909 |
| Симарронес де Сонора |
D4-A |
655 806к |
76,991% |
147 351к |
0.1 |
14 847к |
| 4945. |
5555 |
| Борнхольм |
D3-A |
432 409к |
59,566% |
37 785к |
0.3 |
14 842к |
| 4946. |
2437 |
| Крылья Советов |
D4-C |
743 130к |
73,263% |
92 032к |
0.1 |
14 837к |
| 4947. |
1413 |
| Виль |
D1 |
1 078 114к |
78,937% |
120 413к |
0.1 |
14 832к |
| 4948. |
1595 |
| Куриловец |
D3-A |
414 444к |
64,488% |
68 748к |
0.2 |
14 827к |
| 4949. |
3759 |
| Крайстчерч Юнайтед |
D3-A |
415 724к |
64,213% |
46 892к |
0.3 |
14 827к |
| 4950. |
2661 |
| БоМиК |
- |
323 179к |
48,568% |
31 671к |
0.4 |
14 819к |
| 4951. |
4412 |
| Строитель |
D3-A |
1 309 829к |
86,382% |
183 144к |
- |
14 817к |
| 4952. |
2421 |
| Умаита |
D3-A |
945 855к |
80,625% |
133 674к |
0.1 |
14 814к |
| 4953. |
45 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
303 160к |
56,837% |
29 218к |
0.5 |
14 803к |
| 4954. |
6904 |
| Богемианс 1905 |
D1 |
721 159к |
76,835% |
109 392к |
0.1 |
14 803к |
| 4955. |
3554 |
| Аль-Райян |
D1 |
856 774к |
75,273% |
119 066к |
0.1 |
14 802к |
| 4956. |
3438 |
| Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
270 671к |
74,858% |
50 056к |
0.2 |
14 801к |
| 4957. |
5810 |
| Бэт Роад Амбассадорс |
D2 |
503 549к |
61,524% |
72 758к |
0.2 |
14 798к |
| 4958. |
347 |
| Аль-Таддамон |
D2 |
483 758к |
77,997% |
62 498к |
0.2 |
14 791к |
| 4959. |
2281 |
| РеинМир |
D4-B |
639 910к |
76,569% |
99 654к |
0.1 |
14 788к |
| 4960. |
912 |
| Петоне |
D2 |
704 442к |
82,896% |
89 556к |
0.1 |
14 786к |
| 4961. |
378 |
| Вашаш |
D1 |
620 979к |
75,164% |
97 836к |
0.1 |
14 777к |
| 4962. |
1936 |
| Зана |
- |
51 767к |
59,097% |
7 032к |
2.1 |
14 774к |
| 4963. |
4349 |
| Афросиаб |
D4-C |
160 783к |
81,548% |
24 870к |
0.5 |
14 767к |
| 4964. |
4382 |
| Универсидад Сан-Маркос |
D4-D |
744 185к |
68,282% |
87 281к |
0.1 |
14 766к |
| 4965. |
1773 |
| Арис |
D1 |
882 837к |
75,611% |
142 917к |
0.1 |
14 761к |
| 4966. |
467 |
| Бомбей Бойс |
D2 |
564 820к |
66,164% |
104 201к |
0.1 |
14 760к |
| 4967. |
1278 |
| Сарамьяшт |
D2 |
382 215к |
73,900% |
68 837к |
0.2 |
14 758к |
| 4968. |
1347 |
| Грантс Брэйс |
D3-B |
521 988к |
69,060% |
88 293к |
0.1 |
14 753к |
| 4969. |
1114 |
| Унионистас |
D3-A |
514 404к |
64,950% |
74 428к |
0.1 |
14 751к |
| 4970. |
5578 |
| Коламбия Флоридсдорф |
D1 |
887 342к |
77,067% |
128 082к |
0.1 |
14 745к |
| 4971. |
2720 |
| Сентрал Сити Брейкерс |
D4-A |
476 947к |
79,894% |
89 354к |
0.1 |
14 744к |
| 4972. |
2581 |
| Эль Дахлия |
D3-A |
880 496к |
82,170% |
158 835к |
- |
14 739к |
| 4973. |
1146 |
| Мария де Фонте |
D4-A |
135 344к |
49,999% |
9 334к |
1.5 |
14 723к |
| 4974. |
7343 |
| Аль-Ваб |
D1 |
1 765 112к |
84,976% |
176 206к |
- |
14 719к |
| 4975. |
3229 |
| Арда |
D2 |
632 795к |
67,800% |
93 615к |
0.1 |
14 711к |
| 4976. |
176 |
| Джибути Телеком |
D1 |
845 567к |
77,772% |
109 089к |
0.1 |
14 703к |
| 4977. |
4576 |
| Бичс |
D1 |
873 414к |
73,529% |
94 466к |
0.1 |
14 699к |
| 4978. |
1747 |
| ПСК Динская |
D4-B |
664 469к |
76,192% |
102 721к |
0.1 |
14 695к |
| 4979. |
1384 |
| Талхайя |
D2 |
407 195к |
60,721% |
52 906к |
0.2 |
14 691к |
| 4980. |
7413 |
| НБУ-Азия |
D3-B |
644 870к |
71,136% |
133 245к |
0.1 |
14 687к |
| 4981. |
3926 |
| Кымсан Инсам |
D3-B |
388 402к |
62,524% |
56 560к |
0.2 |
14 684к |
| 4982. |
704 |
| Сентрал Лиг Спартанс |
D3-A |
632 876к |
70,222% |
97 688к |
0.1 |
14 683к |
| 4983. |
688 |
| Серрито |
D3-A |
559 681к |
71,049% |
70 292к |
0.2 |
14 682к |
| 4984. |
3071 |
| Дангара |
D1 |
703 078к |
71,023% |
108 333к |
0.1 |
14 679к |
| 4985. |
5771 |
| Собемап |
D1 |
619 343к |
71,449% |
82 900к |
0.1 |
14 676к |
| 4986. |
3073 |
| Сьярага |
D2 |
393 876к |
62,063% |
59 899к |
0.2 |
14 676к |
| 4987. |
6186 |
| Зиря |
D2 |
582 432к |
71,992% |
110 470к |
0.1 |
14 675к |
| 4988. |
780 |
| ФК Африкан |
D1 |
803 081к |
73,736% |
106 035к |
0.1 |
14 675к |
| 4989. |
2029 |
| Олд Грей |
D4-D |
56 996к |
62,062% |
7 905к |
1.8 |
14 673к |
| 4990. |
3215 |
| Тахучи |
D3-B |
823 255к |
81,024% |
144 510к |
0.1 |
14 672к |
| 4991. |
4956 |
| Цурндорф |
D4-A |
287 527к |
57,406% |
32 303к |
0.4 |
14 670к |
| 4992. |
4361 |
| Фомат |
D3-A |
378 570к |
54,792% |
53 618к |
0.2 |
14 668к |
| 4993. |
1234 |
| Лайм Хотспурс |
D2 |
634 754к |
74,476% |
98 613к |
0.1 |
14 663к |
| 4994. |
1612 |
| Дурбан Уорриорз |
D3-B |
469 870к |
69,054% |
63 685к |
0.2 |
14 655к |
| 4995. |
2909 |
| Вележ (Мостар) |
D1 |
1 510 269к |
84,347% |
192 694к |
- |
14 655к |
| 4996. |
2035 |
| Пор-де-Пе Спортив |
D2 |
612 762к |
68,569% |
76 049к |
0.1 |
14 648к |
| 4997. |
1184 |
| Фелда Юнайтед |
D3-A |
545 566к |
73,807% |
77 764к |
0.1 |
14 648к |
| 4998. |
1745 |
| Йодан Бойс |
- |
55 750к |
61,270% |
7 500к |
1.9 |
14 642к |
| 4999. |
108 |
| Сэйнт Майкл |
D1 |
700 985к |
83,755% |
122 210к |
0.1 |
14 626к |
| 5000. |
2090 |
| Хромтау |
D4-A |
210 304к |
69,154% |
31 724к |
0.4 |
14 621к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
|