|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 2:26:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 127 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12601. |
1995 |
| Берсеркир |
D3-B |
381 166к |
69,906% |
65 652к |
- |
-4 641к |
| 12602. |
1552 |
| Хамбл Лайонс |
D2 |
646 007к |
78,236% |
90 037к |
- |
-4 652к |
| 12603. |
10 |
| Насаф |
D2 |
707 325к |
81,399% |
111 646к |
- |
-4 682к |
| 12604. |
1701 |
| Батна |
D4-B |
367 195к |
68,411% |
70 645к |
- |
-4 682к |
| 12605. |
20 |
| Спорт Луанда э Бенфика |
D2 |
319 961к |
54,556% |
41 601к |
- |
-4 698к |
| 12606. |
197 |
| Зюдтироль |
D4-D |
387 249к |
66,836% |
40 315к |
- |
-4 723к |
| 12607. |
3907 |
| Бразерс Юнион (Дакка) |
D1 |
914 378к |
83,724% |
129 485к |
- |
-4 725к |
| 12608. |
917 |
| Янг Харт Манавату |
- |
309 632к |
44,867% |
40 364к |
- |
-4 741к |
| 12609. |
1871 |
| Идеал Бойз |
D2 |
429 813к |
64,405% |
60 464к |
- |
-4 756к |
| 12610. |
10603 |
| Сумы |
D4-B |
611 958к |
74,382% |
102 062к |
- |
-4 779к |
| 12611. |
8696 |
| Белле Лумьере |
D2 |
446 696к |
89,311% |
97 659к |
- |
-4 803к |
| 12612. |
2438 |
| Арман (П. область) |
D4-A |
312 467к |
66,452% |
50 395к |
- |
-4 824к |
| 12613. |
7131 |
| Интер |
D4-B |
348 754к |
67,451% |
63 121к |
- |
-4 833к |
| 12614. |
425 |
| Диегу Вас |
D1 |
700 893к |
79,795% |
96 341к |
- |
-4 838к |
| 12615. |
213 |
| Марчанд |
D2 |
501 430к |
71,460% |
84 898к |
- |
-4 843к |
| 12616. |
173 |
| Спарта (Нейкерк) |
D1 |
1 236 910к |
85,529% |
179 879к |
- |
-4 861к |
| 12617. |
1053 |
| Фелетоа |
D2 |
615 023к |
74,247% |
84 456к |
- |
-4 964к |
| 12618. |
5026 |
| Харбор Вью |
D3-B |
597 530к |
68,878% |
104 010к |
- |
-4 989к |
| 12619. |
3856 |
| Сан Донато |
- |
348 218к |
52,722% |
36 812к |
- |
-5 019к |
| 12620. |
78 |
| Лучко |
- |
215 499к |
42,709% |
27 671к |
- |
-5 039к |
| 12621. |
343 |
| Куала Муда |
D2 |
768 308к |
75,987% |
115 250к |
- |
-5 055к |
| 12622. |
250 |
| ДжейДжей |
D2 |
407 863к |
58,517% |
58 171к |
- |
-5 055к |
| 12623. |
130 |
| Перфоменс |
D2 |
390 939к |
69,295% |
70 435к |
- |
-5 112к |
| 12624. |
5362 |
| ПаРи |
D1 |
915 429к |
84,244% |
140 994к |
- |
-5 116к |
| 12625. |
3953 |
| Джилпорт Лайонс |
D1 |
799 031к |
75,980% |
162 030к |
- |
-5 123к |
| 12626. |
3321 |
| Елин |
D2 |
267 624к |
56,109% |
49 826к |
- |
-5 137к |
| 12627. |
691 |
| Бэгател |
D3-B |
539 658к |
84,626% |
109 022к |
- |
-5 181к |
| 12628. |
3030 |
| Фридек-Мистек |
D3-B |
525 414к |
73,324% |
73 078к |
- |
-5 191к |
| 12629. |
3378 |
| Хумаита |
D3-B |
433 544к |
70,408% |
85 130к |
- |
-5 204к |
| 12630. |
167 |
| Кальба |
D2 |
557 575к |
75,193% |
75 232к |
- |
-5 280к |
| 12631. |
684 |
| Марист |
D1 |
796 207к |
72,540% |
115 351к |
- |
-5 310к |
| 12632. |
985 |
| Роданж 91 |
D2 |
614 686к |
69,967% |
85 046к |
- |
-5 314к |
| 12633. |
658 |
| Хутиапа |
D2 |
714 322к |
83,598% |
120 441к |
- |
-5 337к |
| 12634. |
2001 |
| Миннесота Юнайтед |
D4-C |
711 812к |
81,201% |
106 451к |
- |
-5 436к |
| 12635. |
6 |
| ЕДМ Статиба-Сяндварис |
D1 |
859 200к |
79,718% |
131 540к |
- |
-5 489к |
| 12636. |
333 |
| Кайкос Хит |
D1 |
541 679к |
77,514% |
96 162к |
- |
-5 499к |
| 12637. |
705 |
| Радник (Биелина) |
D2 |
711 330к |
76,268% |
124 768к |
- |
-5 535к |
| 12638. |
227 |
| Дире Дава Сити |
D2 |
576 648к |
74,440% |
106 096к |
- |
-5 556к |
| 12639. |
3170 |
| Чобьонг |
D1 |
1 307 390к |
88,561% |
192 984к |
- |
-5 594к |
| 12640. |
5626 |
| Аззури ЛС 90 |
D3 |
348 073к |
59,552% |
41 880к |
- |
-5 663к |
| 12641. |
5156 |
| Сикинала |
D1 |
780 518к |
81,536% |
149 304к |
- |
-6 339к |
| 12642. |
3 |
| Кауно Егеряй |
- |
182 957к |
41,453% |
13 066к |
- |
-6 435к |
| 12643. |
7910 |
| Ашанти Голден Бойз |
D2 |
295 328к |
76,490% |
41 920к |
- |
-7 517к |
| 12644. |
5536 |
| Аль-Нсур |
D1 |
585 864к |
80,071% |
141 219к |
- |
-7 694к |
| 12645. |
2700 |
| Араз-Нахичевань |
D3 |
60 944к |
61,063% |
8 476к |
- |
-8 620к |
| 12646. |
2885 |
| Маруока Феникс |
D2 |
930 213к |
85,118% |
171 751к |
- |
-8 919к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 127 из 127 |
|
|