|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1901. |
240 |
| Содиам Спорт |
D2 |
486 317к |
73,814% |
75 887к |
0.4 |
36 798к |
| 1902. |
971 |
| Ричардз Бей |
D4-B |
564 403к |
70,957% |
78 486к |
0.4 |
36 770к |
| 1903. |
764 |
| Халиско |
D3-A |
478 861к |
64,078% |
63 837к |
0.5 |
36 768к |
| 1904. |
291 |
| Мулудия Олимпик (Константина) |
D3-B |
653 618к |
71,037% |
97 179к |
0.3 |
36 760к |
| 1905. |
6300 |
| Хардрок |
D1 |
647 247к |
65,784% |
74 207к |
0.4 |
36 737к |
| 1906. |
489 |
| Спортинг |
D4-D |
452 696к |
58,146% |
66 830к |
0.5 |
36 721к |
| 1907. |
118 |
| Магни |
D2 |
563 335к |
68,550% |
80 591к |
0.4 |
36 720к |
| 1908. |
2217 |
| Хаунд Догз |
D1 |
519 873к |
64,601% |
76 320к |
0.4 |
36 681к |
| 1909. |
6158 |
| Морленд Сити |
D3-A |
784 780к |
73,509% |
124 143к |
0.2 |
36 643к |
| 1910. |
567 |
| Пели-Кархут |
D4-D |
104 285к |
58,448% |
12 620к |
2.9 |
36 633к |
| 1911. |
769 |
| Кристалл |
D4-D |
596 293к |
78,743% |
86 084к |
0.4 |
36 602к |
| 1912. |
300 |
| Аль-Талия |
D2 |
764 627к |
68,385% |
79 984к |
0.4 |
36 588к |
| 1913. |
197 |
| Серветт |
D1 |
1 397 225к |
84,940% |
170 967к |
0.2 |
36 569к |
| 1914. |
6901 |
| Персипал Палу |
D1 |
1 033 229к |
79,553% |
129 549к |
0.2 |
36 562к |
| 1915. |
295 |
| Ле Мессаже |
D1 |
968 679к |
78,038% |
186 722к |
0.1 |
36 543к |
| 1916. |
517 |
| Гоццано |
D4-A |
471 884к |
66,245% |
46 609к |
0.7 |
36 533к |
| 1917. |
318 |
| Жлобин |
D2 |
879 467к |
74,248% |
111 230к |
0.3 |
36 527к |
| 1918. |
5271 |
| Тоттенхэм Хотспур |
D1 |
1 087 983к |
78,521% |
122 410к |
0.2 |
36 511к |
| 1919. |
10251 |
| Гремио |
D1 |
854 546к |
74,143% |
111 623к |
0.3 |
36 508к |
| 1920. |
1734 |
| Флинт Футбол |
D1 |
914 423к |
76,904% |
137 114к |
0.2 |
36 497к |
| 1921. |
7161 |
| Свадхината |
D1 |
1 162 275к |
81,739% |
144 112к |
0.2 |
36 492к |
| 1922. |
1370 |
| Нёйи-сюр-Марн |
D4-D |
557 220к |
69,917% |
70 594к |
0.5 |
36 478к |
| 1923. |
1103 |
| Арджеш |
D1 |
1 307 753к |
84,977% |
156 250к |
0.2 |
36 459к |
| 1924. |
1463 |
| Оруро Ройяль |
- |
563 579к |
65,026% |
70 783к |
0.5 |
36 455к |
| 1925. |
1278 |
| Арис |
D2 |
512 785к |
66,450% |
63 958к |
0.5 |
36 441к |
| 1926. |
254 |
| Ява Лейн |
D2 |
319 518к |
61,445% |
34 323к |
1.0 |
36 439к |
| 1927. |
295 |
| Тшинкунку |
D2 |
795 256к |
71,094% |
95 276к |
0.3 |
36 430к |
| 1928. |
1092 |
| Вирген де Чапи |
D1 |
922 026к |
72,163% |
119 462к |
0.3 |
36 416к |
| 1929. |
248 |
| Кабин |
D2 |
588 610к |
68,984% |
81 870к |
0.4 |
36 412к |
| 1930. |
1518 |
| Фитсанулук |
D3-A |
456 196к |
56,946% |
42 290к |
0.8 |
36 410к |
| 1931. |
7399 |
| Аркадия |
D2 |
607 406к |
70,719% |
122 587к |
0.2 |
36 407к |
| 1932. |
493 |
| Атлантико |
D1 |
1 076 175к |
78,592% |
130 161к |
0.2 |
36 392к |
| 1933. |
10354 |
| Атлетик |
D2 |
389 217к |
54,976% |
60 816к |
0.5 |
36 392к |
| 1934. |
1123 |
| Бак Нинь |
D2 |
532 043к |
67,158% |
64 540к |
0.5 |
36 382к |
| 1935. |
5763 |
| Велес |
D4-D |
558 220к |
64,706% |
60 907к |
0.5 |
36 367к |
| 1936. |
5358 |
| Хиберниан |
D3-A |
652 618к |
69,505% |
109 770к |
0.3 |
36 366к |
| 1937. |
6290 |
| Куктош |
D2 |
394 929к |
57,074% |
69 727к |
0.5 |
36 352к |
| 1938. |
1154 |
| Супер Стар |
D1 |
972 228к |
75,428% |
85 792к |
0.4 |
36 345к |
| 1939. |
624 |
| Хайденхайм |
D2 |
789 437к |
77,618% |
110 305к |
0.3 |
36 343к |
| 1940. |
498 |
| Вьеттел |
D2 |
761 777к |
71,016% |
101 211к |
0.3 |
36 340к |
| 1941. |
2391 |
| Бока Хуниорс |
D3 |
285 112к |
41,957% |
24 228к |
1.4 |
36 338к |
| 1942. |
1758 |
| Флитвуд Таун |
- |
404 311к |
60,184% |
48 351к |
0.7 |
36 330к |
| 1943. |
5386 |
| Чинэндега |
D1 |
885 298к |
74,621% |
126 521к |
0.2 |
36 330к |
| 1944. |
2183 |
| Калуш |
D2 |
745 960к |
73,859% |
90 742к |
0.4 |
36 303к |
| 1945. |
250 |
| Кодже Ситизен |
D1 |
1 129 601к |
80,324% |
109 874к |
0.3 |
36 256к |
| 1946. |
1017 |
| Фландрия |
D4-B |
347 613к |
43,932% |
26 886к |
1.3 |
36 251к |
| 1947. |
1018 |
| Рана |
D2 |
627 814к |
71,860% |
83 607к |
0.4 |
36 215к |
| 1948. |
1543 |
| Гримсби Таун |
D4-D |
710 847к |
70,056% |
94 800к |
0.3 |
36 206к |
| 1949. |
5416 |
| Тулевик |
D3-A |
271 147к |
36,127% |
14 663к |
2.4 |
36 191к |
| 1950. |
1126 |
| Ураган |
D4-C |
619 836к |
68,020% |
123 086к |
0.2 |
36 171к |
| 1951. |
6284 |
| Жупа |
D2 |
653 713к |
75,691% |
131 773к |
0.2 |
36 159к |
| 1952. |
183 |
| Ферст Траст Корпорейшн |
D1 |
651 566к |
65,483% |
75 072к |
0.4 |
36 154к |
| 1953. |
540 |
| Мельгар |
D1 |
1 589 425к |
85,800% |
192 660к |
0.1 |
36 149к |
| 1954. |
131 |
| Расинг |
D1 |
808 224к |
71,766% |
89 277к |
0.4 |
36 144к |
| 1955. |
3060 |
| Атлетико Чирики |
D1 |
781 052к |
76,443% |
105 857к |
0.3 |
36 142к |
| 1956. |
2505 |
| Олд Бойз |
D2 |
616 471к |
69,801% |
104 955к |
0.3 |
36 117к |
| 1957. |
268 |
| Сагамихара |
D1 |
1 377 544к |
86,747% |
189 492к |
0.1 |
36 114к |
| 1958. |
722 |
| Дунав (Русе) |
D1 |
1 251 581к |
80,776% |
139 446к |
0.2 |
36 106к |
| 1959. |
178 |
| Мушук Руна |
D4-A |
462 105к |
65,646% |
51 546к |
0.7 |
36 103к |
| 1960. |
190 |
| Регатас Бразил |
- |
627 657к |
73,851% |
99 718к |
0.3 |
36 079к |
| 1961. |
419 |
| Миребале |
D3 |
385 045к |
65,867% |
53 021к |
0.6 |
36 079к |
| 1962. |
1745 |
| Туркестан |
D3-A |
505 166к |
66,509% |
76 859к |
0.4 |
36 035к |
| 1963. |
2616 |
| Кондейша |
D1 |
741 767к |
69,087% |
84 466к |
0.4 |
36 006к |
| 1964. |
306 |
| Вестерн Тайгерс |
D1 |
699 558к |
70,695% |
111 760к |
0.3 |
36 004к |
| 1965. |
1768 |
| Реал Ибериа |
D3-B |
581 506к |
61,640% |
78 431к |
0.4 |
35 967к |
| 1966. |
1875 |
| Росарио Сентраль |
D4-D |
849 233к |
74,721% |
132 872к |
0.2 |
35 924к |
| 1967. |
2293 |
| ТПС |
D3-B |
842 667к |
75,664% |
133 657к |
0.2 |
35 920к |
| 1968. |
7528 |
| Лузитану (Эвора) |
D3-B |
590 941к |
68,548% |
85 480к |
0.4 |
35 911к |
| 1969. |
747 |
| Юнион Спортив (Бен Гардан) |
D1 |
1 001 862к |
80,690% |
124 704к |
0.2 |
35 909к |
| 1970. |
628 |
| Ренасименто |
D1 |
1 004 279к |
80,816% |
133 077к |
0.2 |
35 907к |
| 1971. |
1445 |
| Омия Ардия |
D3-B |
815 410к |
77,845% |
110 604к |
0.3 |
35 905к |
| 1972. |
406 |
| Виллидж Суперстарз |
D1 |
1 125 702к |
81,643% |
151 724к |
0.2 |
35 899к |
| 1973. |
145 |
| Вейел |
D3-A |
508 045к |
64,482% |
62 145к |
0.5 |
35 895к |
| 1974. |
1582 |
| Кроссроуд Уорриорс |
D1 |
919 521к |
71,900% |
95 014к |
0.3 |
35 886к |
| 1975. |
1773 |
| Ривер Плейт |
D3-B |
473 448к |
64,665% |
57 849к |
0.6 |
35 845к |
| 1976. |
233 |
| Котвица |
D3-B |
365 296к |
76,051% |
57 652к |
0.6 |
35 834к |
| 1977. |
314 |
| Дентон Диаблос |
D4-B |
426 787к |
62,661% |
73 778к |
0.4 |
35 806к |
| 1978. |
135 |
| Соломон Кингз |
D1 |
1 158 746к |
81,015% |
166 788к |
0.2 |
35 790к |
| 1979. |
96 |
| Кабофриенсе |
D4-B |
604 396к |
70,532% |
91 480к |
0.3 |
35 753к |
| 1980. |
5470 |
| Вилла Мерседес |
D4-B |
351 587к |
65,373% |
34 857к |
1.0 |
35 693к |
| 1981. |
332 |
| Каагуазу |
D3-B |
818 486к |
78,579% |
233 711к |
0.1 |
35 678к |
| 1982. |
1457 |
| Мамахира |
D1 |
645 430к |
71,212% |
94 384к |
0.3 |
35 655к |
| 1983. |
7976 |
| Эфрин |
D2 |
767 393к |
72,818% |
113 993к |
0.3 |
35 646к |
| 1984. |
1129 |
| Ниса |
D2 |
540 862к |
65,019% |
73 310к |
0.4 |
35 622к |
| 1985. |
8212 |
| Волдия |
D2 |
916 205к |
74,978% |
116 838к |
0.3 |
35 606к |
| 1986. |
108 |
| Торит Юнайтед |
D1 |
874 471к |
73,370% |
115 001к |
0.3 |
35 575к |
| 1987. |
7206 |
| Аркитектура |
D3-B |
524 261к |
68,332% |
73 060к |
0.4 |
35 571к |
| 1988. |
1493 |
| ДВТК |
D2 |
695 024к |
73,683% |
112 388к |
0.3 |
35 561к |
| 1989. |
557 |
| Титанс |
D3-A |
358 895к |
53,106% |
47 032к |
0.7 |
35 552к |
| 1990. |
8323 |
| Мутуаль А-Нет |
D3-A |
691 242к |
74,119% |
129 652к |
0.2 |
35 552к |
| 1991. |
73 |
| Кармелита |
D2 |
353 659к |
55,240% |
37 889к |
0.9 |
35 549к |
| 1992. |
764 |
| Бохум |
D1 |
1 156 828к |
80,932% |
160 914к |
0.2 |
35 537к |
| 1993. |
940 |
| Химнасия и Эсгрима (Мендоса) |
D4-B |
1 009 187к |
80,274% |
149 958к |
0.2 |
35 527к |
| 1994. |
678 |
| Фельдкирхен |
D3-A |
706 886к |
75,122% |
112 012к |
0.3 |
35 508к |
| 1995. |
273 |
| Юнион Спортив Карфур |
D2 |
539 671к |
64,490% |
79 788к |
0.4 |
35 489к |
| 1996. |
551 |
| Панетоликос |
D3-B |
395 155к |
77,443% |
47 030к |
0.7 |
35 485к |
| 1997. |
1171 |
| Универсидад Католика |
D3-A |
900 576к |
77,200% |
130 146к |
0.2 |
35 481к |
| 1998. |
499 |
| Ситхок |
D1 |
1 230 441к |
82,432% |
147 436к |
0.2 |
35 417к |
| 1999. |
7928 |
| Китара Эйртел |
D2 |
1 045 263к |
81,924% |
166 614к |
0.2 |
35 396к |
| 2000. |
228 |
| Портес ду Рексес |
D1 |
741 477к |
76,434% |
96 900к |
0.3 |
35 387к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
|