|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 601. |
105 |
| Морейренше |
D3-B |
904 630к |
68,823% |
113 262к |
0.7 |
82 582к |
| 602. |
254 |
| Норт-Вест Юниверсити |
D2 |
827 296к |
66,489% |
95 503к |
0.8 |
82 385к |
| 603. |
3163 |
| Буэнгиди |
D2 |
759 359к |
64,160% |
112 264к |
0.7 |
82 207к |
| 604. |
555 |
| Арсенал |
D1 |
1 986 827к |
86,065% |
223 417к |
0.3 |
82 124к |
| 605. |
376 |
| Эсперанс |
D4-A |
347 443к |
53,640% |
50 980к |
1.6 |
82 023к |
| 606. |
146 |
| Эль-Энтаг Эль-Харби |
D1 |
1 540 346к |
82,240% |
162 070к |
0.5 |
82 008к |
| 607. |
2067 |
| Зоб Ахан |
D2 |
583 141к |
64,000% |
71 198к |
1.1 |
81 781к |
| 608. |
649 |
| Армед Форсис |
D1 |
732 924к |
59,814% |
74 343к |
1.1 |
81 780к |
| 609. |
506 |
| Сахам |
D1 |
828 112к |
71,402% |
87 385к |
0.9 |
81 775к |
| 610. |
7027 |
| Эгле ду Ваддай |
D1 |
723 003к |
70,989% |
94 555к |
0.8 |
81 704к |
| 611. |
500 |
| Тусон |
D1 |
1 138 113к |
75,969% |
133 562к |
0.6 |
81 599к |
| 612. |
238 |
| Боливар |
D1 |
1 220 037к |
77,316% |
149 453к |
0.5 |
81 503к |
| 613. |
435 |
| Саприсса |
D3-B |
386 013к |
43,609% |
34 041к |
2.3 |
81 452к |
| 614. |
6440 |
| Сан-Диего |
D4-B |
602 979к |
66,260% |
75 001к |
1.0 |
81 393к |
| 615. |
673 |
| Йонг Талент |
D3 |
479 395к |
64,862% |
65 124к |
1.2 |
81 302к |
| 616. |
28 |
| Аконагуи |
D1 |
1 103 195к |
74,762% |
121 740к |
0.6 |
81 271к |
| 617. |
551 |
| Самсунг Блю Уингз |
D3-A |
738 778к |
62,100% |
69 078к |
1.1 |
81 219к |
| 618. |
409 |
| Буак |
D1 |
1 050 892к |
76,239% |
114 180к |
0.7 |
81 057к |
| 619. |
283 |
| Санепа Клаб |
D1 |
2 592 023к |
90,096% |
298 356к |
0.2 |
80 970к |
| 620. |
67 |
| Аль-Фейсаль |
D3-B |
347 625к |
35,512% |
35 554к |
2.2 |
80 926к |
| 621. |
167 |
| Олл Сэйнтс |
D2 |
685 611к |
63,970% |
84 852к |
0.9 |
80 874к |
| 622. |
1462 |
| Олимпик |
D4-D |
492 774к |
61,689% |
74 351к |
1.0 |
80 736к |
| 623. |
271 |
| Гелепху |
D1 |
691 936к |
59,394% |
78 754к |
1.0 |
80 715к |
| 624. |
395 |
| Остин |
D4-A |
518 976к |
61,128% |
89 419к |
0.9 |
80 584к |
| 625. |
7255 |
| Супер Юнайтед Спортс |
D1 |
720 634к |
62,231% |
91 607к |
0.8 |
80 498к |
| 626. |
142 |
| Персия |
D2 |
639 038к |
59,697% |
87 572к |
0.9 |
80 450к |
| 627. |
335 |
| Колорадо |
D1 |
956 442к |
72,304% |
115 130к |
0.6 |
80 443к |
| 628. |
977 |
| Уэйтемата |
D1 |
919 540к |
68,101% |
114 110к |
0.7 |
80 402к |
| 629. |
380 |
| Онэмбула Юнайтед |
D1 |
606 633к |
60,527% |
71 064к |
1.1 |
80 256к |
| 630. |
983 |
| Франкфурт |
- |
420 118к |
36,627% |
39 047к |
2.0 |
80 243к |
| 631. |
86 |
| Сан Лоренсо |
D4-A |
426 575к |
55,488% |
50 525к |
1.5 |
80 077к |
| 632. |
134 |
| Германия |
D3-B |
606 109к |
57,959% |
78 275к |
1.0 |
80 063к |
| 633. |
532 |
| Интернасиональ де Пальмира |
D1 |
1 536 099к |
82,426% |
226 137к |
0.3 |
79 997к |
| 634. |
119 |
| Хенераль Диас |
D2 |
857 717к |
74,591% |
116 428к |
0.6 |
79 987к |
| 635. |
4570 |
| Спартак (Дубница-над-Вагом) |
D3-B |
504 059к |
67,578% |
115 053к |
0.6 |
79 728к |
| 636. |
349 |
| Айнтрахт (Брауншвайг) |
D4-C |
714 176к |
67,876% |
102 790к |
0.7 |
79 673к |
| 637. |
596 |
| Ателе Олд Бойз |
D1 |
1 281 135к |
79,232% |
155 682к |
0.5 |
79 620к |
| 638. |
482 |
| Гладиаторес |
D1 |
724 443к |
69,691% |
85 759к |
0.9 |
79 619к |
| 639. |
240 |
| Гардабайр |
D3-A |
834 665к |
68,294% |
128 268к |
0.6 |
79 586к |
| 640. |
1219 |
| Эгир |
D1 |
1 284 435к |
76,738% |
152 412к |
0.5 |
79 532к |
| 641. |
652 |
| Росиньол Юнайтед |
D1 |
570 932к |
52,654% |
66 477к |
1.1 |
79 516к |
| 642. |
1081 |
| Сантос |
D2 |
643 023к |
59,343% |
57 680к |
1.3 |
79 485к |
| 643. |
49 |
| Атлетико Патронато |
D2 |
1 559 737к |
85,663% |
188 488к |
0.4 |
79 423к |
| 644. |
488 |
| Академик (Свиштов) |
D2 |
559 166к |
54,871% |
47 412к |
1.6 |
79 346к |
| 645. |
28 |
| Костюковичи |
D2 |
966 080к |
73,033% |
136 316к |
0.5 |
79 276к |
| 646. |
452 |
| Коти Юнайтед |
D1 |
1 671 085к |
82,033% |
173 099к |
0.4 |
79 093к |
| 647. |
668 |
| Зенит (Санкт-Петербург) |
D1 |
1 267 271к |
80,841% |
139 336к |
0.5 |
79 049к |
| 648. |
3465 |
| Кельн |
D1 |
1 541 294к |
82,553% |
223 051к |
0.3 |
78 960к |
| 649. |
369 |
| Сент Питерс |
D1 |
649 538к |
67,785% |
108 961к |
0.7 |
78 901к |
| 650. |
404 |
| У.Н.А. |
D1 |
796 513к |
72,882% |
106 334к |
0.7 |
78 896к |
| 651. |
311 |
| Сантьягуэно (С. де Мария) |
D3-A |
571 327к |
68,440% |
84 423к |
0.9 |
78 860к |
| 652. |
11294 |
| Ред Булл |
D2 |
678 594к |
62,524% |
75 702к |
1.0 |
78 762к |
| 653. |
6131 |
| Кибера Блэк Старс |
D1 |
1 253 071к |
76,856% |
137 033к |
0.5 |
78 757к |
| 654. |
754 |
| ЮПС |
D4-D |
456 478к |
55,252% |
81 319к |
0.9 |
78 713к |
| 655. |
1215 |
| ДАК 1904 |
D1 |
1 063 726к |
77,543% |
149 676к |
0.5 |
78 678к |
| 656. |
145 |
| Жиул |
D3-B |
441 424к |
50,843% |
42 952к |
1.8 |
78 642к |
| 657. |
37 |
| Зеббудж Рейнджерс |
D1 |
604 399к |
61,092% |
61 826к |
1.2 |
78 633к |
| 658. |
539 |
| Гвардия |
D1 |
790 716к |
69,755% |
93 992к |
0.8 |
78 605к |
| 659. |
89 |
| Реал Мадрис |
D3 |
436 038к |
48,181% |
52 488к |
1.4 |
78 600к |
| 660. |
2874 |
| Индепендьенте |
D1 |
1 129 718к |
78,818% |
134 814к |
0.5 |
78 543к |
| 661. |
992 |
| Пиготтс Спортс |
D2 |
746 142к |
71,276% |
112 835к |
0.6 |
78 371к |
| 662. |
757 |
| Хеслингер |
D3-B |
580 099к |
59,500% |
65 435к |
1.1 |
78 338к |
| 663. |
4428 |
| Голд Кост |
D2 |
544 585к |
58,755% |
75 480к |
1.0 |
78 166к |
| 664. |
43 |
| Ред Стар (Пуэнт-а-Питр) |
D2 |
826 222к |
65,170% |
121 211к |
0.6 |
78 126к |
| 665. |
183 |
| Раднички (Сомбор) |
D3-B |
842 636к |
70,045% |
111 226к |
0.7 |
78 060к |
| 666. |
1646 |
| Таити Юнайтед |
D1 |
1 323 537к |
77,237% |
145 064к |
0.5 |
78 027к |
| 667. |
8 |
| Депортиво |
D2 |
587 049к |
61,542% |
56 327к |
1.3 |
77 992к |
| 668. |
1700 |
| Комбайнд Нозэрнерс |
D2 |
661 624к |
64,190% |
86 719к |
0.8 |
77 977к |
| 669. |
325 |
| Джексон |
D3-B |
566 590к |
58,800% |
63 012к |
1.2 |
77 936к |
| 670. |
105 |
| Вилья-Клара |
D1 |
1 087 345к |
73,516% |
156 274к |
0.4 |
77 821к |
| 671. |
274 |
| Фенсайблс Юнайтед |
D1 |
1 288 153к |
82,874% |
164 960к |
0.4 |
77 806к |
| 672. |
314 |
| ЗЕД |
D2 |
709 221к |
69,540% |
73 087к |
1.0 |
77 777к |
| 673. |
20 |
| Металлург |
D2 |
804 338к |
68,793% |
82 372к |
0.9 |
77 763к |
| 674. |
200 |
| Реал Эспана |
D1 |
1 536 162к |
82,205% |
207 046к |
0.3 |
77 715к |
| 675. |
202 |
| Депортиво Миранда |
D1 |
1 168 364к |
76,148% |
136 046к |
0.5 |
77 676к |
| 676. |
700 |
| Юни Икс Лабс |
D3-A |
772 841к |
76,352% |
132 493к |
0.5 |
77 662к |
| 677. |
849 |
| Мимбоман 2000Х |
D1 |
915 615к |
69,888% |
122 686к |
0.6 |
77 656к |
| 678. |
268 |
| Эйрлайнс |
D3-A |
463 778к |
53,489% |
42 725к |
1.8 |
77 557к |
| 679. |
410 |
| Джомо Космос |
D1 |
1 049 889к |
75,068% |
134 058к |
0.5 |
77 309к |
| 680. |
351 |
| Нуэва Санта Роса |
D3-A |
342 625к |
48,923% |
44 288к |
1.7 |
77 251к |
| 681. |
119 |
| Брда |
D3-B |
216 661к |
56,246% |
23 712к |
3.2 |
77 247к |
| 682. |
459 |
| Фрейзер Парк |
D1 |
987 356к |
73,769% |
110 381к |
0.6 |
77 044к |
| 683. |
395 |
| Бернолаково |
D1 |
1 222 596к |
80,476% |
154 578к |
0.4 |
77 044к |
| 684. |
175 |
| Сегундо |
D3 |
470 533к |
46,847% |
33 442к |
2.2 |
76 851к |
| 685. |
185 |
| Депортиво Барбоза |
D2 |
491 044к |
42,620% |
50 613к |
1.5 |
76 759к |
| 686. |
3994 |
| Коньяспор |
D1 |
841 936к |
65,876% |
93 824к |
0.8 |
76 751к |
| 687. |
457 |
| Вултурий Кутезэтори |
D2 |
645 020к |
62,994% |
55 090к |
1.3 |
76 495к |
| 688. |
58 |
| Гленавон |
D2 |
711 418к |
60,523% |
90 691к |
0.8 |
76 445к |
| 689. |
281 |
| Тормента |
D3-B |
670 036к |
69,015% |
89 284к |
0.8 |
76 362к |
| 690. |
6 |
| Ужана |
D2 |
540 147к |
53,587% |
63 083к |
1.2 |
76 350к |
| 691. |
409 |
| Шейх Джамал |
D1 |
1 210 461к |
79,282% |
169 062к |
0.4 |
76 331к |
| 692. |
560 |
| Нуэва Консепсьон |
D1 |
870 243к |
68,850% |
97 320к |
0.7 |
76 327к |
| 693. |
102 |
| Сноулэнд |
D2 |
806 853к |
66,620% |
96 261к |
0.7 |
76 274к |
| 694. |
1197 |
| Индепендьенте дель Валье |
D1 |
1 066 614к |
76,786% |
147 984к |
0.5 |
76 176к |
| 695. |
129 |
| Горилла Юниверс |
D1 |
992 110к |
70,626% |
86 896к |
0.8 |
76 174к |
| 696. |
404 |
| Динамо (Загреб) |
D1 |
1 308 913к |
77,511% |
175 714к |
0.4 |
76 167к |
| 697. |
129 |
| Кроссинг |
D3-A |
989 820к |
74,541% |
157 426к |
0.4 |
76 145к |
| 698. |
25 |
| Аста Юнайтед |
D1 |
718 662к |
69,876% |
114 292к |
0.6 |
76 141к |
| 699. |
219 |
| Никополь |
D3-A |
745 241к |
71,077% |
107 031к |
0.7 |
76 093к |
| 700. |
58 |
| Сан-Франциско |
D2 |
722 018к |
64,006% |
83 163к |
0.9 |
76 031к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
|