|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 14:09:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11201. |
235 |
| Слоним-2017 |
- |
317 838к |
58,753% |
49 111к |
- |
599к |
| 11202. |
915 |
| Реал Атлетико |
D1 |
914 867к |
79,041% |
128 242к |
- |
597к |
| 11203. |
498 |
| Оденсе |
D3-B |
551 844к |
66,576% |
81 795к |
- |
596к |
| 11204. |
252 |
| Треже Бич |
D3-A |
579 343к |
79,417% |
93 642к |
- |
594к |
| 11205. |
568 |
| Хэппи Старс |
D3-B |
655 433к |
72,256% |
96 884к |
- |
594к |
| 11206. |
5069 |
| Женесс де Вью-Форт |
D1 |
707 803к |
73,433% |
85 511к |
- |
593к |
| 11207. |
6051 |
| Митьюлланд |
D1 |
1 067 161к |
85,275% |
152 050к |
- |
592к |
| 11208. |
2126 |
| Бэй Олимпик |
D2 |
667 007к |
72,768% |
97 847к |
- |
589к |
| 11209. |
1101 |
| Кариб |
D2 |
443 161к |
51,521% |
45 227к |
- |
588к |
| 11210. |
9042 |
| ПЕПО |
D4-A |
182 257к |
58,638% |
20 411к |
- |
585к |
| 11211. |
541 |
| Маккаби (Хайфа) |
D1 |
633 731к |
68,696% |
89 097к |
- |
584к |
| 11212. |
687 |
| Сенга |
D2 |
407 385к |
68,744% |
58 831к |
- |
583к |
| 11213. |
197 |
| Сантос |
D3-B |
473 515к |
69,878% |
51 373к |
- |
582к |
| 11214. |
5847 |
| Виймси Лывид |
D3-B |
462 158к |
67,596% |
58 362к |
- |
582к |
| 11215. |
863 |
| Кейп-Бретон |
D4-A |
262 653к |
73,061% |
36 164к |
- |
581к |
| 11216. |
1841 |
| Хелленик |
D4-C |
169 198к |
44,012% |
18 064к |
- |
581к |
| 11217. |
893 |
| Свифт |
D3-B |
670 337к |
75,858% |
92 857к |
- |
580к |
| 11218. |
539 |
| Кения Коммершиал Банк |
D2 |
562 133к |
74,983% |
91 602к |
- |
578к |
| 11219. |
2153 |
| Ферровиарио (Накала) |
D2 |
545 167к |
76,351% |
93 080к |
- |
574к |
| 11220. |
818 |
| Пумас Чапакос |
D4-A |
327 252к |
70,643% |
55 133к |
- |
573к |
| 11221. |
1590 |
| Азия Инвест |
D4-A |
327 496к |
54,497% |
48 228к |
- |
571к |
| 11222. |
10638 |
| Молд Александра |
D1 |
985 810к |
79,396% |
134 998к |
- |
570к |
| 11223. |
3139 |
| Хунгутань |
- |
70 473к |
77,841% |
10 046к |
- |
566к |
| 11224. |
5759 |
| АЖ де Кани-Кели |
D2 |
285 991к |
63,735% |
33 165к |
- |
564к |
| 11225. |
219 |
| Карл-Цайсс Йена |
D4-D |
587 460к |
76,728% |
77 474к |
- |
564к |
| 11226. |
4575 |
| Иммобилье Конструктион |
D2 |
601 780к |
75,138% |
95 348к |
- |
563к |
| 11227. |
5249 |
| Чобьонг |
D1 |
1 299 988к |
88,022% |
193 467к |
- |
563к |
| 11228. |
2955 |
| Атлетико Самборондон |
D3-A |
670 074к |
71,569% |
119 546к |
- |
562к |
| 11229. |
387 |
| Бандирола |
- |
305 174к |
55,498% |
48 202к |
- |
560к |
| 11230. |
7314 |
| Тарту Лёок |
D2 |
681 707к |
72,685% |
74 260к |
- |
560к |
| 11231. |
238 |
| Реканатезе |
D3-B |
542 015к |
69,427% |
69 103к |
- |
559к |
| 11232. |
9314 |
| Орион |
D1 |
773 114к |
73,683% |
83 730к |
- |
558к |
| 11233. |
3681 |
| Стол Йерпеланд |
D3-A |
370 528к |
82,401% |
66 424к |
- |
558к |
| 11234. |
490 |
| Инегёлспор |
D2 |
631 487к |
71,130% |
106 850к |
- |
558к |
| 11235. |
3310 |
| Алафосс (Адальфундюр) |
D2 |
830 980к |
80,480% |
170 504к |
- |
557к |
| 11236. |
7813 |
| Шахрдари (Ардебиль) |
D3 |
457 141к |
64,714% |
84 314к |
- |
556к |
| 11237. |
174 |
| Эксельсиор (Роттердам) |
D3-B |
657 639к |
77,175% |
103 060к |
- |
556к |
| 11238. |
8232 |
| Саут Шилдс |
D2 |
757 130к |
81,390% |
111 022к |
- |
555к |
| 11239. |
188 |
| Аль-Хилал (Омдурман) |
D1 |
741 043к |
75,939% |
104 502к |
- |
555к |
| 11240. |
2315 |
| Бишкек-Сити |
D3-B |
513 480к |
71,118% |
77 424к |
- |
555к |
| 11241. |
994 |
| Айленд ХІ |
D1 |
860 403к |
77,812% |
135 988к |
- |
554к |
| 11242. |
2750 |
| Ухуд |
D2 |
695 098к |
78,751% |
109 954к |
- |
554к |
| 11243. |
4737 |
| Саяна |
D2 |
578 225к |
68,558% |
73 571к |
- |
553к |
| 11244. |
760 |
| Дахук |
D1 |
682 442к |
74,591% |
90 334к |
- |
553к |
| 11245. |
7924 |
| Вестерн Юнайтед |
D4-B |
486 025к |
72,738% |
80 694к |
- |
551к |
| 11246. |
199 |
| Вис Модена |
D4-A |
314 191к |
62,475% |
40 114к |
- |
551к |
| 11247. |
2533 |
| Эль-Канеми Уорриорз |
D2 |
655 439к |
77,359% |
92 285к |
- |
551к |
| 11248. |
185 |
| Лиссе |
D3-A |
630 584к |
78,544% |
114 313к |
- |
546к |
| 11249. |
1690 |
| Шамкир |
D3 |
320 691к |
79,546% |
52 941к |
- |
544к |
| 11250. |
161 |
| Джордж Телеграф |
D3-B |
433 742к |
72,647% |
52 986к |
- |
542к |
| 11251. |
2817 |
| Араз (Баку) |
D2 |
378 585к |
59,298% |
44 331к |
- |
542к |
| 11252. |
853 |
| Виктори Бойз |
D1 |
900 532к |
83,555% |
122 719к |
- |
541к |
| 11253. |
264 |
| Бамбутос |
D2 |
828 917к |
82,641% |
132 196к |
- |
539к |
| 11254. |
6767 |
| Велес |
- |
243 903к |
39,284% |
13 103к |
- |
538к |
| 11255. |
756 |
| Арнедо |
- |
258 443к |
74,622% |
51 973к |
- |
538к |
| 11256. |
988 |
| Ксеркс |
D3-A |
557 970к |
74,338% |
95 375к |
- |
538к |
| 11257. |
10129 |
| КФС |
D1 |
1 282 772к |
88,269% |
232 475к |
- |
538к |
| 11258. |
769 |
| Спэйн |
D4-B |
185 025к |
74,605% |
24 980к |
- |
537к |
| 11259. |
631 |
| Боржоми |
D2 |
504 424к |
74,251% |
69 542к |
- |
533к |
| 11260. |
95 |
| Сан Андре |
D4-C |
390 489к |
65,125% |
48 395к |
- |
532к |
| 11261. |
203 |
| Халадаш |
D3-A |
419 822к |
72,922% |
71 111к |
- |
531к |
| 11262. |
3704 |
| Мэннингем Юнайтед |
D4-C |
232 026к |
69,797% |
40 875к |
- |
529к |
| 11263. |
5059 |
| Саратон |
D4-C |
93 989к |
83,904% |
16 166к |
- |
528к |
| 11264. |
4387 |
| Реал Клуб Эспанья |
D4-D |
112 951к |
71,468% |
20 410к |
- |
527к |
| 11265. |
4462 |
| Ниулакита |
- |
71 997к |
84,620% |
10 693к |
- |
523к |
| 11266. |
1466 |
| Ориентал де Футбол |
D3-B |
579 062к |
69,559% |
95 033к |
- |
523к |
| 11267. |
14 |
| Зоркий |
D4-B |
597 437к |
78,279% |
83 217к |
- |
521к |
| 11268. |
5397 |
| Лимено |
- |
105 315к |
75,295% |
20 839к |
- |
518к |
| 11269. |
888 |
| Денвер |
D3-B |
634 793к |
78,297% |
70 320к |
- |
518к |
| 11270. |
674 |
| Брейв |
D4-D |
479 453к |
65,135% |
76 315к |
- |
513к |
| 11271. |
1109 |
| Тукумс-2000 |
D2 |
770 019к |
78,291% |
96 457к |
- |
513к |
| 11272. |
384 |
| Чако Петролеро |
D4-A |
557 898к |
83,001% |
105 866к |
- |
513к |
| 11273. |
4946 |
| Спортинг Клуб де Гоа |
D3-A |
439 049к |
55,686% |
66 320к |
- |
512к |
| 11274. |
7795 |
| Сонволь |
D3-A |
502 035к |
66,205% |
59 998к |
- |
512к |
| 11275. |
7789 |
| Халльванг 1968 |
D3-A |
399 962к |
68,021% |
57 476к |
- |
503к |
| 11276. |
6572 |
| Титан (Тексистепеке) |
D3-A |
402 847к |
65,210% |
58 533к |
- |
501к |
| 11277. |
413 |
| Сибэйнай |
D4-C |
618 202к |
68,869% |
76 426к |
- |
501к |
| 11278. |
5521 |
| Лесте |
D2 |
305 161к |
56,089% |
37 146к |
- |
500к |
| 11279. |
5760 |
| Палермо |
D4-D |
415 359к |
68,980% |
69 972к |
- |
494к |
| 11280. |
450 |
| Трентс Юнайтед |
D3-B |
493 022к |
72,310% |
99 092к |
- |
494к |
| 11281. |
11 |
| Борго |
- |
428 469к |
90,678% |
121 526к |
- |
494к |
| 11282. |
9069 |
| Ибероамерикана |
D2 |
671 282к |
83,860% |
103 210к |
- |
494к |
| 11283. |
1166 |
| Трефф |
D3-A |
179 903к |
51,075% |
23 261к |
- |
493к |
| 11284. |
229 |
| Гуэмес |
D1 |
1 261 934к |
84,243% |
164 878к |
- |
493к |
| 11285. |
41 |
| Бенфика да Милунга |
D1 |
735 181к |
70,478% |
95 108к |
- |
492к |
| 11286. |
4630 |
| Контум |
D2 |
604 739к |
73,949% |
88 692к |
- |
492к |
| 11287. |
237 |
| Гомбесса Спорт (Муцамуду) |
D1 |
739 554к |
81,957% |
142 437к |
- |
491к |
| 11288. |
931 |
| Душанбе |
D1 |
553 393к |
75,724% |
86 289к |
- |
490к |
| 11289. |
2795 |
| Аватью Раротонга |
D1 |
882 181к |
81,575% |
129 650к |
- |
489к |
| 11290. |
757 |
| Фулл Физик |
D2 |
663 351к |
76,975% |
113 233к |
- |
488к |
| 11291. |
6791 |
| Шердор |
D4-B |
324 190к |
84,226% |
37 573к |
- |
487к |
| 11292. |
102 |
| Норвич Сити |
D3-A |
952 060к |
81,930% |
177 344к |
- |
486к |
| 11293. |
1282 |
| Гуаито |
D3 |
426 827к |
87,083% |
94 930к |
- |
485к |
| 11294. |
372 |
| Магния |
D4-B |
103 437к |
75,171% |
14 268к |
- |
482к |
| 11295. |
2781 |
| Таруп-Поруп |
D2 |
574 088к |
77,750% |
79 804к |
- |
482к |
| 11296. |
6285 |
| Хуан Диего |
D2 |
387 602к |
66,297% |
52 445к |
- |
482к |
| 11297. |
3275 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 301 041к |
85,079% |
170 078к |
- |
481к |
| 11298. |
8070 |
| Тэк Хин |
D3-A |
474 929к |
82,792% |
75 174к |
- |
478к |
| 11299. |
1065 |
| Санага |
D3-B |
272 608к |
48,342% |
25 570к |
- |
475к |
| 11300. |
99 |
| Пинар-дель-Рио |
D1 |
1 138 431к |
82,245% |
147 313к |
- |
484к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
|