|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 23:51:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1101. |
4004 |
| Доминика Иглс |
D1 |
889 757к |
73,087% |
135 311к |
0.4 |
57 206к |
| 1102. |
960 |
| Телави |
D1 |
792 785к |
72,837% |
100 323к |
0.5 |
57 169к |
| 1103. |
3397 |
| Лунчэнжэнь |
D3-A |
407 495к |
56,209% |
40 872к |
1.3 |
57 147к |
| 1104. |
9609 |
| Арсенал |
D3-A |
1 059 585к |
77,738% |
168 368к |
0.3 |
57 132к |
| 1105. |
2508 |
| Шодмон |
D1 |
699 455к |
76,761% |
95 768к |
0.5 |
57 098к |
| 1106. |
444 |
| Вулверхэмптон Уондерерз |
D1 |
1 013 592к |
74,131% |
121 674к |
0.4 |
57 031к |
| 1107. |
10995 |
| Раду Ребежа-ЛИМПС |
D2 |
825 476к |
74,097% |
117 528к |
0.4 |
56 870к |
| 1108. |
10144 |
| Чеминотс |
D2 |
491 530к |
60,283% |
89 145к |
0.6 |
56 869к |
| 1109. |
2928 |
| Брухос Марио |
D3-A |
316 048к |
60,684% |
28 942к |
1.9 |
56 856к |
| 1110. |
6983 |
| Ареналес |
D2 |
821 732к |
70,624% |
112 102к |
0.5 |
56 771к |
| 1111. |
782 |
| Дефендерс |
D1 |
906 533к |
73,844% |
115 665к |
0.4 |
56 762к |
| 1112. |
39 |
| Шула |
D1 |
627 347к |
80,983% |
118 268к |
0.4 |
56 754к |
| 1113. |
8016 |
| Кинг Файсал |
D1 |
963 588к |
75,115% |
117 211к |
0.4 |
56 738к |
| 1114. |
3385 |
| Семен Паданг |
D3 |
190 869к |
41,243% |
25 712к |
2.2 |
56 698к |
| 1115. |
132 |
| Хогстратен |
D2 |
774 515к |
73,771% |
115 982к |
0.4 |
56 697к |
| 1116. |
800 |
| Атлантида |
D1 |
1 012 448к |
74,485% |
119 184к |
0.4 |
56 679к |
| 1117. |
1050 |
| Фейеноорд |
D1 |
1 887 636к |
85,727% |
195 696к |
0.2 |
56 674к |
| 1118. |
1358 |
| Шабаб Суалем |
D3-A |
650 658к |
76,639% |
151 628к |
0.3 |
56 652к |
| 1119. |
740 |
| Моатаа |
D1 |
994 044к |
77,577% |
142 544к |
0.3 |
56 640к |
| 1120. |
1002 |
| Картахинес |
D2 |
658 830к |
63,731% |
77 888к |
0.7 |
56 598к |
| 1121. |
6 |
| Брисбен Роар ФК |
D2 |
1 068 594к |
76,065% |
109 720к |
0.5 |
56 520к |
| 1122. |
2807 |
| Кох-Конг |
D1 |
702 301к |
71,969% |
109 713к |
0.5 |
56 510к |
| 1123. |
1887 |
| Джуниорс |
D3-B |
733 742к |
65,445% |
99 982к |
0.5 |
56 497к |
| 1124. |
167 |
| Хотол |
D2 |
794 271к |
71,477% |
92 612к |
0.6 |
56 497к |
| 1125. |
370 |
| Брест |
D2 |
877 749к |
78,399% |
134 006к |
0.4 |
56 456к |
| 1126. |
4449 |
| Санчес Самана |
D1 |
925 491к |
72,857% |
149 629к |
0.3 |
56 356к |
| 1127. |
1696 |
| Монтевидео Сити |
D2 |
899 741к |
74,806% |
104 426к |
0.5 |
56 335к |
| 1128. |
702 |
| Оливейра де Фрадеш |
D1 |
1 418 756к |
82,524% |
215 482к |
0.2 |
56 289к |
| 1129. |
9110 |
| Самаритьен |
D1 |
851 597к |
74,409% |
106 375к |
0.5 |
56 285к |
| 1130. |
1180 |
| Чонбури |
D1 |
560 774к |
63,812% |
68 097к |
0.8 |
56 259к |
| 1131. |
6370 |
| Хак Йенг |
D3 |
514 637к |
63,471% |
74 390к |
0.7 |
56 240к |
| 1132. |
414 |
| Олимпик |
D3-A |
330 916к |
59,420% |
39 756к |
1.4 |
56 237к |
| 1133. |
414 |
| Камагуэй |
D2 |
717 506к |
73,168% |
97 147к |
0.5 |
56 172к |
| 1134. |
122 |
| Юве Стабия |
D3-A |
658 310к |
64,315% |
86 704к |
0.6 |
56 171к |
| 1135. |
23 |
| Авай |
D3-B |
1 109 135к |
78,242% |
145 676к |
0.3 |
56 121к |
| 1136. |
53 |
| Челси |
D1 |
937 291к |
72,125% |
114 565к |
0.4 |
56 116к |
| 1137. |
152 |
| Фуглафьердур |
D2 |
594 179к |
68,406% |
98 682к |
0.5 |
56 027к |
| 1138. |
1502 |
| Синагава |
D3-A |
929 904к |
79,439% |
156 818к |
0.3 |
55 948к |
| 1139. |
10344 |
| Хуст Сити |
D3-B |
791 797к |
72,080% |
123 186к |
0.4 |
55 922к |
| 1140. |
2387 |
| Тобол |
D3-B |
659 554к |
65,155% |
86 684к |
0.6 |
55 874к |
| 1141. |
2378 |
| Прогрессо |
D1 |
1 002 410к |
73,506% |
163 289к |
0.3 |
55 800к |
| 1142. |
137 |
| Фрэндс |
D2 |
427 212к |
54,537% |
45 354к |
1.2 |
55 800к |
| 1143. |
476 |
| Дан Баскор |
D1 |
960 304к |
70,661% |
100 629к |
0.5 |
55 795к |
| 1144. |
202 |
| Плевля 1997 |
D1 |
1 207 008к |
79,055% |
178 253к |
0.3 |
55 760к |
| 1145. |
73 |
| Одд Гренланд |
D1 |
848 103к |
76,865% |
120 636к |
0.4 |
55 760к |
| 1146. |
3333 |
| Тампинс Роверс |
D1 |
1 145 186к |
75,987% |
131 060к |
0.4 |
55 748к |
| 1147. |
1587 |
| Твенти 11 |
D1 |
745 466к |
70,060% |
91 189к |
0.6 |
55 745к |
| 1148. |
120 |
| Боре |
D1 |
771 474к |
72,734% |
108 140к |
0.5 |
55 701к |
| 1149. |
16 |
| Перес Селедон |
D1 |
900 007к |
71,919% |
106 828к |
0.5 |
55 682к |
| 1150. |
3454 |
| Прайдс |
D2 |
701 793к |
70,795% |
120 724к |
0.4 |
55 657к |
| 1151. |
979 |
| Хаварден Рейнджерс |
D2 |
769 095к |
74,293% |
110 371к |
0.5 |
55 613к |
| 1152. |
904 |
| Сенец |
D1 |
873 612к |
71,940% |
92 725к |
0.5 |
55 589к |
| 1153. |
9143 |
| Хассельт |
D2 |
928 320к |
79,444% |
140 899к |
0.3 |
55 577к |
| 1154. |
327 |
| Судева Мунлайт |
D3-B |
476 895к |
49,569% |
66 798к |
0.8 |
55 555к |
| 1155. |
288 |
| Ньюэллс Олд Бойз |
D3-A |
670 496к |
71,939% |
93 394к |
0.5 |
55 547к |
| 1156. |
131 |
| Университатя (Крайова) |
D3-B |
536 072к |
63,252% |
67 396к |
0.8 |
55 545к |
| 1157. |
620 |
| Кэрнини АФК |
D2 |
567 888к |
57,317% |
59 622к |
0.9 |
55 542к |
| 1158. |
10620 |
| Текстильщик (Камышин) |
D4-B |
843 069к |
72,816% |
102 571к |
0.5 |
55 431к |
| 1159. |
8212 |
| Варнерс |
D3-B |
587 730к |
66,709% |
83 588к |
0.6 |
55 411к |
| 1160. |
517 |
| Файюм |
D3-A |
402 772к |
81,056% |
50 652к |
1.0 |
55 325к |
| 1161. |
666 |
| Олимпия |
D2 |
606 290к |
67,345% |
74 995к |
0.7 |
55 236к |
| 1162. |
4001 |
| Олимпик-Мобиуз |
D3-A |
597 520к |
67,185% |
86 540к |
0.6 |
55 229к |
| 1163. |
222 |
| Америка |
D2 |
1 105 700к |
76,451% |
204 290к |
0.2 |
55 227к |
| 1164. |
601 |
| Атлетико Хуниор |
D2 |
665 389к |
72,862% |
93 667к |
0.5 |
55 223к |
| 1165. |
299 |
| Корба |
D2 |
596 377к |
64,324% |
76 427к |
0.7 |
55 216к |
| 1166. |
3067 |
| Атлетико |
D2 |
856 830к |
77,050% |
111 953к |
0.4 |
55 192к |
| 1167. |
1007 |
| Эрмис |
D1 |
1 013 822к |
74,884% |
166 806к |
0.3 |
55 105к |
| 1168. |
284 |
| Монагас |
D1 |
823 980к |
71,535% |
111 313к |
0.4 |
55 095к |
| 1169. |
151 |
| Сент-Дени |
D1 |
791 668к |
67,829% |
91 879к |
0.5 |
55 037к |
| 1170. |
957 |
| Клайпедос |
D1 |
1 479 676к |
84,698% |
200 351к |
0.2 |
55 023к |
| 1171. |
136 |
| Тегевадзаро |
D1 |
1 365 718к |
80,194% |
146 529к |
0.3 |
54 988к |
| 1172. |
3947 |
| Астерас (Триполи) |
D1 |
844 659к |
73,399% |
92 899к |
0.5 |
54 937к |
| 1173. |
28 |
| Аникон |
D2 |
622 039к |
77,008% |
98 410к |
0.5 |
54 867к |
| 1174. |
596 |
| Блэк Старc |
D1 |
761 617к |
72,112% |
96 053к |
0.5 |
54 853к |
| 1175. |
1044 |
| Эстудиантес (Ла Плата) |
D1 |
804 722к |
67,999% |
96 395к |
0.5 |
54 818к |
| 1176. |
1052 |
| Молодечно |
D2 |
742 393к |
67,258% |
101 588к |
0.5 |
54 799к |
| 1177. |
85 |
| Гвардия |
D1 |
791 346к |
72,798% |
93 779к |
0.5 |
54 714к |
| 1178. |
1174 |
| АПР |
D1 |
657 297к |
73,716% |
116 103к |
0.4 |
54 714к |
| 1179. |
169 |
| Хенераль Кабалье... (Сан-Фелипе) |
D3-B |
791 777к |
70,332% |
95 372к |
0.5 |
54 706к |
| 1180. |
2413 |
| Бланкос |
D2 |
632 067к |
70,081% |
54 961к |
0.9 |
54 682к |
| 1181. |
111 |
| Сонглам Нгеан Дубль |
- |
300 372к |
39,467% |
34 896к |
1.5 |
54 674к |
| 1182. |
533 |
| Сантос Лагуна |
D1 |
1 356 205к |
81,955% |
147 919к |
0.3 |
54 631к |
| 1183. |
292 |
| Сент-Марьенн |
D1 |
1 104 539к |
78,540% |
139 760к |
0.3 |
54 585к |
| 1184. |
926 |
| Аль-Шорта |
D1 |
1 076 064к |
77,166% |
142 394к |
0.3 |
54 555к |
| 1185. |
585 |
| Иллово |
D2 |
735 488к |
66,768% |
134 331к |
0.4 |
54 465к |
| 1186. |
1067 |
| Арыс |
D3-A |
459 345к |
59,469% |
73 583к |
0.7 |
54 426к |
| 1187. |
579 |
| ПСМС Медан |
D3 |
541 649к |
64,931% |
78 913к |
0.6 |
54 426к |
| 1188. |
2934 |
| Сахаб |
D1 |
1 178 973к |
77,984% |
123 327к |
0.4 |
54 409к |
| 1189. |
3970 |
| Санта Ана |
D1 |
775 292к |
73,330% |
98 666к |
0.5 |
54 367к |
| 1190. |
875 |
| РУС Бинш |
D3-B |
1 015 832к |
76,704% |
150 924к |
0.3 |
54 351к |
| 1191. |
280 |
| Махайкони Лайонс |
D2 |
390 838к |
54,051% |
53 904к |
1.0 |
54 336к |
| 1192. |
803 |
| Элефант |
D1 |
1 175 470к |
80,600% |
162 154к |
0.3 |
54 296к |
| 1193. |
3750 |
| Таллин |
D3-A |
489 561к |
60,130% |
59 906к |
0.9 |
54 236к |
| 1194. |
735 |
| Ананда Колледж |
D2 |
723 766к |
72,205% |
90 652к |
0.5 |
54 220к |
| 1195. |
844 |
| Неман (Мосты) |
D3-B |
698 941к |
70,294% |
102 716к |
0.5 |
54 179к |
| 1196. |
788 |
| Аль-Вакра |
D1 |
1 059 105к |
80,009% |
139 604к |
0.3 |
54 175к |
| 1197. |
4260 |
| Спортинг Клуб Мокнин |
D2 |
746 160к |
66,816% |
102 511к |
0.5 |
54 155к |
| 1198. |
354 |
| Спирит Спорт |
D2 |
705 088к |
68,405% |
90 044к |
0.6 |
54 122к |
| 1199. |
1943 |
| Канн |
D2 |
873 323к |
78,836% |
145 181к |
0.3 |
54 082к |
| 1200. |
219 |
| Аль-Фейя |
D3-B |
390 981к |
48,576% |
46 356к |
1.1 |
54 058к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
|