|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 9:23:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7601. |
29 |
| Каркету |
D1 |
868 755к |
81,826% |
145 262к |
- |
8 836к |
| 7602. |
3067 |
| Юнион Милитари |
D1 |
980 019к |
78,910% |
152 009к |
- |
8 836к |
| 7603. |
3171 |
| Академия Африка Фут |
D1 |
948 533к |
80,856% |
123 692к |
- |
8 833к |
| 7604. |
6866 |
| Саутерн Дистрикт |
D2 |
831 346к |
81,323% |
120 684к |
- |
8 817к |
| 7605. |
966 |
| Селайя |
D1 |
782 797к |
76,774% |
101 581к |
- |
8 816к |
| 7606. |
5091 |
| СИК |
D1 |
806 157к |
75,084% |
110 728к |
- |
8 816к |
| 7607. |
2430 |
| Киви |
D1 |
1 150 851к |
84,050% |
179 451к |
- |
8 814к |
| 7608. |
2979 |
| Фатхийеспор |
- |
65 932к |
65,481% |
9 136к |
0.9 |
8 809к |
| 7609. |
3593 |
| Депортиво Мальдонадо |
D1 |
765 479к |
75,550% |
111 271к |
- |
8 808к |
| 7610. |
1010 |
| Динамо |
D2 |
71 398к |
71,419% |
10 809к |
0.8 |
8 806к |
| 7611. |
2090 |
| Имотски |
D3-B |
304 100к |
49,472% |
22 462к |
0.3 |
8 806к |
| 7612. |
4263 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
494 600к |
67,903% |
65 556к |
0.1 |
8 803к |
| 7613. |
1791 |
| Иматонг |
D2 |
383 522к |
60,694% |
53 813к |
0.1 |
8 799к |
| 7614. |
5021 |
| ПИФА Спортс |
D1 |
736 722к |
78,724% |
111 088к |
- |
8 795к |
| 7615. |
4861 |
| ФК Митл |
- |
488 754к |
71,756% |
52 487к |
0.1 |
8 794к |
| 7616. |
3813 |
| Файр Бригада |
D1 |
703 061к |
75,231% |
126 061к |
- |
8 794к |
| 7617. |
1401 |
| Проспект Юнайтед |
D3-B |
359 093к |
62,811% |
42 664к |
0.2 |
8 792к |
| 7618. |
3440 |
| Спартак (Ньиредьхаза) |
D3-B |
468 028к |
85,966% |
97 168к |
- |
8 783к |
| 7619. |
246 |
| Ольборг |
D2 |
899 592к |
81,938% |
119 870к |
- |
8 780к |
| 7620. |
1221 |
| Куйлюк |
D1 |
1 391 855к |
84,307% |
165 413к |
- |
8 768к |
| 7621. |
5203 |
| Эрзурумспор |
D2 |
600 792к |
75,846% |
85 218к |
0.1 |
8 765к |
| 7622. |
1039 |
| Венеция |
D2 |
1 078 741к |
83,220% |
187 293к |
- |
8 764к |
| 7623. |
2008 |
| Сонабель |
D1 |
890 058к |
77,888% |
104 988к |
- |
8 761к |
| 7624. |
2194 |
| Клатовы |
D2 |
618 691к |
77,301% |
75 628к |
0.1 |
8 759к |
| 7625. |
1449 |
| КамАЗ |
- |
211 877к |
38,618% |
19 397к |
0.4 |
8 755к |
| 7626. |
707 |
| Даугава |
D3 |
235 615к |
61,080% |
30 860к |
0.2 |
8 751к |
| 7627. |
2141 |
| Истаравшан |
D2 |
444 724к |
60,059% |
50 760к |
0.1 |
8 750к |
| 7628. |
332 |
| Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
113 860к |
76,959% |
15 898к |
0.5 |
8 735к |
| 7629. |
2309 |
| МуСа |
D2 |
722 941к |
79,323% |
108 984к |
- |
8 735к |
| 7630. |
4580 |
| Шахтер (Таш-Кумыр) |
D2 |
892 846к |
79,752% |
126 474к |
- |
8 734к |
| 7631. |
3747 |
| Каса Спорт |
D1 |
768 151к |
81,204% |
127 812к |
- |
8 734к |
| 7632. |
5139 |
| Депортиво |
D1 |
885 697к |
82,327% |
123 596к |
- |
8 733к |
| 7633. |
1998 |
| Сокол Брозаны |
D3-A |
500 947к |
71,448% |
86 396к |
0.1 |
8 730к |
| 7634. |
156 |
| Чампа |
D2 |
180 453к |
69,797% |
36 761к |
0.2 |
8 728к |
| 7635. |
3532 |
| Ютай |
D1 |
968 147к |
81,132% |
151 636к |
- |
8 724к |
| 7636. |
1516 |
| Далхату Юнайтед |
D2 |
390 408к |
71,421% |
90 524к |
- |
8 724к |
| 7637. |
4661 |
| Реал Тартане |
D2 |
397 680к |
60,754% |
51 324к |
0.1 |
8 724к |
| 7638. |
5362 |
| Чинджу Ситизен |
D3-A |
462 325к |
68,232% |
60 875к |
0.1 |
8 721к |
| 7639. |
1342 |
| Манчестер 62 |
D1 |
839 769к |
75,866% |
112 158к |
- |
8 719к |
| 7640. |
4243 |
| Аполлон |
D2 |
637 424к |
66,448% |
60 045к |
0.1 |
8 719к |
| 7641. |
4471 |
| Айви Роверс |
D2 |
618 484к |
65,421% |
75 914к |
0.1 |
8 717к |
| 7642. |
6007 |
| Туран (Туркестан) |
D3-B |
541 369к |
69,991% |
68 662к |
0.1 |
8 711к |
| 7643. |
3918 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
560 292к |
73,102% |
113 739к |
- |
8 710к |
| 7644. |
2936 |
| Пакруойо |
- |
84 521к |
82,952% |
14 271к |
0.6 |
8 709к |
| 7645. |
393 |
| Ким-Чхэк |
- |
55 471к |
68,991% |
7 816к |
1.1 |
8 701к |
| 7646. |
874 |
| Окоталь |
D1 |
931 392к |
82,924% |
180 536к |
- |
8 697к |
| 7647. |
1928 |
| Гёйгёль |
- |
79 105к |
79,086% |
11 634к |
0.7 |
8 694к |
| 7648. |
1983 |
| Сонакос |
D2 |
105 637к |
82,497% |
19 118к |
0.4 |
8 690к |
| 7649. |
1574 |
| Роуладо |
D1 |
800 513к |
84,399% |
108 165к |
- |
8 690к |
| 7650. |
2863 |
| Трасандино |
D3-A |
495 038к |
68,601% |
47 071к |
0.1 |
8 688к |
| 7651. |
2231 |
| Пархам |
D1 |
892 134к |
79,102% |
120 883к |
- |
8 687к |
| 7652. |
707 |
| Ваилоатаи Ют |
D1 |
674 403к |
73,705% |
88 542к |
- |
8 686к |
| 7653. |
2675 |
| Мачан |
- |
64 722к |
73,680% |
8 802к |
0.9 |
8 685к |
| 7654. |
658 |
| Депортиво (Санта Роса) |
- |
71 926к |
49,764% |
8 143к |
1.0 |
8 683к |
| 7655. |
3083 |
| Тауро |
D1 |
710 776к |
78,301% |
109 690к |
- |
8 679к |
| 7656. |
4823 |
| Гринвилл Триумф |
D4-A |
489 121к |
65,382% |
67 491к |
0.1 |
8 673к |
| 7657. |
3683 |
| Вила Реал |
D3-A |
305 073к |
66,821% |
50 850к |
0.1 |
8 671к |
| 7658. |
5167 |
| Монс Клаудиус |
D2 |
682 259к |
68,000% |
66 918к |
0.1 |
8 670к |
| 7659. |
4565 |
| Саннибанк |
D1 |
643 586к |
74,737% |
91 570к |
- |
8 667к |
| 7660. |
1118 |
| Уайтхок |
- |
280 755к |
53,993% |
32 984к |
0.2 |
8 666к |
| 7661. |
192 |
| Хак Йенг |
D3 |
478 316к |
70,644% |
71 378к |
0.1 |
8 666к |
| 7662. |
2185 |
| Лотерия дель Тачира |
D3-A |
439 770к |
82,159% |
58 827к |
0.1 |
8 659к |
| 7663. |
3832 |
| Трешньевка |
- |
323 121к |
61,220% |
37 838к |
0.2 |
8 657к |
| 7664. |
4892 |
| Хойвик |
D1 |
779 488к |
76,087% |
114 891к |
- |
8 652к |
| 7665. |
2043 |
| Зенит |
D3 |
319 559к |
68,394% |
31 549к |
0.2 |
8 651к |
| 7666. |
1338 |
| Ювентус |
D2 |
118 287к |
76,160% |
16 746к |
0.5 |
8 650к |
| 7667. |
2927 |
| Америка |
D3-B |
621 219к |
78,663% |
110 310к |
- |
8 649к |
| 7668. |
949 |
| Тсхване |
D4-D |
412 256к |
70,754% |
59 006к |
0.1 |
8 645к |
| 7669. |
1388 |
| Иссык-Куль (Каракол) |
D3-B |
97 567к |
63,724% |
11 166к |
0.7 |
8 643к |
| 7670. |
4587 |
| Мтибва Шугар |
D1 |
1 127 591к |
79,395% |
145 749к |
- |
8 642к |
| 7671. |
3614 |
| Деспортива Жеку |
D4-D |
339 660к |
61,789% |
39 277к |
0.2 |
8 637к |
| 7672. |
2713 |
| Тёёлён Тайсто |
D4-D |
104 575к |
77,352% |
15 370к |
0.5 |
8 634к |
| 7673. |
1883 |
| Гетто Ютс |
- |
52 630к |
62,221% |
7 282к |
1.1 |
8 633к |
| 7674. |
1678 |
| Лернаин Арцах |
D1 |
719 246к |
74,434% |
91 547к |
- |
8 633к |
| 7675. |
3525 |
| Дордрехт |
- |
68 021к |
68,638% |
8 560к |
1.0 |
8 633к |
| 7676. |
243 |
| Росмален |
D4-D |
105 071к |
66,564% |
10 542к |
0.8 |
8 632к |
| 7677. |
671 |
| Иджеле |
D3 |
419 619к |
65,832% |
60 420к |
0.1 |
8 625к |
| 7678. |
1507 |
| Корвен |
D3-A |
417 896к |
58,394% |
47 698к |
0.1 |
8 621к |
| 7679. |
1130 |
| Полис |
D2 |
361 296к |
54,562% |
50 363к |
0.1 |
8 617к |
| 7680. |
411 |
| ИСПЕ |
D2 |
105 113к |
59,273% |
12 071к |
0.7 |
8 609к |
| 7681. |
4759 |
| Аякс |
D2 |
784 144к |
80,086% |
96 158к |
- |
8 604к |
| 7682. |
1158 |
| ИксБиз |
D1 |
893 737к |
81,074% |
139 285к |
- |
8 601к |
| 7683. |
4473 |
| Химнастик |
D1 |
1 678 738к |
88,632% |
203 198к |
- |
8 596к |
| 7684. |
1368 |
| Квест Юнайтед |
D1 |
550 207к |
70,385% |
76 172к |
0.1 |
8 592к |
| 7685. |
3978 |
| Мюлехольц |
D2 |
378 669к |
58,013% |
57 409к |
0.1 |
8 592к |
| 7686. |
3915 |
| Дамак |
D3-B |
522 649к |
59,105% |
57 916к |
0.1 |
8 588к |
| 7687. |
3440 |
| Виктория Юнайтед |
D3-A |
603 844к |
73,282% |
79 259к |
0.1 |
8 584к |
| 7688. |
64 |
| Волкит Кетема |
D1 |
684 127к |
81,812% |
118 103к |
- |
8 578к |
| 7689. |
1540 |
| Эсбьерг |
D3-B |
114 209к |
73,708% |
16 911к |
0.5 |
8 578к |
| 7690. |
223 |
| Амаранте |
D4-C |
109 843к |
76,445% |
16 687к |
0.5 |
8 574к |
| 7691. |
3412 |
| Чамчури Юнайтед (Бангкок) |
D3-A |
562 923к |
79,798% |
116 881к |
- |
8 573к |
| 7692. |
6022 |
| Ювентус |
D1 |
612 001к |
74,813% |
85 782к |
- |
8 567к |
| 7693. |
1039 |
| Макума Харбор |
D2 |
272 543к |
74,145% |
36 816к |
0.2 |
8 566к |
| 7694. |
526 |
| Адрия |
- |
51 727к |
63,530% |
7 631к |
1.1 |
8 565к |
| 7695. |
3173 |
| Бельцы |
D1 |
739 816к |
76,316% |
101 963к |
- |
8 565к |
| 7696. |
3050 |
| Аитутаки |
D2 |
594 754к |
73,180% |
79 731к |
0.1 |
8 563к |
| 7697. |
472 |
| Эйтли |
D3-B |
448 080к |
67,738% |
59 277к |
0.1 |
8 560к |
| 7698. |
105 |
| Фагаитуа Викингс |
D1 |
592 565к |
81,056% |
80 421к |
0.1 |
8 557к |
| 7699. |
2197 |
| Бунёдкор |
D1 |
1 153 316к |
84,583% |
157 921к |
- |
8 553к |
| 7700. |
366 |
| Гранхерос |
D3-B |
99 754к |
60,551% |
12 494к |
0.6 |
8 552к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
|