|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:17:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9301. |
1908 |
| Бетон |
D2 |
126 049к |
75,546% |
18 704к |
0.1 |
3 124к |
| 9302. |
6751 |
| Матсафа Юнайтед |
D1 |
906 214к |
83,947% |
158 408к |
- |
3 123к |
| 9303. |
2769 |
| Фарул |
D1 |
887 147к |
79,725% |
119 607к |
- |
3 123к |
| 9304. |
7764 |
| Мекано |
D1 |
471 658к |
67,207% |
58 269к |
- |
3 120к |
| 9305. |
1892 |
| Миллинг Хотспурс |
- |
214 044к |
77,962% |
41 226к |
- |
3 120к |
| 9306. |
1584 |
| Филиппине Арми |
D1 |
749 805к |
73,691% |
125 264к |
- |
3 118к |
| 9307. |
746 |
| Спортиво Кампо 9 |
D2 |
699 809к |
72,412% |
66 384к |
- |
3 114к |
| 9308. |
1336 |
| ТОП Спорт |
D2 |
428 803к |
59,547% |
60 502к |
- |
3 112к |
| 9309. |
3933 |
| Эребру |
D3-A |
364 687к |
50,708% |
40 861к |
- |
3 111к |
| 9310. |
796 |
| Токио |
D2 |
834 400к |
74,112% |
111 480к |
- |
3 107к |
| 9311. |
1678 |
| ЧКОР |
D4-C |
303 327к |
62,366% |
53 975к |
- |
3 105к |
| 9312. |
5836 |
| Аль-Шабаб |
D3 |
425 926к |
67,470% |
59 627к |
- |
3 103к |
| 9313. |
5341 |
| Армд Форсез |
- |
379 161к |
66,914% |
51 165к |
- |
3 101к |
| 9314. |
5544 |
| Аль-Талия |
D1 |
1 117 126к |
80,499% |
137 347к |
- |
3 101к |
| 9315. |
3248 |
| Интер (Сан-Франциско) |
D4-A |
472 950к |
75,692% |
88 276к |
- |
3 092к |
| 9316. |
979 |
| Хоенемс |
D4-D |
145 133к |
70,482% |
26 003к |
0.1 |
3 091к |
| 9317. |
7764 |
| Ла Досе Университарио |
D4-C |
418 467к |
66,583% |
96 496к |
- |
3 088к |
| 9318. |
1710 |
| Унион Сентраль |
D4-D |
428 680к |
64,954% |
64 208к |
- |
3 087к |
| 9319. |
4132 |
| Хоуп |
- |
94 822к |
63,841% |
12 905к |
0.2 |
3 087к |
| 9320. |
1121 |
| Надежда |
D3-B |
229 251к |
80,050% |
27 304к |
0.1 |
3 086к |
| 9321. |
2324 |
| 2 де Майо |
D1 |
986 372к |
85,571% |
190 090к |
- |
3 077к |
| 9322. |
2904 |
| Сентрал Юнайтед |
D3-B |
114 332к |
83,708% |
15 520к |
0.1 |
3 077к |
| 9323. |
367 |
| Руву Шутинг |
D2 |
218 842к |
60,645% |
27 777к |
0.1 |
3 075к |
| 9324. |
5525 |
| Спортинг |
D2 |
466 477к |
69,865% |
66 853к |
- |
3 073к |
| 9325. |
6546 |
| Фритаун Сити |
D2 |
779 931к |
79,867% |
149 614к |
- |
3 072к |
| 9326. |
5767 |
| Персипа Пати |
D2 |
644 055к |
78,291% |
134 800к |
- |
3 071к |
| 9327. |
4176 |
| Стивенэйдж |
D3-B |
739 152к |
81,895% |
144 560к |
- |
3 070к |
| 9328. |
3103 |
| Джинфилд Свифтс |
- |
57 585к |
77,657% |
8 105к |
0.3 |
3 066к |
| 9329. |
581 |
| Морагалом |
D1 |
911 483к |
83,476% |
152 635к |
- |
3 064к |
| 9330. |
3425 |
| Олимпик Гарденс |
D1 |
743 468к |
74,214% |
86 505к |
- |
3 063к |
| 9331. |
7285 |
| Атлас |
D4-B |
466 743к |
71,588% |
77 517к |
- |
3 059к |
| 9332. |
1285 |
| Фернандо Де Ла Мора |
D4-C |
352 798к |
51,188% |
39 766к |
- |
3 059к |
| 9333. |
60 |
| Юнайтед |
D2 |
668 602к |
75,066% |
118 094к |
- |
3 058к |
| 9334. |
1065 |
| Денвер |
D3-B |
644 307к |
78,223% |
70 999к |
- |
3 058к |
| 9335. |
462 |
| Хейнекен |
D2 |
511 673к |
77,152% |
50 192к |
- |
3 056к |
| 9336. |
7183 |
| Чаоюэ |
D3-A |
457 622к |
67,570% |
52 069к |
- |
3 056к |
| 9337. |
1014 |
| Альтамура |
- |
113 786к |
74,203% |
15 904к |
0.1 |
3 053к |
| 9338. |
1441 |
| Каукая |
D4-C |
396 215к |
78,244% |
56 105к |
- |
3 052к |
| 9339. |
1894 |
| Макорис |
D2 |
472 959к |
68,962% |
64 268к |
- |
3 048к |
| 9340. |
3643 |
| Козе |
D1 |
1 055 588к |
81,044% |
154 957к |
- |
3 048к |
| 9341. |
2413 |
| Авиа |
D2 |
845 746к |
82,708% |
160 858к |
- |
3 047к |
| 9342. |
239 |
| Алюминиум Арак |
D3 |
547 572к |
76,589% |
116 155к |
- |
3 042к |
| 9343. |
922 |
| Авранш |
D1 |
959 781к |
79,517% |
129 335к |
- |
3 038к |
| 9344. |
2394 |
| Лаферрере |
D2 |
956 361к |
82,694% |
122 837к |
- |
3 033к |
| 9345. |
150 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 073 923к |
81,919% |
180 797к |
- |
3 031к |
| 9346. |
6153 |
| Окжетпес |
D1 |
1 000 393к |
81,919% |
118 077к |
- |
3 031к |
| 9347. |
825 |
| Калгари Вилайнс |
D3-B |
502 029к |
74,602% |
81 320к |
- |
3 030к |
| 9348. |
259 |
| Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
713 772к |
79,492% |
109 215к |
- |
3 030к |
| 9349. |
3738 |
| ФК Петржалка 1898 |
D2 |
567 096к |
72,830% |
78 769к |
- |
3 030к |
| 9350. |
7593 |
| Пакистан Сивил |
D1 |
1 091 470к |
83,437% |
128 219к |
- |
3 026к |
| 9351. |
321 |
| Африкан Варриорс |
- |
335 406к |
76,245% |
38 904к |
- |
3 026к |
| 9352. |
2228 |
| Перголеттезе |
D4-B |
295 061к |
72,014% |
29 812к |
0.1 |
3 025к |
| 9353. |
1395 |
| Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
713 451к |
77,542% |
99 335к |
- |
3 024к |
| 9354. |
573 |
| Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
416 533к |
68,292% |
59 023к |
- |
3 023к |
| 9355. |
517 |
| Формартин Юнайтед |
D4-D |
429 936к |
71,119% |
77 763к |
- |
3 021к |
| 9356. |
1524 |
| Сент-Мишель |
D2 |
127 798к |
87,192% |
31 087к |
- |
3 018к |
| 9357. |
5560 |
| Антлерс |
D1 |
1 317 417к |
87,311% |
196 201к |
- |
3 013к |
| 9358. |
2914 |
| Эмпайр |
D3-B |
196 453к |
78,335% |
29 267к |
0.1 |
3 012к |
| 9359. |
1645 |
| Евро Киккерс |
D1 |
816 221к |
81,995% |
115 047к |
- |
3 011к |
| 9360. |
84 |
| Модбери Джетс |
D4-C |
538 538к |
85,710% |
110 178к |
- |
3 008к |
| 9361. |
3467 |
| Местре |
- |
261 275к |
72,268% |
46 379к |
- |
3 008к |
| 9362. |
2739 |
| Юнайтед оф Манчестер |
D3-B |
709 816к |
77,493% |
127 874к |
- |
3 007к |
| 9363. |
1191 |
| Сааремаа |
D3-A |
160 785к |
69,490% |
21 012к |
0.1 |
3 006к |
| 9364. |
2527 |
| Славия |
D1 |
957 324к |
83,062% |
117 957к |
- |
3 004к |
| 9365. |
288 |
| Хокоро |
D1 |
668 661к |
77,754% |
90 721к |
- |
3 003к |
| 9366. |
796 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
1 003 482к |
86,562% |
120 131к |
- |
3 002к |
| 9367. |
568 |
| Металац |
D2 |
735 655к |
74,859% |
115 233к |
- |
3 000к |
| 9368. |
848 |
| Астон Вилла |
D4-B |
773 011к |
76,074% |
108 346к |
- |
2 997к |
| 9369. |
1999 |
| Платинум Сити Роверс |
D4-B |
411 853к |
75,405% |
83 924к |
- |
2 996к |
| 9370. |
6508 |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
772 492к |
77,625% |
160 314к |
- |
2 995к |
| 9371. |
4585 |
| Бланкдью |
- |
345 328к |
77,314% |
57 651к |
- |
2 992к |
| 9372. |
5285 |
| Зулиманит |
D3-B |
560 219к |
71,763% |
89 906к |
- |
2 988к |
| 9373. |
1734 |
| Депортиво Карча |
D1 |
685 347к |
79,085% |
112 673к |
- |
2 987к |
| 9374. |
4880 |
| Сукхотай |
D2 |
738 896к |
79,303% |
119 407к |
- |
2 982к |
| 9375. |
1226 |
| Конкорд |
D2 |
295 053к |
86,145% |
38 539к |
- |
2 981к |
| 9376. |
5866 |
| Инкомати |
D1 |
852 210к |
80,313% |
111 720к |
- |
2 978к |
| 9377. |
3308 |
| Маунт Хорн Спортс |
- |
61 380к |
75,052% |
9 984к |
0.3 |
3 013к |
| 9378. |
1020 |
| Кастриоти |
D1 |
617 000к |
69,721% |
96 988к |
- |
2 972к |
| 9379. |
3071 |
| Африкан Лайонс |
D1 |
834 830к |
77,442% |
84 274к |
- |
2 971к |
| 9380. |
3053 |
| Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
656 999к |
77,531% |
101 021к |
- |
2 971к |
| 9381. |
4461 |
| Рот-Вайсс (Тальхайм) |
- |
72 397к |
68,684% |
9 904к |
0.3 |
3 322к |
| 9382. |
149 |
| Квант |
- |
412 671к |
67,997% |
56 811к |
- |
2 968к |
| 9383. |
5903 |
| Мойзельвиц |
D3-B |
688 478к |
74,710% |
73 142к |
- |
2 966к |
| 9384. |
6927 |
| ИХ |
D3-A |
549 343к |
75,350% |
103 405к |
- |
2 963к |
| 9385. |
1188 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
216 585к |
75,501% |
30 207к |
- |
2 962к |
| 9386. |
2277 |
| Минаур |
D3-A |
369 837к |
56,856% |
43 754к |
- |
2 962к |
| 9387. |
2395 |
| Олимпик (Макемо) |
D2 |
395 404к |
64,642% |
53 689к |
- |
2 958к |
| 9388. |
1706 |
| АСК АЛМ |
- |
156 039к |
66,671% |
19 766к |
0.1 |
2 957к |
| 9389. |
4224 |
| ДЖССИЕ |
D3 |
402 636к |
70,667% |
51 871к |
- |
2 955к |
| 9390. |
826 |
| ЛАД де Мунду |
D3 |
607 633к |
77,107% |
100 518к |
- |
2 953к |
| 9391. |
4767 |
| А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
754 002к |
80,716% |
139 707к |
- |
2 952к |
| 9392. |
2374 |
| Тап Бойз |
D2 |
504 541к |
82,489% |
71 374к |
- |
2 950к |
| 9393. |
4507 |
| Ротенберг |
D4-A |
319 239к |
76,821% |
34 749к |
- |
2 947к |
| 9394. |
476 |
| Джимма |
- |
191 442к |
84,201% |
24 095к |
0.1 |
2 946к |
| 9395. |
7353 |
| Асука |
D3-A |
680 014к |
80,098% |
98 166к |
- |
2 938к |
| 9396. |
9 |
| Кахраба |
D1 |
1 210 047к |
83,460% |
168 493к |
- |
2 938к |
| 9397. |
1893 |
| Мерлиненсе |
D3-A |
639 500к |
78,626% |
116 503к |
- |
2 935к |
| 9398. |
3875 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
718 719к |
75,052% |
120 847к |
- |
2 934к |
| 9399. |
3576 |
| Чальяпата |
D3-A |
638 199к |
79,554% |
101 615к |
- |
2 933к |
| 9400. |
4875 |
| Сантарем |
D2 |
548 897к |
86,914% |
110 778к |
- |
2 931к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
|