|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 0:17:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3101. |
99 |
| Бейсвотер Сити |
D4-D |
372 049к |
84,370% |
67 219к |
0.3 |
23 102к |
| 3102. |
7769 |
| Зеспа Кусацу |
D4-B |
687 023к |
79,333% |
118 037к |
0.1 |
23 086к |
| 3103. |
246 |
| Херафио |
- |
531 334к |
71,066% |
63 220к |
0.3 |
23 084к |
| 3104. |
1243 |
| Оранж Крашерс |
D2 |
639 380к |
72,375% |
85 190к |
0.2 |
23 080к |
| 3105. |
5194 |
| Прайенси |
D2 |
620 929к |
67,963% |
64 229к |
0.3 |
23 078к |
| 3106. |
2006 |
| Ашхабад |
D2 |
900 586к |
76,346% |
182 841к |
0.1 |
23 077к |
| 3107. |
1137 |
| Ханг Сай |
D3 |
345 265к |
69,233% |
37 891к |
0.6 |
23 076к |
| 3108. |
1743 |
| Сан-Хосе |
D3 |
419 679к |
50,865% |
31 562к |
0.7 |
23 061к |
| 3109. |
8295 |
| Бойс Таун |
D3-A |
226 860к |
37,182% |
26 751к |
0.8 |
23 059к |
| 3110. |
5338 |
| Эштон |
D1 |
662 625к |
67,010% |
81 792к |
0.2 |
23 048к |
| 3111. |
9208 |
| Энкамп |
D2 |
540 311к |
59,654% |
72 374к |
0.3 |
23 045к |
| 3112. |
138 |
| Бакстон |
- |
273 507к |
44,428% |
27 831к |
0.8 |
23 044к |
| 3113. |
9019 |
| Вастселиина |
D1 |
756 310к |
77,973% |
97 265к |
0.2 |
23 044к |
| 3114. |
8165 |
| Казма |
D1 |
541 327к |
66,953% |
91 436к |
0.2 |
22 993к |
| 3115. |
4215 |
| Младость-ГАТ |
D4-A |
329 668к |
75,959% |
39 740к |
0.5 |
22 954к |
| 3116. |
1030 |
| Кианорте |
D3-B |
674 081к |
77,615% |
104 219к |
0.2 |
22 942к |
| 3117. |
2303 |
| Блэк Рейнджерс |
D3 |
612 378к |
68,944% |
78 569к |
0.2 |
22 932к |
| 3118. |
521 |
| Аль-Ахли (Бенгази) |
D1 |
1 157 776к |
81,216% |
165 870к |
0.1 |
22 932к |
| 3119. |
7499 |
| Хива |
D4-A |
405 867к |
74,652% |
59 530к |
0.3 |
22 931к |
| 3120. |
6222 |
| Кэмпс Бей |
D1 |
947 709к |
76,789% |
131 841к |
0.1 |
22 924к |
| 3121. |
4404 |
| Альбасете |
D3-A |
740 658к |
74,486% |
86 254к |
0.2 |
22 919к |
| 3122. |
1931 |
| Ахтамар |
D2 |
526 897к |
65,181% |
67 970к |
0.3 |
22 908к |
| 3123. |
2627 |
| Интер |
D1 |
1 198 897к |
85,240% |
189 370к |
0.1 |
22 908к |
| 3124. |
1961 |
| Заврч |
D3-B |
66 938к |
58,775% |
10 166к |
2.2 |
22 895к |
| 3125. |
1377 |
| Туран |
D3 |
269 385к |
75,709% |
39 690к |
0.5 |
22 887к |
| 3126. |
1074 |
| Киисто |
D4-C |
103 841к |
61,640% |
11 989к |
1.9 |
22 883к |
| 3127. |
1425 |
| Маллеко Унидо |
D3-A |
721 543к |
77,740% |
122 829к |
0.1 |
22 867к |
| 3128. |
1146 |
| Саузерн Страйкерс |
D1 |
973 829к |
83,179% |
161 628к |
0.1 |
22 862к |
| 3129. |
1308 |
| Спартак (Медзев) |
D1 |
837 831к |
78,410% |
133 839к |
0.1 |
22 836к |
| 3130. |
1900 |
| Остиа Маре |
D3-B |
717 471к |
82,741% |
104 281к |
0.2 |
22 827к |
| 3131. |
2178 |
| Шукура |
D1 |
893 776к |
78,135% |
134 393к |
0.1 |
22 823к |
| 3132. |
905 |
| Мэриленд Бобкэтс |
- |
326 993к |
52,913% |
35 991к |
0.6 |
22 821к |
| 3133. |
1605 |
| Рио Бранко |
D3-B |
708 158к |
77,312% |
84 766к |
0.2 |
22 815к |
| 3134. |
1309 |
| Сиудад Винотинто |
D1 |
959 500к |
81,723% |
115 330к |
0.1 |
22 814к |
| 3135. |
2337 |
| Интернационале |
D2 |
489 564к |
74,200% |
75 750к |
0.3 |
22 809к |
| 3136. |
874 |
| Альбион |
D4-C |
677 935к |
72,165% |
122 340к |
0.1 |
22 806к |
| 3137. |
446 |
| Хаджер |
D1 |
1 033 606к |
78,657% |
123 454к |
0.1 |
22 799к |
| 3138. |
6212 |
| Унион Ла Кальера |
D2 |
971 881к |
79,221% |
97 633к |
0.2 |
22 797к |
| 3139. |
196 |
| Борех |
- |
616 088к |
74,786% |
165 649к |
0.1 |
22 788к |
| 3140. |
1971 |
| Сантос |
D2 |
714 548к |
77,885% |
128 000к |
0.1 |
22 772к |
| 3141. |
1671 |
| Хаксберген |
D4-D |
79 349к |
65,064% |
12 918к |
1.7 |
22 771к |
| 3142. |
8784 |
| Виляш |
D1 |
985 959к |
82,898% |
181 152к |
0.1 |
22 766к |
| 3143. |
1709 |
| Форвард |
D4-C |
577 133к |
72,621% |
87 714к |
0.2 |
22 761к |
| 3144. |
1209 |
| Брикфилд Рейнджерс |
D3-B |
187 376к |
72,306% |
21 871к |
1.0 |
22 742к |
| 3145. |
5387 |
| Победа (Хасавюрт) |
D2 |
1 241 275к |
84,654% |
174 345к |
0.1 |
22 738к |
| 3146. |
1917 |
| Манзини Cи Бёрдс |
- |
134 177к |
66,069% |
21 930к |
1.0 |
22 727к |
| 3147. |
2504 |
| Славхлеб |
D3-A |
548 962к |
71,114% |
81 235к |
0.2 |
22 725к |
| 3148. |
3934 |
| Академика (Прая) |
- |
127 337к |
69,630% |
21 064к |
1.0 |
22 722к |
| 3149. |
379 |
| Сан-Мартин |
D4-B |
402 137к |
60,595% |
58 769к |
0.3 |
22 712к |
| 3150. |
666 |
| Ангренсе |
D3-B |
444 285к |
64,109% |
60 684к |
0.3 |
22 707к |
| 3151. |
5489 |
| Брэмбл |
D2 |
617 736к |
84,418% |
136 066к |
0.1 |
22 704к |
| 3152. |
1431 |
| Тампоннез |
D2 |
449 046к |
76,962% |
61 954к |
0.3 |
22 699к |
| 3153. |
3351 |
| Фахардо |
D2 |
537 385к |
70,143% |
57 243к |
0.3 |
22 698к |
| 3154. |
999 |
| Теху |
D3-B |
359 897к |
75,565% |
52 926к |
0.4 |
22 692к |
| 3155. |
1907 |
| Мейденхед Юнайтед |
D4-D |
280 212к |
52,275% |
27 545к |
0.8 |
22 681к |
| 3156. |
5119 |
| Чхуннам Асан |
- |
249 830к |
47,565% |
26 192к |
0.8 |
22 673к |
| 3157. |
2089 |
| Иерусалим |
D3-B |
90 363к |
64,592% |
13 957к |
1.6 |
22 646к |
| 3158. |
2042 |
| Агилас |
D1 |
1 046 212к |
83,661% |
132 143к |
0.1 |
22 644к |
| 3159. |
391 |
| Хайдук 1912 |
D4-C |
205 796к |
75,029% |
48 284к |
0.4 |
22 640к |
| 3160. |
8222 |
| Левски (София) |
D1 |
982 534к |
81,244% |
137 079к |
0.1 |
22 635к |
| 3161. |
4369 |
| Клаб Валенсия |
D2 |
497 452к |
65,576% |
61 490к |
0.3 |
22 617к |
| 3162. |
6507 |
| Нива (Чаусы) |
D1 |
952 313к |
81,986% |
107 763к |
0.2 |
22 598к |
| 3163. |
7645 |
| Андоринья |
D1 |
911 399к |
77,449% |
124 875к |
0.1 |
22 579к |
| 3164. |
1062 |
| Аль-Таибах |
D1 |
580 947к |
81,508% |
89 827к |
0.2 |
22 578к |
| 3165. |
172 |
| Хокурику Юниверсити |
D3-A |
732 007к |
86,008% |
134 401к |
0.1 |
22 574к |
| 3166. |
260 |
| Хай Кволити Юнайтед |
D2 |
783 096к |
85,657% |
125 673к |
0.1 |
22 573к |
| 3167. |
73 |
| Дагдан |
D1 |
542 081к |
69,521% |
83 120к |
0.2 |
22 573к |
| 3168. |
1005 |
| Студентски Дом |
D3 |
319 451к |
56,341% |
33 746к |
0.6 |
22 569к |
| 3169. |
6471 |
| Полис |
D1 |
433 193к |
66,547% |
59 996к |
0.3 |
22 565к |
| 3170. |
8446 |
| Сававе |
D1 |
328 119к |
72,632% |
48 628к |
0.4 |
22 548к |
| 3171. |
5149 |
| Хрудим |
D3-B |
594 674к |
68,231% |
83 377к |
0.2 |
22 545к |
| 3172. |
638 |
| Оболонь |
D4-A |
389 920к |
46,300% |
30 412к |
0.7 |
22 537к |
| 3173. |
826 |
| Ято Виллидж |
D2 |
477 698к |
65,034% |
53 827к |
0.4 |
22 532к |
| 3174. |
2362 |
| Атлетико (Сан-Тельмо) |
D4-A |
666 504к |
70,882% |
121 727к |
0.1 |
22 523к |
| 3175. |
2043 |
| Мунисипаль |
D2 |
844 030к |
75,478% |
109 378к |
0.2 |
22 520к |
| 3176. |
23 |
| Салтни Таун |
D1 |
893 114к |
79,838% |
130 076к |
0.1 |
22 516к |
| 3177. |
6178 |
| Атлетико Оланчано |
D2 |
496 022к |
65,416% |
80 326к |
0.2 |
22 494к |
| 3178. |
1163 |
| Тихад (Темар) |
D2 |
501 263к |
66,587% |
64 868к |
0.3 |
22 488к |
| 3179. |
1382 |
| Гран-Санти |
D2 |
536 140к |
67,185% |
96 001к |
0.2 |
22 486к |
| 3180. |
264 |
| НРБ Туггурт |
D3-B |
360 932к |
58,473% |
45 698к |
0.4 |
22 484к |
| 3181. |
2450 |
| Акранес |
D2 |
622 281к |
75,135% |
89 308к |
0.2 |
22 482к |
| 3182. |
87 |
| Байер |
D1 |
1 578 115к |
87,757% |
196 558к |
0.1 |
22 452к |
| 3183. |
204 |
| Спортинг Канзас Сити |
D1 |
1 190 386к |
85,476% |
173 506к |
0.1 |
22 440к |
| 3184. |
1516 |
| Темиржолшы |
D2 |
547 491к |
66,485% |
62 229к |
0.3 |
22 440к |
| 3185. |
176 |
| Хатибонико |
D3-B |
588 561к |
76,182% |
118 193к |
0.1 |
22 436к |
| 3186. |
1066 |
| Вюрцбургер Киккерс |
D4-B |
615 875к |
74,413% |
90 312к |
0.2 |
22 434к |
| 3187. |
6639 |
| Диба-эль-Хисн |
D2 |
523 828к |
60,623% |
78 002к |
0.2 |
22 418к |
| 3188. |
3733 |
| Эйр Юнайтед |
D3-A |
600 772к |
74,381% |
94 583к |
0.2 |
22 409к |
| 3189. |
6168 |
| Нива (Тернополь) |
D4-B |
560 438к |
64,571% |
71 594к |
0.3 |
22 408к |
| 3190. |
1736 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
783 421к |
81,475% |
147 872к |
0.1 |
22 381к |
| 3191. |
994 |
| Олимпия |
D3-A |
676 802к |
75,314% |
94 626к |
0.2 |
22 373к |
| 3192. |
538 |
| Маеджо Юнайтед |
D2 |
722 164к |
75,850% |
90 306к |
0.2 |
22 355к |
| 3193. |
880 |
| Дан Кассава |
D1 |
826 966к |
79,721% |
84 328к |
0.2 |
22 349к |
| 3194. |
5818 |
| Синдзё |
D2 |
754 501к |
72,512% |
90 472к |
0.2 |
22 346к |
| 3195. |
6336 |
| Клуб Спорт Флорида |
D4-A |
422 840к |
72,332% |
64 457к |
0.3 |
22 342к |
| 3196. |
250 |
| Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн |
D2 |
583 832к |
73,506% |
96 174к |
0.2 |
22 332к |
| 3197. |
5647 |
| Маккаби (Кирьят-Гат) |
D2 |
381 726к |
51,713% |
39 202к |
0.5 |
22 323к |
| 3198. |
6671 |
| Сен-Женевьев |
D4-B |
607 474к |
70,852% |
81 930к |
0.2 |
22 319к |
| 3199. |
9300 |
| Дефенсор (Порвенир) |
D4-D |
409 834к |
63,653% |
66 889к |
0.3 |
22 314к |
| 3200. |
6525 |
| Спартак |
D4-A |
397 897к |
62,663% |
57 867к |
0.3 |
22 313к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
|