|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 23:19:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5401. |
820 |
| Бокс Хилл Юнайтед |
- |
201 497к |
90,114% |
25 473к |
0.4 |
11 719к |
| 5402. |
3598 |
| Раон |
D4-D |
245 373к |
82,469% |
46 424к |
0.2 |
11 717к |
| 5403. |
7020 |
| Зиря |
D2 |
570 917к |
71,990% |
108 653к |
0.1 |
11 716к |
| 5404. |
1893 |
| Эрмейчен |
D2 |
422 601к |
62,692% |
53 213к |
0.2 |
11 716к |
| 5405. |
4322 |
| Чайасел |
D1 |
731 097к |
73,189% |
95 672к |
0.1 |
11 716к |
| 5406. |
97 |
| Снина |
D3-A |
189 644к |
69,278% |
17 799к |
0.6 |
11 712к |
| 5407. |
606 |
| Роринг-Крик Юнайтед |
D1 |
846 101к |
72,624% |
129 167к |
- |
11 707к |
| 5408. |
1768 |
| Пумас |
D2 |
374 843к |
60,182% |
43 155к |
0.2 |
11 706к |
| 5409. |
4582 |
| Кильмес де Флорида |
- |
94 474к |
75,071% |
14 195к |
0.8 |
11 701к |
| 5410. |
1249 |
| Атлетико (Энтре-Риос) |
- |
70 846к |
59,780% |
9 484к |
1.2 |
11 694к |
| 5411. |
4735 |
| Дебрецен |
D2 |
777 557к |
72,016% |
98 538к |
0.1 |
11 690к |
| 5412. |
2521 |
| Санрайз |
- |
235 784к |
63,223% |
35 518к |
0.3 |
11 689к |
| 5413. |
6002 |
| Эркулес |
D1 |
1 628 900к |
86,397% |
199 094к |
- |
11 683к |
| 5414. |
3586 |
| Арабиа |
D2 |
689 315к |
77,713% |
74 330к |
0.1 |
11 676к |
| 5415. |
2606 |
| Блу Игуанас |
D2 |
603 245к |
74,981% |
79 290к |
0.1 |
11 673к |
| 5416. |
2561 |
| Сохибкор |
D4-A |
221 145к |
73,676% |
28 397к |
0.4 |
11 665к |
| 5417. |
3665 |
| Стэнлиз Стиллерз |
D2 |
567 514к |
76,906% |
85 605к |
0.1 |
11 661к |
| 5418. |
56 |
| Маргвети |
D3 |
206 710к |
68,067% |
28 971к |
0.4 |
11 658к |
| 5419. |
1628 |
| Ла Масиа |
D3-B |
664 195к |
70,565% |
95 733к |
0.1 |
11 656к |
| 5420. |
486 |
| Оокс |
D3-A |
480 453к |
73,722% |
72 901к |
0.1 |
11 653к |
| 5421. |
1018 |
| Чабаб Риф |
D3-B |
649 633к |
78,098% |
113 360к |
0.1 |
11 635к |
| 5422. |
361 |
| Джава Юнайтед |
D2 |
573 790к |
71,578% |
85 916к |
0.1 |
11 630к |
| 5423. |
6587 |
| Бенфика (Лиссабон) |
D1 |
841 209к |
78,569% |
122 282к |
- |
11 628к |
| 5424. |
85 |
| Лонготеме |
D2 |
509 427к |
68,795% |
73 581к |
0.1 |
11 619к |
| 5425. |
2399 |
| Бинасиональ |
D1 |
953 527к |
80,497% |
125 136к |
- |
11 618к |
| 5426. |
2681 |
| Шахрдари Бабульсар |
D2 |
573 360к |
74,454% |
109 822к |
0.1 |
11 618к |
| 5427. |
994 |
| Минервен |
D3-A |
70 776к |
58,804% |
9 190к |
1.2 |
11 607к |
| 5428. |
3882 |
| Академика да Прайа |
- |
53 122к |
60,937% |
7 240к |
1.6 |
11 601к |
| 5429. |
4007 |
| Хомас Нампол |
D1 |
897 941к |
78,551% |
132 876к |
- |
11 595к |
| 5430. |
5197 |
| Минерос де Гуаяна |
D3-A |
422 256к |
68,778% |
55 852к |
0.2 |
11 588к |
| 5431. |
5742 |
| Кишинэу |
D1 |
648 339к |
72,062% |
75 467к |
0.1 |
11 584к |
| 5432. |
3647 |
| Спаниш-Таун Полис |
D3-A |
211 789к |
78,883% |
29 929к |
0.3 |
11 574к |
| 5433. |
466 |
| Майти Ройялс |
- |
51 626к |
62,581% |
7 137к |
1.6 |
11 568к |
| 5434. |
6612 |
| Локо |
D1 |
769 671к |
77,638% |
79 922к |
0.1 |
11 564к |
| 5435. |
4630 |
| Астана |
D1 |
903 023к |
84,905% |
123 816к |
- |
11 563к |
| 5436. |
2965 |
| Реаль Сан Хоакин |
D3-A |
795 749к |
74,237% |
117 886к |
- |
11 559к |
| 5437. |
2096 |
| Тегернхайм |
D4-C |
484 477к |
71,695% |
69 658к |
0.1 |
11 558к |
| 5438. |
1230 |
| Демпо |
D2 |
499 879к |
60,909% |
59 719к |
0.1 |
11 558к |
| 5439. |
4053 |
| Ипр |
D1 |
1 769 250к |
86,610% |
193 624к |
- |
11 557к |
| 5440. |
440 |
| Тайнань Сити |
D1 |
526 268к |
63,183% |
64 621к |
0.1 |
11 554к |
| 5441. |
10 |
| Мсила |
D1 |
930 568к |
77,250% |
120 961к |
- |
11 553к |
| 5442. |
2975 |
| Порту-Велью |
D4-B |
413 455к |
72,621% |
68 797к |
0.1 |
11 551к |
| 5443. |
636 |
| Малатия |
D2 |
418 271к |
66,459% |
83 858к |
0.1 |
11 541к |
| 5444. |
665 |
| Макара |
D1 |
969 008к |
78,063% |
135 332к |
- |
11 526к |
| 5445. |
1055 |
| Дондол Старс |
D4-D |
235 534к |
67,236% |
33 543к |
0.3 |
11 521к |
| 5446. |
213 |
| Чарльстон Бэттэри |
D4-D |
441 032к |
69,374% |
75 379к |
0.1 |
11 519к |
| 5447. |
3404 |
| Дьяблос Рохос |
D3-A |
479 326к |
72,593% |
70 426к |
0.1 |
11 517к |
| 5448. |
2812 |
| Рось |
D4-D |
585 855к |
67,524% |
85 398к |
0.1 |
11 515к |
| 5449. |
816 |
| Линенсе |
D4-B |
442 035к |
76,323% |
54 080к |
0.2 |
11 512к |
| 5450. |
6207 |
| Эстрельяс |
D2 |
579 101к |
82,239% |
77 596к |
0.1 |
11 505к |
| 5451. |
671 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
131 794к |
64,430% |
16 425к |
0.7 |
11 504к |
| 5452. |
2457 |
| Тироль |
D4-A |
137 664к |
71,328% |
21 955к |
0.5 |
11 496к |
| 5453. |
630 |
| Хайр |
D1 |
1 004 535к |
77,428% |
168 582к |
- |
11 493к |
| 5454. |
2756 |
| Ювентус |
D2 |
514 266к |
64,928% |
60 184к |
0.1 |
11 486к |
| 5455. |
4706 |
| Манихики |
D2 |
554 102к |
66,173% |
67 386к |
0.1 |
11 486к |
| 5456. |
3620 |
| Тонан |
- |
467 053к |
63,808% |
59 132к |
0.1 |
11 485к |
| 5457. |
4125 |
| Этуаль де Матури |
D1 |
535 301к |
61,025% |
72 765к |
0.1 |
11 483к |
| 5458. |
4681 |
| Даудзай |
D2 |
361 143к |
50,094% |
38 026к |
0.3 |
11 481к |
| 5459. |
1931 |
| Монтеррей |
D2 |
996 417к |
79,222% |
124 975к |
- |
11 481к |
| 5460. |
2583 |
| Арми |
D3 |
541 588к |
67,461% |
84 930к |
0.1 |
11 480к |
| 5461. |
3648 |
| Фамос (Сараево) |
D2 |
492 015к |
71,357% |
41 181к |
0.2 |
11 478к |
| 5462. |
124 |
| Брю |
D3-A |
638 599к |
76,350% |
116 766к |
- |
11 476к |
| 5463. |
808 |
| Аль-Хор |
D2 |
694 195к |
78,505% |
120 571к |
- |
11 470к |
| 5464. |
208 |
| Синджелич |
D4-C |
305 482к |
80,321% |
64 374к |
0.1 |
11 467к |
| 5465. |
3721 |
| Добруджа |
D2 |
631 252к |
75,119% |
86 438к |
0.1 |
11 460к |
| 5466. |
2871 |
| Ахрам |
D3-A |
393 851к |
58,143% |
51 400к |
0.2 |
11 455к |
| 5467. |
4564 |
| Райдалмир Лайонс |
D3-B |
841 552к |
82,567% |
156 642к |
- |
11 454к |
| 5468. |
2318 |
| Катарина |
D2 |
623 814к |
68,932% |
110 327к |
0.1 |
11 454к |
| 5469. |
1392 |
| Норсвард |
D3-B |
128 464к |
82,096% |
20 371к |
0.5 |
11 450к |
| 5470. |
5301 |
| Политехника (Тимишоара) |
D2 |
701 018к |
71,028% |
70 294к |
0.1 |
11 447к |
| 5471. |
3326 |
| Аль-Ваб |
D1 |
1 762 045к |
86,537% |
178 651к |
- |
11 444к |
| 5472. |
1132 |
| Истанбулспор |
D3-A |
740 922к |
78,130% |
111 259к |
0.1 |
11 442к |
| 5473. |
3104 |
| Нива (Винница) |
D4-D |
477 833к |
79,410% |
94 882к |
0.1 |
11 435к |
| 5474. |
3278 |
| Хусум |
D1 |
877 610к |
77,036% |
112 858к |
0.1 |
11 431к |
| 5475. |
2003 |
| Мочуди Сентр Чифс |
D1 |
996 234к |
76,745% |
104 948к |
0.1 |
11 425к |
| 5476. |
4504 |
| Бомарис |
D4-C |
325 594к |
86,418% |
51 441к |
0.2 |
11 422к |
| 5477. |
4917 |
| Пакажус |
- |
451 601к |
74,276% |
73 577к |
0.1 |
11 420к |
| 5478. |
2085 |
| Данди |
D3-A |
637 876к |
78,810% |
100 462к |
0.1 |
11 419к |
| 5479. |
1905 |
| Губбио |
- |
273 004к |
48,916% |
20 610к |
0.5 |
11 411к |
| 5480. |
1261 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 153 210к |
85,158% |
161 297к |
- |
11 411к |
| 5481. |
1068 |
| Асау |
D2 |
203 637к |
69,083% |
26 432к |
0.4 |
11 409к |
| 5482. |
2330 |
| Реал |
D1 |
601 942к |
75,146% |
95 127к |
0.1 |
11 407к |
| 5483. |
385 |
| Технолог |
- |
66 067к |
57,990% |
8 120к |
1.4 |
11 405к |
| 5484. |
6783 |
| Гренада Севенс Дэй Адвентист |
D2 |
497 892к |
70,521% |
71 997к |
0.1 |
11 401к |
| 5485. |
5529 |
| Сен Хей |
- |
52 314к |
62,630% |
7 366к |
1.5 |
11 400к |
| 5486. |
2259 |
| Соллентуна |
D1 |
681 268к |
78,181% |
83 470к |
0.1 |
11 395к |
| 5487. |
6033 |
| Торонто Линкс |
D2 |
623 357к |
69,497% |
79 166к |
0.1 |
11 395к |
| 5488. |
972 |
| Атлетико Хуниорс |
- |
113 890к |
59,311% |
14 835к |
0.7 |
11 391к |
| 5489. |
1932 |
| Стэллион |
D1 |
1 073 136к |
83,456% |
169 918к |
- |
11 390к |
| 5490. |
2376 |
| Бамако |
D2 |
655 366к |
73,598% |
95 684к |
0.1 |
11 382к |
| 5491. |
263 |
| Виктория |
D2 |
559 448к |
72,271% |
98 108к |
0.1 |
11 381к |
| 5492. |
3403 |
| Мемалиай |
D1 |
1 075 704к |
78,932% |
153 448к |
- |
11 380к |
| 5493. |
2508 |
| Мойола |
D2 |
452 727к |
71,588% |
62 964к |
0.1 |
11 380к |
| 5494. |
1379 |
| Аль-Духаиль |
D1 |
1 671 628к |
85,444% |
220 246к |
- |
11 373к |
| 5495. |
25 |
| Этуаль Спортив дю Фахс |
D3-B |
166 928к |
76,388% |
24 739к |
0.4 |
11 365к |
| 5496. |
1984 |
| Нaдьaтaди |
D3-B |
550 873к |
72,459% |
105 360к |
0.1 |
11 365к |
| 5497. |
1535 |
| Юс Старз Юнайтед |
D1 |
661 230к |
74,244% |
78 299к |
0.1 |
11 359к |
| 5498. |
2488 |
| Альянс |
D2 |
625 387к |
76,894% |
90 132к |
0.1 |
11 350к |
| 5499. |
4145 |
| Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
764 234к |
78,554% |
89 654к |
0.1 |
11 349к |
| 5500. |
3135 |
| Атлетико Бермехо |
D3-B |
817 559к |
83,231% |
148 123к |
- |
11 349к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
|