|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5501. |
4147 |
| Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
764 244к |
78,554% |
89 654к |
0.1 |
11 349к |
| 5502. |
3137 |
| Атлетико Бермехо |
D3-B |
817 561к |
83,231% |
148 123к |
- |
11 349к |
| 5503. |
2257 |
| Сан Исидро |
D4-A |
338 243к |
51,929% |
35 010к |
0.3 |
11 347к |
| 5504. |
942 |
| Маргарита |
D2 |
731 263к |
81,375% |
109 016к |
0.1 |
11 346к |
| 5505. |
1305 |
| Леотар |
D1 |
711 905к |
77,699% |
84 688к |
0.1 |
11 338к |
| 5506. |
5012 |
| Риска Юнайтед |
D3-A |
96 150к |
60,079% |
12 039к |
0.9 |
11 334к |
| 5507. |
4946 |
| Сильбонес |
D3-A |
687 953к |
74,739% |
80 701к |
0.1 |
11 332к |
| 5508. |
1198 |
| Агстафа Ганджлари |
D2 |
383 867к |
62,988% |
56 554к |
0.2 |
11 327к |
| 5509. |
1227 |
| Рейнджерс |
D2 |
112 314к |
52,746% |
14 812к |
0.7 |
11 323к |
| 5510. |
1910 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 112 009к |
81,900% |
153 476к |
- |
11 319к |
| 5511. |
2175 |
| Элит Тех |
D1 |
802 597к |
73,030% |
100 320к |
0.1 |
11 311к |
| 5512. |
1620 |
| Рио-Сан-Хуан Хуми |
D4-D |
622 438к |
76,582% |
94 542к |
0.1 |
11 311к |
| 5513. |
1976 |
| Умм-Саид |
D2 |
823 779к |
80,819% |
126 389к |
- |
11 310к |
| 5514. |
354 |
| Исидро |
D1 |
919 619к |
83,139% |
144 449к |
- |
11 307к |
| 5515. |
3363 |
| Полис XI |
D1 |
814 973к |
79,379% |
116 363к |
- |
11 305к |
| 5516. |
3466 |
| Хапоэль (Рамат-Ган) |
D2 |
470 439к |
59,558% |
57 285к |
0.1 |
11 304к |
| 5517. |
1926 |
| АКАС |
D4-C |
193 953к |
60,480% |
29 348к |
0.3 |
11 300к |
| 5518. |
5568 |
| Единство (Стара Пазова) |
D4-C |
194 409к |
80,197% |
26 366к |
0.4 |
11 299к |
| 5519. |
2025 |
| Полиси Морогоро |
D1 |
884 736к |
76,621% |
126 989к |
- |
11 295к |
| 5520. |
3262 |
| Вилья Реал Сосьедад |
D1 |
1 340 113к |
84,028% |
181 350к |
- |
11 291к |
| 5521. |
6714 |
| Агро-Пелище |
D4-A |
504 745к |
75,921% |
90 510к |
0.1 |
11 289к |
| 5522. |
5353 |
| Кьюраят |
D2 |
685 093к |
68,408% |
104 124к |
0.1 |
11 285к |
| 5523. |
2016 |
| Университатя (Клуж) |
D2 |
557 753к |
73,011% |
81 601к |
0.1 |
11 284к |
| 5524. |
1218 |
| Маниса |
D2 |
613 575к |
76,055% |
79 600к |
0.1 |
11 272к |
| 5525. |
1350 |
| Сантос |
D4-D |
625 573к |
76,858% |
108 321к |
0.1 |
11 268к |
| 5526. |
2211 |
| Хасаакас |
D2 |
514 618к |
70,655% |
76 203к |
0.1 |
11 264к |
| 5527. |
928 |
| Комайягва |
D3 |
136 473к |
85,119% |
20 056к |
0.5 |
11 258к |
| 5528. |
2046 |
| Партик Тисл |
D3-B |
610 638к |
77,154% |
104 485к |
0.1 |
11 257к |
| 5529. |
4554 |
| Санта Мустиола |
D3 |
746 961к |
82,006% |
143 619к |
- |
11 255к |
| 5530. |
6575 |
| Реал Покоси |
D2 |
742 906к |
81,747% |
106 778к |
0.1 |
11 251к |
| 5531. |
1578 |
| Шабаб Сахел |
D1 |
921 890к |
75,377% |
139 941к |
- |
11 248к |
| 5532. |
4656 |
| Сошо |
D4-D |
835 234к |
84,628% |
136 189к |
- |
11 245к |
| 5533. |
205 |
| Миньор (Перник) |
D3-B |
95 822к |
79,451% |
16 055к |
0.7 |
11 240к |
| 5534. |
214 |
| Аль-Таддамон |
D2 |
502 726к |
79,534% |
64 979к |
0.1 |
11 236к |
| 5535. |
4502 |
| Реал Мальдив |
D2 |
512 384к |
65,714% |
78 154к |
0.1 |
11 225к |
| 5536. |
5529 |
| ГБК |
D4-C |
370 066к |
68,865% |
55 139к |
0.2 |
11 221к |
| 5537. |
4184 |
| Гележинис Вилкас |
D3-A |
152 637к |
74,666% |
28 585к |
0.3 |
11 219к |
| 5538. |
100 |
| Баркисимето |
D3-A |
837 333к |
85,135% |
111 423к |
0.1 |
11 218к |
| 5539. |
1797 |
| Драгон |
D2 |
558 557к |
75,014% |
93 863к |
0.1 |
11 213к |
| 5540. |
3294 |
| Шилуте |
D3-A |
388 849к |
59,377% |
54 952к |
0.2 |
11 212к |
| 5541. |
2672 |
| Эйрпорт Роуд |
D2 |
321 901к |
53,663% |
40 162к |
0.2 |
11 208к |
| 5542. |
3443 |
| Авс |
D2 |
800 228к |
74,841% |
93 754к |
0.1 |
11 201к |
| 5543. |
1309 |
| Виль |
D1 |
1 090 893к |
79,517% |
121 868к |
- |
11 198к |
| 5544. |
4735 |
| Солиман |
D2 |
578 716к |
72,949% |
107 847к |
0.1 |
11 197к |
| 5545. |
3096 |
| Дерри Сити |
- |
269 968к |
69,349% |
40 802к |
0.2 |
11 197к |
| 5546. |
420 |
| Барракас |
D2 |
645 467к |
70,634% |
93 581к |
0.1 |
11 196к |
| 5547. |
738 |
| Вольта |
- |
51 553к |
64,836% |
7 751к |
1.4 |
11 178к |
| 5548. |
1211 |
| Пей Де Кассель |
- |
108 319к |
74,959% |
14 874к |
0.7 |
11 174к |
| 5549. |
4710 |
| Дарфур Юнайтед |
D2 |
753 593к |
74,851% |
137 962к |
- |
11 172к |
| 5550. |
534 |
| Мехран |
D2 |
572 189к |
65,065% |
44 703к |
0.2 |
11 171к |
| 5551. |
3507 |
| Хангри Лайонс |
D4-C |
510 909к |
72,897% |
80 871к |
0.1 |
11 170к |
| 5552. |
2396 |
| Вестерн Юнион |
D2 |
748 747к |
73,139% |
101 368к |
0.1 |
11 170к |
| 5553. |
1197 |
| Расинг Клуб (Бейрут) |
D1 |
1 105 531к |
80,026% |
156 816к |
- |
11 166к |
| 5554. |
2610 |
| Синтренсе |
D3-B |
577 555к |
74,096% |
67 456к |
0.1 |
11 160к |
| 5555. |
1718 |
| Сент-Френсис |
D2 |
399 644к |
62,078% |
64 298к |
0.1 |
11 152к |
| 5556. |
4344 |
| Сакатепек |
D4-D |
610 372к |
83,469% |
97 871к |
0.1 |
11 150к |
| 5557. |
117 |
| Балканабад |
D2 |
661 949к |
70,413% |
68 863к |
0.1 |
11 150к |
| 5558. |
5175 |
| Манта |
D1 |
1 107 749к |
82,469% |
200 757к |
- |
11 148к |
| 5559. |
5943 |
| Ботошани |
D3-A |
523 264к |
65,717% |
87 328к |
0.1 |
11 141к |
| 5560. |
3778 |
| Тооро Юнайтед |
D1 |
734 744к |
78,403% |
105 351к |
0.1 |
11 133к |
| 5561. |
3580 |
| Донгтхап |
D1 |
481 273к |
62,832% |
53 416к |
0.2 |
11 130к |
| 5562. |
1210 |
| Сенкуронг |
D1 |
705 002к |
71,191% |
80 905к |
0.1 |
11 126к |
| 5563. |
2964 |
| Амаранте |
D4-C |
119 642к |
76,246% |
18 327к |
0.6 |
11 120к |
| 5564. |
2276 |
| Пакилау Миддл Скул |
- |
423 095к |
56,855% |
54 216к |
0.2 |
11 118к |
| 5565. |
3327 |
| Прва искра |
D4-D |
306 550к |
78,370% |
50 595к |
0.2 |
11 108к |
| 5566. |
983 |
| Крузейро |
D3-A |
1 030 727к |
80,795% |
148 074к |
- |
11 099к |
| 5567. |
2303 |
| Бандари |
D1 |
1 026 418к |
85,436% |
150 583к |
- |
11 092к |
| 5568. |
5106 |
| Пинго |
D4-C |
356 258к |
82,252% |
46 525к |
0.2 |
11 079к |
| 5569. |
2718 |
| Аль-Адалах |
D2 |
676 000к |
76,993% |
83 636к |
0.1 |
11 078к |
| 5570. |
1991 |
| Юниверсити |
D1 |
764 750к |
76,224% |
99 663к |
0.1 |
11 075к |
| 5571. |
142 |
| Сале |
D3-B |
336 800к |
59,435% |
41 453к |
0.2 |
11 073к |
| 5572. |
5396 |
| Рейнджерс |
D3-B |
405 426к |
55,746% |
53 662к |
0.2 |
11 067к |
| 5573. |
5861 |
| Янг Апостлс |
D1 |
1 216 535к |
81,858% |
167 841к |
- |
11 055к |
| 5574. |
2430 |
| Кариоке |
D2 |
509 599к |
63,697% |
62 138к |
0.1 |
11 051к |
| 5575. |
4605 |
| Арциньяно |
D4-D |
558 917к |
74,737% |
83 569к |
0.1 |
11 050к |
| 5576. |
3509 |
| Пасифик Продактс |
D1 |
529 976к |
70,282% |
73 416к |
0.1 |
11 047к |
| 5577. |
4705 |
| ЮСК Нумеа |
D2 |
512 507к |
63,631% |
60 012к |
0.1 |
11 042к |
| 5578. |
203 |
| Бомбей Бойс |
D2 |
569 599к |
67,102% |
106 290к |
0.1 |
11 035к |
| 5579. |
4823 |
| Эль Насьональ |
D1 |
1 008 515к |
79,095% |
112 754к |
- |
11 030к |
| 5580. |
1774 |
| Эсир |
D1 |
903 514к |
76,915% |
142 977к |
- |
11 028к |
| 5581. |
323 |
| Уитби Таун |
D3-B |
884 186к |
78,582% |
132 934к |
- |
11 024к |
| 5582. |
2818 |
| Обод |
D4-C |
344 194к |
81,501% |
41 874к |
0.2 |
11 022к |
| 5583. |
2235 |
| Талеза |
D2 |
291 013к |
73,864% |
33 837к |
0.3 |
11 009к |
| 5584. |
1937 |
| ПЛАС |
D3-B |
388 202к |
72,654% |
49 386к |
0.2 |
11 009к |
| 5585. |
562 |
| Спартаан '20 |
D4-A |
58 345к |
65,798% |
8 920к |
1.2 |
11 005к |
| 5586. |
509 |
| Спортинг (Кабинда) |
- |
50 294к |
64,302% |
7 086к |
1.5 |
11 004к |
| 5587. |
2361 |
| Полидепортиво Касереньо |
D4-B |
553 597к |
68,145% |
89 085к |
0.1 |
10 999к |
| 5588. |
1242 |
| Гомбак |
D2 |
916 622к |
84,428% |
156 536к |
- |
10 987к |
| 5589. |
5401 |
| Аделаида Олимпик |
D4-D |
504 205к |
77,939% |
70 514к |
0.1 |
10 984к |
| 5590. |
1798 |
| Тодду |
- |
135 080к |
71,918% |
21 298к |
0.5 |
10 983к |
| 5591. |
4053 |
| Акатлан |
D4-A |
190 590к |
78,785% |
25 133к |
0.4 |
10 983к |
| 5592. |
3104 |
| Сукре |
D3-A |
343 854к |
55,991% |
38 570к |
0.2 |
10 978к |
| 5593. |
181 |
| Айнтрахт (Трир) |
D4-D |
351 030к |
63,892% |
62 431к |
0.1 |
10 976к |
| 5594. |
301 |
| Аль-Мансура |
D3 |
499 911к |
80,672% |
79 504к |
0.1 |
10 975к |
| 5595. |
3513 |
| Персебайя |
D2 |
485 076к |
67,031% |
67 138к |
0.1 |
10 975к |
| 5596. |
268 |
| Рутс |
D2 |
386 734к |
69,482% |
58 810к |
0.1 |
10 975к |
| 5597. |
5222 |
| Сбика |
D2 |
573 313к |
71,260% |
73 319к |
0.1 |
10 973к |
| 5598. |
3600 |
| Овалье |
D2 |
739 631к |
78,081% |
118 907к |
- |
10 967к |
| 5599. |
1595 |
| Провинсал Осорно |
- |
307 091к |
50,661% |
40 634к |
0.2 |
10 967к |
| 5600. |
639 |
| Далерон-Уротеппа |
- |
50 554к |
64,565% |
7 537к |
1.4 |
10 964к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
|