|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 17:27:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7001. |
2190 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 318 117к |
84,623% |
171 678к |
- |
9 039к |
| 7002. |
3280 |
| Путраджая |
D3-B |
455 370к |
80,107% |
63 664к |
0.1 |
9 037к |
| 7003. |
2417 |
| Вуду Хунган |
D2 |
332 311к |
55,002% |
32 241к |
0.2 |
9 034к |
| 7004. |
806 |
| БРМ |
D1 |
1 258 532к |
87,558% |
218 333к |
- |
9 031к |
| 7005. |
2675 |
| Маарду |
D2 |
765 544к |
73,368% |
93 085к |
- |
9 031к |
| 7006. |
1643 |
| Сау Бернардо |
D2 |
590 160к |
65,691% |
66 045к |
0.1 |
9 030к |
| 7007. |
1997 |
| Аланга |
D3-B |
694 219к |
73,168% |
93 850к |
- |
9 020к |
| 7008. |
3052 |
| Чекер Холл |
D1 |
810 349к |
82,309% |
132 129к |
- |
9 012к |
| 7009. |
3077 |
| Луисилла |
- |
237 532к |
69,578% |
34 616к |
0.2 |
9 012к |
| 7010. |
3105 |
| Кингстаун |
D3-A |
622 685к |
71,453% |
62 383к |
0.1 |
9 010к |
| 7011. |
2401 |
| Марица |
D2 |
601 147к |
75,588% |
107 825к |
- |
9 005к |
| 7012. |
4104 |
| Кебили |
D2 |
581 099к |
71,443% |
81 759к |
0.1 |
8 997к |
| 7013. |
265 |
| Монесье |
D1 |
702 354к |
72,792% |
104 331к |
- |
8 993к |
| 7014. |
5343 |
| Стингрей |
D2 |
753 093к |
75,403% |
109 456к |
- |
8 991к |
| 7015. |
1379 |
| ЮКСА |
D3-B |
593 622к |
75,298% |
107 738к |
- |
8 987к |
| 7016. |
845 |
| Врбас |
D4-D |
84 713к |
75,877% |
12 471к |
0.7 |
8 985к |
| 7017. |
1516 |
| Сент Игнэтиэс |
D2 |
487 895к |
70,439% |
66 574к |
0.1 |
8 979к |
| 7018. |
1421 |
| Каравел |
D2 |
189 276к |
70,373% |
22 810к |
0.3 |
8 977к |
| 7019. |
3377 |
| Аль-Бирах |
D1 |
1 005 408к |
80,826% |
128 634к |
- |
8 976к |
| 7020. |
4594 |
| Белиз Дифенс Форс |
- |
391 609к |
57,911% |
32 677к |
0.2 |
8 975к |
| 7021. |
3306 |
| Полис |
D1 |
1 662 773к |
89,131% |
180 815к |
- |
8 974к |
| 7022. |
4100 |
| Виллэдж Юнайтед |
D3-A |
342 576к |
52,269% |
29 946к |
0.2 |
8 965к |
| 7023. |
1322 |
| Гурник (Полковице) |
D2 |
593 926к |
73,951% |
89 862к |
- |
8 962к |
| 7024. |
2591 |
| Ассот |
- |
55 075к |
71,123% |
7 685к |
1.1 |
8 954к |
| 7025. |
4234 |
| Сан-Жулиа |
D1 |
625 243к |
80,935% |
133 784к |
- |
8 954к |
| 7026. |
3495 |
| Сарваш |
D2 |
736 559к |
73,742% |
88 766к |
0.1 |
8 953к |
| 7027. |
1821 |
| Бамбу |
D2 |
609 826к |
75,452% |
97 630к |
- |
8 953к |
| 7028. |
4168 |
| Уиллоуфилд Пэриш |
D2 |
376 593к |
58,974% |
36 667к |
0.2 |
8 950к |
| 7029. |
1962 |
| Полис |
D2 |
370 214к |
57,727% |
52 833к |
0.1 |
8 949к |
| 7030. |
4559 |
| Юниред |
D3-A |
471 891к |
68,044% |
70 985к |
0.1 |
8 948к |
| 7031. |
3772 |
| Майлрок |
D1 |
420 134к |
64,941% |
40 314к |
0.2 |
8 943к |
| 7032. |
4688 |
| Ахли Аль-Халил |
D1 |
456 618к |
62,104% |
44 075к |
0.2 |
8 941к |
| 7033. |
4459 |
| Араша |
D3-A |
748 353к |
73,217% |
119 084к |
- |
8 933к |
| 7034. |
1649 |
| Тасын Суудал |
D2 |
647 385к |
86,997% |
102 084к |
- |
8 931к |
| 7035. |
942 |
| Чахлэул |
D3-A |
58 029к |
72,655% |
9 586к |
0.9 |
8 918к |
| 7036. |
1203 |
| Вернаму |
D3-B |
154 376к |
74,760% |
24 537к |
0.3 |
8 915к |
| 7037. |
2541 |
| Лун Лок |
D2 |
647 217к |
79,117% |
96 179к |
- |
8 911к |
| 7038. |
3102 |
| Пионерс (Хазара) |
- |
53 329к |
70,260% |
8 062к |
1.1 |
8 910к |
| 7039. |
778 |
| Лерумо Лайонс |
D4-B |
392 268к |
70,032% |
50 051к |
0.1 |
8 905к |
| 7040. |
1977 |
| Уитби Таун |
D3-B |
881 121к |
78,748% |
132 484к |
- |
8 904к |
| 7041. |
4059 |
| Гёзтепе |
D3-A |
470 212к |
61,155% |
82 280к |
0.1 |
8 904к |
| 7042. |
171 |
| Норт-Ист Рейнджерс |
D2 |
152 879к |
53,820% |
17 550к |
0.5 |
8 899к |
| 7043. |
830 |
| Кенкре |
D3-A |
713 612к |
75,778% |
161 079к |
- |
8 899к |
| 7044. |
1576 |
| Вест Бромвич Альбион |
D4-C |
633 483к |
78,232% |
86 553к |
0.1 |
8 898к |
| 7045. |
3750 |
| Орша |
D2 |
782 381к |
80,029% |
122 716к |
- |
8 897к |
| 7046. |
1139 |
| Гробиня |
D2 |
478 976к |
71,847% |
80 422к |
0.1 |
8 897к |
| 7047. |
4163 |
| Ланганье |
D2 |
601 811к |
74,187% |
90 962к |
- |
8 896к |
| 7048. |
1578 |
| Спортинг Клуб Бен Арус |
D2 |
640 416к |
73,885% |
94 394к |
- |
8 893к |
| 7049. |
867 |
| Ломмель |
- |
438 687к |
64,384% |
40 656к |
0.2 |
8 893к |
| 7050. |
2953 |
| Ринтих Спортс |
D1 |
947 827к |
76,354% |
119 598к |
- |
8 873к |
| 7051. |
2720 |
| Айлендерс (Тамунинг) |
D2 |
416 688к |
78,492% |
94 196к |
- |
8 870к |
| 7052. |
5436 |
| Интернэшнл |
D3-B |
486 296к |
70,652% |
71 562к |
0.1 |
8 869к |
| 7053. |
103 |
| Брера Илч |
- |
56 555к |
62,311% |
8 460к |
1.0 |
8 865к |
| 7054. |
3203 |
| Антигуа Барракуда |
D1 |
886 566к |
75,861% |
116 596к |
- |
8 860к |
| 7055. |
1302 |
| КамАЗ |
- |
212 888к |
38,860% |
19 535к |
0.4 |
8 860к |
| 7056. |
4904 |
| Ретро |
D3-A |
1 051 272к |
82,573% |
172 913к |
- |
8 855к |
| 7057. |
808 |
| Юссуфия (Берречид) |
D3-A |
473 146к |
67,303% |
58 980к |
0.1 |
8 854к |
| 7058. |
3862 |
| СДО |
D2 |
626 779к |
80,328% |
118 232к |
- |
8 850к |
| 7059. |
5188 |
| Манаро |
D1 |
594 002к |
72,088% |
88 095к |
0.1 |
8 849к |
| 7060. |
265 |
| Ман Фон |
- |
52 828к |
64,038% |
7 578к |
1.1 |
8 848к |
| 7061. |
2725 |
| Бекамес |
D2 |
562 178к |
64,638% |
64 112к |
0.1 |
8 848к |
| 7062. |
946 |
| Ейлюль |
D2 |
488 490к |
80,717% |
74 989к |
0.1 |
8 847к |
| 7063. |
791 |
| Призон Сервис |
D2 |
442 183к |
67,526% |
57 100к |
0.1 |
8 846к |
| 7064. |
2952 |
| Какаутик |
D2 |
797 215к |
82,615% |
155 091к |
- |
8 844к |
| 7065. |
1372 |
| Санта Барбара |
D2 |
489 472к |
65,393% |
53 655к |
0.1 |
8 841к |
| 7066. |
1274 |
| Зомин |
D4-A |
329 741к |
49,115% |
35 314к |
0.2 |
8 840к |
| 7067. |
3269 |
| Ференцварош |
D1 |
723 937к |
81,920% |
91 960к |
- |
8 840к |
| 7068. |
690 |
| Ориенталь |
D4-B |
171 955к |
47,465% |
16 409к |
0.5 |
8 837к |
| 7069. |
14 |
| Имотски |
D3-B |
304 496к |
49,529% |
22 581к |
0.3 |
8 833к |
| 7070. |
5380 |
| Шарлотт Форти Найнерс |
D3-A |
779 163к |
83,369% |
157 158к |
- |
8 832к |
| 7071. |
4971 |
| СКВ |
D1 |
620 106к |
70,137% |
76 173к |
0.1 |
8 832к |
| 7072. |
2891 |
| Фатхийеспор |
- |
71 680к |
69,930% |
11 654к |
0.7 |
8 829к |
| 7073. |
3751 |
| Дирьянген |
D2 |
697 560к |
71,680% |
116 510к |
- |
8 824к |
| 7074. |
2068 |
| Лаудон Юнайтед |
D4-C |
410 710к |
70,302% |
61 862к |
0.1 |
8 822к |
| 7075. |
430 |
| Ионикос |
- |
84 336к |
77,100% |
10 960к |
0.8 |
8 813к |
| 7076. |
2228 |
| Ротенбургер |
D4-A |
543 249к |
72,377% |
67 863к |
0.1 |
8 810к |
| 7077. |
2911 |
| Метростарс |
D4-B |
155 317к |
62,974% |
20 519к |
0.4 |
8 807к |
| 7078. |
1071 |
| Реджана |
D2 |
871 938к |
82,894% |
120 086к |
- |
8 804к |
| 7079. |
634 |
| Олимпик (Сент-Кантен) |
- |
269 601к |
70,939% |
42 767к |
0.2 |
8 798к |
| 7080. |
3688 |
| Либертад (Канелонес) |
D4-B |
394 956к |
52,585% |
59 340к |
0.1 |
8 794к |
| 7081. |
2729 |
| Фалькон |
D3-B |
514 796к |
72,660% |
80 492к |
0.1 |
8 794к |
| 7082. |
1763 |
| Вевей Спортс |
D1 |
853 967к |
79,222% |
123 000к |
- |
8 789к |
| 7083. |
349 |
| Хаут Бэй Юнайтед |
- |
51 642к |
64,591% |
6 781к |
1.2 |
8 786к |
| 7084. |
2146 |
| АФК Академия |
D1 |
1 166 476к |
81,660% |
145 634к |
- |
8 785к |
| 7085. |
1425 |
| Тюмень |
D3-B |
686 142к |
80,436% |
115 896к |
- |
8 785к |
| 7086. |
1691 |
| Дилерам Диффа |
D2 |
301 853к |
48,716% |
30 655к |
0.2 |
8 778к |
| 7087. |
656 |
| Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
120 774к |
78,246% |
16 345к |
0.5 |
8 773к |
| 7088. |
5201 |
| Халибет |
D1 |
774 254к |
79,048% |
108 724к |
- |
8 771к |
| 7089. |
1327 |
| Лифефо |
D1 |
956 363к |
79,797% |
116 136к |
- |
8 766к |
| 7090. |
1334 |
| Тбилиси 2025 |
D2 |
459 573к |
70,295% |
77 677к |
0.1 |
8 766к |
| 7091. |
5680 |
| Линкс |
D2 |
786 822к |
78,863% |
122 146к |
- |
8 764к |
| 7092. |
1986 |
| Хафиа |
- |
57 532к |
60,954% |
7 690к |
1.1 |
8 764к |
| 7093. |
2738 |
| Блю Хиллз Шаркс |
D2 |
1 164 780к |
83,902% |
219 416к |
- |
8 761к |
| 7094. |
282 |
| Тенере |
- |
48 066к |
61,917% |
7 024к |
1.2 |
8 755к |
| 7095. |
2211 |
| Ла Раза |
D1 |
702 941к |
78,220% |
140 251к |
- |
8 749к |
| 7096. |
1594 |
| Симба |
D3 |
466 013к |
79,765% |
74 347к |
0.1 |
8 748к |
| 7097. |
112 |
| Сиккиренья |
D3 |
93 362к |
80,891% |
15 712к |
0.5 |
8 741к |
| 7098. |
5678 |
| Сент Джордж |
D1 |
761 538к |
74,408% |
105 349к |
- |
8 741к |
| 7099. |
2244 |
| Славия |
D2 |
735 046к |
75,078% |
98 339к |
- |
8 737к |
| 7100. |
5454 |
| Джолли Роджер |
- |
332 808к |
56,287% |
34 456к |
0.2 |
8 729к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
|