|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 11:32:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9201. |
2605 |
| Хапоэль (Ришон-ле-Цион) |
D1 |
1 012 254к |
81,475% |
160 337к |
- |
4 420к |
| 9202. |
5768 |
| Орикс |
D3-B |
284 856к |
46,686% |
26 891к |
0.1 |
4 417к |
| 9203. |
5206 |
| Балканабад |
D2 |
649 438к |
70,819% |
67 431к |
- |
4 413к |
| 9204. |
1775 |
| Сансет Б |
D1 |
931 947к |
84,263% |
160 773к |
- |
4 412к |
| 9205. |
3231 |
| Торремолинос |
D4-A |
198 346к |
39,509% |
18 953к |
0.2 |
4 407к |
| 9206. |
397 |
| Брак Бойз |
D3-B |
578 935к |
74,996% |
104 226к |
- |
4 406к |
| 9207. |
4296 |
| Роверс |
D3-B |
440 412к |
71,991% |
58 633к |
- |
4 404к |
| 9208. |
1135 |
| Вайвасе-Тай |
D1 |
644 250к |
74,707% |
76 038к |
- |
4 403к |
| 9209. |
2810 |
| Ла Хоркетта Рейнджерс |
D1 |
590 751к |
73,148% |
72 582к |
- |
4 403к |
| 9210. |
524 |
| Прово Юнайтед |
D2 |
769 144к |
80,517% |
139 840к |
- |
4 400к |
| 9211. |
1922 |
| УСМ Алжир |
D1 |
949 038к |
77,119% |
125 076к |
- |
4 400к |
| 9212. |
2843 |
| Аль-Мансура |
D3 |
475 235к |
81,052% |
74 912к |
- |
4 396к |
| 9213. |
1083 |
| Класа |
D3-B |
657 326к |
78,680% |
129 725к |
- |
4 393к |
| 9214. |
1498 |
| Терсана |
D1 |
633 577к |
78,158% |
89 836к |
- |
4 389к |
| 9215. |
4884 |
| Спот Бей (Вест Бей) |
D1 |
1 136 528к |
86,174% |
162 830к |
- |
4 388к |
| 9216. |
5617 |
| Серфикуш де Альфанега |
D2 |
441 893к |
65,798% |
70 302к |
- |
4 385к |
| 9217. |
8588 |
| Монт Гера |
D2 |
746 654к |
77,160% |
165 342к |
- |
4 384к |
| 9218. |
6123 |
| Санга |
D3-A |
547 470к |
70,770% |
70 433к |
- |
4 374к |
| 9219. |
216 |
| Сан Бенито (Петен) |
D3-A |
159 524к |
72,375% |
27 543к |
0.1 |
4 368к |
| 9220. |
163 |
| Канепа |
D1 |
843 976к |
81,585% |
165 379к |
- |
4 368к |
| 9221. |
403 |
| Ла Нусия |
D4-A |
310 782к |
54,601% |
40 939к |
0.1 |
4 366к |
| 9222. |
103 |
| Грисс |
D4-A |
405 135к |
69,414% |
48 694к |
- |
4 366к |
| 9223. |
7921 |
| Илевен Уондерс |
D3-B |
373 188к |
57,229% |
42 685к |
0.1 |
4 366к |
| 9224. |
4675 |
| Виктори |
D2 |
719 112к |
77,415% |
119 097к |
- |
4 359к |
| 9225. |
2287 |
| Дорнбирн 1913 |
D4-B |
250 940к |
64,111% |
41 072к |
0.1 |
4 359к |
| 9226. |
1369 |
| Гаитиан Старз |
D2 |
351 134к |
59,602% |
44 540к |
- |
4 350к |
| 9227. |
2540 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
576 124к |
81,523% |
103 226к |
- |
4 348к |
| 9228. |
2567 |
| Лесхоз |
- |
188 135к |
42,171% |
21 681к |
0.2 |
4 346к |
| 9229. |
3561 |
| Эсперанс Спортив де Зарзис |
D3-B |
139 564к |
69,479% |
21 309к |
0.2 |
4 346к |
| 9230. |
2414 |
| Авенир (Мбаке) |
D1 |
803 086к |
75,371% |
131 668к |
- |
4 344к |
| 9231. |
2382 |
| Фримантл Сити |
D4-C |
101 886к |
81,949% |
14 557к |
0.2 |
4 341к |
| 9232. |
3774 |
| Джагуарс |
D2 |
719 397к |
79,748% |
113 832к |
- |
4 340к |
| 9233. |
393 |
| Мороуб Юнайтед |
D1 |
659 148к |
69,204% |
103 446к |
- |
4 338к |
| 9234. |
1033 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
394 767к |
72,139% |
59 561к |
- |
4 337к |
| 9235. |
4174 |
| Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
348 322к |
63,831% |
53 644к |
- |
4 335к |
| 9236. |
62 |
| Колоале |
D1 |
581 795к |
74,513% |
97 503к |
- |
4 334к |
| 9237. |
683 |
| Мон Дор |
D2 |
194 559к |
57,529% |
23 975к |
0.1 |
4 332к |
| 9238. |
426 |
| Вондс |
D4-C |
307 773к |
84,122% |
55 464к |
- |
4 319к |
| 9239. |
4558 |
| Френдс ФК |
D1 |
751 795к |
73,109% |
95 980к |
- |
4 318к |
| 9240. |
3090 |
| Смоленск |
D4-B |
469 508к |
74,581% |
88 350к |
- |
4 317к |
| 9241. |
1831 |
| Сайон Хилл |
D2 |
529 813к |
74,412% |
96 380к |
- |
4 317к |
| 9242. |
6017 |
| Лаленок Юнайтед |
D1 |
843 297к |
81,114% |
135 217к |
- |
4 315к |
| 9243. |
4637 |
| Чунан Юниверсити |
D2 |
628 936к |
85,919% |
131 316к |
- |
4 313к |
| 9244. |
1588 |
| Платинум Сити Роверс |
D4-B |
419 096к |
75,516% |
84 816к |
- |
4 311к |
| 9245. |
4533 |
| Нордик Юнайтед |
D3-A |
203 527к |
71,522% |
23 026к |
0.1 |
4 311к |
| 9246. |
542 |
| Академия Онтустик |
D3-A |
686 129к |
70,070% |
102 026к |
- |
4 310к |
| 9247. |
3762 |
| Санкт-Паули |
D4-A |
587 582к |
69,203% |
81 514к |
- |
4 310к |
| 9248. |
780 |
| Барбастро |
- |
135 242к |
59,254% |
16 568к |
0.2 |
4 306к |
| 9249. |
5140 |
| Минор |
D4-D |
290 794к |
82,993% |
56 725к |
- |
4 304к |
| 9250. |
4705 |
| Атлетико Колумбия |
- |
204 394к |
83,195% |
40 697к |
0.1 |
4 299к |
| 9251. |
6599 |
| Фудзиэда |
D4-C |
722 967к |
74,336% |
101 757к |
- |
4 295к |
| 9252. |
6432 |
| Ляонин Тиерен |
D2 |
545 088к |
74,904% |
57 674к |
- |
4 293к |
| 9253. |
4152 |
| Видар |
D3-A |
281 941к |
51,110% |
35 725к |
0.1 |
4 292к |
| 9254. |
1161 |
| Тусбаб |
D2 |
496 468к |
72,094% |
78 884к |
- |
4 292к |
| 9255. |
1671 |
| Фабрил Баррейру |
- |
85 253к |
70,746% |
12 112к |
0.3 |
4 290к |
| 9256. |
3087 |
| Динамо |
D1 |
666 507к |
77,219% |
92 423к |
- |
4 286к |
| 9257. |
3018 |
| Чамперико |
D3-B |
98 095к |
80,292% |
12 548к |
0.3 |
4 283к |
| 9258. |
2818 |
| Олимпик (Макемо) |
D2 |
392 905к |
64,080% |
53 336к |
- |
4 281к |
| 9259. |
1786 |
| Каукая |
D4-C |
393 508к |
77,783% |
55 070к |
- |
4 277к |
| 9260. |
1078 |
| Айленд Рейнджерс |
D1 |
917 555к |
79,432% |
140 632к |
- |
4 275к |
| 9261. |
7327 |
| ПСИС |
D3 |
408 784к |
70,810% |
73 931к |
- |
4 275к |
| 9262. |
1775 |
| Политехника-УТМ |
D2 |
604 577к |
76,245% |
119 197к |
- |
4 268к |
| 9263. |
5315 |
| Ступчаница |
D3 |
114 333к |
91,326% |
23 015к |
0.1 |
4 267к |
| 9264. |
330 |
| Теута |
D1 |
926 822к |
73,532% |
113 315к |
- |
4 263к |
| 9265. |
251 |
| Кимбе |
D1 |
850 098к |
82,201% |
115 614к |
- |
4 263к |
| 9266. |
2243 |
| Навад |
D3 |
93 124к |
76,150% |
15 612к |
0.2 |
4 260к |
| 9267. |
2345 |
| Козаккен Бойс |
D4-A |
305 047к |
42,333% |
33 704к |
0.1 |
4 260к |
| 9268. |
4388 |
| Ниагара Юнайтед |
D4-B |
552 362к |
68,588% |
104 090к |
- |
4 260к |
| 9269. |
5969 |
| Вердер |
D1 |
1 069 702к |
82,892% |
159 499к |
- |
4 255к |
| 9270. |
538 |
| Канон |
D3-A |
565 019к |
77,063% |
56 138к |
- |
4 249к |
| 9271. |
1297 |
| Бинокор |
D4-B |
383 831к |
58,446% |
49 970к |
- |
4 247к |
| 9272. |
747 |
| Динамо (Абомей) |
D1 |
430 558к |
66,417% |
46 259к |
- |
4 246к |
| 9273. |
73 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
803 558к |
77,152% |
97 140к |
- |
4 243к |
| 9274. |
301 |
| Радсан |
D2 |
189 800к |
78,850% |
36 394к |
0.1 |
4 242к |
| 9275. |
2075 |
| Атлетико |
- |
98 384к |
85,474% |
11 450к |
0.3 |
4 241к |
| 9276. |
914 |
| Лушань |
D3-A |
412 342к |
66,172% |
53 686к |
- |
4 239к |
| 9277. |
6239 |
| Олимпик (Шамбери) |
D4-A |
447 340к |
65,912% |
55 766к |
- |
4 239к |
| 9278. |
5408 |
| Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
414 266к |
69,418% |
74 187к |
- |
4 239к |
| 9279. |
3223 |
| Эльче |
D4-D |
739 455к |
76,281% |
111 070к |
- |
4 238к |
| 9280. |
345 |
| Оливейро Байрро |
D1 |
1 202 966к |
80,824% |
162 414к |
- |
4 236к |
| 9281. |
2524 |
| Авалан |
D1 |
869 830к |
77,779% |
134 551к |
- |
4 235к |
| 9282. |
601 |
| Бама Стар |
D2 |
457 149к |
65,387% |
76 236к |
- |
4 231к |
| 9283. |
296 |
| Ренн |
D1 |
1 048 410к |
80,792% |
142 280к |
- |
4 227к |
| 9284. |
3193 |
| Наше Пиво |
D3-A |
271 599к |
52,219% |
31 879к |
0.1 |
4 223к |
| 9285. |
6311 |
| Ренофа |
D4-A |
539 900к |
75,371% |
75 426к |
- |
4 222к |
| 9286. |
4278 |
| Ибар |
D3 |
667 231к |
69,835% |
112 090к |
- |
4 217к |
| 9287. |
6268 |
| Гаитиен Расинг |
D1 |
1 120 620к |
79,595% |
111 478к |
- |
4 217к |
| 9288. |
744 |
| Жальгирис |
D1 |
941 032к |
82,486% |
114 594к |
- |
4 214к |
| 9289. |
2035 |
| 9 де Хулио (Рафаэла) |
D4-A |
610 063к |
79,124% |
100 023к |
- |
4 208к |
| 9290. |
916 |
| Интер (Сан-Франциско) |
D4-A |
462 037к |
74,876% |
86 531к |
- |
4 208к |
| 9291. |
5962 |
| Габесьен |
D3-A |
457 899к |
68,170% |
70 302к |
- |
4 200к |
| 9292. |
5574 |
| Атлантис |
D2 |
808 855к |
80,201% |
89 381к |
- |
4 199к |
| 9293. |
3719 |
| ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
465 512к |
61,420% |
92 616к |
- |
4 196к |
| 9294. |
1196 |
| Мило |
D1 |
1 374 091к |
86,417% |
185 789к |
- |
4 195к |
| 9295. |
4507 |
| Рэйнбоу Уорриорс |
D2 |
358 553к |
66,785% |
58 189к |
- |
4 193к |
| 9296. |
7 |
| Персиба (Баликпапан) |
D3 |
350 891к |
57,553% |
39 664к |
0.1 |
4 193к |
| 9297. |
5480 |
| РССК Юнайтед |
D1 |
1 058 191к |
81,540% |
137 218к |
- |
4 191к |
| 9298. |
931 |
| Гвадалупе |
D1 |
649 857к |
76,804% |
91 543к |
- |
4 191к |
| 9299. |
4766 |
| Либревиль |
D1 |
618 544к |
72,704% |
77 289к |
- |
4 190к |
| 9300. |
2112 |
| Морупуле Уондерерз |
D2 |
380 112к |
64,106% |
53 477к |
- |
4 189к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
|