|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 15:16:11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4101. |
3 |
| Рух |
D3-B |
833 992к |
77,230% |
149 316к |
0.1 |
16 301к |
| 4102. |
3224 |
| Фурсан |
D3-B |
111 282к |
64,549% |
14 764к |
1.1 |
16 301к |
| 4103. |
457 |
| Караяо |
D3-B |
616 090к |
68,917% |
87 132к |
0.1 |
16 297к |
| 4104. |
2714 |
| Тризен Эспаньоль |
D2 |
56 894к |
59,147% |
7 342к |
2.2 |
16 293к |
| 4105. |
2190 |
| Дефенсор (Сечура) |
D1 |
955 277к |
75,867% |
110 868к |
0.1 |
16 288к |
| 4106. |
1889 |
| Аль-Башер |
- |
49 339к |
50,479% |
4 356к |
3.7 |
16 283к |
| 4107. |
4360 |
| УКАС |
D1 |
946 275к |
78,470% |
96 477к |
0.1 |
16 282к |
| 4108. |
2912 |
| Миконос |
D3-B |
95 094к |
67,331% |
14 838к |
1.0 |
16 266к |
| 4109. |
1569 |
| Агудат Спорт |
D2 |
418 051к |
60,864% |
41 922к |
0.3 |
16 258к |
| 4110. |
2256 |
| Рои-Эт ПБ Юнайтед |
D3-B |
55 281к |
58,022% |
7 178к |
2.2 |
16 256к |
| 4111. |
180 |
| Зойцах |
D1 |
804 154к |
80,911% |
123 052к |
0.1 |
16 251к |
| 4112. |
6126 |
| Лаваль |
D3-A |
640 586к |
77,505% |
94 150к |
0.1 |
16 248к |
| 4113. |
7693 |
| Голвей Юнайтед |
D2 |
516 452к |
71,290% |
81 671к |
0.1 |
16 225к |
| 4114. |
493 |
| Парадо АС |
D2 |
827 169к |
79,476% |
123 497к |
0.1 |
16 222к |
| 4115. |
1910 |
| Риади Бужаз |
D2 |
621 059к |
75,933% |
76 849к |
0.2 |
16 218к |
| 4116. |
7102 |
| Шпортфройнде Лотте |
- |
279 117к |
85,430% |
49 442к |
0.3 |
16 217к |
| 4117. |
6759 |
| Элит |
D1 |
945 960к |
77,445% |
115 690к |
0.1 |
16 215к |
| 4118. |
2517 |
| Росарио |
D3-A |
54 251к |
57,306% |
7 226к |
2.2 |
16 212к |
| 4119. |
783 |
| Серрито |
D3-A |
570 977к |
71,354% |
72 379к |
0.2 |
16 212к |
| 4120. |
2565 |
| Саеддинг Гулдагер |
D3-A |
162 648к |
77,091% |
28 726к |
0.5 |
16 211к |
| 4121. |
5988 |
| Рейнджерс Эсватини |
D1 |
1 289 740к |
85,698% |
159 317к |
0.1 |
16 203к |
| 4122. |
145 |
| Атом |
- |
202 385к |
76,605% |
34 975к |
0.4 |
16 198к |
| 4123. |
5721 |
| ЮВИ Блэкбердс |
D1 |
1 054 277к |
81,753% |
155 408к |
0.1 |
16 174к |
| 4124. |
2823 |
| Итапе |
D1 |
897 552к |
83,442% |
130 995к |
0.1 |
16 171к |
| 4125. |
2690 |
| Башкими |
D2 |
60 083к |
61,537% |
8 414к |
1.9 |
16 160к |
| 4126. |
1802 |
| Слога (Ердевик) |
D2 |
534 104к |
64,052% |
58 054к |
0.2 |
16 150к |
| 4127. |
7332 |
| Акон |
D1 |
707 230к |
66,228% |
77 524к |
0.2 |
16 144к |
| 4128. |
3413 |
| Берлинер |
D3-A |
1 143 380к |
83,436% |
192 288к |
- |
16 139к |
| 4129. |
2068 |
| Зёйдвогелс |
D4-C |
54 004к |
57,251% |
6 764к |
2.3 |
16 136к |
| 4130. |
503 |
| Спортиво |
D1 |
716 298к |
77,302% |
89 720к |
0.1 |
16 133к |
| 4131. |
4725 |
| Куэнка Хуниорс |
D4-B |
300 638к |
67,425% |
48 366к |
0.3 |
16 132к |
| 4132. |
1367 |
| Железничар (Лайковац) |
D4-B |
412 035к |
62,534% |
49 192к |
0.3 |
16 125к |
| 4133. |
1275 |
| Серик Беледиеспор |
D3-B |
290 698к |
69,583% |
34 831к |
0.4 |
16 121к |
| 4134. |
623 |
| Инчхон Юнайтед |
D1 |
585 188к |
73,945% |
101 516к |
0.1 |
16 119к |
| 4135. |
7805 |
| Сабах |
D1 |
1 081 984к |
82,665% |
156 223к |
0.1 |
16 115к |
| 4136. |
3474 |
| Луч |
D3-B |
661 529к |
74,670% |
101 699к |
0.1 |
16 113к |
| 4137. |
2759 |
| Кэсон Пауэр |
D1 |
511 806к |
74,027% |
73 474к |
0.2 |
16 106к |
| 4138. |
2825 |
| Клуб Олимпик де Меденин |
D3-A |
410 158к |
59,626% |
49 634к |
0.3 |
16 096к |
| 4139. |
727 |
| Кларкс Хилл |
D3-A |
404 736к |
65,201% |
49 052к |
0.3 |
16 095к |
| 4140. |
1111 |
| Нафтовик |
D4-C |
772 754к |
80,740% |
136 518к |
0.1 |
16 082к |
| 4141. |
153 |
| Мэрришоу Комьюнити Колледж |
D3 |
132 687к |
47,979% |
9 402к |
1.7 |
16 075к |
| 4142. |
2722 |
| Хайдук (Бешка) |
D4-B |
54 881к |
58,051% |
6 928к |
2.3 |
16 072к |
| 4143. |
6132 |
| ВПК-Агро |
D1 |
916 625к |
76,487% |
133 117к |
0.1 |
16 072к |
| 4144. |
846 |
| Мусонгати |
D2 |
612 420к |
72,809% |
71 657к |
0.2 |
16 072к |
| 4145. |
2662 |
| Сусубириби |
D3-A |
53 379к |
56,874% |
6 786к |
2.3 |
16 070к |
| 4146. |
156 |
| Кечкемет |
D1 |
966 697к |
79,154% |
156 736к |
0.1 |
16 068к |
| 4147. |
2167 |
| Альфонсо Угарте |
D4-B |
337 457к |
48,462% |
28 138к |
0.5 |
16 067к |
| 4148. |
3018 |
| Трофенсе |
D2 |
507 937к |
66,628% |
74 209к |
0.2 |
16 057к |
| 4149. |
3392 |
| Ломмель |
- |
431 583к |
62,138% |
40 642к |
0.3 |
16 057к |
| 4150. |
1534 |
| СКА |
D3-B |
877 305к |
77,981% |
103 848к |
0.1 |
16 052к |
| 4151. |
1155 |
| Йонава |
D2 |
719 997к |
75,750% |
87 196к |
0.1 |
16 051к |
| 4152. |
742 |
| Сукре |
D3-A |
362 797к |
80,721% |
57 634к |
0.2 |
16 045к |
| 4153. |
5330 |
| Соутерн Юнайтед |
D2 |
309 882к |
73,927% |
52 510к |
0.3 |
16 044к |
| 4154. |
6064 |
| Хот Спурс |
D2 |
646 897к |
70,259% |
130 138к |
0.1 |
16 042к |
| 4155. |
517 |
| Ла Кастельяна |
D4-A |
188 943к |
69,402% |
25 043к |
0.6 |
16 037к |
| 4156. |
1099 |
| Обреро |
D4-A |
83 841к |
70,377% |
14 096к |
1.1 |
16 036к |
| 4157. |
1521 |
| Фортуна |
D3-A |
280 823к |
64,262% |
33 840к |
0.4 |
16 035к |
| 4158. |
378 |
| Мес (Керман) |
D1 |
983 422к |
78,892% |
134 484к |
0.1 |
16 035к |
| 4159. |
1498 |
| Кунь Сити |
D3-B |
247 139к |
81,759% |
37 499к |
0.4 |
16 030к |
| 4160. |
2614 |
| Кардифф Сити |
D3-B |
1 334 093к |
86,464% |
167 233к |
- |
16 027к |
| 4161. |
6699 |
| Хуйма |
D2 |
785 592к |
76,378% |
132 581к |
0.1 |
16 025к |
| 4162. |
1381 |
| Чалако |
D4-C |
107 617к |
80,558% |
18 655к |
0.8 |
16 023к |
| 4163. |
7723 |
| Ховд (Улан-Батор) |
D3 |
539 219к |
73,987% |
117 267к |
0.1 |
16 019к |
| 4164. |
1698 |
| Мария де Фонте |
D4-A |
143 340к |
51,884% |
10 060к |
1.5 |
16 019к |
| 4165. |
2356 |
| Реал (Ринкон) |
D2 |
577 953к |
62,338% |
77 896к |
0.2 |
16 017к |
| 4166. |
1105 |
| Валеланги |
D2 |
362 147к |
70,815% |
60 408к |
0.2 |
16 016к |
| 4167. |
2112 |
| Нортерн |
D3-A |
55 099к |
58,319% |
7 652к |
2.0 |
16 016к |
| 4168. |
2793 |
| Холланд Парк Хокс |
D1 |
768 689к |
74,370% |
106 580к |
0.1 |
16 013к |
| 4169. |
3479 |
| Юнион Тайтус |
D1 |
826 273к |
70,850% |
98 143к |
0.1 |
16 008к |
| 4170. |
643 |
| Малути |
D2 |
926 001к |
83,709% |
125 214к |
0.1 |
16 008к |
| 4171. |
6241 |
| Телегма |
D1 |
1 080 741к |
85,052% |
179 681к |
- |
16 004к |
| 4172. |
3282 |
| Александрия |
D4-D |
718 533к |
72,451% |
113 704к |
0.1 |
15 999к |
| 4173. |
3294 |
| Нюкёбинг |
D3-B |
382 767к |
61,140% |
43 486к |
0.3 |
15 995к |
| 4174. |
734 |
| Торнадос |
D2 |
465 345к |
70,169% |
59 833к |
0.2 |
15 992к |
| 4175. |
2077 |
| Хартберг |
D1 |
955 174к |
77,005% |
126 216к |
0.1 |
15 990к |
| 4176. |
705 |
| Хазри |
D3 |
163 958к |
66,462% |
22 090к |
0.7 |
15 989к |
| 4177. |
2037 |
| Иркутск |
D4-A |
636 847к |
69,030% |
77 803к |
0.2 |
15 980к |
| 4178. |
827 |
| Спартак |
D3 |
304 859к |
63,385% |
35 838к |
0.4 |
15 975к |
| 4179. |
5558 |
| Атомик Нгоме |
D1 |
760 275к |
73,325% |
88 114к |
0.1 |
15 957к |
| 4180. |
765 |
| Нагоя Грампус |
D3-B |
631 498к |
72,362% |
103 532к |
0.1 |
15 957к |
| 4181. |
1658 |
| Юниверсити |
D2 |
368 298к |
63,427% |
68 834к |
0.2 |
15 949к |
| 4182. |
2976 |
| Гори |
D2 |
829 192к |
75,460% |
137 458к |
0.1 |
15 937к |
| 4183. |
809 |
| Спанту |
D1 |
757 196к |
73,946% |
100 710к |
0.1 |
15 931к |
| 4184. |
1590 |
| Бишан Баркс |
- |
361 401к |
63,319% |
41 016к |
0.3 |
15 914к |
| 4185. |
415 |
| Славия |
D1 |
731 479к |
77,326% |
95 886к |
0.1 |
15 908к |
| 4186. |
112 |
| Янг Старс |
D2 |
339 325к |
53,243% |
40 971к |
0.3 |
15 907к |
| 4187. |
1102 |
| ТАС '90 |
D4-B |
54 674к |
58,198% |
6 429к |
2.4 |
15 905к |
| 4188. |
4407 |
| Веннсюссель |
D1 |
800 318к |
78,752% |
97 490к |
0.1 |
15 898к |
| 4189. |
3850 |
| ВСАДК |
D2 |
208 433к |
81,267% |
24 881к |
0.6 |
15 896к |
| 4190. |
2066 |
| Спортинг Сентрал Академи |
D3-B |
236 926к |
74,868% |
31 104к |
0.5 |
15 895к |
| 4191. |
1235 |
| Аквитал |
D3-B |
396 322к |
80,411% |
80 700к |
0.1 |
15 887к |
| 4192. |
8114 |
| Тионг Бахжу |
D1 |
777 781к |
73,034% |
92 352к |
0.1 |
15 886к |
| 4193. |
392 |
| Баия-ди-Пемба |
D1 |
1 094 191к |
79,745% |
139 499к |
0.1 |
15 879к |
| 4194. |
1537 |
| Шерборн |
- |
242 128к |
71,126% |
32 809к |
0.4 |
15 861к |
| 4195. |
2606 |
| Инхенио |
D4-A |
140 076к |
61,233% |
14 458к |
1.0 |
15 853к |
| 4196. |
3017 |
| Тршинец |
D3-B |
58 077к |
64,530% |
9 476к |
1.6 |
15 850к |
| 4197. |
4568 |
| Индиана Хузэрс |
D4-D |
580 405к |
63,940% |
62 479к |
0.2 |
15 843к |
| 4198. |
1977 |
| Ягуарес |
D4-B |
420 928к |
59,877% |
50 679к |
0.3 |
15 839к |
| 4199. |
141 |
| СВЗВ |
D4-B |
138 699к |
65,530% |
16 640к |
0.9 |
15 834к |
| 4200. |
6862 |
| Реджина |
D1 |
720 492к |
77,852% |
85 438к |
0.1 |
15 824к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 42 из 127 |
|
|