|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 19:00:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4801. |
6591 |
| Девил |
D2 |
605 096к |
84,859% |
126 543к |
0.1 |
13 566к |
| 4802. |
207 |
| СЭРФА |
D2 |
683 962к |
74,982% |
90 780к |
0.1 |
13 563к |
| 4803. |
7836 |
| Тадамон Сур |
D2 |
360 764к |
73,164% |
49 739к |
0.2 |
13 563к |
| 4804. |
6834 |
| Раднички 1923 |
D2 |
682 452к |
74,487% |
93 954к |
0.1 |
13 562к |
| 4805. |
1251 |
| Сан Сити |
D2 |
718 125к |
77,176% |
86 180к |
0.1 |
13 557к |
| 4806. |
1692 |
| Азиз Кара |
D2 |
68 599к |
65,588% |
9 852к |
1.3 |
13 556к |
| 4807. |
4708 |
| Бухадра |
D4-A |
56 073к |
67,444% |
7 429к |
1.8 |
13 555к |
| 4808. |
4816 |
| Реал Томаяпо |
D1 |
795 246к |
79,943% |
136 077к |
- |
13 552к |
| 4809. |
2027 |
| Фуэрте (Агиларес) |
D3-B |
192 118к |
77,747% |
28 299к |
0.4 |
13 552к |
| 4810. |
384 |
| СК Торонто |
D3-B |
794 379к |
79,733% |
133 392к |
0.1 |
13 550к |
| 4811. |
1440 |
| Урана д-Арлит |
D2 |
56 289к |
63,583% |
8 546к |
1.5 |
13 549к |
| 4812. |
1208 |
| Уиган Атлетик |
D4-A |
652 705к |
73,036% |
110 147к |
0.1 |
13 548к |
| 4813. |
1267 |
| Комарно |
D3-A |
58 796к |
69,054% |
9 243к |
1.4 |
13 545к |
| 4814. |
7401 |
| Карби Англонг |
D3-A |
55 636к |
63,168% |
7 674к |
1.7 |
13 542к |
| 4815. |
4780 |
| Камберен (Дакар) |
- |
144 219к |
71,577% |
22 619к |
0.5 |
13 541к |
| 4816. |
4972 |
| Нафта |
D1 |
738 908к |
77,238% |
103 659к |
0.1 |
13 539к |
| 4817. |
4577 |
| Витесс |
D1 |
1 004 576к |
81,994% |
212 181к |
- |
13 538к |
| 4818. |
1309 |
| Омниспортc де Мекнес |
D3-A |
507 432к |
73,851% |
75 388к |
0.1 |
13 537к |
| 4819. |
396 |
| Телестарс |
D1 |
528 495к |
65,490% |
73 081к |
0.1 |
13 534к |
| 4820. |
1352 |
| БКМА |
D2 |
563 961к |
70,391% |
80 716к |
0.1 |
13 533к |
| 4821. |
1219 |
| Спортиф де Бембла |
D2 |
485 381к |
62,858% |
56 957к |
0.2 |
13 529к |
| 4822. |
2144 |
| Удон Юнайтед |
D3-A |
56 818к |
63,957% |
8 311к |
1.6 |
13 529к |
| 4823. |
809 |
| Пор-де-Пе Спортив |
D2 |
631 963к |
69,702% |
77 883к |
0.1 |
13 524к |
| 4824. |
1293 |
| Роверс |
D2 |
55 728к |
63,261% |
7 676к |
1.7 |
13 524к |
| 4825. |
3238 |
| АС Матело |
D1 |
1 049 045к |
76,886% |
135 152к |
0.1 |
13 522к |
| 4826. |
6217 |
| Групо Деспортиво (Могас) |
D1 |
816 687к |
72,563% |
121 898к |
0.1 |
13 522к |
| 4827. |
5150 |
| Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
280 545к |
76,201% |
51 908к |
0.2 |
13 518к |
| 4828. |
1998 |
| Альфа |
D3 |
54 624к |
62,529% |
7 678к |
1.7 |
13 518к |
| 4829. |
332 |
| Индастриас |
D3 |
552 762к |
81,532% |
131 247к |
0.1 |
13 510к |
| 4830. |
1804 |
| Турбина |
D2 |
57 453к |
64,388% |
8 381к |
1.6 |
13 510к |
| 4831. |
282 |
| Канд |
D3 |
52 580к |
61,090% |
6 815к |
1.9 |
13 509к |
| 4832. |
2094 |
| ФКМ Нове Замкы |
D3-A |
415 406к |
83,172% |
92 486к |
0.1 |
13 506к |
| 4833. |
357 |
| Лахольм |
D3-A |
57 273к |
64,285% |
8 765к |
1.5 |
13 505к |
| 4834. |
4216 |
| Балохистан Гринс |
D1 |
1 021 394к |
82,352% |
155 902к |
- |
13 505к |
| 4835. |
3575 |
| Аль-Райян |
D1 |
877 245к |
75,998% |
121 205к |
0.1 |
13 503к |
| 4836. |
592 |
| Мухаммадия |
D4-A |
57 212к |
64,252% |
8 562к |
1.5 |
13 502к |
| 4837. |
2718 |
| Аль-Ахли (Хартум) |
D1 |
507 512к |
63,607% |
67 116к |
0.2 |
13 501к |
| 4838. |
1335 |
| Аль-Борук |
D2 |
553 968к |
63,888% |
70 172к |
0.1 |
13 499к |
| 4839. |
1316 |
| Ясбереньи |
D3-A |
55 324к |
63,038% |
7 545к |
1.7 |
13 499к |
| 4840. |
218 |
| Брассери дю Камерун |
D3-B |
54 920к |
62,769% |
7 843к |
1.7 |
13 497к |
| 4841. |
1746 |
| Тарнбю |
D3-B |
54 944к |
62,789% |
7 202к |
1.8 |
13 495к |
| 4842. |
1995 |
| Хапоэль (Акко) |
D3-A |
55 770к |
63,367% |
7 964к |
1.6 |
13 480к |
| 4843. |
5374 |
| Хараре Сити |
D1 |
847 576к |
75,161% |
130 644к |
0.1 |
13 477к |
| 4844. |
1103 |
| Мейджестик |
D1 |
858 991к |
76,318% |
124 294к |
0.1 |
13 476к |
| 4845. |
3041 |
| Виртус Энтелла |
D4-B |
532 020к |
74,409% |
89 234к |
0.1 |
13 472к |
| 4846. |
2424 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
1 131 648к |
83,536% |
148 492к |
- |
13 470к |
| 4847. |
2360 |
| Аль-Мокавлун |
D2 |
739 969к |
73,443% |
104 702к |
0.1 |
13 465к |
| 4848. |
1197 |
| Мандевилл Юнайтед |
D3-B |
53 105к |
61,561% |
7 166к |
1.8 |
13 463к |
| 4849. |
329 |
| Эшперанка |
D2 |
396 207к |
80,727% |
61 491к |
0.2 |
13 461к |
| 4850. |
2936 |
| Грейт Олимпикс |
D1 |
759 661к |
73,138% |
99 633к |
0.1 |
13 459к |
| 4851. |
193 |
| Схевенинген |
D4-A |
52 812к |
61,357% |
7 148к |
1.8 |
13 458к |
| 4852. |
5833 |
| Феникс |
D1 |
1 047 029к |
78,458% |
134 055к |
0.1 |
13 455к |
| 4853. |
855 |
| Тибуронес |
D3-A |
52 543к |
61,165% |
7 197к |
1.8 |
13 455к |
| 4854. |
1319 |
| Слован Дусло Шалья |
D3-A |
53 527к |
61,883% |
7 437к |
1.8 |
13 453к |
| 4855. |
1826 |
| Чхуак Лун |
D3 |
54 916к |
62,858% |
7 817к |
1.7 |
13 447к |
| 4856. |
288 |
| Бечей |
D4-A |
54 828к |
62,815% |
8 012к |
1.6 |
13 438к |
| 4857. |
3985 |
| Айнтрахт (Нордерштедт) |
D4-B |
565 644к |
66,236% |
72 736к |
0.1 |
13 435к |
| 4858. |
5411 |
| Гаруда |
D2 |
195 107к |
82,197% |
23 756к |
0.5 |
13 434к |
| 4859. |
716 |
| Астерас (Вари) |
D3-A |
75 051к |
68,776% |
10 719к |
1.2 |
13 434к |
| 4860. |
7685 |
| Мокра Гора |
D4-A |
53 200к |
61,684% |
7 172к |
1.8 |
13 434к |
| 4861. |
6148 |
| Шипман |
D4-B |
132 379к |
70,856% |
23 074к |
0.5 |
13 430к |
| 4862. |
694 |
| Мобэй Майнерс |
D4-D |
54 911к |
62,891% |
7 732к |
1.7 |
13 427к |
| 4863. |
3370 |
| Портел |
D4-A |
51 246к |
60,237% |
7 043к |
1.9 |
13 427к |
| 4864. |
723 |
| ЙОББО |
D3-B |
54 872к |
62,868% |
8 293к |
1.6 |
13 425к |
| 4865. |
3744 |
| Спортинг Клуб Бен Арус |
D2 |
639 035к |
73,120% |
94 364к |
0.1 |
13 424к |
| 4866. |
1273 |
| Ле-Пюи |
D4-B |
116 197к |
59,488% |
15 184к |
0.8 |
13 424к |
| 4867. |
1371 |
| АЖСМ (Муцамуду) |
D2 |
56 435к |
63,911% |
8 267к |
1.6 |
13 417к |
| 4868. |
1526 |
| Хазарасп |
D4-C |
54 985к |
62,961% |
8 029к |
1.6 |
13 416к |
| 4869. |
598 |
| Ляянемаа |
D3-B |
55 552к |
63,344% |
8 418к |
1.5 |
13 413к |
| 4870. |
5487 |
| Норт Юнайтед |
- |
232 075к |
67,699% |
33 918к |
0.3 |
13 412к |
| 4871. |
199 |
| Панама Сити |
D2 |
432 303к |
75,097% |
68 531к |
0.1 |
13 408к |
| 4872. |
1637 |
| ПСК Динская |
D4-B |
661 392к |
76,276% |
102 251к |
0.1 |
13 408к |
| 4873. |
2690 |
| Эль-Хаммам |
D3-A |
53 539к |
61,979% |
7 103к |
1.8 |
13 406к |
| 4874. |
2081 |
| Нарын |
D4-A |
53 540к |
61,980% |
6 945к |
1.9 |
13 406к |
| 4875. |
308 |
| Скейд |
D3-B |
56 971к |
64,271% |
7 996к |
1.6 |
13 405к |
| 4876. |
1849 |
| Реал Оруро |
D4-A |
364 920к |
63,266% |
41 380к |
0.3 |
13 400к |
| 4877. |
2347 |
| Драк Юнайтед |
D1 |
860 207к |
78,035% |
157 547к |
- |
13 395к |
| 4878. |
394 |
| Гуллетэ Крам |
D3-B |
53 299к |
61,829% |
7 099к |
1.8 |
13 395к |
| 4879. |
873 |
| Джордж Кросс |
- |
79 061к |
44,294% |
8 229к |
1.6 |
13 392к |
| 4880. |
3203 |
| Дельфин |
D1 |
1 537 538к |
85,651% |
172 880к |
- |
13 376к |
| 4881. |
4017 |
| Жувентус |
D4-D |
525 661к |
65,657% |
76 089к |
0.1 |
13 376к |
| 4882. |
464 |
| Бабите |
D3 |
55 572к |
63,428% |
7 941к |
1.6 |
13 374к |
| 4883. |
1393 |
| Филиппин Нави |
D2 |
283 957к |
47,325% |
30 053к |
0.4 |
13 374к |
| 4884. |
886 |
| Мерссен |
- |
77 731к |
72,701% |
9 459к |
1.4 |
13 370к |
| 4885. |
5968 |
| Альто Перу |
D2 |
488 497к |
78,584% |
94 542к |
0.1 |
13 365к |
| 4886. |
1601 |
| АБ |
D2 |
750 737к |
80,164% |
113 030к |
0.1 |
13 364к |
| 4887. |
356 |
| Реал Кайман |
D3-A |
54 124к |
62,490% |
7 577к |
1.7 |
13 352к |
| 4888. |
1080 |
| КФУМ |
D3-B |
54 878к |
63,016% |
7 774к |
1.7 |
13 346к |
| 4889. |
6606 |
| Дартфорд |
D4-C |
457 477к |
77,465% |
70 818к |
0.1 |
13 344к |
| 4890. |
2797 |
| Троуттюр (Рейкьявик) |
D3-B |
455 861к |
60,072% |
56 187к |
0.2 |
13 343к |
| 4891. |
1873 |
| Херардо Барриос |
D3-A |
53 112к |
61,794% |
7 046к |
1.8 |
13 342к |
| 4892. |
2426 |
| Дорнбирнер |
- |
309 354к |
50,513% |
32 844к |
0.4 |
13 341к |
| 4893. |
438 |
| Каури |
D3-B |
55 570к |
63,486% |
8 000к |
1.6 |
13 341к |
| 4894. |
4078 |
| Люксембург Сити |
D1 |
823 557к |
75,121% |
89 952к |
0.1 |
13 339к |
| 4895. |
522 |
| Фюллингсдален |
D3-A |
54 576к |
62,826% |
7 557к |
1.7 |
13 338к |
| 4896. |
4512 |
| Малверн Сити |
D4-D |
504 787к |
72,585% |
55 954к |
0.2 |
13 336к |
| 4897. |
1780 |
| Америка (Пакайя) |
D3 |
54 826к |
63,007% |
8 063к |
1.6 |
13 332к |
| 4898. |
874 |
| Гостивар |
D1 |
696 897к |
77,518% |
120 530к |
0.1 |
13 328к |
| 4899. |
2073 |
| Политачира |
D3-A |
51 578к |
60,588% |
6 889к |
1.9 |
13 328к |
| 4900. |
2702 |
| Фунафути |
D1 |
549 187к |
67,101% |
91 225к |
0.1 |
13 326к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 49 из 127 |
|
|