|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3301. |
5242 |
| Сатурн |
- |
532 772к |
66,267% |
62 440к |
0.3 |
21 571к |
| 3302. |
4290 |
| Космос |
D3-B |
225 145к |
68,371% |
23 596к |
0.9 |
21 561к |
| 3303. |
1125 |
| Куаутитлан |
D2 |
873 866к |
76,792% |
119 274к |
0.1 |
21 554к |
| 3304. |
1692 |
| ПСВ |
D1 |
1 245 719к |
86,314% |
163 701к |
0.1 |
21 542к |
| 3305. |
1081 |
| Маккаби (Явне) |
D2 |
601 270к |
69,385% |
67 910к |
0.3 |
21 531к |
| 3306. |
406 |
| Уассель |
D2 |
616 230к |
65,727% |
103 492к |
0.2 |
21 527к |
| 3307. |
4718 |
| Хёган Юнайтед |
D3-B |
523 136к |
68,982% |
70 177к |
0.3 |
21 516к |
| 3308. |
2056 |
| ПСМ |
D3 |
408 343к |
53,785% |
46 754к |
0.4 |
21 515к |
| 3309. |
5306 |
| Камбиаре |
D4-A |
311 733к |
72,071% |
55 761к |
0.3 |
21 513к |
| 3310. |
269 |
| Бату Берсурат |
D1 |
896 117к |
76,894% |
129 272к |
0.1 |
21 508к |
| 3311. |
1220 |
| Интер Элайз |
D3-B |
104 881к |
65,717% |
15 144к |
1.4 |
21 506к |
| 3312. |
481 |
| Атлетико (Сан Франсиско) |
D1 |
776 974к |
72,567% |
117 382к |
0.1 |
21 494к |
| 3313. |
6033 |
| Алькоркон |
D4-A |
447 415к |
67,943% |
69 410к |
0.3 |
21 480к |
| 3314. |
8681 |
| Виндсор Лион |
D3-A |
371 212к |
57,962% |
49 184к |
0.4 |
21 476к |
| 3315. |
2022 |
| Рио да Жанейрy |
D1 |
843 844к |
73,631% |
110 193к |
0.1 |
21 465к |
| 3316. |
1878 |
| Реал Фронтера |
D2 |
625 804к |
66,701% |
86 155к |
0.2 |
21 463к |
| 3317. |
5026 |
| Коканд 1912 |
D1 |
890 351к |
73,526% |
109 283к |
0.1 |
21 460к |
| 3318. |
3864 |
| Фамаликан |
D1 |
690 578к |
81,116% |
119 862к |
0.1 |
21 459к |
| 3319. |
3641 |
| Дьюрсланн |
D3-A |
361 226к |
60,689% |
47 026к |
0.4 |
21 452к |
| 3320. |
8038 |
| Смитсхук |
D4-A |
143 753к |
65,915% |
17 561к |
1.2 |
21 448к |
| 3321. |
2109 |
| Сорренто |
D2 |
828 441к |
80,097% |
120 166к |
0.1 |
21 438к |
| 3322. |
7837 |
| Атлетико (Сан Хорхе) |
- |
283 538к |
61,385% |
40 880к |
0.5 |
21 437к |
| 3323. |
7901 |
| Томбенсе |
D4-B |
817 924к |
77,660% |
124 646к |
0.1 |
21 427к |
| 3324. |
3767 |
| Мильтиадис |
D3-A |
137 401к |
71,691% |
23 004к |
0.9 |
21 422к |
| 3325. |
4278 |
| Красава |
D2 |
679 896к |
82,200% |
115 459к |
0.1 |
21 421к |
| 3326. |
52 |
| Александра |
D4-C |
353 060к |
57,087% |
48 132к |
0.4 |
21 408к |
| 3327. |
1397 |
| Зенит |
D2 |
479 487к |
66,349% |
81 962к |
0.2 |
21 401к |
| 3328. |
1125 |
| Варгас Торрес |
D3-B |
775 870к |
78,908% |
162 058к |
0.1 |
21 399к |
| 3329. |
8588 |
| Бентин |
D3-B |
492 492к |
61,878% |
82 976к |
0.2 |
21 398к |
| 3330. |
6925 |
| Олимпия (Эльблонг) |
D3-A |
631 248к |
70,353% |
85 694к |
0.2 |
21 394к |
| 3331. |
1075 |
| ЙБК |
D3-B |
915 944к |
76,915% |
139 462к |
0.1 |
21 392к |
| 3332. |
3927 |
| Голспи Сатерленд |
D2 |
783 667к |
79,623% |
112 214к |
0.1 |
21 386к |
| 3333. |
2494 |
| Локомотив |
D4-A |
519 614к |
61,773% |
62 626к |
0.3 |
21 385к |
| 3334. |
650 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
595 295к |
74,361% |
65 231к |
0.3 |
21 380к |
| 3335. |
2075 |
| Тромейник |
D3-B |
326 756к |
65,485% |
39 979к |
0.5 |
21 379к |
| 3336. |
2305 |
| Вентура Кантри Фьюжин |
D3-B |
1 036 094к |
81,545% |
155 508к |
0.1 |
21 366к |
| 3337. |
768 |
| Депортиво (Гуано) |
D1 |
1 042 692к |
80,561% |
180 228к |
0.1 |
21 342к |
| 3338. |
715 |
| Оммал (Хама) |
D2 |
542 419к |
71,887% |
75 720к |
0.2 |
21 338к |
| 3339. |
8746 |
| Ройал 95 |
D1 |
873 586к |
74,715% |
111 588к |
0.1 |
21 333к |
| 3340. |
958 |
| Гоань |
D1 |
1 006 439к |
76,991% |
118 878к |
0.1 |
21 323к |
| 3341. |
854 |
| Линквею |
D3 |
153 786к |
75,471% |
25 141к |
0.8 |
21 322к |
| 3342. |
1954 |
| Лилль |
D2 |
1 030 336к |
79,689% |
123 756к |
0.1 |
21 317к |
| 3343. |
2092 |
| Реноун |
D1 |
706 095к |
78,423% |
137 786к |
0.1 |
21 278к |
| 3344. |
349 |
| Колпа |
D3-A |
220 910к |
61,921% |
24 519к |
0.8 |
21 270к |
| 3345. |
416 |
| Даллас |
D3-B |
894 584к |
82,383% |
145 540к |
0.1 |
21 249к |
| 3346. |
930 |
| Сэм Мартин |
D2 |
416 198к |
49,893% |
41 528к |
0.5 |
21 244к |
| 3347. |
158 |
| Пантерес |
- |
159 715к |
66,946% |
24 764к |
0.8 |
21 242к |
| 3348. |
2510 |
| КР Рейкьявик |
D2 |
655 750к |
68,725% |
94 311к |
0.2 |
21 238к |
| 3349. |
3894 |
| Тэдок Виннер Стар |
D3-A |
402 334к |
67,026% |
75 852к |
0.2 |
21 214к |
| 3350. |
1253 |
| Динамо де Сула |
D1 |
1 755 034к |
88,534% |
232 016к |
- |
21 205к |
| 3351. |
3713 |
| Митьюлланд |
D1 |
1 094 285к |
83,757% |
153 711к |
0.1 |
21 198к |
| 3352. |
2247 |
| Аль-Фехайхил |
D1 |
1 171 817к |
83,749% |
175 975к |
0.1 |
21 186к |
| 3353. |
1376 |
| Уэсли Колледж |
D3 |
74 250к |
61,782% |
9 379к |
2.2 |
21 177к |
| 3354. |
5355 |
| Тема Юс |
D2 |
627 385к |
71,393% |
71 893к |
0.2 |
21 175к |
| 3355. |
701 |
| Бьюик |
D2 |
239 012к |
64,104% |
32 938к |
0.6 |
21 145к |
| 3356. |
999 |
| Лаки Майл |
D2 |
252 618к |
60,299% |
36 888к |
0.5 |
21 141к |
| 3357. |
3257 |
| Слобода (Ужице) |
D3-A |
691 887к |
75,938% |
118 459к |
0.1 |
21 133к |
| 3358. |
5445 |
| Мамба Нуар |
D1 |
745 021к |
75,768% |
99 316к |
0.2 |
21 130к |
| 3359. |
742 |
| Спортинг Ла Пена |
D4-C |
262 308к |
72,065% |
42 876к |
0.4 |
21 127к |
| 3360. |
320 |
| Накамбала Леопардс |
D2 |
413 871к |
64,754% |
53 192к |
0.3 |
21 122к |
| 3361. |
1470 |
| Айн-Млила |
D2 |
749 741к |
77,531% |
102 729к |
0.2 |
21 106к |
| 3362. |
6800 |
| Рио Негро |
D3-A |
812 723к |
78,270% |
123 551к |
0.1 |
21 104к |
| 3363. |
2853 |
| Фоса Джуниорс |
D1 |
1 015 021к |
75,927% |
117 259к |
0.1 |
21 098к |
| 3364. |
6707 |
| Далвич Хилл |
D3-A |
787 823к |
82,158% |
139 673к |
0.1 |
21 085к |
| 3365. |
5180 |
| Док Суд |
D4-C |
509 305к |
69,128% |
60 768к |
0.3 |
21 083к |
| 3366. |
2348 |
| Сара Спорт |
D1 |
418 546к |
63,055% |
49 026к |
0.4 |
21 081к |
| 3367. |
6723 |
| Феникс |
D3-B |
485 698к |
69,175% |
57 899к |
0.3 |
21 067к |
| 3368. |
649 |
| Белфаст Селтик |
D1 |
907 483к |
85,177% |
121 687к |
0.1 |
21 067к |
| 3369. |
601 |
| Хуан Аурич |
D1 |
1 109 074к |
84,646% |
165 398к |
0.1 |
21 065к |
| 3370. |
2230 |
| Блэк Ривер |
D2 |
518 350к |
66,277% |
81 128к |
0.2 |
21 052к |
| 3371. |
6371 |
| Коннектикут Юнайтед |
- |
309 977к |
62,950% |
51 293к |
0.4 |
21 047к |
| 3372. |
6939 |
| Кубанг Пасу |
D3-A |
290 853к |
74,525% |
47 369к |
0.4 |
21 046к |
| 3373. |
253 |
| Эспуа |
D1 |
927 932к |
81,530% |
122 181к |
0.1 |
21 036к |
| 3374. |
5548 |
| Бакаридьян |
D1 |
728 653к |
69,702% |
100 506к |
0.2 |
21 014к |
| 3375. |
4364 |
| Крек |
D2 |
325 412к |
53,317% |
42 125к |
0.4 |
21 013к |
| 3376. |
609 |
| Грин Гулли Кавальерс |
D4-C |
252 689к |
72,818% |
46 486к |
0.4 |
21 012к |
| 3377. |
5122 |
| Себу |
D2 |
408 549к |
69,366% |
65 562к |
0.3 |
21 004к |
| 3378. |
1219 |
| Вандерерс де Санта Лусия |
- |
362 570к |
61,896% |
41 465к |
0.5 |
21 002к |
| 3379. |
4769 |
| Африкан |
D3 |
620 033к |
65,655% |
103 870к |
0.2 |
21 001к |
| 3380. |
600 |
| Балтика |
- |
415 281к |
55,139% |
60 727к |
0.3 |
21 001к |
| 3381. |
3926 |
| Левука |
- |
178 656к |
71,848% |
21 155к |
0.9 |
20 995к |
| 3382. |
5539 |
| Лерик |
D2 |
563 625к |
68,786% |
70 758к |
0.2 |
20 981к |
| 3383. |
213 |
| Расинг Клуб |
D3 |
315 189к |
60,057% |
35 720к |
0.5 |
20 972к |
| 3384. |
4627 |
| Спортинг |
D3-B |
723 299к |
78,868% |
121 413к |
0.1 |
20 971к |
| 3385. |
610 |
| Лейдсендам |
D3-B |
683 970к |
70,260% |
83 954к |
0.2 |
20 962к |
| 3386. |
8242 |
| Аль-Ансар |
D1 |
619 573к |
65,443% |
73 534к |
0.2 |
20 957к |
| 3387. |
665 |
| Ферровьяриу Лишинга |
D2 |
576 768к |
68,202% |
82 056к |
0.2 |
20 950к |
| 3388. |
7317 |
| Мюрата |
D1 |
779 344к |
73,536% |
114 078к |
0.1 |
20 942к |
| 3389. |
8019 |
| Кэррик Рейнджерс |
D3 |
248 631к |
64,087% |
28 466к |
0.7 |
20 941к |
| 3390. |
374 |
| Ред Стар |
D3 |
705 809к |
71,340% |
109 375к |
0.1 |
20 932к |
| 3391. |
127 |
| ТрансИНВЕСТ |
D3-B |
92 260к |
59,950% |
10 422к |
2.0 |
20 900к |
| 3392. |
451 |
| Конари Юнайтед |
D1 |
1 323 264к |
81,853% |
176 648к |
0.1 |
20 885к |
| 3393. |
1760 |
| Олл Блэкс |
D3-A |
116 030к |
74,460% |
19 058к |
1.0 |
20 884к |
| 3394. |
9235 |
| Малага |
D3-A |
1 097 985к |
84,305% |
185 077к |
0.1 |
20 881к |
| 3395. |
152 |
| Сент Этьен |
D2 |
199 064к |
75,436% |
34 167к |
0.6 |
20 874к |
| 3396. |
3132 |
| Беста |
D1 |
1 115 593к |
84,259% |
137 550к |
0.1 |
20 855к |
| 3397. |
2971 |
| Хакоах Амидар |
D1 |
904 376к |
80,716% |
137 152к |
0.1 |
20 854к |
| 3398. |
4727 |
| Присон Оффицер Р.С |
D2 |
303 184к |
78,795% |
58 534к |
0.3 |
20 841к |
| 3399. |
2256 |
| Фэмили |
D3-B |
687 290к |
71,644% |
82 875к |
0.2 |
20 840к |
| 3400. |
1896 |
| Ринужи-Стронг |
D2 |
855 327к |
80,676% |
134 330к |
0.1 |
20 834к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
|