|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3801. |
2918 |
| Инка Аруба |
D1 |
725 763к |
77,924% |
96 547к |
0.1 |
18 271к |
| 3802. |
3610 |
| Реал Ансоатеги |
D3-B |
277 423к |
50,558% |
35 089к |
0.5 |
18 263к |
| 3803. |
1807 |
| Сенга |
D2 |
413 271к |
64,911% |
60 618к |
0.3 |
18 263к |
| 3804. |
2928 |
| Хейст |
D3-B |
953 471к |
81,141% |
163 308к |
0.1 |
18 262к |
| 3805. |
1228 |
| Европа |
D3-A |
599 743к |
71,254% |
82 826к |
0.2 |
18 254к |
| 3806. |
1319 |
| Бостон Ривер |
D3-B |
566 542к |
73,245% |
67 322к |
0.2 |
18 230к |
| 3807. |
2462 |
| Унион Депортиво |
D2 |
63 572к |
61,179% |
8 164к |
2.2 |
18 229к |
| 3808. |
8218 |
| Коламбус Крю |
- |
359 530к |
43,794% |
35 785к |
0.5 |
18 226к |
| 3809. |
1959 |
| Аптекаплюс |
D3-A |
650 876к |
67,041% |
74 438к |
0.2 |
18 222к |
| 3810. |
2256 |
| Макуру |
D2 |
63 282к |
60,230% |
9 270к |
1.9 |
18 217к |
| 3811. |
6668 |
| Аль-Ахли |
D1 |
402 931к |
69,296% |
63 509к |
0.2 |
18 217к |
| 3812. |
3554 |
| Шанхай Порт |
D1 |
1 087 348к |
79,817% |
151 614к |
0.1 |
18 208к |
| 3813. |
1478 |
| Джар |
D4-B |
347 754к |
71,516% |
56 064к |
0.3 |
18 205к |
| 3814. |
3401 |
| Лэйкхилл Атлетикс |
- |
281 152к |
48,523% |
33 325к |
0.5 |
18 203к |
| 3815. |
8689 |
| Бхаянкара |
D2 |
666 357к |
76,131% |
127 751к |
0.1 |
18 203к |
| 3816. |
3223 |
| Харрис |
D1 |
848 882к |
81,452% |
123 845к |
0.1 |
18 201к |
| 3817. |
279 |
| Космос |
D2 |
807 652к |
73,027% |
102 794к |
0.1 |
18 195к |
| 3818. |
5173 |
| Биабоу Юнайтед |
D1 |
1 199 618к |
79,607% |
140 260к |
0.1 |
18 191к |
| 3819. |
8222 |
| Фгура Юнайтед |
D1 |
1 106 518к |
80,395% |
161 682к |
0.1 |
18 185к |
| 3820. |
5595 |
| Нассара |
D2 |
241 497к |
80,027% |
40 036к |
0.4 |
18 184к |
| 3821. |
1463 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 308 249к |
82,501% |
178 284к |
0.1 |
18 182к |
| 3822. |
1913 |
| Легон Ситиз |
D3-A |
529 030к |
72,039% |
75 547к |
0.2 |
18 174к |
| 3823. |
3980 |
| Хэджу Арми |
D2 |
369 344к |
47,563% |
30 979к |
0.5 |
18 172к |
| 3824. |
2517 |
| Марист Сент Джосефс |
D1 |
976 772к |
77,879% |
121 779к |
0.1 |
18 168к |
| 3825. |
2084 |
| Насьональ |
- |
381 886к |
50,700% |
45 024к |
0.4 |
18 168к |
| 3826. |
6537 |
| Миккели |
D1 |
1 091 887к |
80,175% |
132 229к |
0.1 |
18 166к |
| 3827. |
2401 |
| Фукуи Юнайтед |
D2 |
959 015к |
83,471% |
126 368к |
0.1 |
18 162к |
| 3828. |
3652 |
| Хабнарфьордюр |
D1 |
1 480 737к |
87,188% |
198 886к |
- |
18 160к |
| 3829. |
164 |
| Мидлендс Уондерерс |
D4-B |
383 605к |
54,730% |
44 456к |
0.4 |
18 158к |
| 3830. |
4145 |
| Гресия |
D3-B |
625 314к |
72,653% |
87 082к |
0.2 |
18 153к |
| 3831. |
144 |
| Баия-ди-Пемба |
D1 |
1 096 765к |
79,588% |
139 910к |
0.1 |
18 127к |
| 3832. |
1508 |
| Депортес Пуэрто Монт |
D3-B |
514 521к |
74,466% |
86 859к |
0.2 |
18 126к |
| 3833. |
528 |
| Шурчи-Лочин |
D2 |
793 558к |
77,485% |
101 050к |
0.1 |
18 122к |
| 3834. |
1440 |
| Виборг |
D3-A |
765 780к |
77,596% |
111 344к |
0.1 |
18 116к |
| 3835. |
706 |
| Фазенда |
D2 |
779 139к |
79,792% |
111 177к |
0.1 |
18 099к |
| 3836. |
1668 |
| Хогевен |
D2 |
836 315к |
80,386% |
139 130к |
0.1 |
18 086к |
| 3837. |
952 |
| Торнадо |
D4-C |
325 332к |
55,358% |
38 934к |
0.4 |
18 085к |
| 3838. |
2475 |
| Италия |
D4-A |
621 789к |
71,440% |
119 034к |
0.1 |
18 084к |
| 3839. |
1157 |
| Кашиаш |
D4-C |
842 485к |
76,208% |
89 856к |
0.2 |
18 071к |
| 3840. |
5528 |
| Сантос |
D1 |
1 026 339к |
83,279% |
152 978к |
0.1 |
18 068к |
| 3841. |
660 |
| Нафтовик |
D4-C |
773 879к |
80,512% |
136 229к |
0.1 |
18 067к |
| 3842. |
708 |
| Раче |
D3-A |
139 852к |
63,988% |
18 162к |
0.9 |
18 063к |
| 3843. |
719 |
| Юник |
D1 |
1 856 745к |
86,917% |
268 411к |
- |
18 060к |
| 3844. |
843 |
| Арсенал |
D3-A |
157 205к |
68,030% |
21 806к |
0.8 |
18 058к |
| 3845. |
2249 |
| Йорк Таун (Порт Антонио) |
D3-B |
60 342к |
58,568% |
8 280к |
2.1 |
18 051к |
| 3846. |
2222 |
| Бияла |
D3-A |
103 759к |
57,741% |
11 860к |
1.5 |
18 048к |
| 3847. |
228 |
| Крузейро |
D3-A |
167 084к |
65,333% |
27 341к |
0.6 |
18 048к |
| 3848. |
332 |
| Понтедера |
- |
164 183к |
60,048% |
17 074к |
1.0 |
18 044к |
| 3849. |
418 |
| Санта Мария |
D3-B |
702 116к |
75,663% |
103 183к |
0.1 |
18 025к |
| 3850. |
1356 |
| Мангаунг Юнайтед |
D4-D |
155 524к |
68,382% |
21 270к |
0.8 |
18 024к |
| 3851. |
277 |
| Боскобел |
D3-A |
369 060к |
55,834% |
42 939к |
0.4 |
18 023к |
| 3852. |
4620 |
| Сатурн |
- |
541 145к |
67,445% |
62 440к |
0.2 |
18 022к |
| 3853. |
1277 |
| Темпете |
D2 |
818 291к |
71,299% |
123 645к |
0.1 |
18 007к |
| 3854. |
3199 |
| Монаро Пантерс |
D3-B |
633 419к |
75,806% |
111 569к |
0.1 |
18 001к |
| 3855. |
2640 |
| Цингун |
D4-D |
58 845к |
57,600% |
7 634к |
2.3 |
18 000к |
| 3856. |
3230 |
| Бангве Алл Старс |
D2 |
213 041к |
31,845% |
20 583к |
0.8 |
17 998к |
| 3857. |
1176 |
| Докса |
D1 |
839 007к |
80,185% |
159 079к |
0.1 |
17 998к |
| 3858. |
8644 |
| Мджар Юнайтед |
- |
394 821к |
54,170% |
53 389к |
0.3 |
17 995к |
| 3859. |
47 |
| Араби |
D2 |
243 071к |
46,397% |
31 340к |
0.5 |
17 994к |
| 3860. |
2211 |
| Карльслунн |
D3-A |
415 837к |
64,593% |
56 146к |
0.3 |
17 984к |
| 3861. |
2593 |
| Шелимбэр |
D3-B |
62 486к |
60,108% |
8 462к |
2.1 |
17 977к |
| 3862. |
2155 |
| Шмартно 1928 |
D3-B |
563 000к |
66,976% |
99 766к |
0.1 |
17 973к |
| 3863. |
4607 |
| Рейнир (Сандгерди) |
D2 |
640 268к |
77,225% |
77 504к |
0.2 |
17 972к |
| 3864. |
2396 |
| Сиво Юнайтед |
D2 |
250 667к |
36,173% |
26 254к |
0.6 |
17 969к |
| 3865. |
2085 |
| Генемейден |
D4-A |
54 501к |
59,243% |
7 055к |
2.5 |
17 963к |
| 3866. |
1291 |
| Арнетт Гарденс |
D1 |
850 282к |
76,913% |
117 584к |
0.1 |
17 957к |
| 3867. |
1791 |
| Кано Спорт |
D1 |
1 111 463к |
80,679% |
133 330к |
0.1 |
17 943к |
| 3868. |
1583 |
| Мичиру Каслс |
D1 |
858 309к |
72,133% |
116 975к |
0.1 |
17 931к |
| 3869. |
8107 |
| Ашдод |
D3-B |
221 204к |
31,793% |
14 203к |
1.2 |
17 926к |
| 3870. |
5735 |
| Пенинсула Пауэр |
D4-B |
257 736к |
76,964% |
43 780к |
0.4 |
17 921к |
| 3871. |
1056 |
| Ударник |
D1 |
953 081к |
83,804% |
103 215к |
0.1 |
17 911к |
| 3872. |
6508 |
| Саривон Юнайтед |
D2 |
222 323к |
61,461% |
32 927к |
0.5 |
17 907к |
| 3873. |
1345 |
| Мафра |
D4-D |
62 620к |
57,772% |
8 686к |
2.0 |
17 893к |
| 3874. |
4015 |
| Пудеройен |
D1 |
711 923к |
72,099% |
86 755к |
0.2 |
17 883к |
| 3875. |
1494 |
| Олимпик (Арзев) |
D3-A |
506 588к |
61,778% |
64 743к |
0.2 |
17 879к |
| 3876. |
130 |
| Колониаль |
D4-C |
351 678к |
73,662% |
50 460к |
0.3 |
17 874к |
| 3877. |
2255 |
| Льякуабамба |
D2 |
778 640к |
72,577% |
88 156к |
0.2 |
17 873к |
| 3878. |
1826 |
| Хеленайтс |
D1 |
944 921к |
76,044% |
99 211к |
0.1 |
17 862к |
| 3879. |
3451 |
| Женесс Спортив (Вью-Абитан) |
D1 |
1 032 383к |
81,106% |
133 682к |
0.1 |
17 861к |
| 3880. |
320 |
| Ла Асунсьён |
D3-A |
440 719к |
63,308% |
60 265к |
0.2 |
17 860к |
| 3881. |
4095 |
| Хилал Аль-Сахель |
- |
157 340к |
74,969% |
23 628к |
0.7 |
17 859к |
| 3882. |
764 |
| Хан Юэн |
D1 |
758 519к |
68,741% |
87 740к |
0.2 |
17 854к |
| 3883. |
1859 |
| Хутник |
D2 |
461 907к |
67,807% |
56 701к |
0.3 |
17 853к |
| 3884. |
4915 |
| Камал Девокер |
D1 |
1 026 746к |
77,054% |
131 431к |
0.1 |
17 852к |
| 3885. |
3584 |
| Хамла |
D1 |
629 438к |
71,142% |
96 649к |
0.1 |
17 845к |
| 3886. |
2978 |
| Канелаш |
D4-B |
361 745к |
54,074% |
35 965к |
0.4 |
17 835к |
| 3887. |
38 |
| Спортинг |
D1 |
519 338к |
72,046% |
76 678к |
0.2 |
17 827к |
| 3888. |
158 |
| Аль-Ахдар |
D2 |
428 630к |
62,398% |
57 094к |
0.3 |
17 824к |
| 3889. |
6170 |
| Селвин Юнайтед |
D3-A |
62 113к |
60,119% |
8 220к |
2.1 |
17 821к |
| 3890. |
8721 |
| ДФА Юф Старс |
D2 |
297 504к |
50,986% |
38 726к |
0.4 |
17 819к |
| 3891. |
6413 |
| Сталь (Сталёва Воля) |
D3-B |
526 523к |
80,521% |
106 639к |
0.1 |
17 812к |
| 3892. |
1261 |
| Саида |
D4-A |
82 337к |
58,995% |
10 494к |
1.6 |
17 812к |
| 3893. |
356 |
| Бетел |
D2 |
417 501к |
65,399% |
57 935к |
0.3 |
17 810к |
| 3894. |
2480 |
| Калутара Парк |
D2 |
62 602к |
60,458% |
8 392к |
2.1 |
17 804к |
| 3895. |
6347 |
| Хольстебро |
D3-A |
445 187к |
60,207% |
60 280к |
0.2 |
17 804к |
| 3896. |
3457 |
| Подолье |
D1 |
1 538 701к |
88,871% |
165 267к |
0.1 |
17 798к |
| 3897. |
1452 |
| Строитель |
D3-A |
1 341 440к |
86,482% |
188 122к |
- |
17 791к |
| 3898. |
32 |
| Юйкунь |
D3-B |
813 140к |
77,284% |
138 294к |
0.1 |
17 789к |
| 3899. |
53 |
| Катвейк |
D3-A |
592 778к |
73,694% |
103 172к |
0.1 |
17 787к |
| 3900. |
1518 |
| Райзинг Старс |
- |
95 756к |
55,269% |
13 526к |
1.3 |
17 783к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
|