|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 23:51:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7201. |
1405 |
| Аткинс Кролл Трейлблейзерс |
- |
48 406к |
63,934% |
6 864к |
1.2 |
8 308к |
| 7202. |
1780 |
| Барса |
- |
417 291к |
67,517% |
59 598к |
0.1 |
8 300к |
| 7203. |
1378 |
| Сакапа |
D2 |
637 671к |
70,166% |
123 620к |
- |
8 295к |
| 7204. |
894 |
| Тим Хелм |
D2 |
918 858к |
83,692% |
178 126к |
- |
8 295к |
| 7205. |
978 |
| Аль-Мериек (Авейль) |
- |
340 469к |
70,514% |
60 394к |
0.1 |
8 292к |
| 7206. |
1743 |
| Проспект Юнайтед |
D3-B |
372 824к |
64,315% |
44 880к |
0.1 |
8 292к |
| 7207. |
4225 |
| Атсал |
D2 |
150 594к |
74,540% |
25 846к |
0.3 |
8 291к |
| 7208. |
4432 |
| Серкль (Флак) |
D2 |
699 547к |
68,145% |
93 188к |
- |
8 288к |
| 7209. |
1683 |
| Ковбойс |
D2 |
931 307к |
76,600% |
100 864к |
- |
8 280к |
| 7210. |
1696 |
| Тасын Суудал |
D2 |
646 526к |
87,080% |
102 039к |
- |
8 279к |
| 7211. |
1735 |
| Ассам Динамо Клуб |
D1 |
785 315к |
73,715% |
114 442к |
- |
8 270к |
| 7212. |
2874 |
| Панахаики |
D3-B |
99 234к |
83,255% |
12 402к |
0.6 |
8 267к |
| 7213. |
1254 |
| Бамбу |
D2 |
613 515к |
75,711% |
98 346к |
- |
8 266к |
| 7214. |
1960 |
| Тоула |
- |
50 477к |
65,012% |
7 219к |
1.1 |
8 261к |
| 7215. |
3702 |
| Мунио |
- |
68 672к |
78,662% |
10 657к |
0.7 |
8 253к |
| 7216. |
3908 |
| Тхеп Канто |
D1 |
803 630к |
73,433% |
97 878к |
- |
8 251к |
| 7217. |
5056 |
| Неилстон |
D4-A |
545 287к |
81,987% |
99 425к |
- |
8 248к |
| 7218. |
5265 |
| Баго Дивижн |
D2 |
284 981к |
47,997% |
37 279к |
0.2 |
8 248к |
| 7219. |
4967 |
| Лесхоз |
- |
196 132к |
46,620% |
22 182к |
0.3 |
8 246к |
| 7220. |
737 |
| Черноморец (Балчик) |
- |
51 298к |
66,098% |
7 860к |
1.0 |
8 241к |
| 7221. |
2271 |
| Лотерия дель Тачира |
D3-A |
464 698к |
83,206% |
63 703к |
0.1 |
8 240к |
| 7222. |
101 |
| Сан-Кристобаль |
D3-A |
348 416к |
74,877% |
56 829к |
0.1 |
8 231к |
| 7223. |
5113 |
| Крусона |
D1 |
1 199 358к |
84,269% |
149 610к |
- |
8 225к |
| 7224. |
5883 |
| Айлэнд Старс |
D2 |
693 819к |
78,154% |
103 539к |
- |
8 224к |
| 7225. |
3247 |
| Спирито |
D3-B |
275 402к |
58,289% |
29 862к |
0.2 |
8 224к |
| 7226. |
2325 |
| Брюэри |
D2 |
424 803к |
63,272% |
63 901к |
0.1 |
8 223к |
| 7227. |
5399 |
| Жетысу-Сункар |
D4-D |
324 345к |
52,367% |
43 337к |
0.1 |
8 220к |
| 7228. |
3946 |
| Ла Лус |
D3-A |
661 873к |
72,885% |
104 024к |
- |
8 218к |
| 7229. |
2238 |
| Локомотив (Горна Оряховица) |
D2 |
436 709к |
55,998% |
37 539к |
0.2 |
8 211к |
| 7230. |
2189 |
| Альтона Сити |
- |
94 408к |
82,620% |
12 074к |
0.6 |
8 208к |
| 7231. |
3561 |
| Мазаалай |
D2 |
849 475к |
83,760% |
151 249к |
- |
8 206к |
| 7232. |
3697 |
| Утсиктен |
D3-A |
332 042к |
60,441% |
39 054к |
0.2 |
8 202к |
| 7233. |
1947 |
| Спортинг Клуб (Сан Томе) |
D2 |
597 448к |
68,173% |
64 832к |
0.1 |
8 198к |
| 7234. |
539 |
| Вегалта |
D4-A |
516 156к |
71,706% |
60 079к |
0.1 |
8 193к |
| 7235. |
4590 |
| Тутин |
D4-D |
480 596к |
63,381% |
58 578к |
0.1 |
8 191к |
| 7236. |
789 |
| Беране |
D3 |
58 556к |
70,999% |
8 716к |
0.9 |
8 182к |
| 7237. |
1731 |
| Пан Африкан |
- |
195 864к |
61,923% |
33 056к |
0.2 |
8 180к |
| 7238. |
1786 |
| Фукуяма Сити |
D4-C |
516 884к |
71,962% |
78 698к |
0.1 |
8 173к |
| 7239. |
3704 |
| Кан |
D2 |
806 312к |
78,678% |
108 953к |
- |
8 171к |
| 7240. |
2319 |
| Торнадос |
D2 |
465 254к |
70,125% |
59 853к |
0.1 |
8 168к |
| 7241. |
3359 |
| Урожайная |
D3-A |
784 951к |
80,188% |
107 277к |
- |
8 164к |
| 7242. |
152 |
| Депортиво Луте |
D4-A |
152 248к |
76,609% |
29 898к |
0.2 |
8 163к |
| 7243. |
3951 |
| Биело Брдо |
- |
141 288к |
74,617% |
16 440к |
0.4 |
8 163к |
| 7244. |
58 |
| Мюлехольц |
D2 |
375 801к |
57,807% |
57 499к |
0.1 |
8 160к |
| 7245. |
34 |
| Каршияка |
D2 |
607 493к |
68,494% |
88 055к |
- |
8 147к |
| 7246. |
2237 |
| Виньялес |
D1 |
1 073 390к |
81,396% |
131 793к |
- |
8 145к |
| 7247. |
3118 |
| Максимир |
D3-A |
434 414к |
66,922% |
52 382к |
0.1 |
8 145к |
| 7248. |
5746 |
| Сент Джордж |
D1 |
762 315к |
74,513% |
105 714к |
- |
8 144к |
| 7249. |
1033 |
| Саут Авеню |
D1 |
999 101к |
80,586% |
118 871к |
- |
8 143к |
| 7250. |
1795 |
| Полтава |
- |
372 338к |
62,455% |
41 358к |
0.1 |
8 143к |
| 7251. |
1881 |
| Юнион |
D3-A |
308 776к |
71,245% |
35 532к |
0.2 |
8 140к |
| 7252. |
53 |
| Ххлам Самют |
D1 |
927 462к |
78,588% |
147 462к |
- |
8 136к |
| 7253. |
1856 |
| Квест Юнайтед |
D1 |
541 654к |
70,002% |
74 628к |
0.1 |
8 136к |
| 7254. |
4012 |
| Мида |
D3 |
387 162к |
78,747% |
51 319к |
0.1 |
8 134к |
| 7255. |
1044 |
| Номад |
D2 |
785 264к |
79,423% |
127 388к |
- |
8 133к |
| 7256. |
2002 |
| Манчестер |
D2 |
375 461к |
66,606% |
46 538к |
0.1 |
8 133к |
| 7257. |
2578 |
| Каналау |
D2 |
374 389к |
59,539% |
40 310к |
0.2 |
8 131к |
| 7258. |
5810 |
| Квара Юнайтед |
D1 |
895 359к |
76,213% |
105 292к |
- |
8 126к |
| 7259. |
2758 |
| Момбаса Старс |
D2 |
477 086к |
68,271% |
78 646к |
0.1 |
8 125к |
| 7260. |
5196 |
| Шашэмэнне Сити |
- |
253 621к |
39,723% |
23 299к |
0.3 |
8 124к |
| 7261. |
350 |
| Университарио (Кочабамба) |
- |
53 605к |
67,514% |
7 989к |
1.0 |
8 114к |
| 7262. |
1789 |
| Будучность (Добановци) |
D4-B |
53 193к |
65,668% |
9 037к |
0.8 |
8 112к |
| 7263. |
3729 |
| Навигаторяй |
D2 |
491 612к |
69,191% |
53 624к |
0.1 |
8 111к |
| 7264. |
420 |
| Космос |
- |
53 756к |
66,123% |
4 547к |
1.7 |
8 111к |
| 7265. |
1877 |
| Бетел Юнайтед |
D2 |
291 432к |
49,401% |
29 603к |
0.2 |
8 111к |
| 7266. |
1951 |
| Мурес-Маросвасархели |
- |
57 372к |
73,757% |
8 985к |
0.9 |
8 106к |
| 7267. |
839 |
| Эдиофе Хилз |
D2 |
700 310к |
82,765% |
125 638к |
- |
8 100к |
| 7268. |
3382 |
| Дружба |
D4-A |
460 811к |
68,220% |
66 715к |
0.1 |
8 097к |
| 7269. |
4631 |
| Атлетико Сармьенто |
D2 |
904 296к |
82,722% |
123 205к |
- |
8 096к |
| 7270. |
319 |
| Коннас-Ки Номадс |
- |
73 421к |
62,836% |
12 088к |
0.6 |
8 086к |
| 7271. |
497 |
| Гампаха Дистрикт |
- |
51 138к |
71,679% |
7 154к |
1.1 |
8 083к |
| 7272. |
3969 |
| Намъянджу |
D1 |
1 270 344к |
84,600% |
190 666к |
- |
8 081к |
| 7273. |
406 |
| Янг Докторс |
D2 |
449 978к |
65,658% |
62 305к |
0.1 |
8 080к |
| 7274. |
3588 |
| Веоуло |
D1 |
767 742к |
79,586% |
96 984к |
- |
8 078к |
| 7275. |
3643 |
| Була |
D1 |
589 325к |
71,719% |
85 658к |
- |
8 069к |
| 7276. |
3243 |
| Сан‑Фелипе |
D4-D |
773 876к |
83,471% |
159 542к |
- |
8 067к |
| 7277. |
795 |
| Мтэта Бакс |
- |
49 212к |
64,509% |
7 062к |
1.1 |
8 066к |
| 7278. |
609 |
| Торлак |
D3-A |
584 037к |
67,140% |
62 351к |
0.1 |
8 066к |
| 7279. |
6376 |
| Аль-Бирах |
D1 |
1 005 225к |
80,914% |
128 626к |
- |
8 059к |
| 7280. |
4647 |
| Экранас |
D3-B |
415 775к |
85,591% |
88 514к |
- |
8 058к |
| 7281. |
3861 |
| Янг Бойс |
D2 |
592 536к |
66,635% |
71 952к |
0.1 |
8 049к |
| 7282. |
2443 |
| Ланчано |
D3-B |
693 720к |
78,847% |
101 744к |
- |
8 046к |
| 7283. |
4462 |
| Ба |
D1 |
616 931к |
74,325% |
83 744к |
- |
8 045к |
| 7284. |
1013 |
| Эстудиантил |
D3-B |
713 296к |
73,602% |
109 322к |
- |
8 045к |
| 7285. |
292 |
| Женесс Спортив (Касба Тадла) |
D1 |
596 608к |
69,378% |
89 227к |
- |
8 043к |
| 7286. |
1188 |
| Манаурес |
D1 |
588 266к |
63,054% |
77 230к |
0.1 |
8 042к |
| 7287. |
900 |
| Аджи де Калька |
- |
53 719к |
72,192% |
8 752к |
0.9 |
8 038к |
| 7288. |
4807 |
| Романия |
D2 |
516 459к |
66,854% |
55 137к |
0.1 |
8 037к |
| 7289. |
4707 |
| Сенао |
D1 |
733 965к |
72,535% |
102 474к |
- |
8 036к |
| 7290. |
2821 |
| Рохондрохо |
- |
51 134к |
66,392% |
7 584к |
1.0 |
8 035к |
| 7291. |
5447 |
| Халибет |
D1 |
776 172к |
79,195% |
108 707к |
- |
8 032к |
| 7292. |
146 |
| Гбейс |
D1 |
579 708к |
73,784% |
77 466к |
0.1 |
8 029к |
| 7293. |
2783 |
| Видад |
D1 |
1 338 397к |
83,803% |
164 129к |
- |
8 025к |
| 7294. |
3965 |
| Сукре |
D2 |
1 148 942к |
83,780% |
189 030к |
- |
8 013к |
| 7295. |
4069 |
| Ипуть-ДЮСШ |
D3-A |
602 759к |
70,261% |
78 765к |
0.1 |
8 006к |
| 7296. |
3013 |
| Эрлингз |
D1 |
997 465к |
81,568% |
134 908к |
- |
8 006к |
| 7297. |
4939 |
| Айви Роверс |
D2 |
621 100к |
65,681% |
76 892к |
0.1 |
8 005к |
| 7298. |
1382 |
| 29 де Сетьембре |
D4-A |
53 112к |
65,827% |
7 230к |
1.1 |
8 000к |
| 7299. |
1794 |
| Хафиа |
- |
49 949к |
64,664% |
6 936к |
1.1 |
8 000к |
| 7300. |
3557 |
| Ретро |
D3-A |
1 053 379к |
82,689% |
174 033к |
- |
7 999к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
|