|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 16:19:44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9301. |
3573 |
| Сакачиспас |
D2 |
600 429к |
77,035% |
80 436к |
- |
2 941к |
| 9302. |
527 |
| Алар 359 |
D4-C |
478 559к |
62,515% |
41 839к |
- |
2 938к |
| 9303. |
1037 |
| Пивара |
D3-A |
809 042к |
81,659% |
137 271к |
- |
2 935к |
| 9304. |
1641 |
| Матлама |
D1 |
594 094к |
75,024% |
87 682к |
- |
2 933к |
| 9305. |
601 |
| Алюминиум Арак |
D3 |
548 815к |
76,662% |
116 388к |
- |
2 931к |
| 9306. |
7124 |
| Петница |
D3 |
363 879к |
61,311% |
33 792к |
- |
2 931к |
| 9307. |
8396 |
| Ставчены |
- |
360 420к |
64,491% |
40 062к |
- |
2 931к |
| 9308. |
989 |
| Аскар |
D1 |
551 718к |
66,491% |
65 406к |
- |
2 927к |
| 9309. |
541 |
| Дугополье |
D2 |
506 600к |
64,987% |
57 408к |
- |
2 924к |
| 9310. |
167 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
894 551к |
79,166% |
115 727к |
- |
2 924к |
| 9311. |
2473 |
| Пуэрто-Рико Юнайтед |
- |
78 945к |
87,936% |
16 185к |
0.1 |
2 924к |
| 9312. |
2157 |
| Лоссимут |
D4-C |
453 053к |
62,198% |
65 496к |
- |
2 913к |
| 9313. |
400 |
| Микско |
D3-A |
648 979к |
72,471% |
91 990к |
- |
2 908к |
| 9314. |
1366 |
| Дифаа |
D1 |
706 774к |
73,576% |
89 457к |
- |
2 907к |
| 9315. |
601 |
| Шяуляй |
D1 |
952 818к |
84,692% |
147 492к |
- |
2 906к |
| 9316. |
414 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 072 540к |
82,769% |
191 695к |
- |
2 905к |
| 9317. |
3151 |
| Дедебит |
D1 |
578 485к |
68,097% |
96 751к |
- |
2 902к |
| 9318. |
1757 |
| Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
121 700к |
78,306% |
16 336к |
0.1 |
2 901к |
| 9319. |
1107 |
| Апеже (Мфу) |
D3-A |
196 015к |
65,337% |
21 034к |
0.1 |
2 895к |
| 9320. |
487 |
| Сивутса |
D2 |
860 204к |
82,720% |
111 720к |
- |
2 894к |
| 9321. |
23 |
| Аль-Сахель |
D2 |
522 939к |
73,521% |
75 828к |
- |
2 894к |
| 9322. |
5995 |
| Трефелин |
D2 |
556 702к |
74,341% |
78 524к |
- |
2 892к |
| 9323. |
6256 |
| Нью Согер |
D1 |
612 033к |
67,462% |
82 240к |
- |
2 891к |
| 9324. |
4519 |
| Верриби Сити |
D4-D |
187 634к |
81,913% |
27 767к |
0.1 |
2 888к |
| 9325. |
845 |
| Морупуле Уондерерз |
D2 |
376 133к |
64,072% |
53 476к |
- |
2 888к |
| 9326. |
3997 |
| Тиарет |
- |
53 568к |
86,397% |
10 212к |
0.2 |
2 887к |
| 9327. |
6890 |
| Харлэнд и Вульф |
D2 |
579 697к |
74,239% |
77 413к |
- |
2 886к |
| 9328. |
1365 |
| Бове |
D2 |
961 167к |
86,669% |
145 711к |
- |
2 884к |
| 9329. |
982 |
| Темнич 1924 |
D4-D |
84 850к |
86,643% |
16 493к |
0.1 |
2 883к |
| 9330. |
4610 |
| А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
756 245к |
80,782% |
140 417к |
- |
2 882к |
| 9331. |
4803 |
| Аманат |
D1 |
675 090к |
77,703% |
93 669к |
- |
2 876к |
| 9332. |
1718 |
| Пейнсвилль |
D1 |
680 126к |
76,148% |
129 944к |
- |
2 873к |
| 9333. |
4411 |
| Гладиаторс Форс |
- |
84 336к |
82,424% |
8 496к |
0.3 |
2 873к |
| 9334. |
1041 |
| Авранш |
D1 |
965 854к |
79,663% |
130 489к |
- |
2 872к |
| 9335. |
2840 |
| Юниверсити |
- |
52 608к |
82,282% |
10 153к |
0.2 |
2 871к |
| 9336. |
235 |
| Руселаре |
D2 |
668 871к |
77,990% |
96 253к |
- |
2 871к |
| 9337. |
2439 |
| Уракан (Буэнос-Айрес) |
D4-C |
702 217к |
80,032% |
114 352к |
- |
2 871к |
| 9338. |
4652 |
| Джойезе 1918 |
D4-B |
614 787к |
73,549% |
79 617к |
- |
2 868к |
| 9339. |
7799 |
| Ла Досе Университарио |
D4-C |
418 567к |
66,644% |
96 456к |
- |
2 868к |
| 9340. |
2189 |
| Минаур |
D3-A |
371 459к |
57,072% |
44 306к |
- |
2 859к |
| 9341. |
575 |
| Гонконг Рейнджерс |
D2 |
566 463к |
77,985% |
83 572к |
- |
2 857к |
| 9342. |
5821 |
| Цинциннати |
D2 |
800 270к |
75,008% |
105 812к |
- |
2 857к |
| 9343. |
5045 |
| Лепаэра |
D2 |
618 269к |
75,285% |
114 029к |
- |
2 853к |
| 9344. |
4149 |
| К1 Юнайтед |
- |
140 474к |
65,543% |
23 393к |
0.1 |
2 853к |
| 9345. |
4036 |
| Олимпико |
D2 |
793 252к |
75,254% |
73 110к |
- |
2 852к |
| 9346. |
156 |
| Гизборн Сити |
D1 |
1 040 901к |
82,553% |
184 720к |
- |
2 852к |
| 9347. |
2568 |
| КНФФ |
D2 |
365 713к |
67,228% |
48 574к |
- |
2 852к |
| 9348. |
5443 |
| Армд Форсез |
- |
379 429к |
67,004% |
51 133к |
- |
2 848к |
| 9349. |
564 |
| Тру Джус |
D3-B |
515 849к |
67,026% |
64 148к |
- |
2 845к |
| 9350. |
1634 |
| Сент-Мишель |
D2 |
127 211к |
87,270% |
31 076к |
- |
2 844к |
| 9351. |
317 |
| Африкан Варриорс |
- |
336 500к |
76,376% |
38 892к |
- |
2 844к |
| 9352. |
4166 |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
420 924к |
55,649% |
50 562к |
- |
2 833к |
| 9353. |
801 |
| Байконур |
D4-D |
359 707к |
48,491% |
30 931к |
- |
2 830к |
| 9354. |
6708 |
| Спорт Вест |
D2 |
396 142к |
69,657% |
56 956к |
- |
2 828к |
| 9355. |
379 |
| Бинтонг |
D2 |
619 306к |
74,887% |
79 519к |
- |
2 828к |
| 9356. |
2429 |
| Лос Альконес |
D3-A |
578 601к |
74,460% |
95 058к |
- |
2 823к |
| 9357. |
5095 |
| Эксодус |
- |
58 621к |
66,104% |
7 007к |
0.4 |
2 820к |
| 9358. |
7136 |
| Сентраль Кордова (Росарио) |
D3-B |
833 632к |
79,899% |
96 136к |
- |
2 820к |
| 9359. |
1472 |
| Вудлэндс |
D1 |
1 198 977к |
81,137% |
167 530к |
- |
2 819к |
| 9360. |
3544 |
| Сонабель |
D1 |
876 303к |
78,219% |
103 992к |
- |
2 819к |
| 9361. |
3183 |
| Чальяпата |
D3-A |
639 941к |
79,628% |
101 992к |
- |
2 818к |
| 9362. |
3136 |
| Сонбонг |
- |
80 587к |
79,383% |
13 799к |
0.2 |
2 815к |
| 9363. |
2946 |
| Арсенал (Киев) |
D4-B |
516 336к |
73,125% |
82 483к |
- |
2 815к |
| 9364. |
2335 |
| Перголеттезе |
D4-B |
298 399к |
72,398% |
30 952к |
- |
2 814к |
| 9365. |
5402 |
| Дагон Порт |
D2 |
163 695к |
79,619% |
23 034к |
0.1 |
2 813к |
| 9366. |
4573 |
| Юниверсо |
D4-C |
464 500к |
80,611% |
65 901к |
- |
2 813к |
| 9367. |
2184 |
| Утенос |
D3-A |
285 323к |
69,837% |
42 922к |
- |
2 813к |
| 9368. |
5719 |
| Порт СК Жабинка |
D3-A |
1 021 617к |
85,459% |
186 490к |
- |
2 805к |
| 9369. |
1485 |
| Каукая |
D4-C |
395 833к |
78,286% |
56 074к |
- |
2 801к |
| 9370. |
1647 |
| Агард Страйкерс |
D2 |
575 292к |
75,152% |
83 292к |
- |
2 800к |
| 9371. |
1147 |
| Максвелл |
- |
74 382к |
78,826% |
6 484к |
0.4 |
2 800к |
| 9372. |
4710 |
| Ниагара Юнайтед |
D4-B |
589 569к |
72,175% |
114 730к |
- |
2 798к |
| 9373. |
3098 |
| Кхонкэн |
D3-B |
470 523к |
70,555% |
99 052к |
- |
2 797к |
| 9374. |
1200 |
| БлэкКросс |
D3-A |
547 801к |
81,847% |
72 282к |
- |
2 794к |
| 9375. |
15 |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
730 954к |
82,989% |
121 198к |
- |
2 793к |
| 9376. |
4152 |
| Мэннингем Юнайтед |
D4-C |
228 881к |
68,394% |
39 791к |
- |
2 791к |
| 9377. |
1763 |
| Манурева |
D3-B |
81 772к |
86,254% |
15 548к |
0.1 |
2 790к |
| 9378. |
2620 |
| Вольтижер де Шатобриан |
D4-C |
474 532к |
71,353% |
70 854к |
- |
2 788к |
| 9379. |
2611 |
| Сильмо |
- |
162 932к |
42,345% |
16 784к |
0.1 |
2 788к |
| 9380. |
2935 |
| Локомотив Памир |
D1 |
696 714к |
79,154% |
117 828к |
- |
2 785к |
| 9381. |
4122 |
| Самцхе |
D2 |
574 785к |
74,210% |
89 649к |
- |
2 785к |
| 9382. |
6150 |
| Акапулько |
D1 |
932 022к |
80,769% |
101 532к |
- |
2 785к |
| 9383. |
2459 |
| Джагуарс |
D2 |
712 403к |
79,768% |
113 402к |
- |
2 783к |
| 9384. |
3650 |
| Таджиктелеком |
D2 |
576 721к |
74,428% |
83 149к |
- |
2 780к |
| 9385. |
1261 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
1 003 143к |
86,579% |
120 134к |
- |
2 777к |
| 9386. |
3714 |
| Канон ду Суд |
D1 |
1 009 419к |
79,377% |
134 907к |
- |
2 776к |
| 9387. |
4416 |
| Габесьен |
D3-A |
457 555к |
68,457% |
69 862к |
- |
2 775к |
| 9388. |
217 |
| Гамильтон Академикал |
D3-B |
556 070к |
76,168% |
64 326к |
- |
2 773к |
| 9389. |
702 |
| Авалан |
D1 |
889 451к |
78,434% |
136 566к |
- |
2 771к |
| 9390. |
381 |
| Ризеспор |
D3-A |
582 678к |
71,953% |
77 876к |
- |
2 771к |
| 9391. |
1725 |
| Локомотив (Мездра) |
D3-A |
290 514к |
80,648% |
67 015к |
- |
2 770к |
| 9392. |
1116 |
| Сюйфэнтан |
D4-C |
169 026к |
82,655% |
27 281к |
0.1 |
2 768к |
| 9393. |
29 |
| Адана Демирспор |
D3-A |
282 039к |
56,953% |
23 499к |
0.1 |
2 759к |
| 9394. |
3402 |
| Морон |
D1 |
1 381 546к |
86,160% |
213 692к |
- |
2 757к |
| 9395. |
3826 |
| Абдул Латиф |
D1 |
978 167к |
81,731% |
131 362к |
- |
2 754к |
| 9396. |
1695 |
| Загорец |
D3-B |
399 572к |
55,952% |
61 732к |
- |
2 752к |
| 9397. |
1588 |
| Ллангевни Таун |
D3-B |
146 928к |
62,243% |
19 551к |
0.1 |
2 751к |
| 9398. |
250 |
| Сан-Маркос |
D1 |
959 112к |
79,544% |
154 294к |
- |
2 749к |
| 9399. |
981 |
| Сибторп Роверс |
D2 |
155 693к |
74,824% |
21 698к |
0.1 |
2 747к |
| 9400. |
6560 |
| Ла-Гавана |
D1 |
1 159 113к |
86,697% |
159 426к |
- |
2 746к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
|