|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 0:17:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9901. |
1848 |
| Блюстарс |
D2 |
687 535к |
79,103% |
88 614к |
- |
2 126к |
| 9902. |
961 |
| Престон Атлетик |
D4-D |
406 764к |
66,227% |
52 036к |
- |
2 125к |
| 9903. |
4843 |
| Гуарани (Дивинополис) |
D4-A |
507 686к |
77,841% |
101 127к |
- |
2 123к |
| 9904. |
2441 |
| Вайлима |
D1 |
840 004к |
82,087% |
130 329к |
- |
2 123к |
| 9905. |
2749 |
| Фоукнер Блюз |
D4-A |
324 503к |
66,542% |
47 700к |
- |
2 123к |
| 9906. |
2202 |
| Кембридж Юнайтед |
- |
355 453к |
50,550% |
35 334к |
- |
2 122к |
| 9907. |
1585 |
| Татран (Красно над Кисуцоу) |
D3-A |
307 339к |
53,855% |
34 654к |
- |
2 121к |
| 9908. |
2674 |
| Изола |
D3-A |
520 831к |
65,350% |
73 478к |
- |
2 120к |
| 9909. |
1210 |
| Кэмпбеллтаун Сити |
- |
137 045к |
76,457% |
22 324к |
- |
2 114к |
| 9910. |
1913 |
| Бустан |
D1 |
623 448к |
71,230% |
83 991к |
- |
2 113к |
| 9911. |
885 |
| Инегёлспор |
D2 |
645 830к |
71,531% |
108 494к |
- |
2 112к |
| 9912. |
149 |
| Ветеран |
D3 |
255 416к |
80,029% |
45 414к |
- |
2 110к |
| 9913. |
7208 |
| Рочдейл Роверс |
D3-A |
924 988к |
84,129% |
130 055к |
- |
2 104к |
| 9914. |
5535 |
| Погонь (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
147 747к |
76,816% |
16 969к |
0.1 |
2 103к |
| 9915. |
455 |
| Чепо |
D2 |
124 268к |
83,184% |
25 458к |
- |
2 097к |
| 9916. |
7761 |
| Гёкдепе |
D2 |
496 036к |
70,436% |
63 569к |
- |
2 097к |
| 9917. |
1473 |
| Динамо Пуэрто |
D2 |
674 296к |
73,136% |
119 037к |
- |
2 095к |
| 9918. |
3687 |
| Йэйтс Юнайтед |
- |
51 585к |
82,470% |
10 000к |
0.2 |
2 093к |
| 9919. |
2338 |
| Сальтильо |
- |
176 331к |
56,081% |
16 494к |
0.1 |
2 093к |
| 9920. |
4569 |
| Институт |
D3 |
379 435к |
65,642% |
60 066к |
- |
2 093к |
| 9921. |
1123 |
| Динамик Тоголез |
D1 |
893 070к |
81,105% |
118 150к |
- |
2 092к |
| 9922. |
1438 |
| Спортинг |
D2 |
635 361к |
79,989% |
116 020к |
- |
2 091к |
| 9923. |
2437 |
| БНТУ |
- |
152 788к |
35,112% |
11 065к |
0.1 |
2 091к |
| 9924. |
3588 |
| Пазарспор |
D3-B |
71 296к |
81,087% |
12 174к |
0.1 |
2 084к |
| 9925. |
557 |
| Интер |
D2 |
652 475к |
78,462% |
131 116к |
- |
2 083к |
| 9926. |
4157 |
| Централ Линк |
D1 |
714 598к |
78,949% |
99 845к |
- |
2 082к |
| 9927. |
1680 |
| Аль-Хелал |
D1 |
447 852к |
58,149% |
50 673к |
- |
2 082к |
| 9928. |
89 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
807 208к |
80,816% |
157 100к |
- |
2 080к |
| 9929. |
877 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
742 044к |
78,191% |
139 679к |
- |
2 079к |
| 9930. |
6309 |
| Бромли |
D4-C |
514 931к |
75,370% |
79 931к |
- |
2 078к |
| 9931. |
3968 |
| Подгорица |
D2 |
502 095к |
72,530% |
76 245к |
- |
2 077к |
| 9932. |
400 |
| Фьядлабигд |
D3-B |
330 878к |
63,234% |
43 013к |
- |
2 074к |
| 9933. |
4749 |
| Олимпик (Сафи) |
D1 |
924 367к |
78,459% |
118 590к |
- |
2 071к |
| 9934. |
2518 |
| Борац (Чачак) |
D3-B |
662 286к |
79,522% |
115 128к |
- |
2 071к |
| 9935. |
5074 |
| Ватерлоо Риджн |
- |
71 841к |
84,107% |
10 946к |
0.1 |
2 068к |
| 9936. |
550 |
| Китве Юнайтед (Китве-Нкана) |
D1 |
761 077к |
87,391% |
98 677к |
- |
2 066к |
| 9937. |
1621 |
| Вендаваль |
D3-B |
522 708к |
73,921% |
72 692к |
- |
2 065к |
| 9938. |
430 |
| Аль-Талиа |
D1 |
731 791к |
71,821% |
97 792к |
- |
2 061к |
| 9939. |
1637 |
| Уния (Тарнов) |
D1 |
652 257к |
75,683% |
72 417к |
- |
2 059к |
| 9940. |
7154 |
| Полис |
D1 |
1 054 341к |
78,062% |
128 855к |
- |
2 055к |
| 9941. |
2211 |
| Гемерт |
D4-B |
278 507к |
64,165% |
49 187к |
- |
2 054к |
| 9942. |
2260 |
| ЮКД |
D2 |
540 223к |
74,899% |
106 698к |
- |
2 052к |
| 9943. |
3366 |
| Нью-Виктория Аякс |
- |
56 207к |
78,472% |
8 974к |
0.2 |
2 050к |
| 9944. |
951 |
| Андердог |
D4-D |
530 035к |
72,172% |
76 564к |
- |
2 049к |
| 9945. |
278 |
| Кимбе |
D1 |
868 806к |
82,839% |
117 073к |
- |
2 049к |
| 9946. |
4022 |
| Айзул |
D3-A |
390 412к |
62,911% |
53 656к |
- |
2 049к |
| 9947. |
3265 |
| Тукоко Юнивёсити Лае |
- |
61 721к |
89,553% |
11 024к |
0.1 |
2 048к |
| 9948. |
1154 |
| Сандерленд |
D4-B |
858 618к |
84,534% |
153 836к |
- |
2 045к |
| 9949. |
5764 |
| Мадридтас |
- |
74 037к |
65,093% |
11 412к |
0.1 |
2 044к |
| 9950. |
6870 |
| Саут Шилдс |
D2 |
765 291к |
81,394% |
110 621к |
- |
2 041к |
| 9951. |
1812 |
| Симба |
D3 |
458 150к |
80,882% |
74 387к |
- |
2 040к |
| 9952. |
2607 |
| Бернтайленд |
D2 |
730 028к |
77,420% |
103 455к |
- |
2 038к |
| 9953. |
2951 |
| Уракан (Буэнос-Айрес) |
D4-C |
695 929к |
79,971% |
113 241к |
- |
2 038к |
| 9954. |
851 |
| Штурм |
D4-B |
438 989к |
58,818% |
48 112к |
- |
2 034к |
| 9955. |
227 |
| Пайретс Таверн |
D2 |
822 044к |
80,368% |
146 778к |
- |
2 034к |
| 9956. |
6678 |
| Линмэнчжэ |
D1 |
902 099к |
77,931% |
137 041к |
- |
2 032к |
| 9957. |
2011 |
| Универсидад Крусенья |
D4-C |
336 876к |
78,365% |
49 031к |
- |
2 032к |
| 9958. |
6938 |
| Альта |
D2 |
1 400 167к |
87,028% |
204 609к |
- |
2 029к |
| 9959. |
4308 |
| Ариха |
D2 |
515 028к |
65,967% |
54 788к |
- |
2 028к |
| 9960. |
1480 |
| Брисбен Вулвз |
D2 |
774 990к |
75,796% |
115 188к |
- |
2 027к |
| 9961. |
499 |
| Беллинцона |
D3 |
175 980к |
76,943% |
28 620к |
- |
2 026к |
| 9962. |
321 |
| Арабе Унидо |
D2 |
446 696к |
60,606% |
66 134к |
- |
2 023к |
| 9963. |
67 |
| Лернаин Арцах |
D1 |
743 139к |
76,146% |
94 073к |
- |
2 022к |
| 9964. |
3107 |
| Шорэ |
D4-C |
259 385к |
69,323% |
40 648к |
- |
2 022к |
| 9965. |
1534 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
486 203к |
78,092% |
87 263к |
- |
2 019к |
| 9966. |
5522 |
| Таилеву Норд |
- |
125 500к |
70,065% |
17 256к |
0.1 |
2 019к |
| 9967. |
1533 |
| Хапоэль (Лод) |
D3-A |
358 452к |
59,752% |
54 339к |
- |
2 019к |
| 9968. |
7503 |
| Эль-Шабаб |
D2 |
479 506к |
71,811% |
89 977к |
- |
2 018к |
| 9969. |
1650 |
| КАРА |
- |
165 510к |
76,759% |
32 512к |
- |
2 016к |
| 9970. |
6312 |
| Марумо Галлантс |
D1 |
1 012 367к |
82,169% |
144 223к |
- |
2 014к |
| 9971. |
1126 |
| Кугуарс Ол Старз |
D2 |
550 655к |
77,779% |
120 922к |
- |
2 013к |
| 9972. |
1275 |
| Кингтон |
D1 |
819 814к |
76,932% |
97 078к |
- |
2 011к |
| 9973. |
1851 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
564 633к |
74,495% |
114 062к |
- |
2 011к |
| 9974. |
464 |
| Салтильо |
- |
71 276к |
70,453% |
12 346к |
0.1 |
2 010к |
| 9975. |
2527 |
| Хеми |
- |
264 384к |
63,061% |
35 129к |
- |
2 010к |
| 9976. |
1944 |
| Гуельма |
D2 |
756 155к |
80,446% |
136 802к |
- |
2 010к |
| 9977. |
480 |
| Теликом |
D1 |
1 346 009к |
84,045% |
173 937к |
- |
2 009к |
| 9978. |
906 |
| Ковилья |
D2 |
889 222к |
77,322% |
145 346к |
- |
2 004к |
| 9979. |
1543 |
| Эль Техар |
D3-A |
521 306к |
67,168% |
59 718к |
- |
2 003к |
| 9980. |
1629 |
| Химнастика Сеговиана |
D4-B |
347 712к |
63,260% |
42 256к |
- |
2 001к |
| 9981. |
1583 |
| Витебск |
D3-A |
534 891к |
69,012% |
71 082к |
- |
2 001к |
| 9982. |
1912 |
| Реал Клуб Эспанья |
D4-D |
132 771к |
74,619% |
25 985к |
- |
1 999к |
| 9983. |
158 |
| Лития |
D1 |
970 337к |
81,579% |
132 844к |
- |
1 999к |
| 9984. |
4640 |
| Гуарани де Фрам |
- |
93 280к |
78,616% |
14 266к |
0.1 |
1 997к |
| 9985. |
1162 |
| Айленд Рейнджерс |
D1 |
928 932к |
79,929% |
144 145к |
- |
1 996к |
| 9986. |
1357 |
| Сан-Кристобаль |
D2 |
536 200к |
83,747% |
95 066к |
- |
1 996к |
| 9987. |
620 |
| Локомотив |
D3-A |
912 146к |
84,767% |
164 236к |
- |
1 996к |
| 9988. |
6118 |
| Атлантис |
D2 |
823 027к |
80,809% |
90 847к |
- |
1 996к |
| 9989. |
1159 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
152 915к |
79,764% |
18 377к |
0.1 |
1 994к |
| 9990. |
361 |
| Савойя |
- |
321 027к |
54,975% |
33 530к |
- |
1 994к |
| 9991. |
193 |
| Вусум Старс |
D2 |
289 534к |
68,141% |
34 266к |
- |
1 992к |
| 9992. |
7136 |
| Хакка |
D4-D |
460 625к |
71,508% |
67 980к |
- |
1 989к |
| 9993. |
4686 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
748 672к |
77,809% |
96 027к |
- |
1 987к |
| 9994. |
6777 |
| Пласа Колония |
D3-B |
878 573к |
84,946% |
126 621к |
- |
1 987к |
| 9995. |
2989 |
| Эпицентр |
D4-A |
574 562к |
78,134% |
86 194к |
- |
1 986к |
| 9996. |
1040 |
| Достык |
D1 |
898 266к |
77,030% |
123 294к |
- |
1 984к |
| 9997. |
2139 |
| Райсинг Стар |
D1 |
970 374к |
80,427% |
160 669к |
- |
1 983к |
| 9998. |
5497 |
| Магеси |
D3-A |
952 221к |
80,169% |
153 500к |
- |
1 983к |
| 9999. |
7298 |
| Ред Девилс |
D2 |
462 299к |
60,993% |
59 084к |
- |
1 980к |
| 10000. |
1273 |
| Шемрок Роверс |
D2 |
498 036к |
71,442% |
69 204к |
- |
1 980к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
|