|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:17:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7301. |
4695 |
| Сенао |
D1 |
734 074к |
72,539% |
102 488к |
- |
8 036к |
| 7302. |
230 |
| Уондерерс |
D3-A |
500 300к |
60,437% |
71 620к |
0.1 |
8 033к |
| 7303. |
3115 |
| Гродненский |
D4-D |
652 316к |
80,181% |
137 868к |
- |
8 032к |
| 7304. |
2794 |
| Видад |
D1 |
1 334 063к |
83,751% |
162 579к |
- |
8 025к |
| 7305. |
3170 |
| Токусима |
D4-C |
312 273к |
79,805% |
40 862к |
0.1 |
8 015к |
| 7306. |
4197 |
| Лаули |
D1 |
743 669к |
80,050% |
103 406к |
- |
8 009к |
| 7307. |
3002 |
| Эрлингз |
D1 |
997 774к |
81,573% |
134 952к |
- |
8 006к |
| 7308. |
4928 |
| Айви Роверс |
D2 |
621 290к |
65,692% |
76 929к |
0.1 |
8 005к |
| 7309. |
405 |
| Мадла |
- |
53 807к |
70,361% |
8 836к |
0.9 |
7 998к |
| 7310. |
241 |
| Спортиво Триниденсе |
D1 |
911 975к |
83,032% |
160 180к |
- |
7 992к |
| 7311. |
3923 |
| Спорт Чавелинес |
- |
51 165к |
66,499% |
7 565к |
1.0 |
7 991к |
| 7312. |
922 |
| Броксберн Атлетик |
D4-B |
318 391к |
48,070% |
41 342к |
0.1 |
7 991к |
| 7313. |
2106 |
| Альтона Сити |
- |
94 445к |
82,627% |
12 082к |
0.6 |
8 208к |
| 7314. |
1243 |
| Одесса |
D4-D |
574 165к |
75,837% |
104 780к |
- |
7 987к |
| 7315. |
6059 |
| Машуджаа |
D2 |
386 882к |
54,629% |
35 714к |
0.2 |
7 982к |
| 7316. |
1080 |
| Сахель |
D1 |
1 083 358к |
79,580% |
185 619к |
- |
7 976к |
| 7317. |
3393 |
| Грайфсвальд |
D4-C |
424 321к |
71,078% |
54 451к |
0.1 |
7 971к |
| 7318. |
1385 |
| Иматонг |
D2 |
396 613к |
62,201% |
55 968к |
0.1 |
7 964к |
| 7319. |
2173 |
| Лотерия дель Тачира |
D3-A |
462 840к |
83,199% |
63 545к |
0.1 |
7 963к |
| 7320. |
411 |
| Хигуаги |
- |
103 488к |
51,288% |
11 638к |
0.6 |
7 961к |
| 7321. |
1682 |
| ФИКА |
D3 |
181 696к |
54,809% |
21 868к |
0.3 |
7 960к |
| 7322. |
739 |
| Женерасьон Фут |
D2 |
371 257к |
73,278% |
67 326к |
0.1 |
7 959к |
| 7323. |
3329 |
| Фортиор |
D1 |
1 097 803к |
80,806% |
166 816к |
- |
7 959к |
| 7324. |
3708 |
| Сарваш |
D2 |
736 309к |
73,869% |
88 766к |
- |
7 953к |
| 7325. |
4628 |
| Балейне |
D4-C |
387 983к |
53,272% |
47 364к |
0.1 |
7 948к |
| 7326. |
2655 |
| Халл Сити |
D4-C |
926 944к |
80,722% |
120 338к |
- |
7 948к |
| 7327. |
2983 |
| Фюген |
D4-C |
336 148к |
59,557% |
50 330к |
0.1 |
7 947к |
| 7328. |
369 |
| Китаб |
D4-D |
258 113к |
45,219% |
26 040к |
0.3 |
7 946к |
| 7329. |
4726 |
| Пафос |
D1 |
707 344к |
76,674% |
106 180к |
- |
7 946к |
| 7330. |
150 |
| Грэничерул |
D2 |
67 500к |
66,831% |
9 949к |
0.7 |
7 939к |
| 7331. |
4479 |
| Тика Юнайтед |
D2 |
317 143к |
52,486% |
38 459к |
0.2 |
7 937к |
| 7332. |
3668 |
| Дирьянген |
D2 |
704 431к |
72,083% |
116 510к |
- |
7 928к |
| 7333. |
4503 |
| Панджшер |
D3 |
374 391к |
60,289% |
49 725к |
0.1 |
7 924к |
| 7334. |
5176 |
| Лохи Юнайтед |
D1 |
997 236к |
80,960% |
153 206к |
- |
7 923к |
| 7335. |
3095 |
| Каледония Тистлс |
D2 |
575 414к |
81,332% |
108 542к |
- |
7 919к |
| 7336. |
526 |
| Юниболивар |
D4-D |
444 901к |
77,486% |
60 712к |
0.1 |
7 913к |
| 7337. |
3402 |
| Хиллс Юнайтед |
D3-A |
419 793к |
65,897% |
56 651к |
0.1 |
7 912к |
| 7338. |
2875 |
| Ганновер 96 |
D4-B |
507 981к |
72,625% |
83 289к |
- |
7 911к |
| 7339. |
428 |
| Университарио (Кочабамба) |
- |
53 627к |
67,528% |
7 995к |
1.0 |
8 114к |
| 7340. |
3203 |
| Африкан |
D1 |
1 110 568к |
84,102% |
175 978к |
- |
7 908к |
| 7341. |
139 |
| Студенческий Град |
D4-C |
351 635к |
64,664% |
48 136к |
0.1 |
7 905к |
| 7342. |
446 |
| Гренада Бойз |
D3 |
113 159к |
81,792% |
12 970к |
0.6 |
7 904к |
| 7343. |
2639 |
| Керала Бластерс |
D1 |
1 014 406к |
83,621% |
186 842к |
- |
7 904к |
| 7344. |
53 |
| Вила Нова |
D4-A |
678 302к |
74,001% |
102 638к |
- |
7 904к |
| 7345. |
3972 |
| АЕЗ Закакиу |
D2 |
477 842к |
68,666% |
71 347к |
0.1 |
7 903к |
| 7346. |
3260 |
| Оранж |
D2 |
432 749к |
68,401% |
60 970к |
0.1 |
7 896к |
| 7347. |
4301 |
| Киви Соккерс |
D2 |
529 122к |
76,008% |
94 067к |
- |
7 895к |
| 7348. |
2984 |
| Академика (Сал-Рей) |
- |
354 303к |
65,498% |
64 433к |
0.1 |
7 892к |
| 7349. |
219 |
| Фалкон Груп |
- |
53 384к |
66,213% |
8 196к |
0.9 |
7 887к |
| 7350. |
6129 |
| Фалефа |
D1 |
675 652к |
75,574% |
94 917к |
- |
7 884к |
| 7351. |
1678 |
| Тиса |
D4-D |
240 889к |
34,864% |
23 022к |
0.3 |
7 881к |
| 7352. |
3223 |
| Максимир |
D3-A |
436 173к |
67,116% |
52 434к |
0.1 |
7 879к |
| 7353. |
3748 |
| Гуайнабо |
D2 |
419 569к |
82,477% |
78 505к |
0.1 |
7 870к |
| 7354. |
1984 |
| Юнион |
D3-A |
307 890к |
71,251% |
35 264к |
0.2 |
7 866к |
| 7355. |
2198 |
| Аль-Эхли |
D2 |
414 787к |
57,517% |
65 861к |
0.1 |
7 866к |
| 7356. |
1031 |
| Локоле |
D3 |
87 688к |
72,729% |
12 055к |
0.6 |
7 863к |
| 7357. |
1866 |
| Кагосима Юнайтед |
D4-A |
431 077к |
68,031% |
62 746к |
0.1 |
7 860к |
| 7358. |
3766 |
| Ротенбоден |
D2 |
331 624к |
51,539% |
26 846к |
0.2 |
7 857к |
| 7359. |
3830 |
| Бульвар Коммершл |
D2 |
571 685к |
62,986% |
65 454к |
0.1 |
7 854к |
| 7360. |
2793 |
| Сэмджер Юнайтед |
D1 |
924 166к |
78,067% |
108 222к |
- |
7 848к |
| 7361. |
1268 |
| Пивара |
D3-A |
799 954к |
81,587% |
135 539к |
- |
7 848к |
| 7362. |
2038 |
| Сент-Луи |
D1 |
819 815к |
75,983% |
126 112к |
- |
7 846к |
| 7363. |
5263 |
| Жетысу-Сункар |
D4-D |
324 054к |
52,440% |
43 358к |
0.1 |
7 845к |
| 7364. |
4620 |
| Гичумби |
D1 |
468 356к |
73,847% |
63 168к |
0.1 |
7 841к |
| 7365. |
875 |
| Фудр Спортив |
D2 |
621 426к |
67,979% |
73 301к |
0.1 |
7 836к |
| 7366. |
3464 |
| Операрио Ферровиарио |
D4-B |
562 196к |
76,194% |
119 766к |
- |
7 834к |
| 7367. |
1327 |
| Аль-Тараджи |
D1 |
1 073 889к |
85,251% |
171 576к |
- |
7 834к |
| 7368. |
4140 |
| Белеп |
D2 |
460 975к |
52,821% |
59 806к |
0.1 |
7 832к |
| 7369. |
1331 |
| Лузинатос |
D2 |
826 860к |
81,462% |
112 278к |
- |
7 832к |
| 7370. |
2749 |
| Вида |
D1 |
804 054к |
74,534% |
144 272к |
- |
7 832к |
| 7371. |
3571 |
| Пирлесс |
D2 |
677 789к |
69,934% |
98 284к |
- |
7 831к |
| 7372. |
1076 |
| Аспера |
D1 |
821 359к |
76,909% |
124 846к |
- |
7 831к |
| 7373. |
4300 |
| Нествед |
D3-A |
518 534к |
71,442% |
96 507к |
- |
7 831к |
| 7374. |
3427 |
| Алки |
D1 |
569 805к |
64,483% |
77 591к |
0.1 |
7 827к |
| 7375. |
4855 |
| Онце Бравос |
D2 |
474 553к |
66,394% |
61 330к |
0.1 |
7 826к |
| 7376. |
360 |
| Гильермо Браун |
D4-A |
750 117к |
82,526% |
124 962к |
- |
7 825к |
| 7377. |
3490 |
| Вахдат |
D2 |
491 228к |
58,446% |
58 722к |
0.1 |
7 823к |
| 7378. |
444 |
| Мерани (Тбилиси) |
D3 |
591 815к |
66,929% |
107 873к |
- |
7 822к |
| 7379. |
2717 |
| Аль-Мажд |
D2 |
713 817к |
72,476% |
76 404к |
0.1 |
7 821к |
| 7380. |
2499 |
| Хувентуд |
D3-B |
826 103к |
76,472% |
110 700к |
- |
7 818к |
| 7381. |
4598 |
| Авесоме |
D1 |
951 296к |
85,581% |
165 360к |
- |
7 815к |
| 7382. |
5180 |
| Сильван |
D2 |
403 052к |
68,003% |
51 588к |
0.1 |
7 814к |
| 7383. |
2806 |
| Житораджа |
D4-D |
271 518к |
60,366% |
43 000к |
0.1 |
7 813к |
| 7384. |
3962 |
| Асанте Котоко |
D3-A |
457 558к |
68,189% |
65 887к |
0.1 |
7 805к |
| 7385. |
1784 |
| Депортиво (Санто-Доминго) |
D3-B |
878 816к |
83,310% |
176 552к |
- |
7 803к |
| 7386. |
4425 |
| Колима |
D4-C |
273 862к |
56,090% |
39 293к |
0.1 |
7 802к |
| 7387. |
262 |
| Робин Гуд |
D2 |
476 475к |
69,926% |
67 118к |
0.1 |
7 797к |
| 7388. |
654 |
| Ворскла |
D2 |
853 744к |
82,929% |
122 354к |
- |
7 794к |
| 7389. |
2267 |
| Банк Аль-Ахли |
D3-B |
572 564к |
69,778% |
99 746к |
- |
7 789к |
| 7390. |
908 |
| Мтэта Бакс |
- |
51 887к |
66,876% |
7 416к |
1.0 |
7 787к |
| 7391. |
711 |
| МТК (Дунахарасти) |
D3-A |
300 169к |
73,170% |
45 964к |
0.1 |
7 786к |
| 7392. |
2309 |
| Дамак |
D3-B |
533 774к |
60,108% |
60 004к |
0.1 |
7 782к |
| 7393. |
1292 |
| ИксБиз |
D1 |
898 146к |
81,258% |
140 942к |
- |
7 778к |
| 7394. |
1311 |
| Кунупиа |
- |
52 707к |
66,080% |
7 803к |
0.9 |
7 778к |
| 7395. |
5886 |
| Тигрес |
D2 |
883 251к |
78,689% |
136 122к |
- |
7 777к |
| 7396. |
4953 |
| Санджетс |
D3 |
332 530к |
59,320% |
47 662к |
0.1 |
7 772к |
| 7397. |
3256 |
| Харрикейнз |
D1 |
696 337к |
74,266% |
128 405к |
- |
7 771к |
| 7398. |
2889 |
| Дерби |
D1 |
854 116к |
81,405% |
96 684к |
- |
7 770к |
| 7399. |
3635 |
| Вилберфорс Страйкерс |
D2 |
574 054к |
78,936% |
125 353к |
- |
7 768к |
| 7400. |
4575 |
| Оксли |
D1 |
810 273к |
79,906% |
100 657к |
- |
7 765к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
|