|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:17:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2601. |
6295 |
| Азиза |
D2 |
308 209к |
52,231% |
35 111к |
0.8 |
28 202к |
| 2602. |
1316 |
| Петролул |
D3-A |
650 976к |
68,747% |
68 606к |
0.4 |
28 202к |
| 2603. |
353 |
| Нью Стар |
D3-B |
607 151к |
67,768% |
91 826к |
0.3 |
28 174к |
| 2604. |
6323 |
| Куинз Парк |
D2 |
776 595к |
72,844% |
109 216к |
0.2 |
28 144к |
| 2605. |
2307 |
| Аккра Лайонс |
D3-B |
469 917к |
73,721% |
65 768к |
0.4 |
28 140к |
| 2606. |
1778 |
| ФК Грос-Айлет |
D2 |
426 284к |
52,971% |
53 231к |
0.5 |
28 128к |
| 2607. |
112 |
| Йеллоу Стар Клаб |
D1 |
1 122 974к |
78,622% |
128 004к |
0.2 |
28 118к |
| 2608. |
1201 |
| Деспортиво де Накала |
D2 |
524 170к |
69,215% |
69 892к |
0.4 |
28 115к |
| 2609. |
7772 |
| Институт Пастер |
D1 |
772 895к |
72,045% |
91 864к |
0.3 |
28 113к |
| 2610. |
471 |
| Ницца |
D3-A |
496 971к |
61,546% |
47 711к |
0.5 |
28 106к |
| 2611. |
2229 |
| Хаябуса |
D3-A |
873 456к |
75,037% |
123 276к |
0.2 |
28 093к |
| 2612. |
883 |
| Алессандрия |
D4-D |
551 185к |
67,118% |
106 796к |
0.2 |
28 089к |
| 2613. |
2841 |
| Линфилд |
D1 |
831 796к |
73,643% |
148 239к |
0.1 |
28 087к |
| 2614. |
1337 |
| Норт Веллингтон |
D1 |
938 657к |
82,045% |
136 377к |
0.2 |
28 086к |
| 2615. |
9327 |
| Унион Магдалена |
D2 |
560 517к |
60,555% |
73 612к |
0.3 |
28 072к |
| 2616. |
872 |
| Кампо Гранде |
D1 |
687 178к |
75,535% |
95 045к |
0.2 |
28 070к |
| 2617. |
6026 |
| Рода |
D3-A |
778 286к |
78,996% |
137 851к |
0.2 |
28 049к |
| 2618. |
630 |
| Катсина Юнайтед |
D3 |
432 261к |
62,986% |
67 880к |
0.4 |
28 047к |
| 2619. |
|
| Керну Кадакас |
D3-A |
349 819к |
53,342% |
50 650к |
0.5 |
28 045к |
| 2620. |
5008 |
| Подвинци |
D3-A |
307 696к |
63,864% |
59 545к |
0.4 |
28 039к |
| 2621. |
172 |
| Лимхамн Бункефло |
D3-A |
178 322к |
60,696% |
23 391к |
1.1 |
28 037к |
| 2622. |
2457 |
| Жуйши |
D4-D |
548 922к |
69,110% |
45 232к |
0.6 |
28 035к |
| 2623. |
686 |
| Гуабира |
D3-B |
1 254 929к |
83,048% |
220 557к |
0.1 |
28 031к |
| 2624. |
596 |
| Тихад (Темар) |
D2 |
501 342к |
66,683% |
65 063к |
0.4 |
28 030к |
| 2625. |
207 |
| Хемстеде |
D1 |
694 401к |
76,013% |
110 448к |
0.2 |
28 013к |
| 2626. |
4660 |
| Дурбан Старз |
D4-A |
264 448к |
46,283% |
27 144к |
1.0 |
28 004к |
| 2627. |
5737 |
| Канзас Сити Атлетикс |
D4-B |
622 160к |
67,236% |
66 280к |
0.4 |
27 993к |
| 2628. |
946 |
| Гомель |
D1 |
915 127к |
79,728% |
112 786к |
0.2 |
27 961к |
| 2629. |
5058 |
| Пьетракута |
D4-B |
464 931к |
67,176% |
61 067к |
0.4 |
27 957к |
| 2630. |
1280 |
| 1980 Вена |
D3-A |
369 833к |
66,994% |
44 569к |
0.6 |
27 917к |
| 2631. |
1402 |
| Бухимба Юнайтед |
D2 |
837 031к |
73,291% |
96 432к |
0.2 |
27 912к |
| 2632. |
9622 |
| Б68 |
D1 |
942 323к |
80,521% |
137 638к |
0.2 |
27 907к |
| 2633. |
8779 |
| Саламанка |
D3-A |
812 709к |
76,740% |
151 492к |
0.1 |
27 889к |
| 2634. |
7493 |
| Джэм Рокс |
D2 |
693 927к |
75,094% |
97 991к |
0.2 |
27 878к |
| 2635. |
296 |
| Паранаенсе |
D4-A |
487 965к |
66,797% |
73 106к |
0.3 |
27 869к |
| 2636. |
7365 |
| Саттон Юнайтед |
- |
310 130к |
48,839% |
25 206к |
1.1 |
27 916к |
| 2637. |
349 |
| Тэмуорт |
D4-A |
751 468к |
80,530% |
134 118к |
0.2 |
27 864к |
| 2638. |
190 |
| Метта |
D3 |
441 589к |
60,915% |
43 684к |
0.6 |
27 846к |
| 2639. |
588 |
| Барселона |
D1 |
1 203 491к |
80,225% |
133 729к |
0.2 |
27 845к |
| 2640. |
5062 |
| Призанс |
D1 |
570 101к |
61,799% |
50 291к |
0.5 |
27 837к |
| 2641. |
731 |
| Войводина |
D3-B |
877 004к |
77,756% |
138 444к |
0.2 |
27 831к |
| 2642. |
7501 |
| Вулканикос |
D1 |
1 146 834к |
76,777% |
156 304к |
0.1 |
27 829к |
| 2643. |
4567 |
| Институт |
D2 |
429 179к |
58,624% |
60 474к |
0.4 |
27 827к |
| 2644. |
4594 |
| Конкорд |
D2 |
152 653к |
62,810% |
22 657к |
1.2 |
27 821к |
| 2645. |
2444 |
| Гигант (Съединение) |
D1 |
648 863к |
73,081% |
73 928к |
0.3 |
27 816к |
| 2646. |
1040 |
| Аль-Насир |
D1 |
984 000к |
80,748% |
137 838к |
0.2 |
27 794к |
| 2647. |
49 |
| Сьон Свифтс |
D1 |
479 747к |
52,800% |
57 434к |
0.4 |
27 790к |
| 2648. |
476 |
| Аль-Иджтимаи |
D1 |
917 855к |
81,682% |
160 656к |
0.1 |
27 786к |
| 2649. |
981 |
| Абахани Кулна |
D2 |
667 963к |
68,482% |
82 230к |
0.3 |
27 779к |
| 2650. |
4641 |
| Тобол |
D4-A |
505 810к |
68,402% |
81 055к |
0.3 |
27 778к |
| 2651. |
6602 |
| Мули Спорт |
D1 |
759 750к |
76,558% |
115 614к |
0.2 |
27 753к |
| 2652. |
4952 |
| Мачхиндра |
D1 |
825 937к |
72,210% |
102 347к |
0.2 |
27 751к |
| 2653. |
1027 |
| Клуб Спортиф |
D1 |
858 826к |
79,799% |
106 744к |
0.2 |
27 744к |
| 2654. |
444 |
| Саутпорт |
D1 |
1 795 332к |
86,134% |
179 586к |
0.1 |
27 698к |
| 2655. |
1041 |
| Поптун |
D3-B |
677 672к |
75,424% |
126 495к |
0.2 |
27 696к |
| 2656. |
2464 |
| Лагартос де Табаско |
D4-C |
338 024к |
68,718% |
42 676к |
0.6 |
27 692к |
| 2657. |
1198 |
| Этуаль дю Сюд |
D2 |
403 163к |
50,538% |
45 763к |
0.6 |
27 687к |
| 2658. |
357 |
| Альянс |
D1 |
1 009 947к |
77,985% |
134 234к |
0.2 |
27 685к |
| 2659. |
9696 |
| Прачуап Кхири Кхан |
D2 |
942 582к |
80,603% |
148 939к |
0.1 |
27 683к |
| 2660. |
4604 |
| Сан Хосе эс Оруоро |
D2 |
924 503к |
76,662% |
111 661к |
0.2 |
27 682к |
| 2661. |
2826 |
| Нэшнл Арми |
D2 |
479 694к |
63,847% |
75 164к |
0.3 |
27 672к |
| 2662. |
577 |
| Динамо Сити |
D2 |
719 826к |
69,894% |
101 751к |
0.2 |
27 661к |
| 2663. |
742 |
| Верветуа |
D3-B |
351 208к |
62,018% |
26 490к |
1.0 |
27 645к |
| 2664. |
696 |
| Лехия (Гданьск) |
D2 |
709 795к |
78,390% |
86 622к |
0.3 |
27 636к |
| 2665. |
8366 |
| Гидра |
D3-A |
802 209к |
79,509% |
169 102к |
0.1 |
27 633к |
| 2666. |
417 |
| Аль-Хала |
D1 |
729 380к |
71,215% |
100 836к |
0.2 |
27 599к |
| 2667. |
940 |
| Олимпик (Курига) |
D1 |
1 368 978к |
82,627% |
163 794к |
0.1 |
27 584к |
| 2668. |
117 |
| Фаасао-Марист Крусэйдерс |
D2 |
310 529к |
75,871% |
50 638к |
0.5 |
27 576к |
| 2669. |
4817 |
| Бристоль Роверс |
- |
581 777к |
75,614% |
68 953к |
0.3 |
27 424к |
| 2670. |
5690 |
| Челси |
D1 |
739 539к |
71,172% |
117 972к |
0.2 |
27 572к |
| 2671. |
1159 |
| Тэгу |
D2 |
960 649к |
79,513% |
144 847к |
0.1 |
27 560к |
| 2672. |
8386 |
| Кубань Холдинг |
D4-D |
794 847к |
74,460% |
108 718к |
0.2 |
27 556к |
| 2673. |
19 |
| Бульдогс |
D3-B |
506 932к |
76,468% |
87 139к |
0.3 |
27 540к |
| 2674. |
312 |
| Афган Клаб |
D2 |
351 499к |
54,289% |
42 260к |
0.6 |
27 524к |
| 2675. |
9180 |
| Аль-Джазира (Абу-Даби) |
D1 |
1 018 035к |
76,251% |
118 632к |
0.2 |
27 522к |
| 2676. |
1188 |
| Карпет Мастерс |
D1 |
821 150к |
72,652% |
106 004к |
0.2 |
27 516к |
| 2677. |
668 |
| Каазапека |
D4-C |
421 393к |
60,105% |
46 064к |
0.5 |
27 515к |
| 2678. |
1182 |
| Джаненг Гэлекси |
D1 |
625 939к |
68,310% |
87 922к |
0.3 |
27 513к |
| 2679. |
963 |
| Кимчхон Санму |
D2 |
734 536к |
72,303% |
101 562к |
0.2 |
27 492к |
| 2680. |
1248 |
| Ранчо Сантана |
D2 |
463 789к |
54,997% |
64 619к |
0.4 |
27 469к |
| 2681. |
2865 |
| Коста ду Сол |
D1 |
1 577 214к |
86,496% |
208 174к |
0.1 |
27 431к |
| 2682. |
5086 |
| Дидубе 2014 |
D2 |
872 464к |
73,342% |
159 460к |
0.1 |
27 429к |
| 2683. |
469 |
| Универсидад Католика |
D3-B |
590 160к |
70,353% |
68 209к |
0.4 |
27 416к |
| 2684. |
1278 |
| Рио Прето |
- |
453 956к |
70,407% |
73 772к |
0.3 |
27 388к |
| 2685. |
437 |
| Аталанта |
D1 |
1 194 884к |
81,499% |
170 568к |
0.1 |
27 411к |
| 2686. |
4407 |
| Бекия Юнайтед |
D1 |
805 879к |
70,572% |
123 082к |
0.2 |
27 407к |
| 2687. |
686 |
| Эдмиралти |
D2 |
445 827к |
62,557% |
56 759к |
0.4 |
27 407к |
| 2688. |
1100 |
| Депортиво Сентрал |
D3-B |
637 238к |
73,629% |
109 698к |
0.2 |
27 399к |
| 2689. |
1648 |
| Берекум Челси |
D1 |
1 799 722к |
86,513% |
157 951к |
0.1 |
27 383к |
| 2690. |
6331 |
| Атлетико (Малабо) |
D3 |
343 933к |
63,472% |
54 548к |
0.5 |
27 382к |
| 2691. |
9526 |
| Гарадаг Локбатан |
D2 |
436 507к |
63,590% |
60 462к |
0.4 |
27 381к |
| 2692. |
138 |
| Олимпо |
D4-D |
599 585к |
63,487% |
106 100к |
0.2 |
27 376к |
| 2693. |
344 |
| АСКО |
D1 |
874 327к |
74,330% |
149 612к |
0.1 |
27 366к |
| 2694. |
5927 |
| Ли Ман |
D1 |
672 865к |
65,058% |
83 070к |
0.3 |
27 365к |
| 2695. |
440 |
| Иден Старс |
D2 |
616 154к |
65,722% |
70 222к |
0.3 |
27 358к |
| 2696. |
770 |
| Борац (Старчево) |
D2 |
880 608к |
80,187% |
107 040к |
0.2 |
27 351к |
| 2697. |
79 |
| Файр Сервис |
D2 |
548 177к |
70,370% |
85 663к |
0.3 |
27 326к |
| 2698. |
1816 |
| Ирони Бейт-Шемеш |
D3-A |
213 658к |
76,852% |
32 666к |
0.8 |
27 308к |
| 2699. |
438 |
| Винг И |
D1 |
1 018 862к |
81,199% |
106 255к |
0.2 |
27 304к |
| 2700. |
1512 |
| Расинг Клуб Утчамбо |
D2 |
559 513к |
70,109% |
91 821к |
0.2 |
27 295к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
|