|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 21:42:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8401. |
2212 |
| Химки |
D4-A |
555 613к |
74,370% |
77 709к |
- |
5 156к |
| 8402. |
3660 |
| Ривьер-дю-Рампар |
D2 |
428 200к |
81,481% |
68 673к |
- |
5 149к |
| 8403. |
2006 |
| Мускат |
D1 |
633 711к |
76,405% |
81 578к |
- |
5 147к |
| 8404. |
2682 |
| Еддело |
- |
322 928к |
72,069% |
47 409к |
0.1 |
5 147к |
| 8405. |
146 |
| Бронь |
D2 |
610 607к |
67,787% |
81 814к |
- |
5 145к |
| 8406. |
3552 |
| Деспортива Жеку |
D4-D |
345 618к |
63,459% |
38 759к |
0.1 |
5 142к |
| 8407. |
2161 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
908 468к |
77,832% |
126 789к |
- |
5 140к |
| 8408. |
1610 |
| Сталлионс |
D2 |
640 038к |
78,269% |
97 083к |
- |
5 139к |
| 8409. |
4561 |
| Барнет |
D4-D |
850 823к |
87,754% |
167 522к |
- |
5 138к |
| 8410. |
5726 |
| Байчо |
D1 |
679 144к |
82,127% |
117 786к |
- |
5 136к |
| 8411. |
954 |
| Проспект Юнайтед (Фанси) |
D1 |
813 556к |
80,557% |
112 589к |
- |
5 130к |
| 8412. |
1233 |
| АСВХ |
D3-A |
756 300к |
73,162% |
78 099к |
- |
5 129к |
| 8413. |
1034 |
| Флуминенсе |
D1 |
1 006 639к |
81,828% |
153 136к |
- |
5 128к |
| 8414. |
4176 |
| Баррио Мехико |
D3 |
268 793к |
46,288% |
31 166к |
0.1 |
5 125к |
| 8415. |
567 |
| Нэшнл Ассембли |
D2 |
378 358к |
66,442% |
55 005к |
- |
5 119к |
| 8416. |
1531 |
| Барнсли |
D3-A |
783 309к |
75,767% |
111 898к |
- |
5 118к |
| 8417. |
1877 |
| Поникве |
D2 |
681 136к |
71,479% |
74 083к |
- |
5 117к |
| 8418. |
1694 |
| Радсан |
D2 |
208 776к |
80,354% |
40 719к |
0.1 |
5 116к |
| 8419. |
2660 |
| Кёрих |
D2 |
740 736к |
79,538% |
110 478к |
- |
5 116к |
| 8420. |
1354 |
| Фаворит |
- |
84 239к |
71,908% |
9 690к |
0.5 |
5 114к |
| 8421. |
4401 |
| Вестлайн |
D2 |
484 708к |
66,235% |
72 232к |
- |
5 114к |
| 8422. |
4356 |
| Нью Кингстон |
D3-A |
350 664к |
64,820% |
42 446к |
0.1 |
5 113к |
| 8423. |
3933 |
| Виктория (Кельн) |
D4-C |
640 709к |
75,190% |
84 488к |
- |
5 112к |
| 8424. |
1644 |
| ФК Вангерберг |
D2 |
217 417к |
73,433% |
24 470к |
0.2 |
5 111к |
| 8425. |
7852 |
| Аль-Сиб |
D1 |
1 217 420к |
82,639% |
170 174к |
- |
5 111к |
| 8426. |
563 |
| Рот-Вайсс (Оберхаузен) |
D4-C |
454 710к |
74,542% |
59 450к |
- |
5 109к |
| 8427. |
1170 |
| Ормидиас |
- |
125 872к |
74,452% |
14 253к |
0.3 |
5 108к |
| 8428. |
5483 |
| Ст.Бенойт |
D2 |
422 775к |
76,617% |
82 125к |
- |
5 108к |
| 8429. |
1413 |
| Илисиакос |
D3-B |
400 455к |
69,196% |
46 980к |
0.1 |
5 107к |
| 8430. |
4441 |
| Леонес Вехетарианос |
D2 |
650 127к |
69,997% |
92 732к |
- |
5 105к |
| 8431. |
2222 |
| Фу Чжень Католик |
- |
286 796к |
47,401% |
31 171к |
0.1 |
5 103к |
| 8432. |
2896 |
| Варкаус |
D4-D |
243 427к |
75,864% |
31 068к |
0.1 |
5 103к |
| 8433. |
3409 |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
1 117 316к |
79,026% |
140 722к |
- |
5 101к |
| 8434. |
2096 |
| Коло |
D2 |
195 982к |
82,321% |
35 357к |
0.1 |
5 098к |
| 8435. |
5022 |
| Прайс Смарт |
D1 |
702 374к |
78,530% |
102 926к |
- |
5 097к |
| 8436. |
758 |
| Шве Пий Тар |
D2 |
238 142к |
52,404% |
36 169к |
0.1 |
5 097к |
| 8437. |
1451 |
| Экселленс |
- |
49 480к |
65,143% |
7 295к |
0.6 |
5 097к |
| 8438. |
3029 |
| Пейнсвилль |
D1 |
679 347к |
75,794% |
129 700к |
- |
5 096к |
| 8439. |
1157 |
| Экуагенера |
D2 |
796 537к |
77,284% |
110 959к |
- |
5 089к |
| 8440. |
3448 |
| Гейланг Интернешнл |
D2 |
430 181к |
67,586% |
60 820к |
- |
5 088к |
| 8441. |
762 |
| Темпо Оверейсе |
D3-A |
653 135к |
72,757% |
87 218к |
- |
5 083к |
| 8442. |
1733 |
| Аино |
- |
52 021к |
76,871% |
9 090к |
0.5 |
5 082к |
| 8443. |
3086 |
| Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
492 921к |
77,840% |
78 997к |
- |
5 080к |
| 8444. |
1420 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
820 643к |
81,883% |
185 622к |
- |
5 079к |
| 8445. |
4118 |
| Валлерн |
D4-C |
101 775к |
75,214% |
18 678к |
0.2 |
5 076к |
| 8446. |
2141 |
| Нотерн Тайгерс |
D3-A |
725 695к |
81,835% |
120 048к |
- |
5 073к |
| 8447. |
1317 |
| Иртыш |
D3-A |
701 223к |
73,832% |
103 770к |
- |
5 071к |
| 8448. |
5595 |
| Аякс |
D2 |
805 398к |
81,051% |
98 370к |
- |
5 063к |
| 8449. |
2375 |
| Инова |
- |
50 043к |
65,006% |
7 212к |
0.7 |
5 062к |
| 8450. |
1235 |
| Аль-Тадамун |
- |
170 137к |
76,806% |
26 021к |
0.1 |
5 062к |
| 8451. |
1243 |
| Гринок Мортон |
D3-A |
445 280к |
69,141% |
53 838к |
- |
5 061к |
| 8452. |
3627 |
| Космополитанс |
D2 |
275 952к |
64,121% |
40 138к |
0.1 |
5 060к |
| 8453. |
5252 |
| Алжир |
D2 |
992 298к |
80,660% |
172 564к |
- |
5 058к |
| 8454. |
934 |
| Атлетик |
D1 |
637 680к |
78,766% |
81 067к |
- |
5 055к |
| 8455. |
425 |
| Лаэ Сити |
D1 |
873 330к |
74,900% |
111 870к |
- |
5 054к |
| 8456. |
5739 |
| Парадайз |
D1 |
1 384 897к |
86,129% |
162 852к |
- |
5 053к |
| 8457. |
1049 |
| Арми Корпс |
D2 |
683 844к |
77,334% |
120 821к |
- |
5 048к |
| 8458. |
5902 |
| Депортиво |
D1 |
888 841к |
82,804% |
123 640к |
- |
5 047к |
| 8459. |
1295 |
| Рома |
D4-C |
537 783к |
70,486% |
94 972к |
- |
5 046к |
| 8460. |
4413 |
| Геньон |
D4-D |
328 288к |
60,867% |
41 062к |
0.1 |
5 044к |
| 8461. |
1202 |
| Мосул |
D1 |
685 052к |
74,572% |
85 723к |
- |
5 042к |
| 8462. |
802 |
| Бис (Полокване) |
D1 |
1 159 307к |
85,210% |
152 395к |
- |
5 036к |
| 8463. |
1482 |
| Арка Сити |
D1 |
826 951к |
76,276% |
111 950к |
- |
5 035к |
| 8464. |
195 |
| Ракираки |
D2 |
291 113к |
70,945% |
45 474к |
0.1 |
5 034к |
| 8465. |
1144 |
| Кория |
D4-C |
594 029к |
75,964% |
71 464к |
- |
5 029к |
| 8466. |
1259 |
| Сивил Воркс Оро |
D2 |
267 135к |
49,623% |
33 386к |
0.1 |
5 025к |
| 8467. |
2896 |
| Юниверсо |
D4-C |
460 683к |
79,970% |
64 965к |
- |
5 023к |
| 8468. |
276 |
| Юнион Омаха |
D4-D |
610 662к |
74,787% |
93 004к |
- |
5 019к |
| 8469. |
3230 |
| Универсал |
D4-C |
188 985к |
80,915% |
22 228к |
0.2 |
5 017к |
| 8470. |
1996 |
| Шахтер (Таш-Кумыр) |
D2 |
892 353к |
80,158% |
128 098к |
- |
5 012к |
| 8471. |
4868 |
| Санта Крус |
D1 |
443 274к |
61,003% |
58 921к |
- |
5 012к |
| 8472. |
1200 |
| Земун |
D1 |
940 064к |
79,996% |
134 503к |
- |
5 004к |
| 8473. |
2368 |
| Николаев |
- |
367 645к |
76,077% |
42 719к |
0.1 |
5 003к |
| 8474. |
10 |
| Кабайгуан |
D1 |
1 146 687к |
81,359% |
156 051к |
- |
4 999к |
| 8475. |
932 |
| Мегаспорт |
- |
98 715к |
78,778% |
18 000к |
0.2 |
4 999к |
| 8476. |
4249 |
| Аль-Халидж |
D1 |
655 134к |
74,029% |
108 244к |
- |
4 996к |
| 8477. |
249 |
| Детонит Плачковица |
D2 |
360 870к |
55,125% |
60 134к |
- |
4 989к |
| 8478. |
2942 |
| Тролльхеттан |
D2 |
680 683к |
78,442% |
130 738к |
- |
4 989к |
| 8479. |
920 |
| Бухара |
D2 |
753 342к |
79,380% |
100 500к |
- |
4 988к |
| 8480. |
2981 |
| Ливерпуль |
D1 |
679 394к |
80,455% |
88 980к |
- |
4 985к |
| 8481. |
2850 |
| Монополи 1966 |
D4-C |
321 964к |
57,283% |
41 655к |
0.1 |
4 984к |
| 8482. |
916 |
| Триполи |
D1 |
777 573к |
77,014% |
98 539к |
- |
4 984к |
| 8483. |
691 |
| Леонес Негрос |
D2 |
737 947к |
73,599% |
111 207к |
- |
4 976к |
| 8484. |
1351 |
| Аль-Тавун |
D2 |
246 127к |
76,344% |
39 100к |
0.1 |
4 974к |
| 8485. |
4441 |
| Лочин |
D4-D |
631 227к |
76,978% |
118 636к |
- |
4 974к |
| 8486. |
6166 |
| Страсбург |
D2 |
730 858к |
77,188% |
96 578к |
- |
4 971к |
| 8487. |
708 |
| Юниверсити |
D2 |
566 629к |
73,330% |
81 211к |
- |
4 969к |
| 8488. |
4918 |
| Иджеле |
D3 |
427 670к |
67,331% |
63 505к |
- |
4 967к |
| 8489. |
4627 |
| Блау-Вайс (Фельдкирх) |
D4-B |
475 775к |
78,537% |
84 773к |
- |
4 967к |
| 8490. |
3401 |
| Оксфорд Юнайтед |
D4-A |
719 231к |
81,144% |
147 393к |
- |
4 965к |
| 8491. |
5249 |
| Кавальер |
D2 |
857 156к |
78,739% |
137 407к |
- |
4 964к |
| 8492. |
3905 |
| Генераль Веласкес |
D3-B |
439 301к |
69,278% |
47 798к |
0.1 |
4 961к |
| 8493. |
107 |
| Нью-Йорк Ред Буллз |
D1 |
1 273 840к |
84,094% |
153 914к |
- |
4 961к |
| 8494. |
2602 |
| Мохачи |
D1 |
743 305к |
74,680% |
92 267к |
- |
4 958к |
| 8495. |
5015 |
| Энергия (Новая Каховка) |
D3-B |
732 958к |
78,354% |
108 355к |
- |
4 956к |
| 8496. |
490 |
| Сарпсборг 08 |
D2 |
665 451к |
78,901% |
143 310к |
- |
4 952к |
| 8497. |
1231 |
| Бюлис |
D2 |
251 089к |
73,818% |
33 660к |
0.1 |
4 939к |
| 8498. |
1592 |
| Меппен |
D4-B |
389 542к |
54,693% |
44 627к |
0.1 |
4 938к |
| 8499. |
3570 |
| Намъянджу |
D1 |
1 253 505к |
84,644% |
188 733к |
- |
4 936к |
| 8500. |
1477 |
| Гётеборг |
D1 |
774 452к |
71,698% |
83 948к |
- |
4 934к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
|