|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 15:52:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5401. |
3777 |
| Анортосис |
D1 |
1 596 137к |
87,413% |
197 789к |
- |
11 349к |
| 5402. |
3970 |
| Аль-Мухаррак |
D2 |
879 415к |
78,191% |
154 502к |
- |
11 345к |
| 5403. |
5028 |
| Арциньяно |
D4-D |
560 463к |
74,756% |
83 548к |
0.1 |
11 334к |
| 5404. |
2320 |
| Кариоке |
D2 |
510 185к |
63,684% |
62 125к |
0.1 |
11 328к |
| 5405. |
6402 |
| Самсел Юнайтед |
D1 |
801 590к |
76,537% |
85 466к |
0.1 |
11 324к |
| 5406. |
1612 |
| Ла Масиа |
D3-B |
666 316к |
70,709% |
96 194к |
0.1 |
11 320к |
| 5407. |
315 |
| Атлетико Гойаниенсе |
D4-D |
521 671к |
67,319% |
88 652к |
0.1 |
11 312к |
| 5408. |
1126 |
| Вольта |
- |
51 687к |
64,670% |
7 747к |
1.4 |
11 311к |
| 5409. |
5933 |
| Калаа Спорт |
D2 |
653 508к |
75,324% |
109 440к |
0.1 |
11 310к |
| 5410. |
2831 |
| САП |
D1 |
991 343к |
88,051% |
184 000к |
- |
11 308к |
| 5411. |
368 |
| Исидро |
D1 |
921 754к |
83,178% |
145 150к |
- |
11 308к |
| 5412. |
830 |
| Металлург (Аша) |
D4-D |
614 215к |
75,642% |
115 119к |
- |
11 308к |
| 5413. |
598 |
| Агбозум Уиверс |
D3-B |
636 605к |
77,434% |
131 584к |
- |
11 306к |
| 5414. |
3960 |
| Чин Фун |
D1 |
757 006к |
74,062% |
91 654к |
0.1 |
11 302к |
| 5415. |
4107 |
| Беласица Петрич |
D3-A |
288 900к |
48,599% |
25 569к |
0.4 |
11 297к |
| 5416. |
385 |
| Круассан (Мсакен) |
D3-B |
309 929к |
67,431% |
50 405к |
0.2 |
11 292к |
| 5417. |
1540 |
| Пумас |
D2 |
374 255к |
60,230% |
43 138к |
0.2 |
11 292к |
| 5418. |
1903 |
| Губбио |
- |
272 216к |
48,813% |
20 408к |
0.5 |
11 289к |
| 5419. |
2484 |
| Читван |
D1 |
664 519к |
76,941% |
76 414к |
0.1 |
11 284к |
| 5420. |
1217 |
| Рейнджерс |
D2 |
112 244к |
52,762% |
14 808к |
0.7 |
11 272к |
| 5421. |
1867 |
| Шабаб Сахел |
D1 |
925 023к |
75,458% |
141 390к |
- |
11 271к |
| 5422. |
4690 |
| Артурли |
D1 |
923 148к |
82,915% |
142 890к |
- |
11 270к |
| 5423. |
3654 |
| Лухан |
D2 |
841 315к |
74,454% |
83 766к |
0.1 |
11 270к |
| 5424. |
1855 |
| Демократа |
D1 |
1 187 863к |
85,662% |
140 051к |
- |
11 268к |
| 5425. |
1872 |
| Нaдьaтaди |
D3-B |
548 379к |
72,353% |
104 486к |
0.1 |
11 258к |
| 5426. |
5823 |
| ГБК |
D4-C |
370 127к |
68,863% |
55 127к |
0.2 |
11 245к |
| 5427. |
103 |
| Этуаль Спортив дю Фахс |
D3-B |
166 747к |
76,436% |
24 731к |
0.4 |
11 242к |
| 5428. |
1654 |
| Киньяра Шугар Уоркс |
D1 |
1 128 011к |
81,535% |
167 750к |
- |
11 239к |
| 5429. |
2190 |
| Воска Спорт |
D2 |
894 522к |
82,607% |
150 260к |
- |
11 234к |
| 5430. |
1617 |
| Эспуар |
D1 |
1 061 334к |
84,380% |
132 934к |
- |
11 232к |
| 5431. |
3238 |
| Вита Клуб Моканда |
D1 |
479 672к |
64,335% |
58 654к |
0.1 |
11 227к |
| 5432. |
1340 |
| Тайкос |
D2 |
650 511к |
75,362% |
70 472к |
0.1 |
11 226к |
| 5433. |
4543 |
| Кристийне |
D1 |
1 411 753к |
84,093% |
181 676к |
- |
11 223к |
| 5434. |
1774 |
| Дельтрас |
D1 |
878 355к |
82,314% |
173 666к |
- |
11 219к |
| 5435. |
2967 |
| Каунас Сити |
D2 |
791 750к |
82,512% |
143 286к |
- |
11 209к |
| 5436. |
4840 |
| Пакажус |
- |
453 043к |
74,406% |
74 298к |
0.1 |
11 202к |
| 5437. |
1407 |
| Антофагаста |
D2 |
926 718к |
79,439% |
120 047к |
- |
11 196к |
| 5438. |
4441 |
| Лис Сассандра |
D2 |
558 382к |
72,216% |
76 489к |
0.1 |
11 192к |
| 5439. |
958 |
| Комайягва |
D3 |
135 293к |
85,044% |
19 905к |
0.5 |
11 185к |
| 5440. |
1116 |
| Асау |
D2 |
203 169к |
69,122% |
26 430к |
0.4 |
11 184к |
| 5441. |
5357 |
| Единство (Стара Пазова) |
D4-C |
193 629к |
80,178% |
26 272к |
0.4 |
11 182к |
| 5442. |
2172 |
| Тегернхайм |
D4-C |
484 370к |
71,766% |
69 643к |
0.1 |
11 181к |
| 5443. |
4655 |
| Кекейске |
D1 |
1 205 540к |
85,373% |
166 674к |
- |
11 179к |
| 5444. |
3100 |
| Ювентус |
D2 |
514 218к |
64,986% |
60 169к |
0.1 |
11 175к |
| 5445. |
2248 |
| Сарамьяшт |
D2 |
405 095к |
76,401% |
76 096к |
0.1 |
11 173к |
| 5446. |
137 |
| Грассхоппер |
D2 |
557 816к |
71,940% |
80 541к |
0.1 |
11 171к |
| 5447. |
250 |
| Автомобилчи |
D4-B |
540 256к |
63,685% |
64 682к |
0.1 |
11 169к |
| 5448. |
5739 |
| Политехника (Тимишоара) |
D2 |
700 943к |
71,065% |
70 290к |
0.1 |
11 168к |
| 5449. |
2289 |
| Сан Исидро |
D4-A |
339 614к |
52,179% |
35 005к |
0.3 |
11 157к |
| 5450. |
176 |
| Синджелич |
D4-C |
305 119к |
80,401% |
64 371к |
0.1 |
11 151к |
| 5451. |
4883 |
| Динамо (Минск) |
D3-A |
577 090к |
66,487% |
93 350к |
0.1 |
11 151к |
| 5452. |
2968 |
| Реаль Сан Хоакин |
D3-A |
793 615к |
74,219% |
117 826к |
- |
11 148к |
| 5453. |
2888 |
| Рок Мастерс |
D1 |
641 418к |
70,870% |
95 793к |
0.1 |
11 146к |
| 5454. |
3346 |
| Универсидад де Сан Карлос |
D2 |
700 153к |
78,663% |
118 894к |
- |
11 141к |
| 5455. |
2107 |
| Александрия |
D3-B |
530 183к |
68,731% |
72 080к |
0.1 |
11 132к |
| 5456. |
4809 |
| Даудзай |
D2 |
362 345к |
50,357% |
38 512к |
0.2 |
11 129к |
| 5457. |
3132 |
| Артиста |
D4-D |
571 925к |
75,780% |
104 280к |
0.1 |
11 121к |
| 5458. |
4490 |
| Санта Мустиола |
D3 |
748 210к |
82,055% |
144 224к |
- |
11 116к |
| 5459. |
2801 |
| Шахрдари Бабульсар |
D2 |
571 898к |
74,477% |
109 792к |
0.1 |
11 113к |
| 5460. |
2333 |
| Атлетико (Латакунга) |
D2 |
610 981к |
75,897% |
71 863к |
0.1 |
11 112к |
| 5461. |
2120 |
| Партик Тисл |
D3-B |
608 993к |
77,118% |
104 465к |
0.1 |
11 101к |
| 5462. |
2323 |
| Трелиссак |
D1 |
1 367 814к |
86,779% |
160 983к |
- |
11 094к |
| 5463. |
3428 |
| Смуха |
D1 |
1 232 786к |
83,712% |
153 627к |
- |
11 092к |
| 5464. |
2833 |
| Капуа |
D1 |
732 625к |
72,081% |
110 652к |
0.1 |
11 091к |
| 5465. |
4456 |
| Браттвог |
D1 |
1 022 008к |
82,208% |
135 708к |
- |
11 082к |
| 5466. |
5373 |
| Минерос де Гуаяна |
D3-A |
422 506к |
68,917% |
56 190к |
0.1 |
11 077к |
| 5467. |
4682 |
| Тауранга Сити |
D3-A |
742 287к |
72,070% |
110 292к |
0.1 |
11 074к |
| 5468. |
745 |
| Олимпик |
D1 |
1 354 749к |
88,033% |
163 306к |
- |
11 071к |
| 5469. |
569 |
| ФК Африкан |
D1 |
818 439к |
74,669% |
106 878к |
0.1 |
11 069к |
| 5470. |
6622 |
| Сэрро |
D2 |
922 607к |
80,022% |
152 510к |
- |
11 066к |
| 5471. |
893 |
| ЛПРК Ойлерс |
D1 |
750 462к |
76,742% |
112 156к |
- |
11 045к |
| 5472. |
1711 |
| Брэкли Таун |
D3-B |
663 429к |
74,558% |
100 531к |
0.1 |
11 038к |
| 5473. |
2967 |
| Нива (Винница) |
D4-D |
477 615к |
79,484% |
94 871к |
0.1 |
11 037к |
| 5474. |
5894 |
| Реал Вилла |
D2 |
535 194к |
76,731% |
81 855к |
0.1 |
11 036к |
| 5475. |
1662 |
| Юс Старз Юнайтед |
D1 |
658 284к |
75,393% |
79 362к |
0.1 |
11 036к |
| 5476. |
1662 |
| Оокс |
D3-A |
483 577к |
74,123% |
73 003к |
0.1 |
11 033к |
| 5477. |
1726 |
| Таюту |
D1 |
696 077к |
77,376% |
92 773к |
0.1 |
11 031к |
| 5478. |
2755 |
| Оксли |
D1 |
815 728к |
79,641% |
100 844к |
0.1 |
11 026к |
| 5479. |
773 |
| Кетера |
D3-A |
63 069к |
68,251% |
10 269к |
1.0 |
11 024к |
| 5480. |
1081 |
| Изарра |
D1 |
1 464 511к |
87,725% |
219 119к |
- |
11 021к |
| 5481. |
2314 |
| Джайнтс |
D2 |
568 538к |
73,992% |
76 897к |
0.1 |
11 014к |
| 5482. |
2666 |
| Санрайз |
- |
235 432к |
63,457% |
35 504к |
0.3 |
11 009к |
| 5483. |
2337 |
| Пакилау Миддл Скул |
- |
422 647к |
56,837% |
54 212к |
0.2 |
11 004к |
| 5484. |
6494 |
| АС Колмарберг |
D2 |
645 413к |
69,981% |
66 234к |
0.1 |
10 997к |
| 5485. |
5521 |
| Лос Анджелес |
- |
436 608к |
61,147% |
46 874к |
0.2 |
10 985к |
| 5486. |
1856 |
| Тодду |
- |
136 287к |
72,166% |
21 611к |
0.5 |
10 984к |
| 5487. |
3742 |
| Уорриорс |
D3-B |
812 647к |
83,545% |
135 439к |
- |
10 974к |
| 5488. |
3433 |
| Мемалиай |
D1 |
1 079 284к |
79,040% |
153 440к |
- |
10 973к |
| 5489. |
2391 |
| Муанг Лей Юнайтед |
D2 |
718 751к |
80,060% |
80 727к |
0.1 |
10 972к |
| 5490. |
5902 |
| Святы Юр |
D2 |
541 294к |
66,595% |
61 322к |
0.1 |
10 970к |
| 5491. |
1733 |
| Провинсал Осорно |
- |
307 142к |
50,668% |
40 621к |
0.2 |
10 969к |
| 5492. |
3827 |
| Дефенсорес |
D4-C |
124 897к |
66,358% |
20 211к |
0.5 |
10 968к |
| 5493. |
5579 |
| Кишинэу |
D1 |
647 152к |
72,107% |
75 449к |
0.1 |
10 960к |
| 5494. |
1971 |
| ПЛАС |
D3-B |
386 813к |
72,569% |
49 369к |
0.2 |
10 957к |
| 5495. |
2827 |
| Лисне |
D3-A |
586 809к |
82,540% |
70 760к |
0.1 |
10 955к |
| 5496. |
4778 |
| Рейнджерс |
D2 |
915 910к |
81,843% |
154 742к |
- |
10 955к |
| 5497. |
648 |
| Далерон-Уротеппа |
- |
49 662к |
63,948% |
7 288к |
1.5 |
10 954к |
| 5498. |
2719 |
| Эйрпорт Роуд |
D2 |
321 570к |
53,696% |
40 148к |
0.2 |
10 951к |
| 5499. |
322 |
| Серен Юнайтед |
D3-B |
479 063к |
71,424% |
79 743к |
0.1 |
10 946к |
| 5500. |
3277 |
| Истиклол |
D4-A |
752 423к |
76,278% |
136 949к |
- |
10 943к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
|