|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 16:51:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11201. |
3690 |
| Фужинар |
D1 |
1 399 615к |
83,679% |
136 490к |
- |
276к |
| 11202. |
804 |
| Моа |
D2 |
708 722к |
79,650% |
87 697к |
- |
276к |
| 11203. |
7122 |
| Хатс Лион |
D4-B |
311 910к |
65,719% |
43 468к |
- |
276к |
| 11204. |
7498 |
| Треже Бич |
D3-A |
587 284к |
79,750% |
93 953к |
- |
275к |
| 11205. |
5505 |
| Бергантиньос |
- |
164 110к |
74,788% |
23 700к |
- |
275к |
| 11206. |
579 |
| Депортиво Галлитос |
D2 |
443 844к |
62,391% |
60 324к |
- |
275к |
| 11207. |
523 |
| Эль-Дабаа |
D3-B |
257 338к |
93,715% |
41 490к |
- |
273к |
| 11208. |
5509 |
| Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
625 420к |
77,515% |
92 638к |
- |
273к |
| 11209. |
490 |
| Аитутаки |
D2 |
605 788к |
73,717% |
81 960к |
- |
271к |
| 11210. |
1103 |
| Пахтакор-79 |
D2 |
596 749к |
77,609% |
71 846к |
- |
270к |
| 11211. |
1349 |
| Дон Боско (Сона) |
D2 |
370 421к |
65,919% |
66 656к |
- |
270к |
| 11212. |
408 |
| Нага Ресорт |
D2 |
526 770к |
73,305% |
75 813к |
- |
270к |
| 11213. |
4119 |
| Спортакадемклуб |
D4-C |
507 356к |
65,740% |
63 365к |
- |
270к |
| 11214. |
8759 |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
697 220к |
74,080% |
111 453к |
- |
269к |
| 11215. |
4081 |
| Халльванг 1968 |
D3-A |
411 613к |
68,984% |
57 968к |
- |
266к |
| 11216. |
4347 |
| Тянькуан |
D2 |
586 115к |
76,726% |
64 120к |
- |
264к |
| 11217. |
2723 |
| Самгурали |
D3 |
280 142к |
45,630% |
24 056к |
- |
262к |
| 11218. |
316 |
| Свакопмунд |
D2 |
246 656к |
48,163% |
33 654к |
- |
260к |
| 11219. |
2253 |
| Академия Куинтана |
D2 |
735 689к |
80,208% |
109 347к |
- |
260к |
| 11220. |
256 |
| Сантос Футбол Клубе де Ангола |
D2 |
453 737к |
60,394% |
57 943к |
- |
256к |
| 11221. |
653 |
| Сент Луис |
D2 |
799 615к |
75,381% |
111 243к |
- |
255к |
| 11222. |
737 |
| Шайпард Хэйа |
D1 |
707 764к |
80,339% |
129 497к |
- |
254к |
| 11223. |
464 |
| Чайлд |
D2 |
571 583к |
69,173% |
97 596к |
- |
254к |
| 11224. |
174 |
| АЕЛ |
D1 |
572 329к |
66,487% |
65 263к |
- |
254к |
| 11225. |
6753 |
| Женесс (Бивер) |
D2 |
663 035к |
70,620% |
78 287к |
- |
250к |
| 11226. |
342 |
| Морнингтон |
D4-B |
313 465к |
79,120% |
47 389к |
- |
250к |
| 11227. |
1152 |
| Тудор Бридж Бомберс |
D2 |
766 669к |
77,644% |
101 087к |
- |
249к |
| 11228. |
6702 |
| ФК Вильц 71 |
D1 |
1 061 390к |
84,662% |
158 226к |
- |
247к |
| 11229. |
14 |
| Зилимаджу |
D1 |
630 250к |
72,059% |
77 932к |
- |
246к |
| 11230. |
396 |
| Олимпия де Ита |
D3-B |
471 497к |
71,899% |
68 898к |
- |
245к |
| 11231. |
2645 |
| Динамо (Долны Кубин) |
D2 |
660 148к |
76,412% |
107 881к |
- |
244к |
| 11232. |
333 |
| Флориана Либерти |
D2 |
305 364к |
76,719% |
50 258к |
- |
243к |
| 11233. |
2 |
| Динамо |
D2 |
404 283к |
59,881% |
48 088к |
- |
243к |
| 11234. |
663 |
| Эль Марех |
D2 |
658 902к |
79,816% |
103 658к |
- |
243к |
| 11235. |
9354 |
| Работнички |
D1 |
756 368к |
77,393% |
105 221к |
- |
242к |
| 11236. |
1930 |
| Самсунспор |
D2 |
533 923к |
77,976% |
88 050к |
- |
239к |
| 11237. |
7401 |
| Элефант |
D1 |
909 573к |
78,266% |
122 430к |
- |
239к |
| 11238. |
2268 |
| Аврора |
D3-A |
651 363к |
71,830% |
107 750к |
- |
238к |
| 11239. |
1057 |
| Лозанна-Уши |
D3 |
323 459к |
60,617% |
48 140к |
- |
237к |
| 11240. |
6757 |
| Пардубице |
D2 |
731 969к |
79,086% |
97 982к |
- |
237к |
| 11241. |
1131 |
| Транмер Роверс |
D4-C |
731 238к |
83,742% |
108 281к |
- |
236к |
| 11242. |
93 |
| Монолит |
D4-B |
714 815к |
78,787% |
137 142к |
- |
235к |
| 11243. |
2230 |
| Майа |
D1 |
678 662к |
78,489% |
109 938к |
- |
235к |
| 11244. |
3271 |
| Камнок |
D3-B |
790 357к |
86,085% |
141 802к |
- |
232к |
| 11245. |
767 |
| Хана |
D2 |
453 598к |
60,630% |
62 727к |
- |
232к |
| 11246. |
7306 |
| Сенно |
- |
274 646к |
58,390% |
32 488к |
- |
231к |
| 11247. |
520 |
| Фёрде |
D2 |
462 593к |
61,828% |
69 020к |
- |
230к |
| 11248. |
5847 |
| Штурми |
D3 |
369 340к |
78,805% |
56 574к |
- |
230к |
| 11249. |
708 |
| Динамо |
D1 |
777 174к |
76,302% |
121 004к |
- |
228к |
| 11250. |
89 |
| Ваккер 03 |
D4-D |
457 651к |
68,911% |
74 229к |
- |
227к |
| 11251. |
9186 |
| Аризона Монсун |
D2 |
1 073 390к |
82,851% |
167 599к |
- |
226к |
| 11252. |
81 |
| Роаринг Лайонс |
D1 |
1 386 974к |
83,772% |
168 530к |
- |
226к |
| 11253. |
3458 |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
425 195к |
67,197% |
75 189к |
- |
226к |
| 11254. |
139 |
| Рейнсбургсе Бойс |
D4-B |
440 607к |
71,000% |
71 935к |
- |
226к |
| 11255. |
5420 |
| Актобе |
D2 |
798 703к |
76,490% |
107 004к |
- |
225к |
| 11256. |
454 |
| Труа |
D4-D |
396 605к |
64,455% |
54 154к |
- |
225к |
| 11257. |
1844 |
| Калулуши Модерн Старс |
D2 |
674 073к |
78,137% |
120 273к |
- |
224к |
| 11258. |
5218 |
| Бюйа Мсютю |
D4-D |
564 741к |
85,750% |
72 038к |
- |
224к |
| 11259. |
319 |
| Сар-Юнион |
D3-B |
690 336к |
74,132% |
113 799к |
- |
224к |
| 11260. |
5150 |
| Манджи |
D2 |
462 975к |
81,419% |
102 869к |
- |
224к |
| 11261. |
668 |
| Шуртан |
D2 |
868 993к |
79,209% |
129 981к |
- |
224к |
| 11262. |
558 |
| Ади Гуадад |
D2 |
581 353к |
74,650% |
81 160к |
- |
223к |
| 11263. |
1553 |
| Магния |
D4-B |
109 593к |
75,435% |
15 173к |
- |
222к |
| 11264. |
684 |
| Херман Буш |
D4-A |
402 918к |
65,385% |
47 647к |
- |
219к |
| 11265. |
3618 |
| Зирка |
D4-D |
475 372к |
76,383% |
80 585к |
- |
219к |
| 11266. |
4967 |
| Альмерия |
D4-A |
362 904к |
63,801% |
45 604к |
- |
217к |
| 11267. |
3930 |
| Ловер Хатт |
D3-A |
801 888к |
81,211% |
144 218к |
- |
214к |
| 11268. |
589 |
| Нумансия |
D3-B |
758 438к |
81,744% |
121 821к |
- |
214к |
| 11269. |
4272 |
| Массельбург Атлетик |
D3-A |
569 266к |
74,202% |
102 116к |
- |
212к |
| 11270. |
9780 |
| Борнео |
D2 |
526 828к |
65,708% |
58 994к |
- |
211к |
| 11271. |
202 |
| Мертир Таун |
D3-B |
611 375к |
70,319% |
70 185к |
- |
211к |
| 11272. |
9186 |
| Индустриалес |
- |
289 224к |
82,554% |
36 626к |
- |
209к |
| 11273. |
59 |
| Америка |
- |
457 953к |
63,199% |
66 478к |
- |
208к |
| 11274. |
6866 |
| Рахимо |
D2 |
476 459к |
56,144% |
60 137к |
- |
206к |
| 11275. |
865 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
845 502к |
83,790% |
140 465к |
- |
203к |
| 11276. |
216 |
| Волетта Диша |
D1 |
868 473к |
76,113% |
132 082к |
- |
200к |
| 11277. |
330 |
| Эредиано |
D1 |
1 196 402к |
82,836% |
183 573к |
- |
200к |
| 11278. |
1480 |
| Санжуаненсе |
D4-B |
107 019к |
79,537% |
18 683к |
- |
199к |
| 11279. |
141 |
| Флора |
- |
356 208к |
92,099% |
71 918к |
- |
195к |
| 11280. |
9405 |
| Манила Ол-Джапан |
D1 |
988 054к |
81,373% |
135 972к |
- |
194к |
| 11281. |
5433 |
| Абергавенни Таун |
D3-A |
517 038к |
71,135% |
64 451к |
- |
192к |
| 11282. |
5761 |
| Бобовня |
D4-C |
414 330к |
66,321% |
51 736к |
- |
192к |
| 11283. |
254 |
| Белин |
D2 |
413 059к |
54,028% |
55 718к |
- |
191к |
| 11284. |
1990 |
| Бра Кро |
D1 |
612 144к |
71,013% |
70 116к |
- |
190к |
| 11285. |
863 |
| Мирандес |
D3-A |
962 590к |
83,676% |
152 193к |
- |
187к |
| 11286. |
2429 |
| Шаян Дизель |
D2 |
806 223к |
81,452% |
131 103к |
- |
185к |
| 11287. |
6529 |
| Спартанс |
D1 |
605 267к |
66,489% |
87 362к |
- |
184к |
| 11288. |
2895 |
| Рио Агуарико |
- |
128 939к |
76,164% |
21 454к |
- |
184к |
| 11289. |
2776 |
| Ван Ноксвилл |
D4-A |
724 520к |
82,977% |
127 654к |
- |
184к |
| 11290. |
3781 |
| Хайдук (Белград) |
D3-A |
567 915к |
68,352% |
87 981к |
- |
183к |
| 11291. |
4 |
| Дукла |
D3-A |
399 234к |
66,753% |
43 521к |
- |
183к |
| 11292. |
1794 |
| Торонто Атомик |
D4-B |
285 410к |
87,901% |
32 068к |
- |
182к |
| 11293. |
540 |
| Политотдел |
D2 |
625 073к |
70,670% |
90 397к |
- |
181к |
| 11294. |
4210 |
| Салернитана |
D4-C |
375 064к |
65,224% |
64 055к |
- |
181к |
| 11295. |
539 |
| Барба Сьюпер Старз |
D1 |
906 979к |
77,361% |
137 374к |
- |
180к |
| 11296. |
5530 |
| Пальмар |
D1 |
896 695к |
74,536% |
97 963к |
- |
180к |
| 11297. |
1271 |
| ФК Городея |
D4-C |
259 869к |
63,470% |
35 442к |
- |
180к |
| 11298. |
3632 |
| Либерти |
D2 |
507 822к |
69,531% |
56 120к |
- |
180к |
| 11299. |
529 |
| Локомотив |
D3-A |
694 663к |
77,985% |
135 605к |
- |
179к |
| 11300. |
182 |
| Де ля Салле Юниверсити |
D2 |
317 469к |
73,784% |
54 704к |
- |
178к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
|