|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 20:00:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 121 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12001. |
1682 |
| Ади Гуадад |
D2 |
587 445к |
74,986% |
84 338к |
- |
-206к |
| 12002. |
180 |
| Респект |
D4-B |
327 008к |
57,755% |
46 996к |
- |
-207к |
| 12003. |
641 |
| Док Хилл Рейнджерс |
D2 |
468 901к |
69,238% |
81 344к |
- |
-207к |
| 12004. |
34 |
| Национал София |
D2 |
812 534к |
77,854% |
141 693к |
- |
-207к |
| 12005. |
1308 |
| Химнастик Валира |
D2 |
504 488к |
61,695% |
86 037к |
- |
-207к |
| 12006. |
281 |
| Феникс |
D1 |
499 848к |
63,981% |
72 823к |
- |
-209к |
| 12007. |
310 |
| Аймут Юнайтед |
D3-B |
669 430к |
77,408% |
84 696к |
- |
-210к |
| 12008. |
10696 |
| ЦСКА 1948 |
D3-A |
537 034к |
74,110% |
82 271к |
- |
-211к |
| 12009. |
194 |
| Инбо |
D3-A |
507 890к |
74,593% |
67 790к |
- |
-212к |
| 12010. |
10259 |
| Академия |
D1 |
1 030 894к |
84,660% |
162 909к |
- |
-215к |
| 12011. |
1456 |
| Саут Окленд |
D1 |
828 329к |
82,213% |
114 372к |
- |
-216к |
| 12012. |
331 |
| Каталан |
D2 |
580 191к |
68,350% |
67 038к |
- |
-217к |
| 12013. |
1244 |
| Реал Солт Лейк |
D3-B |
616 047к |
76,263% |
73 573к |
- |
-217к |
| 12014. |
7844 |
| Мартиник |
D2 |
942 258к |
81,085% |
167 874к |
- |
-218к |
| 12015. |
5433 |
| Гоа |
D3-B |
469 536к |
68,425% |
54 778к |
- |
-218к |
| 12016. |
6341 |
| Динамо (Брест) |
D3-B |
822 483к |
80,166% |
112 128к |
- |
-218к |
| 12017. |
1583 |
| Норбритц |
- |
199 564к |
74,078% |
29 247к |
- |
-219к |
| 12018. |
2083 |
| Слога |
D1 |
465 412к |
65,293% |
90 209к |
- |
-219к |
| 12019. |
976 |
| Голден Дракон |
D2 |
195 557к |
63,985% |
23 490к |
- |
-221к |
| 12020. |
4268 |
| ВВОГ |
D3-A |
566 902к |
76,694% |
75 216к |
- |
-225к |
| 12021. |
4548 |
| Жёнес Таитиенс |
D1 |
1 146 992к |
85,490% |
154 446к |
- |
-226к |
| 12022. |
1860 |
| Кингстон Сити |
D4-A |
597 404к |
72,059% |
56 308к |
- |
-228к |
| 12023. |
219 |
| 2 де Майо |
D1 |
980 806к |
85,826% |
188 687к |
- |
-230к |
| 12024. |
609 |
| Ябукоа Борикен |
D1 |
648 216к |
71,675% |
97 776к |
- |
-242к |
| 12025. |
6683 |
| Вильяррика |
D3-A |
589 238к |
78,683% |
97 493к |
- |
-243к |
| 12026. |
9110 |
| Районг |
D3-B |
499 810к |
70,448% |
60 520к |
- |
-244к |
| 12027. |
4235 |
| Помбал |
D3-B |
604 879к |
76,441% |
97 322к |
- |
-248к |
| 12028. |
2267 |
| Шанвальд |
D2 |
345 345к |
43,014% |
34 199к |
- |
-250к |
| 12029. |
2572 |
| Эль-Дабаа |
D3-B |
253 944к |
93,838% |
40 245к |
- |
-252к |
| 12030. |
92 |
| Нефтехимик |
D4-D |
292 182к |
71,833% |
50 444к |
- |
-252к |
| 12031. |
658 |
| Тудор Бридж Бомберс |
D2 |
746 462к |
77,106% |
100 200к |
- |
-254к |
| 12032. |
339 |
| Черноморец |
D4-B |
436 635к |
59,464% |
51 145к |
- |
-254к |
| 12033. |
471 |
| Горизонт Турново |
D2 |
373 579к |
78,801% |
60 742к |
- |
-255к |
| 12034. |
1410 |
| Американо |
D4-A |
465 565к |
66,751% |
55 934к |
- |
-256к |
| 12035. |
1636 |
| Физули |
D3 |
368 666к |
55,409% |
37 370к |
- |
-258к |
| 12036. |
101 |
| Спарта |
D1 |
766 854к |
75,244% |
114 500к |
- |
-259к |
| 12037. |
247 |
| Мерани (Мартвили) |
D2 |
684 557к |
72,144% |
79 878к |
- |
-261к |
| 12038. |
303 |
| Фернандес Виаль |
D2 |
793 897к |
77,782% |
99 277к |
- |
-262к |
| 12039. |
793 |
| Банк оф Гуам Крашерс |
D2 |
481 444к |
68,743% |
64 067к |
- |
-264к |
| 12040. |
582 |
| Полисия де Лара |
D3-B |
396 778к |
72,885% |
52 625к |
- |
-264к |
| 12041. |
177 |
| Альфредо Салинас |
D4-A |
130 724к |
60,463% |
19 225к |
- |
-265к |
| 12042. |
342 |
| Демон Диконс |
D4-B |
681 719к |
80,933% |
120 244к |
- |
-265к |
| 12043. |
1186 |
| Сантос Футбол Клубе де Ангола |
D2 |
460 626к |
61,100% |
58 086к |
- |
-265к |
| 12044. |
2690 |
| АФА Девелопмент |
D2 |
486 651к |
68,030% |
58 244к |
- |
-267к |
| 12045. |
5597 |
| Академия Ксамарвейна |
D2 |
391 239к |
56,987% |
43 039к |
- |
-268к |
| 12046. |
1019 |
| Мостолес |
- |
262 111к |
48,962% |
23 875к |
- |
-273к |
| 12047. |
276 |
| Хапоэль (Ашкелон) |
D3-B |
498 183к |
59,076% |
69 600к |
- |
-275к |
| 12048. |
1696 |
| Влоцлавия |
D3-B |
349 915к |
50,682% |
42 480к |
- |
-278к |
| 12049. |
353 |
| Тхагафи |
D1 |
805 004к |
74,489% |
105 251к |
- |
-283к |
| 12050. |
350 |
| Авирон |
D4-C |
280 468к |
67,406% |
45 457к |
- |
-283к |
| 12051. |
1979 |
| Кривбасс |
D4-A |
419 377к |
66,149% |
53 301к |
- |
-285к |
| 12052. |
4240 |
| Революционари Конкьюэрорс |
D1 |
601 087к |
76,099% |
104 292к |
- |
-286к |
| 12053. |
5601 |
| Фреамунде |
D3-A |
413 002к |
66,692% |
57 394к |
- |
-287к |
| 12054. |
342 |
| Массаф |
D1 |
973 244к |
79,516% |
128 665к |
- |
-289к |
| 12055. |
5005 |
| Систерс Юнайтед |
D2 |
570 424к |
75,166% |
75 770к |
- |
-291к |
| 12056. |
380 |
| Бейтар (Иерусалим) |
D1 |
1 152 022к |
84,162% |
149 997к |
- |
-293к |
| 12057. |
8027 |
| Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
569 649к |
82,567% |
84 823к |
- |
-294к |
| 12058. |
3797 |
| Нуэва |
D4-A |
540 837к |
70,277% |
68 590к |
- |
-297к |
| 12059. |
696 |
| Мао |
D2 |
376 409к |
69,594% |
63 356к |
- |
-300к |
| 12060. |
7334 |
| Сянюй |
D1 |
707 588к |
76,236% |
99 337к |
- |
-301к |
| 12061. |
196 |
| Динамос |
D1 |
731 923к |
72,012% |
90 621к |
- |
-301к |
| 12062. |
1768 |
| Паарденбай |
D2 |
330 524к |
55,571% |
37 314к |
- |
-303к |
| 12063. |
110 |
| Венда |
D3-A |
474 469к |
80,800% |
73 805к |
- |
-303к |
| 12064. |
2231 |
| Бейлул |
D1 |
529 782к |
79,327% |
85 179к |
- |
-304к |
| 12065. |
475 |
| Тексэкоу Ребелз |
D2 |
633 920к |
72,167% |
92 809к |
- |
-308к |
| 12066. |
6426 |
| Эрзени |
D2 |
262 785к |
54,586% |
25 972к |
- |
-308к |
| 12067. |
2925 |
| БДМК |
D2 |
448 633к |
73,912% |
81 971к |
- |
-312к |
| 12068. |
2321 |
| Текстафрика |
D1 |
796 739к |
77,956% |
136 633к |
- |
-314к |
| 12069. |
4032 |
| Имерети |
D3 |
367 035к |
64,668% |
62 364к |
- |
-318к |
| 12070. |
251 |
| Сункар |
D3-A |
804 852к |
81,533% |
119 755к |
- |
-318к |
| 12071. |
9812 |
| Аль-Батэн |
D3-A |
530 854к |
68,064% |
64 881к |
- |
-318к |
| 12072. |
328 |
| Брейнс |
D1 |
574 263к |
79,359% |
108 240к |
- |
-319к |
| 12073. |
3460 |
| Интер (Литораль) |
D2 |
571 672к |
79,634% |
103 776к |
- |
-323к |
| 12074. |
2695 |
| Джи-Эс-Йоу |
- |
304 319к |
60,444% |
34 118к |
- |
-324к |
| 12075. |
11587 |
| Айленд Бэй |
D3-B |
504 813к |
64,160% |
63 000к |
- |
-326к |
| 12076. |
758 |
| Дефенсор Спортинг |
D1 |
679 061к |
80,941% |
97 233к |
- |
-327к |
| 12077. |
11130 |
| Колон |
D3-A |
600 390к |
68,750% |
81 124к |
- |
-328к |
| 12078. |
516 |
| Британия (Гибралтар) |
D2 |
248 414к |
50,216% |
32 066к |
- |
-329к |
| 12079. |
1281 |
| Свон |
- |
241 625к |
55,543% |
29 720к |
- |
-330к |
| 12080. |
10283 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
545 225к |
75,529% |
88 175к |
- |
-330к |
| 12081. |
899 |
| Карбон |
D3-B |
654 230к |
85,950% |
114 658к |
- |
-332к |
| 12082. |
487 |
| Леон де Уануко |
D4-A |
566 980к |
76,628% |
121 956к |
- |
-334к |
| 12083. |
2981 |
| Ковилья |
D2 |
877 160к |
77,277% |
143 445к |
- |
-334к |
| 12084. |
2359 |
| Авенир |
D2 |
260 992к |
53,422% |
36 625к |
- |
-335к |
| 12085. |
1970 |
| Эйбоув Рокс |
D3-A |
620 808к |
76,319% |
89 565к |
- |
-337к |
| 12086. |
4287 |
| Партизан |
D2 |
567 614к |
73,571% |
72 786к |
- |
-337к |
| 12087. |
174 |
| Старогард Гданьский |
- |
358 857к |
69,316% |
73 650к |
- |
-337к |
| 12088. |
1491 |
| Домина |
D2 |
632 568к |
81,502% |
124 290к |
- |
-340к |
| 12089. |
430 |
| Ухань Три Таунс |
D1 |
947 457к |
81,697% |
136 713к |
- |
-341к |
| 12090. |
3454 |
| Аль-Иттифак |
D3 |
719 259к |
80,840% |
117 997к |
- |
-341к |
| 12091. |
2069 |
| Реал Маканче |
D3-B |
497 779к |
69,533% |
72 528к |
- |
-343к |
| 12092. |
4359 |
| Метрополитан Полис |
D2 |
910 357к |
80,010% |
126 545к |
- |
-344к |
| 12093. |
58 |
| ЭЖ Фатик |
D2 |
416 441к |
61,962% |
51 446к |
- |
-345к |
| 12094. |
5644 |
| Лусака Динамос |
D1 |
751 287к |
79,608% |
126 090к |
- |
-349к |
| 12095. |
7037 |
| Лос Андес |
D1 |
969 295к |
82,513% |
143 346к |
- |
-351к |
| 12096. |
2459 |
| Риу-Клару |
D4-B |
757 703к |
77,182% |
115 090к |
- |
-357к |
| 12097. |
1539 |
| Сабана Гранде СК |
D1 |
875 359к |
76,765% |
123 794к |
- |
-358к |
| 12098. |
10304 |
| Питон |
D1 |
653 538к |
68,653% |
98 377к |
- |
-359к |
| 12099. |
7131 |
| Бразил Джуниорс |
D1 |
874 416к |
79,484% |
141 646к |
- |
-359к |
| 12100. |
97 |
| Казлу Руда |
D3-A |
391 526к |
55,638% |
45 727к |
- |
-360к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 121 из 127 |
|
|