|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7901. |
1388 |
| Саса |
D1 |
1 127 507к |
81,964% |
180 282к |
- |
6 305к |
| 7902. |
2973 |
| Витре |
D4-B |
276 870к |
55,086% |
27 058к |
0.2 |
6 304к |
| 7903. |
3842 |
| Бюфль де Буржу |
D1 |
501 576к |
67,801% |
71 502к |
- |
6 303к |
| 7904. |
3691 |
| Блю Девилс |
D1 |
970 417к |
79,045% |
148 609к |
- |
6 303к |
| 7905. |
6683 |
| Тареймен Спорт |
D2 |
470 748к |
62,475% |
66 433к |
- |
6 300к |
| 7906. |
1000 |
| Буллин Лайонс |
- |
82 783к |
83,400% |
16 520к |
0.3 |
6 292к |
| 7907. |
842 |
| Спортинг Тулон |
D3-A |
885 521к |
82,312% |
127 464к |
- |
6 284к |
| 7908. |
2088 |
| Лепеа |
D2 |
381 623к |
84,008% |
78 969к |
- |
6 281к |
| 7909. |
5207 |
| Чинджу Ситизен |
D3-A |
481 584к |
70,009% |
63 906к |
- |
6 280к |
| 7910. |
1485 |
| Иртыш |
D3-A |
702 731к |
73,716% |
103 929к |
- |
6 278к |
| 7911. |
2918 |
| Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
416 227к |
55,907% |
37 733к |
0.1 |
6 276к |
| 7912. |
5970 |
| Альфа Юнайтед |
D2 |
478 793к |
60,938% |
72 565к |
- |
6 275к |
| 7913. |
2433 |
| Варезе |
D4-C |
259 940к |
77,754% |
49 766к |
0.1 |
6 275к |
| 7914. |
4428 |
| Матансас |
D3-A |
553 714к |
75,886% |
96 408к |
- |
6 272к |
| 7915. |
6068 |
| Атака |
D1 |
1 071 202к |
82,252% |
162 214к |
- |
6 270к |
| 7916. |
643 |
| Гедэм |
D2 |
307 223к |
72,490% |
42 688к |
0.1 |
6 268к |
| 7917. |
1988 |
| Муфулира Вандерерс |
D2 |
253 339к |
83,790% |
42 689к |
0.1 |
6 265к |
| 7918. |
292 |
| Бишкек-89 |
D3-A |
62 182к |
76,337% |
9 328к |
0.6 |
6 264к |
| 7919. |
1865 |
| Ниулакита |
- |
88 963к |
79,415% |
12 520к |
0.5 |
6 263к |
| 7920. |
489 |
| Мэйджик |
D3-B |
610 830к |
69,712% |
77 005к |
- |
6 261к |
| 7921. |
1413 |
| Бошар |
D2 |
678 771к |
76,419% |
86 786к |
- |
6 261к |
| 7922. |
1835 |
| Равшан (Зафаробод) |
D3 |
223 841к |
73,081% |
26 109к |
0.2 |
6 255к |
| 7923. |
3501 |
| Пасо де ла Арена |
D4-D |
140 047к |
75,940% |
18 526к |
0.3 |
6 246к |
| 7924. |
4161 |
| Кумамото |
D4-B |
296 370к |
81,005% |
37 168к |
0.1 |
6 244к |
| 7925. |
3837 |
| ЮВИ |
D2 |
776 865к |
78,736% |
126 484к |
- |
6 242к |
| 7926. |
3007 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
1 049 461к |
84,393% |
153 806к |
- |
6 240к |
| 7927. |
2322 |
| Маан |
D1 |
915 413к |
83,364% |
147 153к |
- |
6 238к |
| 7928. |
2151 |
| Бизертин |
D1 |
1 045 309к |
86,063% |
214 111к |
- |
6 238к |
| 7929. |
3183 |
| Самора |
D3-A |
462 894к |
74,209% |
87 232к |
- |
6 234к |
| 7930. |
618 |
| Нданда |
D1 |
827 028к |
82,663% |
136 409к |
- |
6 233к |
| 7931. |
3247 |
| Шоур Уондерс |
D3 |
311 377к |
41,011% |
27 304к |
0.2 |
6 229к |
| 7932. |
2330 |
| Аль-Нуджум |
D3-B |
271 779к |
87,939% |
42 897к |
0.1 |
6 228к |
| 7933. |
5917 |
| Хапоэль Марморек |
D2 |
1 006 999к |
79,953% |
136 025к |
- |
6 227к |
| 7934. |
3146 |
| Нордик Юнайтед |
D3-A |
229 380к |
73,679% |
27 522к |
0.2 |
6 225к |
| 7935. |
1504 |
| БВИН |
D3 |
228 386к |
57,627% |
23 136к |
0.2 |
6 223к |
| 7936. |
6140 |
| Блэк Эйсес |
- |
551 961к |
67,158% |
92 453к |
- |
6 223к |
| 7937. |
116 |
| Норт Миссиссога |
D2 |
719 900к |
80,196% |
101 561к |
- |
6 222к |
| 7938. |
410 |
| Академия Эмеритенсе |
D3-B |
80 371к |
71,793% |
10 994к |
0.5 |
6 220к |
| 7939. |
540 |
| Суи Соузерн Газ Компани |
D2 |
177 254к |
53,784% |
26 016к |
0.2 |
6 220к |
| 7940. |
1210 |
| Юссуфия (Рабат) |
D3-B |
172 441к |
87,724% |
32 204к |
0.1 |
6 219к |
| 7941. |
2013 |
| Ясин |
D3-B |
326 497к |
67,544% |
45 190к |
0.1 |
6 218к |
| 7942. |
4101 |
| Фола |
D2 |
710 465к |
70,249% |
96 934к |
- |
6 218к |
| 7943. |
155 |
| Соль де Майо |
D4-D |
506 945к |
72,756% |
73 339к |
- |
6 213к |
| 7944. |
2835 |
| Пауэр Динамос |
D1 |
979 827к |
81,886% |
157 630к |
- |
6 211к |
| 7945. |
3009 |
| Ауа Олд Скул |
D2 |
458 000к |
61,161% |
47 262к |
0.1 |
6 208к |
| 7946. |
1349 |
| Мойал Бэррэкс |
D2 |
509 034к |
61,150% |
67 253к |
- |
6 208к |
| 7947. |
3083 |
| Яйпан |
D3-B |
464 532к |
70,431% |
81 236к |
- |
6 207к |
| 7948. |
1323 |
| Эво Юнайтед |
D2 |
97 777к |
85,525% |
13 324к |
0.4 |
6 203к |
| 7949. |
1796 |
| Сильвестер |
D1 |
939 771к |
84,949% |
139 227к |
- |
6 199к |
| 7950. |
2410 |
| Лонгфорд Таун |
- |
237 355к |
78,156% |
46 224к |
0.1 |
6 198к |
| 7951. |
2016 |
| Лумеццане |
D3-B |
707 696к |
72,058% |
104 846к |
- |
6 195к |
| 7952. |
762 |
| Меркурий |
D2 |
250 229к |
76,924% |
40 798к |
0.1 |
6 193к |
| 7953. |
566 |
| Юнион (Гуанси) |
D4-B |
226 895к |
69,372% |
30 362к |
0.2 |
6 193к |
| 7954. |
3082 |
| Достык |
D1 |
895 415к |
76,487% |
123 263к |
- |
6 193к |
| 7955. |
3238 |
| Эстудиантес (Рио Куарто) |
- |
342 676к |
60,621% |
36 583к |
0.1 |
6 192к |
| 7956. |
4208 |
| Аль-Матар |
D3 |
259 334к |
73,406% |
49 135к |
0.1 |
6 191к |
| 7957. |
233 |
| Тигенниф |
D3-B |
546 305к |
88,845% |
75 548к |
- |
6 189к |
| 7958. |
133 |
| Жардем Амизаде |
D2 |
428 746к |
63,233% |
43 594к |
0.1 |
6 188к |
| 7959. |
5775 |
| Хуниор |
D1 |
753 709к |
78,807% |
105 271к |
- |
6 187к |
| 7960. |
1685 |
| Дангара |
D1 |
702 246к |
72,199% |
108 752к |
- |
6 183к |
| 7961. |
4663 |
| Асариа |
D2 |
502 149к |
70,819% |
64 739к |
- |
6 182к |
| 7962. |
3655 |
| Тихад (Касабланка) |
D3-B |
351 107к |
82,390% |
46 768к |
0.1 |
6 181к |
| 7963. |
3761 |
| Григ |
D3-A |
182 315к |
54,489% |
19 048к |
0.3 |
6 174к |
| 7964. |
3190 |
| Сентлоринц |
D3-B |
359 810к |
63,474% |
54 361к |
0.1 |
6 173к |
| 7965. |
60 |
| Хaтвaн |
D3-A |
510 789к |
81,221% |
89 070к |
- |
6 171к |
| 7966. |
2938 |
| Арагуа |
D3-B |
627 608к |
70,552% |
84 154к |
- |
6 167к |
| 7967. |
3733 |
| Шао Цзян |
D1 |
1 366 635к |
86,323% |
176 842к |
- |
6 162к |
| 7968. |
5524 |
| Ле Эгль дю Конго |
D1 |
827 185к |
77,815% |
166 862к |
- |
6 160к |
| 7969. |
2338 |
| Мессина |
D3-B |
766 291к |
78,388% |
132 485к |
- |
6 160к |
| 7970. |
2190 |
| Капиибари |
D2 |
989 474к |
79,827% |
110 957к |
- |
6 152к |
| 7971. |
2940 |
| Угьен Академи |
D2 |
827 277к |
80,405% |
111 599к |
- |
6 151к |
| 7972. |
2011 |
| Спорт Бойз |
D4-A |
259 157к |
92,074% |
45 424к |
0.1 |
6 142к |
| 7973. |
3281 |
| Вадж |
D3-A |
107 061к |
78,203% |
20 914к |
0.2 |
6 136к |
| 7974. |
915 |
| Пюник |
D1 |
807 550к |
81,966% |
108 882к |
- |
6 135к |
| 7975. |
3885 |
| Нючёпинг |
- |
51 331к |
66,135% |
7 522к |
0.8 |
6 133к |
| 7976. |
2372 |
| Атлетико (Эль Вихия) |
- |
306 278к |
50,737% |
39 976к |
0.1 |
6 132к |
| 7977. |
621 |
| Спартанс |
D3 |
312 956к |
56,726% |
31 224к |
0.1 |
6 130к |
| 7978. |
2766 |
| Квун Тонг |
D1 |
1 068 745к |
78,079% |
156 017к |
- |
6 128к |
| 7979. |
3282 |
| Пумас де Касанаре |
- |
105 279к |
76,085% |
13 977к |
0.4 |
6 127к |
| 7980. |
1568 |
| Буйяр |
- |
55 430к |
73,621% |
8 095к |
0.7 |
6 122к |
| 7981. |
1376 |
| Атлетико де ла Сабана |
- |
69 058к |
84,769% |
12 010к |
0.5 |
6 118к |
| 7982. |
5496 |
| Тенсунг |
- |
216 933к |
81,588% |
35 347к |
0.1 |
6 116к |
| 7983. |
7617 |
| Фокон |
D3 |
516 642к |
74,554% |
77 102к |
- |
6 114к |
| 7984. |
2635 |
| Навутока |
D2 |
904 781к |
83,149% |
188 608к |
- |
6 113к |
| 7985. |
11 |
| Ансе Арлетс |
D1 |
422 206к |
62,504% |
63 798к |
- |
6 112к |
| 7986. |
1486 |
| Ла Суэрте |
D2 |
577 499к |
77,358% |
76 221к |
- |
6 108к |
| 7987. |
644 |
| Флор де Марокас |
D4-C |
319 346к |
73,679% |
53 538к |
0.1 |
6 104к |
| 7988. |
1145 |
| Верспа Оита |
D1 |
723 264к |
78,120% |
98 958к |
- |
6 102к |
| 7989. |
2136 |
| Мэджик |
- |
82 165к |
70,424% |
10 910к |
0.5 |
6 101к |
| 7990. |
6141 |
| Бёрлингтон |
D4-D |
502 688к |
70,588% |
95 157к |
- |
6 099к |
| 7991. |
3598 |
| Канвон |
- |
380 169к |
78,313% |
88 907к |
- |
6 097к |
| 7992. |
3095 |
| Барнсли |
D3-A |
789 320к |
75,828% |
113 486к |
- |
6 095к |
| 7993. |
151 |
| Пауэр Рейнджер |
D2 |
254 971к |
68,963% |
25 358к |
0.2 |
6 086к |
| 7994. |
3767 |
| Кармартен Таун |
D2 |
794 588к |
74,436% |
107 006к |
- |
6 079к |
| 7995. |
1323 |
| ФарДу |
D4-A |
172 101к |
74,128% |
22 812к |
0.2 |
6 076к |
| 7996. |
4744 |
| Умбелебеле |
D2 |
778 246к |
83,641% |
144 434к |
- |
6 066к |
| 7997. |
3263 |
| Банк |
D2 |
579 564к |
73,633% |
81 007к |
- |
6 062к |
| 7998. |
82 |
| Герта |
D2 |
613 289к |
72,508% |
80 145к |
- |
6 055к |
| 7999. |
3237 |
| Ламин Юнайтед |
D2 |
156 853к |
79,437% |
23 700к |
0.2 |
6 053к |
| 8000. |
5074 |
| СИК |
D1 |
832 403к |
75,480% |
113 453к |
- |
6 053к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
|