|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:54:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12301. |
398 |
| Сент-Терезас |
D2 |
630 157к |
69,085% |
81 687к |
- |
-2 234к |
| 12302. |
4294 |
| Унион (Сунчалес) |
D4-D |
455 301к |
74,322% |
63 122к |
- |
-2 237к |
| 12303. |
4001 |
| Атлетико Спорт Авиацо |
D2 |
534 426к |
83,157% |
106 379к |
- |
-2 239к |
| 12304. |
1257 |
| Лавоко |
D3 |
400 715к |
53,158% |
40 458к |
- |
-2 247к |
| 12305. |
2402 |
| Фламбо дю Центр |
D1 |
604 845к |
73,961% |
109 202к |
- |
-2 257к |
| 12306. |
207 |
| Сан-Антонио |
D4-B |
497 583к |
73,112% |
85 484к |
- |
-2 258к |
| 12307. |
4413 |
| Торонто Варсити Блюс |
D2 |
722 575к |
83,671% |
108 807к |
- |
-2 259к |
| 12308. |
138 |
| Классик |
D1 |
864 837к |
75,639% |
97 664к |
- |
-2 263к |
| 12309. |
3674 |
| Бригаде Боэйс |
D1 |
1 008 219к |
83,249% |
127 572к |
- |
-2 266к |
| 12310. |
5563 |
| Бапко |
D1 |
1 033 837к |
80,908% |
168 796к |
- |
-2 269к |
| 12311. |
7268 |
| Синнамари |
D1 |
533 512к |
72,174% |
85 234к |
- |
-2 295к |
| 12312. |
2894 |
| Невежис |
D3-B |
77 163к |
69,222% |
10 966к |
- |
-2 301к |
| 12313. |
4401 |
| Вьентьян Юнайтед |
D2 |
391 307к |
77,780% |
62 112к |
- |
-2 302к |
| 12314. |
3508 |
| Вадо |
D4-D |
539 422к |
77,449% |
122 389к |
- |
-2 303к |
| 12315. |
163 |
| Эйкорнбуш Юнайтед |
D3-A |
635 694к |
75,901% |
122 235к |
- |
-2 305к |
| 12316. |
3239 |
| Дрив |
- |
76 058к |
90,221% |
13 842к |
- |
-2 312к |
| 12317. |
4696 |
| Андрос |
D2 |
602 946к |
74,923% |
89 202к |
- |
-2 347к |
| 12318. |
4976 |
| Спот Бей (Вест Бей) |
D1 |
1 139 672к |
86,803% |
163 846к |
- |
-2 349к |
| 12319. |
4225 |
| Драгонес |
D4-C |
267 438к |
64,516% |
49 128к |
- |
-2 351к |
| 12320. |
1348 |
| Сэнэтатя |
D2 |
533 239к |
82,973% |
80 839к |
- |
-2 355к |
| 12321. |
319 |
| Лэнд Марк |
D1 |
789 755к |
81,562% |
127 952к |
- |
-2 357к |
| 12322. |
421 |
| Этуаль Коморес |
D1 |
813 328к |
81,319% |
141 293к |
- |
-2 361к |
| 12323. |
7426 |
| Ройтлинген |
D2 |
760 876к |
81,799% |
106 380к |
- |
-2 361к |
| 12324. |
4611 |
| Ной |
D2 |
759 809к |
83,001% |
137 277к |
- |
-2 366к |
| 12325. |
3345 |
| Пфуллендорф |
- |
248 944к |
71,773% |
55 688к |
- |
-2 380к |
| 12326. |
540 |
| Масафи Аль-Васат |
D2 |
410 311к |
65,915% |
48 560к |
- |
-2 394к |
| 12327. |
50 |
| Реал Айнару Унидуш |
D1 |
565 149к |
76,360% |
83 028к |
- |
-2 397к |
| 12328. |
7676 |
| Интерклубе |
D1 |
1 249 402к |
83,412% |
172 801к |
- |
-2 401к |
| 12329. |
1370 |
| Мильонариос |
D3-A |
524 274к |
69,606% |
68 746к |
- |
-2 404к |
| 12330. |
6610 |
| Слога (Добой) |
D3 |
284 055к |
62,210% |
36 814к |
- |
-2 406к |
| 12331. |
4762 |
| Доллингстаун |
D3 |
481 679к |
60,914% |
65 065к |
- |
-2 408к |
| 12332. |
6519 |
| Маркуэнш |
D3-B |
539 929к |
71,869% |
77 719к |
- |
-2 410к |
| 12333. |
2311 |
| Олимпик Тьес |
D1 |
844 123к |
82,245% |
123 880к |
- |
-2 424к |
| 12334. |
864 |
| Хако |
D2 |
759 830к |
86,849% |
124 870к |
- |
-2 425к |
| 12335. |
208 |
| Динамо |
D2 |
297 424к |
56,519% |
49 570к |
- |
-2 428к |
| 12336. |
534 |
| Аль-Шомуа |
D2 |
367 745к |
79,302% |
68 439к |
- |
-2 433к |
| 12337. |
664 |
| Вейтел Юта |
D1 |
622 051к |
76,221% |
100 160к |
- |
-2 435к |
| 12338. |
7610 |
| Будапешти |
D3-A |
290 028к |
64,775% |
38 308к |
- |
-2 439к |
| 12339. |
147 |
| Рангон |
D2 |
658 632к |
87,731% |
130 591к |
- |
-2 444к |
| 12340. |
10743 |
| Уэд Фодда |
D1 |
1 347 286к |
85,964% |
172 504к |
- |
-2 451к |
| 12341. |
1496 |
| Тюркюджю |
D2 |
902 851к |
80,130% |
138 812к |
- |
-2 456к |
| 12342. |
28 |
| Риу Аве |
D3-B |
523 964к |
66,335% |
70 102к |
- |
-2 456к |
| 12343. |
3145 |
| Сан Антонио |
D3-A |
507 348к |
75,010% |
113 665к |
- |
-2 463к |
| 12344. |
4959 |
| Сигатока |
D1 |
744 136к |
74,927% |
113 300к |
- |
-2 473к |
| 12345. |
5837 |
| Легион |
D3-A |
546 978к |
75,251% |
91 506к |
- |
-2 479к |
| 12346. |
7673 |
| Альтабара |
D1 |
1 308 437к |
84,450% |
182 316к |
- |
-2 485к |
| 12347. |
2719 |
| Алмаз-Антей |
D4-C |
687 687к |
79,955% |
94 361к |
- |
-2 500к |
| 12348. |
821 |
| Эхайя |
D2 |
336 557к |
60,498% |
46 471к |
- |
-2 502к |
| 12349. |
68 |
| Атлет |
D3-A |
467 685к |
73,968% |
75 650к |
- |
-2 502к |
| 12350. |
4178 |
| Киффен |
D1 |
996 167к |
82,448% |
150 426к |
- |
-2 505к |
| 12351. |
310 |
| Леонес Дорадос |
D3-B |
399 004к |
67,761% |
57 251к |
- |
-2 514к |
| 12352. |
1119 |
| Реал Тамале Юнайтед |
D2 |
573 869к |
75,127% |
81 802к |
- |
-2 514к |
| 12353. |
61 |
| Деспортиво |
D2 |
445 122к |
56,244% |
55 980к |
- |
-2 532к |
| 12354. |
2847 |
| Ханеленг |
D2 |
785 599к |
82,966% |
137 521к |
- |
-2 534к |
| 12355. |
1 |
| Силурес |
D2 |
368 581к |
64,915% |
58 017к |
- |
-2 534к |
| 12356. |
4290 |
| Ондрашида |
D3-A |
334 185к |
47,780% |
45 726к |
- |
-2 537к |
| 12357. |
8180 |
| Виктория |
D1 |
843 974к |
78,743% |
115 041к |
- |
-2 545к |
| 12358. |
2291 |
| Уондерерс (Флак) |
D2 |
480 025к |
60,544% |
81 440к |
- |
-2 552к |
| 12359. |
120 |
| Торконка Каттолика |
D2 |
698 290к |
80,683% |
111 598к |
- |
-2 558к |
| 12360. |
4410 |
| Салим Аль-Мари |
D2 |
711 216к |
75,283% |
95 991к |
- |
-2 561к |
| 12361. |
29 |
| Такунин |
D2 |
514 554к |
65,759% |
74 629к |
- |
-2 563к |
| 12362. |
2395 |
| Метрополитан Полис |
D2 |
910 893к |
80,266% |
127 088к |
- |
-2 565к |
| 12363. |
9797 |
| Эявади Юнайтед |
D2 |
628 579к |
68,551% |
92 549к |
- |
-2 570к |
| 12364. |
6810 |
| Ломаивити |
D2 |
383 935к |
59,507% |
40 838к |
- |
-2 583к |
| 12365. |
334 |
| Чханвон |
D1 |
777 653к |
74,364% |
99 288к |
- |
-2 587к |
| 12366. |
2821 |
| Аль-Ярмук |
D1 |
725 317к |
77,203% |
137 601к |
- |
-2 601к |
| 12367. |
1757 |
| Мунана |
D2 |
449 878к |
68,403% |
66 000к |
- |
-2 604к |
| 12368. |
7255 |
| АЕК |
D1 |
1 005 539к |
77,689% |
144 489к |
- |
-2 604к |
| 12369. |
3758 |
| Комерсиантес |
D2 |
876 784к |
85,271% |
145 082к |
- |
-2 609к |
| 12370. |
194 |
| КаПа |
D4-D |
267 500к |
53,199% |
37 074к |
- |
-2 656к |
| 12371. |
84 |
| Родион |
D3-B |
299 652к |
54,834% |
42 136к |
- |
-2 659к |
| 12372. |
4842 |
| Систерс Юнайтед |
D2 |
573 494к |
75,713% |
77 025к |
- |
-2 668к |
| 12373. |
13 |
| Атлетик |
D4-B |
383 059к |
74,160% |
70 318к |
- |
-2 669к |
| 12374. |
1540 |
| Флэчез Рэпидс |
D1 |
797 314к |
78,382% |
108 361к |
- |
-2 686к |
| 12375. |
97 |
| Глазго Рейнджерс |
D1 |
837 694к |
73,584% |
106 428к |
- |
-2 689к |
| 12376. |
6320 |
| Белград |
D4-A |
387 959к |
59,671% |
51 317к |
- |
-2 690к |
| 12377. |
30 |
| Фрайгкомар |
D1 |
643 625к |
85,233% |
98 180к |
- |
-2 704к |
| 12378. |
2376 |
| Штуттгартер Кикерс |
D2 |
924 422к |
85,662% |
154 716к |
- |
-2 709к |
| 12379. |
340 |
| Кимхэ |
- |
190 096к |
54,110% |
17 704к |
- |
-2 715к |
| 12380. |
102 |
| Ривер Плейт |
D1 |
905 807к |
80,170% |
144 756к |
- |
-2 724к |
| 12381. |
2244 |
| Шабаб Атлас |
D3-A |
429 953к |
78,342% |
78 348к |
- |
-2 731к |
| 12382. |
556 |
| Касадека |
D4-B |
370 654к |
53,469% |
50 040к |
- |
-2 732к |
| 12383. |
250 |
| Арсенал |
D4-B |
290 339к |
64,759% |
44 988к |
- |
-2 733к |
| 12384. |
3394 |
| Липтако |
D2 |
223 939к |
39,083% |
31 155к |
- |
-2 734к |
| 12385. |
6810 |
| Лексингтон |
D4-A |
452 925к |
68,601% |
92 305к |
- |
-2 736к |
| 12386. |
1490 |
| Рэйнбоу |
D1 |
594 914к |
77,289% |
83 856к |
- |
-2 742к |
| 12387. |
362 |
| Бакли Таун |
D2 |
678 847к |
73,324% |
108 192к |
- |
-2 759к |
| 12388. |
93 |
| Депортиво Эспаньол |
D2 |
691 753к |
78,481% |
106 319к |
- |
-2 770к |
| 12389. |
3219 |
| Виндхук |
D2 |
278 384к |
42,737% |
28 605к |
- |
-2 788к |
| 12390. |
316 |
| Ифинайи Юба |
D2 |
327 159к |
78,173% |
83 902к |
- |
-2 790к |
| 12391. |
5080 |
| Гоа |
D3-B |
485 772к |
70,010% |
56 297к |
- |
-2 791к |
| 12392. |
5165 |
| КПВ |
D2 |
981 504к |
82,370% |
166 221к |
- |
-2 811к |
| 12393. |
4172 |
| Партизан |
D2 |
537 073к |
72,529% |
71 491к |
- |
-2 811к |
| 12394. |
111 |
| РФШ |
D2 |
649 990к |
72,056% |
97 713к |
- |
-2 816к |
| 12395. |
6619 |
| Серкль де Жоаким |
D1 |
583 287к |
70,284% |
88 501к |
- |
-2 821к |
| 12396. |
224 |
| Хаким Санайи |
D2 |
356 103к |
63,444% |
56 962к |
- |
-2 822к |
| 12397. |
215 |
| АСМ |
D1 |
1 358 521к |
85,365% |
195 930к |
- |
-2 825к |
| 12398. |
178 |
| Тертонс |
D1 |
626 525к |
79,119% |
155 852к |
- |
-2 827к |
| 12399. |
4595 |
| Расинг Безансон |
D4-A |
211 558к |
41,045% |
19 311к |
- |
-2 827к |
| 12400. |
195 |
| Спорт Луанда э Бенфика |
D2 |
319 934к |
55,220% |
41 765к |
- |
-2 833к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
|