|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 20:06:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4301. |
2799 |
| Кэсон Пауэр |
D1 |
510 683к |
74,028% |
73 336к |
0.2 |
15 809к |
| 4302. |
413 |
| Флориана |
D1 |
986 382к |
80,986% |
118 204к |
0.1 |
15 802к |
| 4303. |
4603 |
| Хартс |
D1 |
1 293 342к |
82,569% |
174 032к |
- |
15 792к |
| 4304. |
483 |
| Гисборн Тисл |
- |
198 045к |
73,117% |
23 370к |
0.6 |
15 790к |
| 4305. |
3027 |
| СоНи Шугар |
D1 |
1 005 774к |
80,230% |
122 563к |
0.1 |
15 789к |
| 4306. |
7652 |
| Кайзерслаутерн |
D1 |
959 244к |
79,272% |
130 855к |
0.1 |
15 784к |
| 4307. |
1179 |
| Аквитал |
D3-B |
391 297к |
80,186% |
81 008к |
0.1 |
15 780к |
| 4308. |
1305 |
| Вулкан Клуб |
D1 |
849 501к |
76,198% |
101 291к |
0.1 |
15 751к |
| 4309. |
5174 |
| Госье |
D1 |
858 602к |
78,419% |
130 460к |
0.1 |
15 741к |
| 4310. |
7657 |
| Морабеса |
D1 |
725 628к |
75,678% |
77 976к |
0.2 |
15 734к |
| 4311. |
479 |
| Нгези Платинум |
D2 |
242 273к |
67,197% |
34 304к |
0.4 |
15 723к |
| 4312. |
4798 |
| Спорт Ривер |
D4-B |
285 550к |
45,083% |
26 923к |
0.5 |
15 716к |
| 4313. |
2018 |
| Славия (Плетерница) |
D3-B |
408 293к |
70,827% |
50 024к |
0.3 |
15 710к |
| 4314. |
1980 |
| Эль Дахлия |
D3-A |
903 813к |
82,523% |
159 635к |
- |
15 708к |
| 4315. |
2409 |
| Берн 1894 |
D2 |
520 905к |
70,024% |
66 468к |
0.2 |
15 699к |
| 4316. |
2042 |
| НЯС |
D3-B |
702 513к |
73,268% |
122 483к |
0.1 |
15 697к |
| 4317. |
2870 |
| Клуб Олимпик де Меденин |
D3-A |
408 832к |
59,593% |
49 377к |
0.3 |
15 695к |
| 4318. |
103 |
| Дроэда Юнайтед |
D1 |
760 232к |
70,711% |
116 102к |
0.1 |
15 690к |
| 4319. |
733 |
| Пелеен |
D2 |
573 550к |
72,760% |
111 069к |
0.1 |
15 685к |
| 4320. |
2100 |
| Монтанбальдоса |
D1 |
607 289к |
68,642% |
86 978к |
0.1 |
15 683к |
| 4321. |
7505 |
| Ятай |
D3-B |
980 323к |
83,686% |
164 776к |
- |
15 682к |
| 4322. |
2728 |
| Саеддинг Гулдагер |
D3-A |
160 976к |
77,199% |
28 738к |
0.5 |
15 654к |
| 4323. |
3016 |
| Ламаха Юнайтед |
D1 |
887 432к |
79,841% |
118 460к |
0.1 |
15 647к |
| 4324. |
2257 |
| Хорст |
D4-C |
91 748к |
62,456% |
13 010к |
1.2 |
15 646к |
| 4325. |
669 |
| Динамит |
D2 |
411 397к |
65,634% |
57 504к |
0.2 |
15 630к |
| 4326. |
2952 |
| Тофага |
D1 |
1 050 266к |
78,303% |
133 711к |
0.1 |
15 629к |
| 4327. |
3324 |
| Грейт Олимпикс |
D1 |
762 678к |
72,961% |
99 642к |
0.1 |
15 621к |
| 4328. |
739 |
| Эрготелис |
D3-A |
360 410к |
46,654% |
46 038к |
0.3 |
15 613к |
| 4329. |
3569 |
| Рейнджерс (Петалинг-Джая) |
- |
222 068к |
58,364% |
28 792к |
0.5 |
15 611к |
| 4330. |
1999 |
| Каллифея |
D1 |
851 140к |
80,126% |
148 367к |
0.1 |
15 607к |
| 4331. |
1417 |
| Пенья Энкарнада |
D2 |
346 408к |
60,133% |
46 012к |
0.3 |
15 604к |
| 4332. |
4388 |
| Интер |
D3-B |
714 900к |
72,814% |
114 747к |
0.1 |
15 603к |
| 4333. |
1657 |
| Академия 05 |
D3-B |
620 192к |
75,802% |
86 229к |
0.1 |
15 601к |
| 4334. |
15 |
| Гостивар |
D1 |
699 604к |
77,283% |
120 564к |
0.1 |
15 581к |
| 4335. |
1481 |
| Аль-Тилаль (Таизз) |
D1 |
696 398к |
70,372% |
106 143к |
0.1 |
15 578к |
| 4336. |
668 |
| Ариэс |
D4-B |
454 892к |
77,682% |
60 149к |
0.2 |
15 571к |
| 4337. |
2101 |
| Лузитания Душ Асореш |
D3-A |
649 410к |
71,971% |
84 648к |
0.1 |
15 571к |
| 4338. |
1900 |
| Реал Миске |
D4-B |
373 947к |
69,055% |
44 132к |
0.3 |
15 569к |
| 4339. |
6720 |
| Инфинитиф |
D2 |
568 317к |
67,269% |
66 569к |
0.2 |
15 568к |
| 4340. |
3509 |
| Истэрн Дистрикт |
D1 |
594 566к |
72,431% |
81 214к |
0.1 |
15 563к |
| 4341. |
4115 |
| Афросиаб |
D4-C |
167 366к |
81,806% |
26 864к |
0.5 |
15 550к |
| 4342. |
5425 |
| Куэнка Хуниорс |
D4-B |
299 459к |
67,492% |
48 009к |
0.3 |
15 549к |
| 4343. |
281 |
| Аль-Хиджаз |
D2 |
542 725к |
73,265% |
82 590к |
0.1 |
15 548к |
| 4344. |
837 |
| Сукре |
D3-A |
362 326к |
80,835% |
57 588к |
0.2 |
15 541к |
| 4345. |
673 |
| Шепердс Юнайтед |
D2 |
268 301к |
48,998% |
24 329к |
0.6 |
15 539к |
| 4346. |
1162 |
| Йонава |
D2 |
717 182к |
75,726% |
86 288к |
0.1 |
15 538к |
| 4347. |
2837 |
| Дефенсор (Сечура) |
D1 |
952 692к |
75,882% |
110 648к |
0.1 |
15 525к |
| 4348. |
3936 |
| Феникс |
D1 |
1 046 531к |
78,251% |
134 157к |
0.1 |
15 509к |
| 4349. |
7758 |
| Секуенс |
D2 |
255 966к |
76,187% |
45 242к |
0.3 |
15 503к |
| 4350. |
1106 |
| Гуцульщина |
D3-A |
790 965к |
76,389% |
132 739к |
0.1 |
15 501к |
| 4351. |
1574 |
| Гиза Хойвик |
- |
281 674к |
38,583% |
20 084к |
0.7 |
15 497к |
| 4352. |
1336 |
| Нейшенс |
D3-B |
184 742к |
82,844% |
36 010к |
0.4 |
15 494к |
| 4353. |
2268 |
| Гареджи |
- |
334 668к |
68,911% |
54 696к |
0.2 |
15 494к |
| 4354. |
1615 |
| Ратчабури Драгонс |
D2 |
776 521к |
75,462% |
113 832к |
0.1 |
15 489к |
| 4355. |
2948 |
| Амьен |
D3-A |
629 162к |
74,929% |
87 759к |
0.1 |
15 485к |
| 4356. |
1876 |
| Барендрехт |
D4-D |
322 463к |
65,118% |
52 086к |
0.2 |
15 480к |
| 4357. |
691 |
| Тельфс |
D4-D |
56 640к |
60,401% |
7 626к |
2.0 |
15 479к |
| 4358. |
2562 |
| Пальмар |
D4-D |
509 393к |
67,956% |
76 345к |
0.2 |
15 478к |
| 4359. |
581 |
| Агробизнес |
D4-B |
473 503к |
62,371% |
67 428к |
0.2 |
15 473к |
| 4360. |
320 |
| Банту Роверс |
D2 |
499 429к |
67,560% |
57 133к |
0.2 |
15 465к |
| 4361. |
4494 |
| Казарано |
D3-B |
874 526к |
81,109% |
127 709к |
0.1 |
15 461к |
| 4362. |
680 |
| Депортиво Эль Текаль |
D1 |
594 526к |
66,375% |
64 932к |
0.2 |
15 460к |
| 4363. |
692 |
| Романьоло |
- |
403 325к |
65,485% |
53 462к |
0.2 |
15 459к |
| 4364. |
7544 |
| Реал Томаяпо |
D1 |
796 566к |
79,737% |
136 120к |
0.1 |
15 455к |
| 4365. |
3954 |
| Джуронг |
D1 |
746 864к |
72,913% |
108 118к |
0.1 |
15 455к |
| 4366. |
1887 |
| СКА |
D3-B |
875 216к |
77,996% |
102 812к |
0.1 |
15 454к |
| 4367. |
376 |
| Серрито |
D3-A |
568 234к |
71,351% |
72 115к |
0.2 |
15 443к |
| 4368. |
1678 |
| Йер 83 |
D3-B |
824 563к |
82,938% |
138 481к |
0.1 |
15 437к |
| 4369. |
1096 |
| Интер Сан Карлос |
D3 |
233 670к |
68,833% |
38 900к |
0.3 |
15 427к |
| 4370. |
1252 |
| Мусанзе |
D2 |
429 340к |
76,830% |
67 725к |
0.2 |
15 426к |
| 4371. |
3129 |
| Брихин Сити |
- |
163 724к |
68,929% |
23 817к |
0.6 |
15 421к |
| 4372. |
124 |
| Олимпик (Марсель) |
D3-A |
817 874к |
74,890% |
102 430к |
0.1 |
15 419к |
| 4373. |
6068 |
| Мамбере Каде |
- |
322 827к |
58,657% |
33 170к |
0.4 |
15 416к |
| 4374. |
2639 |
| Эльче |
D4-D |
760 275к |
75,461% |
114 491к |
0.1 |
15 412к |
| 4375. |
4605 |
| Хаукар |
D3-A |
427 420к |
65,219% |
59 672к |
0.2 |
15 411к |
| 4376. |
946 |
| Мусонгати |
D2 |
610 629к |
72,838% |
71 691к |
0.2 |
15 406к |
| 4377. |
3633 |
| Сяома |
- |
203 115к |
67,819% |
25 211к |
0.6 |
15 390к |
| 4378. |
1731 |
| Уайт Лайтнин |
D1 |
723 180к |
75,271% |
116 303к |
0.1 |
15 386к |
| 4379. |
3805 |
| Аль-Вахда |
D1 |
976 128к |
82,284% |
134 678к |
0.1 |
15 384к |
| 4380. |
1983 |
| Аугшдаугава |
D1 |
831 986к |
73,133% |
73 630к |
0.2 |
15 383к |
| 4381. |
4224 |
| Дубрава |
D2 |
748 780к |
79,910% |
174 787к |
- |
15 380к |
| 4382. |
734 |
| Газа |
D2 |
493 309к |
84,807% |
87 771к |
0.1 |
15 373к |
| 4383. |
5 |
| Реал Америка |
D3-A |
767 298к |
78,675% |
95 308к |
0.1 |
15 373к |
| 4384. |
5608 |
| Карабах (Агдам) |
D1 |
883 553к |
79,444% |
113 194к |
0.1 |
15 371к |
| 4385. |
3467 |
| Хайлэндерс |
D2 |
516 889к |
68,579% |
57 768к |
0.2 |
15 362к |
| 4386. |
935 |
| Нанумага |
D2 |
295 291к |
78,223% |
40 072к |
0.3 |
15 355к |
| 4387. |
943 |
| Пак Афган Клиринг |
D2 |
274 017к |
46,499% |
30 247к |
0.5 |
15 352к |
| 4388. |
795 |
| ЛеПа |
D1 |
1 117 931к |
80,116% |
186 081к |
- |
15 338к |
| 4389. |
404 |
| Саванна |
D1 |
1 172 517к |
81,486% |
151 302к |
0.1 |
15 334к |
| 4390. |
4984 |
| Нафт (Гачсаран) |
D3 |
335 961к |
53,365% |
36 510к |
0.4 |
15 327к |
| 4391. |
170 |
| Брейнтри Таун |
- |
466 270к |
60,752% |
68 063к |
0.2 |
15 325к |
| 4392. |
1533 |
| Кённам |
D3-B |
485 200к |
71,710% |
61 426к |
0.2 |
15 311к |
| 4393. |
603 |
| Унион Сан-Фелипе |
D1 |
942 648к |
81,344% |
132 232к |
0.1 |
15 311к |
| 4394. |
1912 |
| Дакар Университи |
D2 |
459 877к |
63,435% |
66 573к |
0.2 |
15 304к |
| 4395. |
1984 |
| Хайфон |
D2 |
469 739к |
79,664% |
81 549к |
0.1 |
15 301к |
| 4396. |
3091 |
| Хонглинь |
D1 |
900 472к |
81,904% |
120 435к |
0.1 |
15 299к |
| 4397. |
5074 |
| Тромсдален |
D3-A |
60 417к |
59,947% |
6 331к |
2.4 |
15 299к |
| 4398. |
5810 |
| Белконнен Юнайтед |
D4-B |
439 047к |
67,532% |
65 315к |
0.2 |
15 298к |
| 4399. |
7707 |
| Спартак (Висока-над-Кисуцоу) |
D3-B |
487 136к |
62,405% |
64 512к |
0.2 |
15 291к |
| 4400. |
1435 |
| Ферримид Бэйс |
D3-A |
439 766к |
59,652% |
60 089к |
0.2 |
15 286к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
|