|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10901. |
2978 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
743 007к |
82,173% |
109 485к |
- |
703к |
| 10902. |
9440 |
| Маккаби |
D1 |
1 012 439к |
83,006% |
165 331к |
- |
701к |
| 10903. |
931 |
| ФК 6 де Сетембро |
D2 |
734 920к |
74,929% |
124 725к |
- |
701к |
| 10904. |
4415 |
| Батанекос |
D3-B |
139 605к |
83,417% |
16 074к |
- |
700к |
| 10905. |
4136 |
| Гленден |
- |
96 983к |
77,627% |
11 102к |
- |
698к |
| 10906. |
798 |
| Монпелье |
D1 |
879 682к |
79,521% |
115 956к |
- |
698к |
| 10907. |
170 |
| Франкфурт Серни |
D1 |
846 928к |
73,369% |
111 759к |
- |
695к |
| 10908. |
3435 |
| Олимпус |
- |
510 165к |
76,004% |
53 666к |
- |
693к |
| 10909. |
989 |
| Гамба |
D3-A |
752 755к |
82,060% |
126 185к |
- |
691к |
| 10910. |
1622 |
| Атлетико Бани |
D2 |
494 439к |
74,064% |
69 534к |
- |
690к |
| 10911. |
1243 |
| Искра |
D3-A |
251 091к |
44,387% |
32 223к |
- |
690к |
| 10912. |
1618 |
| Ашанти Голд |
D1 |
889 569к |
79,435% |
111 959к |
- |
689к |
| 10913. |
763 |
| Тунизьен |
D2 |
635 319к |
73,078% |
87 552к |
- |
688к |
| 10914. |
805 |
| ЭСКОМ Юнайтед |
D2 |
550 816к |
82,002% |
109 494к |
- |
687к |
| 10915. |
1307 |
| Тиликратис |
D2 |
744 372к |
76,512% |
100 362к |
- |
686к |
| 10916. |
119 |
| Сабле |
D4-B |
212 416к |
75,597% |
37 380к |
- |
685к |
| 10917. |
695 |
| Колос (Полонне) |
D4-A |
747 166к |
75,985% |
150 951к |
- |
685к |
| 10918. |
1242 |
| Интер (Лажис) |
D3-B |
679 548к |
73,801% |
98 906к |
- |
685к |
| 10919. |
4245 |
| Викингс |
- |
72 115к |
78,181% |
9 571к |
- |
685к |
| 10920. |
1021 |
| Гомбесса Спорт (Муцамуду) |
D1 |
746 998к |
82,111% |
144 604к |
- |
684к |
| 10921. |
2205 |
| Платанерос |
D3-B |
204 887к |
88,807% |
30 808к |
- |
684к |
| 10922. |
8850 |
| Химик |
D2 |
809 759к |
78,014% |
85 114к |
- |
681к |
| 10923. |
1116 |
| Дева Юнайтед |
D2 |
839 227к |
80,407% |
110 510к |
- |
679к |
| 10924. |
823 |
| ТрансферВайс |
D3-B |
298 975к |
60,656% |
35 855к |
- |
679к |
| 10925. |
1145 |
| Итупиранга |
D4-A |
549 520к |
75,628% |
85 002к |
- |
677к |
| 10926. |
8471 |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
696 548к |
73,996% |
111 024к |
- |
677к |
| 10927. |
3514 |
| Македония |
D1 |
886 769к |
79,428% |
95 665к |
- |
676к |
| 10928. |
3075 |
| Расинг (Париж) |
D4-B |
400 051к |
67,823% |
63 140к |
- |
674к |
| 10929. |
4084 |
| Стол Йерпеланд |
D3-A |
377 639к |
82,702% |
68 149к |
- |
673к |
| 10930. |
558 |
| Саяхче (Текулутан) |
D3-B |
133 212к |
80,578% |
23 281к |
- |
672к |
| 10931. |
3226 |
| Спортинг Клуб |
D1 |
563 924к |
68,715% |
82 964к |
- |
671к |
| 10932. |
132 |
| Омедла |
D2 |
451 342к |
61,665% |
47 244к |
- |
671к |
| 10933. |
2224 |
| Трактор |
D3-B |
454 604к |
73,753% |
71 451к |
- |
669к |
| 10934. |
2571 |
| Мерцхали |
D1 |
916 324к |
79,853% |
112 972к |
- |
665к |
| 10935. |
560 |
| Осериан (Найваша) |
D1 |
920 910к |
83,254% |
125 230к |
- |
663к |
| 10936. |
498 |
| Пасуш де Феррейра |
D4-B |
484 845к |
75,144% |
81 162к |
- |
661к |
| 10937. |
266 |
| Энтант |
D3-B |
570 531к |
75,460% |
74 355к |
- |
659к |
| 10938. |
1901 |
| Азия Инвест |
D4-A |
329 487к |
54,746% |
49 016к |
- |
657к |
| 10939. |
485 |
| Парндорф |
D4-A |
356 355к |
60,515% |
52 171к |
- |
657к |
| 10940. |
926 |
| Мьявади |
D1 |
683 417к |
80,315% |
116 596к |
- |
655к |
| 10941. |
1642 |
| Пойнте Мишель |
D1 |
808 236к |
81,688% |
151 348к |
- |
654к |
| 10942. |
1087 |
| Нейплс |
D4-A |
733 685к |
81,545% |
104 578к |
- |
653к |
| 10943. |
753 |
| Старс Полет |
D3 |
322 924к |
62,808% |
41 217к |
- |
652к |
| 10944. |
5964 |
| Кристобаль Колон (Немби) |
D2 |
743 783к |
78,932% |
117 758к |
- |
651к |
| 10945. |
5663 |
| Жас Кыран |
D4-B |
448 680к |
70,062% |
72 794к |
- |
649к |
| 10946. |
1535 |
| Аль-Фатех |
D3-B |
486 292к |
76,984% |
91 042к |
- |
649к |
| 10947. |
1977 |
| Аврора |
D3-A |
652 178к |
71,802% |
107 922к |
- |
649к |
| 10948. |
559 |
| Букит Тамбун |
D2 |
741 040к |
80,133% |
100 529к |
- |
648к |
| 10949. |
677 |
| Олимпия де Ита |
D3-B |
471 892к |
71,837% |
68 893к |
- |
648к |
| 10950. |
8124 |
| Эль-Менхель |
D1 |
823 982к |
83,604% |
117 873к |
- |
648к |
| 10951. |
4368 |
| Понте Прета |
D4-B |
539 762к |
77,880% |
98 693к |
- |
648к |
| 10952. |
924 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
404 942к |
72,096% |
46 264к |
- |
646к |
| 10953. |
5254 |
| Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
626 617к |
77,499% |
92 976к |
- |
646к |
| 10954. |
8130 |
| Саут Мельбурн |
- |
72 780к |
77,885% |
8 023к |
- |
645к |
| 10955. |
1437 |
| Манахара |
D2 |
356 318к |
61,862% |
49 241к |
- |
644к |
| 10956. |
1849 |
| Виланкуло |
D2 |
566 024к |
72,706% |
78 002к |
- |
643к |
| 10957. |
1033 |
| Старт |
D1 |
924 575к |
78,618% |
100 420к |
- |
642к |
| 10958. |
2480 |
| Рустак |
D2 |
361 497к |
77,492% |
64 574к |
- |
641к |
| 10959. |
7678 |
| ПВВ |
D1 |
1 023 723к |
77,866% |
136 867к |
- |
639к |
| 10960. |
3382 |
| Иньбо |
D4-C |
289 242к |
48,075% |
28 209к |
- |
639к |
| 10961. |
352 |
| Энергетик |
D3-B |
693 215к |
73,877% |
107 176к |
- |
638к |
| 10962. |
317 |
| Форестерс |
D1 |
1 001 343к |
84,392% |
141 149к |
- |
638к |
| 10963. |
9680 |
| Семург |
D2 |
787 924к |
80,380% |
130 461к |
- |
637к |
| 10964. |
1148 |
| Зелина |
D2 |
662 749к |
79,708% |
99 541к |
- |
636к |
| 10965. |
1468 |
| Шенуа |
D2 |
342 689к |
61,223% |
47 142к |
- |
634к |
| 10966. |
645 |
| Кариб |
D2 |
453 431к |
52,609% |
46 427к |
- |
634к |
| 10967. |
606 |
| Сансет Б |
D1 |
937 202к |
84,754% |
161 101к |
- |
633к |
| 10968. |
5325 |
| Файва Янг Старз |
- |
86 554к |
87,080% |
11 262к |
- |
633к |
| 10969. |
940 |
| Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 136 495к |
85,184% |
192 328к |
- |
633к |
| 10970. |
574 |
| Сьего-де-Авила |
D2 |
612 688к |
73,268% |
84 572к |
- |
632к |
| 10971. |
406 |
| Лас Пальмас |
D3-B |
754 788к |
82,064% |
130 541к |
- |
629к |
| 10972. |
8010 |
| Сиракуза |
D4-D |
671 296к |
78,880% |
130 982к |
- |
628к |
| 10973. |
3505 |
| Уайт Хаус |
D1 |
772 270к |
78,611% |
127 785к |
- |
628к |
| 10974. |
3447 |
| Эль Ахмеди |
D1 |
820 542к |
76,409% |
112 461к |
- |
627к |
| 10975. |
956 |
| Викингур |
D1 |
831 046к |
78,030% |
109 816к |
- |
627к |
| 10976. |
1301 |
| Динамо (Брянск) |
D2 |
845 401к |
79,693% |
122 472к |
- |
626к |
| 10977. |
1723 |
| Карлтон |
D2 |
500 441к |
69,112% |
83 209к |
- |
625к |
| 10978. |
441 |
| Тамарии Фааа |
D1 |
854 281к |
80,759% |
149 792к |
- |
625к |
| 10979. |
2237 |
| Зиара Клуб |
D1 |
582 577к |
64,885% |
80 010к |
- |
622к |
| 10980. |
9174 |
| Пяст (Гливице) |
D2 |
792 948к |
82,978% |
130 848к |
- |
622к |
| 10981. |
2743 |
| Колхозчи |
D1 |
913 582к |
77,148% |
112 933к |
- |
621к |
| 10982. |
534 |
| Звезда |
D3 |
493 550к |
72,673% |
71 694к |
- |
621к |
| 10983. |
6034 |
| Пасторео |
D4-C |
528 568к |
76,589% |
117 159к |
- |
618к |
| 10984. |
1343 |
| Рад |
D4-D |
571 028к |
78,763% |
80 496к |
- |
618к |
| 10985. |
2868 |
| Компонг Дева |
- |
126 002к |
88,406% |
25 704к |
- |
609к |
| 10986. |
1247 |
| Лудогорец (Разград) |
D2 |
727 777к |
74,654% |
91 825к |
- |
609к |
| 10987. |
631 |
| Стоунз Юнайтед |
D1 |
966 877к |
78,719% |
124 282к |
- |
608к |
| 10988. |
702 |
| Йошаница |
D2 |
844 035к |
82,660% |
139 509к |
- |
608к |
| 10989. |
1386 |
| Моторлёт |
D3-B |
91 506к |
90,214% |
17 220к |
- |
605к |
| 10990. |
661 |
| Иваки |
D4-D |
550 905к |
81,730% |
107 850к |
- |
603к |
| 10991. |
1866 |
| Крафт |
D4-A |
238 219к |
49,016% |
38 340к |
- |
603к |
| 10992. |
3921 |
| Ривер 66 |
D3-A |
761 871к |
84,492% |
96 756к |
- |
602к |
| 10993. |
458 |
| Пумас Чапакос |
D4-A |
330 234к |
70,899% |
55 996к |
- |
602к |
| 10994. |
6066 |
| Шопрон |
D3-A |
236 271к |
79,620% |
31 104к |
- |
601к |
| 10995. |
2037 |
| Иваново |
D4-C |
561 962к |
76,867% |
91 660к |
- |
599к |
| 10996. |
4522 |
| Сипаливини |
- |
53 210к |
85,907% |
10 227к |
- |
599к |
| 10997. |
6250 |
| ТФА Ташкент |
D3-A |
661 118к |
78,771% |
72 408к |
- |
599к |
| 10998. |
517 |
| Блэк Старс |
D3-B |
446 270к |
61,728% |
45 722к |
- |
598к |
| 10999. |
432 |
| Пальмира |
D3-A |
142 739к |
76,358% |
24 323к |
- |
597к |
| 11000. |
802 |
| Аль-Саилия |
D1 |
781 177к |
76,632% |
121 037к |
- |
597к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
|