|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 21:40:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10501. |
2075 |
| Магальянес |
D3-B |
522 743к |
77,115% |
109 678к |
- |
1 129к |
| 10502. |
1247 |
| Блюстарс |
D2 |
686 535к |
79,218% |
88 614к |
- |
1 126к |
| 10503. |
990 |
| Пикин |
D1 |
427 964к |
63,882% |
45 972к |
- |
1 124к |
| 10504. |
1413 |
| Кейп-Бретон |
D4-A |
260 949к |
73,636% |
36 537к |
- |
1 121к |
| 10505. |
3337 |
| Одиша |
D2 |
549 775к |
73,977% |
85 620к |
- |
1 120к |
| 10506. |
3148 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
227 126к |
76,195% |
33 612к |
- |
1 118к |
| 10507. |
1387 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
861 518к |
81,815% |
139 545к |
- |
1 116к |
| 10508. |
9374 |
| МВВ |
D3 |
475 812к |
74,598% |
78 534к |
- |
1 115к |
| 10509. |
1757 |
| Дикаки |
D1 |
603 554к |
69,255% |
86 107к |
- |
1 115к |
| 10510. |
866 |
| Овьедо |
D2 |
946 809к |
83,675% |
167 162к |
- |
1 115к |
| 10511. |
2307 |
| Пеле |
D1 |
667 437к |
69,351% |
81 222к |
- |
1 113к |
| 10512. |
5052 |
| Динамик |
D2 |
624 597к |
69,498% |
82 965к |
- |
1 113к |
| 10513. |
3682 |
| Росмален |
D4-D |
117 168к |
74,516% |
10 894к |
0.1 |
1 109к |
| 10514. |
5634 |
| Маринерс |
D1 |
594 715к |
76,214% |
106 352к |
- |
1 109к |
| 10515. |
6508 |
| Шердор |
D4-B |
327 990к |
84,220% |
38 172к |
- |
1 108к |
| 10516. |
5259 |
| Порвенир |
D4-D |
108 604к |
80,104% |
13 753к |
- |
1 108к |
| 10517. |
5652 |
| Маккаби Неве-Шаанан |
D3-A |
281 935к |
79,868% |
36 168к |
- |
1 108к |
| 10518. |
543 |
| Чирчик |
D4-A |
405 872к |
57,042% |
62 182к |
- |
1 106к |
| 10519. |
1546 |
| Логроньес |
- |
155 111к |
74,885% |
26 585к |
- |
1 106к |
| 10520. |
1370 |
| ЮС Шауиа |
D3-A |
477 251к |
70,151% |
69 058к |
- |
1 106к |
| 10521. |
5097 |
| Полисия Сегуранса Публика |
D2 |
736 750к |
76,691% |
106 448к |
- |
1 105к |
| 10522. |
1490 |
| Олимпия |
D1 |
791 241к |
81,661% |
108 021к |
- |
1 104к |
| 10523. |
197 |
| Виктория |
D1 |
1 113 220к |
82,146% |
132 894к |
- |
1 103к |
| 10524. |
1669 |
| АСКОМ |
D1 |
701 906к |
80,539% |
119 944к |
- |
1 099к |
| 10525. |
853 |
| Унион Депортиво Ассенсион |
D4-C |
104 560к |
83,600% |
13 560к |
- |
1 098к |
| 10526. |
3894 |
| Сеара |
D4-C |
382 763к |
55,286% |
42 338к |
- |
1 098к |
| 10527. |
359 |
| Калев (Таллин) |
D2 |
581 955к |
73,684% |
79 865к |
- |
1 096к |
| 10528. |
6655 |
| Бушань |
D4-A |
153 178к |
66,612% |
16 622к |
- |
1 093к |
| 10529. |
2706 |
| Соломон Уорриорс |
D1 |
553 061к |
71,677% |
85 890к |
- |
1 092к |
| 10530. |
844 |
| Черноморец |
D4-C |
478 185к |
60,362% |
61 757к |
- |
1 092к |
| 10531. |
1210 |
| Юнистарз |
D2 |
387 255к |
63,502% |
58 644к |
- |
1 091к |
| 10532. |
48 |
| Юнайтед Страйкерс |
- |
61 231к |
75,764% |
7 376к |
0.1 |
1 090к |
| 10533. |
1150 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
814 204к |
77,839% |
99 224к |
- |
1 089к |
| 10534. |
1417 |
| Мичиган Старс |
- |
445 036к |
60,511% |
54 856к |
- |
1 089к |
| 10535. |
390 |
| Саджесс |
D2 |
518 064к |
69,437% |
100 507к |
- |
1 088к |
| 10536. |
2336 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
591 781к |
70,862% |
108 103к |
- |
1 085к |
| 10537. |
2836 |
| Аль-Ахли |
- |
136 989к |
72,677% |
19 108к |
- |
1 080к |
| 10538. |
9482 |
| Тулуза |
D4-C |
638 767к |
78,422% |
129 338к |
- |
1 080к |
| 10539. |
794 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
247 361к |
49,779% |
21 468к |
- |
1 076к |
| 10540. |
2134 |
| Сомаспор |
D3-B |
321 707к |
58,961% |
40 208к |
- |
1 074к |
| 10541. |
775 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
304 766к |
55,056% |
29 750к |
- |
1 073к |
| 10542. |
1188 |
| Козара |
D1 |
720 286к |
72,925% |
102 022к |
- |
1 071к |
| 10543. |
583 |
| ИФФА |
D2 |
138 320к |
87,695% |
23 518к |
- |
1 070к |
| 10544. |
1101 |
| Вильмомбль Спорт |
D3-B |
684 272к |
79,713% |
99 155к |
- |
1 065к |
| 10545. |
2005 |
| ЛАСК |
D3-A |
448 567к |
67,493% |
65 593к |
- |
1 064к |
| 10546. |
7853 |
| Диамантинуа |
D1 |
602 618к |
75,870% |
99 000к |
- |
1 061к |
| 10547. |
323 |
| Супер Нова |
D2 |
485 886к |
75,259% |
67 518к |
- |
1 061к |
| 10548. |
1592 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
579 736к |
81,922% |
117 381к |
- |
1 057к |
| 10549. |
712 |
| Гвелуп Хорватия |
D1 |
681 293к |
78,936% |
97 024к |
- |
1 055к |
| 10550. |
1025 |
| Стэнлес |
D4-B |
551 334к |
77,109% |
90 015к |
- |
1 055к |
| 10551. |
1786 |
| ФК Минск |
D2 |
902 308к |
80,959% |
150 062к |
- |
1 054к |
| 10552. |
1220 |
| Комерсио Бермехо |
- |
101 418к |
73,325% |
17 702к |
- |
1 053к |
| 10553. |
1941 |
| Алодо |
D2 |
364 879к |
85,241% |
73 922к |
- |
1 051к |
| 10554. |
7079 |
| Тулой |
D1 |
1 016 237к |
77,358% |
141 066к |
- |
1 050к |
| 10555. |
3292 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
352 720к |
50,074% |
21 837к |
- |
1 050к |
| 10556. |
1528 |
| Интер |
D2 |
422 417к |
65,319% |
46 582к |
- |
1 048к |
| 10557. |
5525 |
| Скури |
- |
127 177к |
75,548% |
21 193к |
- |
1 047к |
| 10558. |
5016 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
645 468к |
78,094% |
95 578к |
- |
1 043к |
| 10559. |
1847 |
| Цетинье |
D2 |
733 841к |
70,662% |
97 655к |
- |
1 042к |
| 10560. |
5925 |
| Миовени |
D2 |
436 977к |
63,478% |
56 535к |
- |
1 042к |
| 10561. |
7055 |
| Эхимэ |
D3-B |
618 247к |
79,896% |
107 889к |
- |
1 040к |
| 10562. |
4774 |
| Куангнам |
D2 |
518 076к |
65,703% |
75 312к |
- |
1 036к |
| 10563. |
308 |
| Сокул (Александрув-Лодзинский) |
D3-B |
606 473к |
69,515% |
73 557к |
- |
1 036к |
| 10564. |
24 |
| Антиохия Флорида |
- |
154 195к |
74,328% |
26 120к |
- |
1 035к |
| 10565. |
544 |
| Гольф Леопардс |
D1 |
744 715к |
72,072% |
85 984к |
- |
1 035к |
| 10566. |
885 |
| Нордвейк |
D4-A |
277 586к |
93,900% |
37 335к |
- |
1 034к |
| 10567. |
103 |
| УСМ Блида |
D3-B |
530 008к |
64,570% |
57 888к |
- |
1 033к |
| 10568. |
8310 |
| Андали Драгонс |
D2 |
664 031к |
78,498% |
98 675к |
- |
1 030к |
| 10569. |
1923 |
| Шуша |
D3 |
462 307к |
69,224% |
73 288к |
- |
1 030к |
| 10570. |
1258 |
| Аль-Фатова |
D1 |
1 014 554к |
81,886% |
146 032к |
- |
1 028к |
| 10571. |
8250 |
| Нымме Калью |
D1 |
1 091 319к |
80,319% |
138 651к |
- |
1 028к |
| 10572. |
2482 |
| Кабора Киккерс |
D1 |
609 265к |
74,284% |
91 863к |
- |
1 027к |
| 10573. |
6124 |
| Бэрефут |
D3 |
655 869к |
77,515% |
137 268к |
- |
1 023к |
| 10574. |
676 |
| Эгнатия (Рогожина) |
D2 |
448 128к |
65,273% |
85 465к |
- |
1 023к |
| 10575. |
3826 |
| Сент-Полуаз |
- |
294 730к |
43,110% |
24 157к |
- |
1 022к |
| 10576. |
3160 |
| Борац (Чачак) |
D3-B |
661 236к |
79,649% |
115 128к |
- |
1 021к |
| 10577. |
6956 |
| Бромли |
D4-C |
513 871к |
75,525% |
79 931к |
- |
1 018к |
| 10578. |
4670 |
| Мартонвашар |
- |
67 853к |
70,424% |
8 846к |
0.1 |
1 018к |
| 10579. |
6081 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
892 738к |
79,729% |
115 948к |
- |
1 018к |
| 10580. |
451 |
| Европа Пегасус |
D1 |
661 949к |
74,746% |
95 015к |
- |
1 016к |
| 10581. |
2127 |
| Энгордань |
D1 |
863 688к |
73,721% |
109 279к |
- |
1 015к |
| 10582. |
206 |
| Аль-Хабура |
D2 |
755 066к |
78,378% |
163 032к |
- |
1 014к |
| 10583. |
2175 |
| Рейнджерс |
D1 |
823 096к |
76,800% |
97 960к |
- |
1 012к |
| 10584. |
5265 |
| Меруана |
D2 |
751 681к |
77,373% |
114 780к |
- |
1 011к |
| 10585. |
2791 |
| Анагенниси |
D1 |
735 425к |
77,780% |
87 496к |
- |
1 009к |
| 10586. |
3297 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
869 022к |
82,307% |
149 449к |
- |
1 007к |
| 10587. |
129 |
| Абу Муслим |
D1 |
661 585к |
74,840% |
105 852к |
- |
1 007к |
| 10588. |
1631 |
| Интер |
D1 |
675 935к |
74,679% |
99 299к |
- |
1 006к |
| 10589. |
1501 |
| Триполи |
D1 |
776 115к |
77,483% |
98 717к |
- |
1 005к |
| 10590. |
20 |
| Раднички (Пирот) |
D4-C |
488 040к |
62,656% |
56 181к |
- |
1 005к |
| 10591. |
97 |
| Андрезиукс-Баутеон |
D2 |
804 348к |
77,702% |
118 201к |
- |
1 005к |
| 10592. |
172 |
| Темуко |
D3-A |
556 689к |
74,806% |
90 468к |
- |
1 005к |
| 10593. |
107 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
101 674к |
90,702% |
13 935к |
- |
1 004к |
| 10594. |
928 |
| Вюрмла |
D3-A |
560 421к |
74,795% |
67 501к |
- |
1 004к |
| 10595. |
5890 |
| Саразм |
D2 |
622 556к |
71,287% |
85 298к |
- |
1 004к |
| 10596. |
2631 |
| Ляховичский Волат |
D4-B |
636 968к |
80,022% |
129 786к |
- |
1 002к |
| 10597. |
1342 |
| Динамо |
D1 |
964 466к |
83,250% |
143 151к |
- |
1 001к |
| 10598. |
3231 |
| Мото |
D1 |
1 175 702к |
82,287% |
147 030к |
- |
1 000к |
| 10599. |
310 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
259 744к |
55,244% |
33 348к |
- |
1 000к |
| 10600. |
5157 |
| Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
411 105к |
59,220% |
62 000к |
- |
999к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
|