|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 23:08:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5601. |
360 |
| Реал Кайман |
D3-A |
51 173к |
61,394% |
7 126к |
1.7 |
12 806к |
| 5602. |
3279 |
| Тенсунг |
- |
222 766к |
79,069% |
36 018к |
0.3 |
12 803к |
| 5603. |
744 |
| Хенесис Уракан |
D2 |
471 429к |
70,133% |
56 757к |
0.2 |
12 801к |
| 5604. |
2220 |
| Бамако |
D2 |
647 126к |
73,043% |
92 885к |
0.1 |
12 795к |
| 5605. |
4486 |
| Хаммарбю |
D2 |
944 924к |
77,721% |
105 517к |
0.1 |
12 795к |
| 5606. |
4759 |
| Академика Петролос |
D1 |
832 761к |
80,758% |
126 137к |
0.1 |
12 787к |
| 5607. |
1228 |
| Монреаль |
D2 |
694 097к |
73,659% |
111 602к |
0.1 |
12 784к |
| 5608. |
5626 |
| Индиан Эрроуз |
D2 |
433 415к |
72,167% |
58 547к |
0.2 |
12 783к |
| 5609. |
1862 |
| Ролтек Доб |
D3-B |
51 687к |
61,826% |
7 138к |
1.7 |
12 781к |
| 5610. |
846 |
| Пеликан |
D3-A |
459 711к |
75,871% |
72 064к |
0.1 |
12 774к |
| 5611. |
1490 |
| Шимшон (Тель-Авив) |
D3-B |
52 984к |
62,777% |
7 798к |
1.6 |
12 772к |
| 5612. |
3697 |
| МИНСА |
D1 |
497 506к |
70,649% |
73 277к |
0.1 |
12 772к |
| 5613. |
1787 |
| Коэру |
- |
52 025к |
62,091% |
7 199к |
1.7 |
12 772к |
| 5614. |
2554 |
| Балата Абриба |
- |
52 656к |
62,547% |
7 466к |
1.7 |
12 771к |
| 5615. |
37 |
| Спартаан '20 |
D4-A |
54 567к |
63,859% |
7 874к |
1.6 |
12 771к |
| 5616. |
218 |
| Афиф |
D3-A |
53 812к |
63,356% |
7 473к |
1.7 |
12 769к |
| 5617. |
1308 |
| Ногом |
- |
52 316к |
62,310% |
7 426к |
1.7 |
12 768к |
| 5618. |
1443 |
| Персела |
- |
55 316к |
64,354% |
8 272к |
1.5 |
12 768к |
| 5619. |
212 |
| Фалконс |
D1 |
882 855к |
76,659% |
119 993к |
0.1 |
12 767к |
| 5620. |
2956 |
| Фри Эджентс |
- |
166 419к |
48,118% |
16 277к |
0.7 |
12 767к |
| 5621. |
1418 |
| Сисакет Юнайтед |
- |
69 430к |
58,426% |
9 321к |
1.3 |
12 765к |
| 5622. |
4498 |
| Космос |
D2 |
755 577к |
74,931% |
104 834к |
0.1 |
12 762к |
| 5623. |
1350 |
| Сент-Феликс |
- |
51 975к |
62,084% |
7 182к |
1.7 |
12 757к |
| 5624. |
521 |
| Ольгин |
D2 |
518 621к |
76,379% |
62 894к |
0.2 |
12 756к |
| 5625. |
1068 |
| Имишли |
- |
53 978к |
63,493% |
7 850к |
1.6 |
12 756к |
| 5626. |
3050 |
| 3 де Ф... (Сьюдад-дель-Эсте) |
D4-C |
52 907к |
62,755% |
7 388к |
1.7 |
12 755к |
| 5627. |
4651 |
| Белеп |
D2 |
457 608к |
51,399% |
59 043к |
0.2 |
12 754к |
| 5628. |
1170 |
| Тенере |
- |
52 073к |
62,161% |
7 392к |
1.7 |
12 754к |
| 5629. |
942 |
| Фаворитен |
D4-D |
52 220к |
62,271% |
7 558к |
1.6 |
12 752к |
| 5630. |
1532 |
| Гранитас |
- |
53 835к |
63,405% |
7 608к |
1.6 |
12 751к |
| 5631. |
3480 |
| Кумбран Селтик |
D3-B |
358 303к |
79,936% |
61 150к |
0.2 |
12 741к |
| 5632. |
770 |
| Тим Хелм |
D2 |
897 833к |
82,816% |
174 677к |
- |
12 736к |
| 5633. |
937 |
| Мэрришоу Комьюнити Колледж |
D3 |
127 015к |
48,286% |
8 917к |
1.4 |
12 735к |
| 5634. |
4240 |
| Ургенч |
D3 |
50 950к |
61,370% |
7 166к |
1.7 |
12 732к |
| 5635. |
3339 |
| Гопалгандж |
- |
49 848к |
60,518% |
6 331к |
2.0 |
12 731к |
| 5636. |
3104 |
| Депортиво |
D1 |
687 372к |
75,810% |
99 726к |
0.1 |
12 725к |
| 5637. |
3680 |
| Белиция Билзен |
D3-B |
655 840к |
81,189% |
129 765к |
- |
12 720к |
| 5638. |
251 |
| ТОГБ |
D4-B |
51 453к |
61,773% |
7 367к |
1.7 |
12 719к |
| 5639. |
2220 |
| Янг Зебраз |
D2 |
322 773к |
58,231% |
42 356к |
0.3 |
12 718к |
| 5640. |
1780 |
| Академия |
- |
52 061к |
62,221% |
7 251к |
1.7 |
12 718к |
| 5641. |
1818 |
| Дельфис Ньютаун Юнайтед |
- |
49 401к |
60,189% |
6 245к |
2.0 |
12 717к |
| 5642. |
6936 |
| Джолли Роджер |
- |
331 555к |
54,920% |
33 776к |
0.3 |
12 714к |
| 5643. |
232 |
| Круассан (Мсакен) |
D3-B |
297 012к |
66,041% |
46 619к |
0.2 |
12 713к |
| 5644. |
3203 |
| Атлетико Сармьенто |
D2 |
883 401к |
81,791% |
121 118к |
0.1 |
12 711к |
| 5645. |
5150 |
| Агно |
D4-B |
52 520к |
62,570% |
7 016к |
1.8 |
12 708к |
| 5646. |
2083 |
| Спортив де Хаммам Лиф |
D3-A |
466 187к |
64,337% |
55 397к |
0.2 |
12 708к |
| 5647. |
1279 |
| Америка (Пакайя) |
D3 |
53 130к |
63,015% |
7 912к |
1.6 |
12 700к |
| 5648. |
4435 |
| Марист Сент Джосефс |
D1 |
953 364к |
77,910% |
118 816к |
0.1 |
12 699к |
| 5649. |
21 |
| Голд Стар |
- |
214 708к |
57,548% |
33 081к |
0.3 |
12 698к |
| 5650. |
2795 |
| Лейтон Ориент |
D4-D |
657 464к |
78,668% |
83 069к |
0.1 |
12 697к |
| 5651. |
1842 |
| Када Шооль |
- |
53 186к |
63,073% |
7 645к |
1.6 |
12 690к |
| 5652. |
3745 |
| Пириаполис |
D4-B |
680 425к |
71,115% |
91 474к |
0.1 |
12 689к |
| 5653. |
3106 |
| Синерджи |
D2 |
842 828к |
78,645% |
112 998к |
0.1 |
12 682к |
| 5654. |
813 |
| Ле Ме |
- |
51 032к |
61,538% |
6 850к |
1.8 |
12 678к |
| 5655. |
1443 |
| Скорпион |
D3 |
300 518к |
77,430% |
42 428к |
0.2 |
12 676к |
| 5656. |
1029 |
| Кхурасан |
D2 |
53 824к |
63,539% |
7 920к |
1.6 |
12 675к |
| 5657. |
260 |
| Вевей Спортс |
D1 |
845 676к |
78,559% |
120 892к |
0.1 |
12 671к |
| 5658. |
172 |
| Сонгкхла |
- |
52 073к |
62,324% |
7 286к |
1.7 |
12 669к |
| 5659. |
4828 |
| Хёрдур |
D3-B |
563 461к |
70,217% |
97 991к |
0.1 |
12 665к |
| 5660. |
305 |
| Расинг |
D2 |
774 028к |
80,490% |
98 117к |
0.1 |
12 664к |
| 5661. |
646 |
| Куэрвос Х.А.П. |
D4-D |
324 300к |
70,363% |
48 628к |
0.2 |
12 664к |
| 5662. |
219 |
| София |
D3 |
52 355к |
62,542% |
8 067к |
1.5 |
12 661к |
| 5663. |
2818 |
| Ахрам |
D3-A |
386 705к |
57,057% |
50 471к |
0.2 |
12 661к |
| 5664. |
3619 |
| Вулвз |
D1 |
877 823к |
80,211% |
131 789к |
- |
12 661к |
| 5665. |
1200 |
| Кораби |
- |
51 077к |
61,607% |
7 092к |
1.7 |
12 660к |
| 5666. |
3906 |
| Эллиди |
D1 |
1 236 526к |
87,302% |
172 416к |
- |
12 659к |
| 5667. |
1403 |
| Бока |
- |
51 283к |
61,767% |
7 033к |
1.7 |
12 657к |
| 5668. |
1636 |
| ОМСА |
- |
279 937к |
51,309% |
29 862к |
0.4 |
12 655к |
| 5669. |
1981 |
| Грейт Олимпикс |
D1 |
738 619к |
72,482% |
95 078к |
0.1 |
12 650к |
| 5670. |
1736 |
| Викингюр (Оулафсвик) |
D3-A |
51 833к |
62,188% |
7 366к |
1.7 |
12 649к |
| 5671. |
4246 |
| Шкумбини |
D1 |
872 535к |
76,941% |
110 478к |
0.1 |
12 647к |
| 5672. |
1940 |
| Хайлэндерс |
D2 |
508 122к |
68,571% |
56 992к |
0.2 |
12 646к |
| 5673. |
5906 |
| Артигас |
D1 |
954 310к |
79,095% |
143 373к |
- |
12 645к |
| 5674. |
1649 |
| Янг Мен`с Сошиал Клаб |
- |
51 990к |
62,310% |
7 186к |
1.7 |
12 645к |
| 5675. |
5993 |
| Баррейренше |
D2 |
294 248к |
66,972% |
42 720к |
0.2 |
12 634к |
| 5676. |
1026 |
| Ума Хоспитал |
D2 |
50 672к |
61,353% |
7 091к |
1.7 |
12 633к |
| 5677. |
18 |
| Риихимяки |
D4-C |
51 022к |
61,619% |
7 170к |
1.7 |
12 633к |
| 5678. |
2089 |
| Сент-Джон Роверс |
D2 |
175 380к |
66,825% |
31 306к |
0.4 |
12 632к |
| 5679. |
5635 |
| Акон |
D1 |
703 275к |
66,538% |
76 692к |
0.1 |
12 632к |
| 5680. |
716 |
| Саванна Тайджерс |
D2 |
487 663к |
69,727% |
90 811к |
0.1 |
12 629к |
| 5681. |
5232 |
| Фри Кингс Юнайтед |
D2 |
703 111к |
74,218% |
127 644к |
- |
12 629к |
| 5682. |
744 |
| Виймси |
D3-B |
51 975к |
62,332% |
7 588к |
1.6 |
12 628к |
| 5683. |
1843 |
| Ной |
D1 |
934 935к |
77,562% |
158 164к |
- |
12 627к |
| 5684. |
1370 |
| Яфут |
D3-B |
52 192к |
62,492% |
7 282к |
1.7 |
12 626к |
| 5685. |
320 |
| Олимпик (Пор-де-Пе) |
D3 |
49 701к |
60,618% |
6 103к |
2.0 |
12 623к |
| 5686. |
1862 |
| Инчхон Юнайтед |
D1 |
578 699к |
72,598% |
98 735к |
0.1 |
12 623к |
| 5687. |
3718 |
| Цинхао |
D4-B |
208 120к |
65,373% |
25 113к |
0.5 |
12 615к |
| 5688. |
97 |
| Авангард |
D4-A |
50 565к |
61,309% |
7 079к |
1.7 |
12 614к |
| 5689. |
541 |
| Минервен |
D3-A |
67 445к |
56,760% |
8 784к |
1.4 |
12 613к |
| 5690. |
91 |
| Расинг |
D3-B |
52 067к |
62,437% |
7 384к |
1.7 |
12 608к |
| 5691. |
3091 |
| Кумамман Юнайтед |
D3-B |
169 089к |
72,703% |
23 014к |
0.5 |
12 607к |
| 5692. |
1359 |
| Трейнент |
- |
50 360к |
61,170% |
6 796к |
1.8 |
12 605к |
| 5693. |
344 |
| Аль-Ярмук |
D2 |
231 620к |
61,530% |
18 097к |
0.6 |
12 605к |
| 5694. |
264 |
| Рубин |
- |
53 618к |
63,531% |
7 738к |
1.6 |
12 604к |
| 5695. |
2703 |
| Гуанакастека |
D2 |
633 995к |
72,791% |
106 235к |
0.1 |
12 602к |
| 5696. |
1310 |
| Кансанши Динамос (Лусака) |
- |
54 105к |
63,865% |
8 009к |
1.5 |
12 601к |
| 5697. |
1569 |
| Иглс |
- |
51 984к |
62,392% |
7 493к |
1.6 |
12 600к |
| 5698. |
895 |
| Эрмейчен |
D2 |
414 998к |
61,795% |
51 960к |
0.2 |
12 598к |
| 5699. |
2303 |
| Полидепортиво Касереньо |
D4-B |
546 755к |
67,456% |
88 043к |
0.1 |
12 584к |
| 5700. |
3679 |
| Махтаарал |
D2 |
1 019 114к |
82,962% |
179 337к |
- |
12 582к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
|