|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:34:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7701. |
6570 |
| Женесс Спортив |
D2 |
386 052к |
60,518% |
46 875к |
0.1 |
6 870к |
| 7702. |
4121 |
| Амкар |
D4-C |
742 237к |
76,393% |
121 136к |
- |
6 869к |
| 7703. |
4041 |
| Альконес |
D3-A |
377 666к |
61,656% |
50 747к |
0.1 |
6 863к |
| 7704. |
1691 |
| Балтык (Гдыня) |
D3-A |
391 693к |
68,595% |
67 662к |
0.1 |
6 863к |
| 7705. |
2345 |
| Мранго |
D1 |
976 570к |
76,273% |
115 685к |
- |
6 862к |
| 7706. |
4260 |
| Ленка |
D3 |
263 193к |
65,082% |
37 166к |
0.1 |
6 853к |
| 7707. |
986 |
| Бней Сахнин |
D3-B |
571 285к |
75,739% |
107 125к |
- |
6 849к |
| 7708. |
1386 |
| Феар Энджелс |
- |
65 185к |
79,759% |
9 093к |
0.7 |
6 844к |
| 7709. |
6101 |
| Будучность |
D3 |
431 761к |
62,203% |
52 085к |
0.1 |
6 841к |
| 7710. |
2193 |
| Фолло Футбол |
D3-A |
94 516к |
77,480% |
20 600к |
0.3 |
6 835к |
| 7711. |
183 |
| Мэй 22 |
D2 |
393 626к |
50,617% |
40 268к |
0.1 |
6 833к |
| 7712. |
306 |
| Висла (Плоцк) |
D3-A |
670 874к |
77,763% |
90 924к |
- |
6 833к |
| 7713. |
2472 |
| Каррил Оэсте |
- |
386 548к |
63,011% |
56 573к |
0.1 |
6 832к |
| 7714. |
641 |
| Капибиари |
D3-A |
650 419к |
78,233% |
99 764к |
- |
6 829к |
| 7715. |
2321 |
| Казоле |
D1 |
974 381к |
79,805% |
146 561к |
- |
6 827к |
| 7716. |
3579 |
| Ферро Каррил |
- |
140 657к |
60,210% |
24 164к |
0.2 |
6 818к |
| 7717. |
1028 |
| Темушент |
D4-C |
245 540к |
67,066% |
33 287к |
0.2 |
6 817к |
| 7718. |
2018 |
| Синамога (Сьюсега) |
D1 |
788 936к |
78,444% |
107 804к |
- |
6 811к |
| 7719. |
602 |
| Имолезе |
D1 |
1 075 544к |
79,447% |
150 106к |
- |
6 807к |
| 7720. |
947 |
| СЕК Юнайтед |
D1 |
983 358к |
79,635% |
155 405к |
- |
6 807к |
| 7721. |
4300 |
| Ден Амстел |
D1 |
817 982к |
78,782% |
160 762к |
- |
6 807к |
| 7722. |
679 |
| Нгуене Асуку |
D1 |
1 075 682к |
80,472% |
130 701к |
- |
6 805к |
| 7723. |
3411 |
| Серволюкс-Агро |
- |
255 436к |
48,676% |
22 254к |
0.3 |
6 801к |
| 7724. |
1325 |
| Абелашар |
D2 |
327 899к |
80,652% |
47 100к |
0.1 |
6 793к |
| 7725. |
6548 |
| Элан Клуб |
D2 |
386 944к |
61,289% |
58 042к |
0.1 |
6 791к |
| 7726. |
987 |
| Вижин |
D1 |
693 840к |
78,790% |
117 632к |
- |
6 787к |
| 7727. |
3749 |
| Спирито |
D3-B |
282 125к |
59,793% |
29 870к |
0.2 |
6 785к |
| 7728. |
2957 |
| Пэриш Лэнд |
D2 |
997 942к |
82,851% |
147 136к |
- |
6 784к |
| 7729. |
4677 |
| Олимпик |
D2 |
365 663к |
60,781% |
49 966к |
0.1 |
6 783к |
| 7730. |
2703 |
| Клатовы |
D2 |
628 848к |
78,145% |
76 592к |
- |
6 782к |
| 7731. |
1311 |
| Дунав (Прахово) |
- |
55 305к |
76,169% |
7 524к |
0.9 |
6 780к |
| 7732. |
3743 |
| Этисалят |
D3-B |
467 844к |
59,788% |
57 423к |
0.1 |
6 779к |
| 7733. |
5627 |
| Дуала Атлетик Клуб |
D2 |
627 399к |
66,221% |
68 666к |
- |
6 778к |
| 7734. |
3229 |
| Ангушт |
D4-C |
449 169к |
72,655% |
69 231к |
- |
6 775к |
| 7735. |
5793 |
| Альфа Юнайтед |
D2 |
479 309к |
60,876% |
72 569к |
- |
6 775к |
| 7736. |
1187 |
| Ювентус |
D2 |
496 073к |
75,735% |
108 844к |
- |
6 773к |
| 7737. |
4662 |
| Аксиополис |
D3-A |
356 586к |
73,942% |
45 568к |
0.1 |
6 769к |
| 7738. |
4082 |
| Занако |
D1 |
825 703к |
79,491% |
132 710к |
- |
6 767к |
| 7739. |
153 |
| Эсперанс Спортив де Тунис |
D3-B |
282 370к |
50,255% |
37 600к |
0.1 |
6 766к |
| 7740. |
1728 |
| Мори СЕ |
D3-A |
456 220к |
58,790% |
58 342к |
0.1 |
6 760к |
| 7741. |
4173 |
| Аль-Оруба |
D1 |
811 368к |
82,350% |
112 735к |
- |
6 759к |
| 7742. |
5749 |
| Иксем Бразерс |
D2 |
379 131к |
67,898% |
56 702к |
0.1 |
6 757к |
| 7743. |
4032 |
| Эммен |
D3-B |
741 200к |
75,296% |
90 714к |
- |
6 753к |
| 7744. |
4064 |
| Уокинг Бойс Компани |
D1 |
902 446к |
77,073% |
128 749к |
- |
6 751к |
| 7745. |
2562 |
| Мессина |
D3-B |
765 048к |
78,276% |
131 995к |
- |
6 749к |
| 7746. |
3429 |
| Компостела |
D4-A |
351 912к |
78,632% |
57 116к |
0.1 |
6 748к |
| 7747. |
1675 |
| Чикен Инн |
D2 |
784 166к |
76,613% |
127 210к |
- |
6 742к |
| 7748. |
1455 |
| Исаак де Бенгела |
D2 |
493 770к |
74,261% |
86 302к |
- |
6 742к |
| 7749. |
200 |
| Арэса |
D4-A |
346 996к |
64,313% |
50 361к |
0.1 |
6 732к |
| 7750. |
4311 |
| Розендал |
D3-B |
723 783к |
78,146% |
123 286к |
- |
6 729к |
| 7751. |
1953 |
| Эвертон |
D1 |
1 213 964к |
84,256% |
162 938к |
- |
6 728к |
| 7752. |
90 |
| Аделаида Кометс |
D4-D |
401 394к |
65,551% |
44 860к |
0.1 |
6 726к |
| 7753. |
230 |
| Долфинс |
- |
133 549к |
45,770% |
14 254к |
0.4 |
6 723к |
| 7754. |
1140 |
| Джембойс |
D2 |
144 292к |
81,792% |
18 241к |
0.3 |
6 722к |
| 7755. |
5495 |
| Юс Милан |
D2 |
1 207 938к |
87,667% |
235 622к |
- |
6 720к |
| 7756. |
3688 |
| Расинг Блю Атлетикс |
D2 |
339 891к |
67,015% |
48 133к |
0.1 |
6 714к |
| 7757. |
1977 |
| Капиибари |
D2 |
990 150к |
79,785% |
110 973к |
- |
6 712к |
| 7758. |
2839 |
| Альфаро |
D4-B |
649 241к |
71,419% |
87 301к |
- |
6 712к |
| 7759. |
4600 |
| Виктори Спортив |
D1 |
880 470к |
81,662% |
128 311к |
- |
6 708к |
| 7760. |
977 |
| Атлетикос Лос Вильянос |
D2 |
94 977к |
85,095% |
20 626к |
0.3 |
6 706к |
| 7761. |
2902 |
| Кобресоль |
D2 |
628 624к |
76,352% |
84 744к |
- |
6 704к |
| 7762. |
4713 |
| Бабрунгас |
D3-A |
299 769к |
62,912% |
47 942к |
0.1 |
6 704к |
| 7763. |
2377 |
| Налубале |
D2 |
818 027к |
83,675% |
171 758к |
- |
6 691к |
| 7764. |
2743 |
| Раднички (Ниш) |
D1 |
1 426 288к |
88,660% |
235 813к |
- |
6 689к |
| 7765. |
3907 |
| 11 де Майо |
- |
137 273к |
76,591% |
20 679к |
0.3 |
6 684к |
| 7766. |
952 |
| Джавони |
D3 |
147 850к |
74,411% |
30 190к |
0.2 |
6 684к |
| 7767. |
3742 |
| Понта Лешти |
D1 |
1 013 715к |
83,394% |
150 204к |
- |
6 683к |
| 7768. |
2812 |
| Гифу |
- |
273 965к |
80,205% |
38 493к |
0.1 |
6 681к |
| 7769. |
2301 |
| Свит (Новы Двур Мазовецки) |
D3-B |
323 425к |
59,272% |
43 998к |
0.1 |
6 675к |
| 7770. |
2569 |
| Адулис Клаб |
D1 |
753 413к |
78,787% |
85 350к |
- |
6 670к |
| 7771. |
368 |
| Текос |
D3-A |
544 772к |
75,602% |
66 177к |
0.1 |
6 665к |
| 7772. |
1374 |
| Нтсакапай |
D1 |
858 669к |
77,883% |
118 989к |
- |
6 663к |
| 7773. |
3493 |
| Катр-Борн |
D1 |
942 876к |
80,903% |
127 082к |
- |
6 662к |
| 7774. |
4066 |
| Аконангуи |
D1 |
718 852к |
77,824% |
84 524к |
- |
6 661к |
| 7775. |
1938 |
| Этуал де л' Уэст |
D1 |
522 590к |
63,545% |
61 866к |
0.1 |
6 660к |
| 7776. |
1590 |
| Гамтел |
- |
61 572к |
72,885% |
8 938к |
0.7 |
6 645к |
| 7777. |
5238 |
| РоПС |
D1 |
1 097 970к |
81,444% |
158 700к |
- |
6 642к |
| 7778. |
5238 |
| Дойчландсбергер |
D3-A |
705 685к |
74,154% |
88 088к |
- |
6 639к |
| 7779. |
3811 |
| Мурешул |
D3-B |
403 195к |
55,223% |
63 048к |
0.1 |
6 637к |
| 7780. |
1910 |
| Вьентьян Кэпитал |
D2 |
755 086к |
76,443% |
105 753к |
- |
6 623к |
| 7781. |
4246 |
| Утсиктен |
D3-A |
331 631к |
60,869% |
38 839к |
0.1 |
6 621к |
| 7782. |
3148 |
| Дельбрюк |
D4-B |
543 492к |
75,498% |
127 691к |
- |
6 619к |
| 7783. |
2539 |
| Сандефьорд |
D1 |
728 354к |
74,015% |
91 094к |
- |
6 616к |
| 7784. |
3782 |
| Ангулем |
D4-A |
616 732к |
77,890% |
98 586к |
- |
6 610к |
| 7785. |
4735 |
| Эштрела |
D1 |
924 846к |
85,148% |
141 352к |
- |
6 608к |
| 7786. |
3647 |
| Лидсельмаш |
- |
214 114к |
56,679% |
23 280к |
0.2 |
6 606к |
| 7787. |
5144 |
| Мтибва Шугар |
D1 |
1 210 342к |
81,011% |
154 477к |
- |
6 604к |
| 7788. |
100 |
| Хураканес де Косумель |
- |
146 824к |
59,286% |
11 245к |
0.5 |
6 603к |
| 7789. |
419 |
| Гриндавик |
D3-A |
414 461к |
77,114% |
59 332к |
0.1 |
6 603к |
| 7790. |
5776 |
| Сумгаит |
D2 |
817 874к |
77,680% |
127 082к |
- |
6 602к |
| 7791. |
1938 |
| Мэджик |
- |
82 164к |
70,424% |
10 910к |
0.6 |
6 601к |
| 7792. |
3940 |
| Вилла Аустрия |
D3 |
358 843к |
58,519% |
51 046к |
0.1 |
6 601к |
| 7793. |
7344 |
| Мамелоди Сандаунс |
D1 |
1 713 613к |
87,667% |
192 912к |
- |
6 598к |
| 7794. |
1318 |
| Родан-2000 |
D3 |
266 440к |
92,570% |
43 794к |
0.1 |
6 597к |
| 7795. |
2302 |
| Эмулейшн |
D2 |
465 983к |
87,844% |
107 002к |
- |
6 595к |
| 7796. |
3853 |
| Полис |
D3 |
265 355к |
64,823% |
39 231к |
0.1 |
6 595к |
| 7797. |
4843 |
| Аустрия (Лустенау) |
D1 |
1 558 573к |
89,853% |
155 946к |
- |
6 593к |
| 7798. |
6939 |
| Лум |
D3-B |
698 204к |
76,011% |
75 501к |
- |
6 590к |
| 7799. |
292 |
| Жардем Амизаде |
D2 |
429 168к |
63,176% |
43 597к |
0.1 |
6 588к |
| 7800. |
5139 |
| Вест Таун |
D2 |
742 798к |
78,293% |
114 808к |
- |
6 587к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
|