|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 23:37:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7301. |
1368 |
| Иматонг |
D2 |
396 606к |
62,201% |
55 965к |
0.1 |
7 964к |
| 7302. |
2190 |
| Лотерия дель Тачира |
D3-A |
462 805к |
83,197% |
63 544к |
0.1 |
7 963к |
| 7303. |
394 |
| Хигуаги |
- |
103 472к |
51,281% |
11 635к |
0.6 |
7 961к |
| 7304. |
1699 |
| ФИКА |
D3 |
181 697к |
54,809% |
21 867к |
0.3 |
7 960к |
| 7305. |
756 |
| Женерасьон Фут |
D2 |
371 212к |
73,274% |
67 312к |
0.1 |
7 959к |
| 7306. |
3346 |
| Фортиор |
D1 |
1 097 135к |
80,795% |
166 619к |
- |
7 959к |
| 7307. |
3691 |
| Сарваш |
D2 |
736 186к |
73,865% |
88 744к |
- |
7 953к |
| 7308. |
4611 |
| Балейне |
D4-C |
387 942к |
53,267% |
47 361к |
0.1 |
7 948к |
| 7309. |
2638 |
| Халл Сити |
D4-C |
926 889к |
80,721% |
120 337к |
- |
7 948к |
| 7310. |
2966 |
| Фюген |
D4-C |
336 117к |
59,554% |
50 319к |
0.1 |
7 947к |
| 7311. |
386 |
| Китаб |
D4-D |
258 101к |
45,217% |
26 035к |
0.3 |
7 946к |
| 7312. |
4743 |
| Пафос |
D1 |
707 289к |
76,672% |
106 178к |
- |
7 946к |
| 7313. |
796 |
| Депортиво |
- |
92 655к |
72,053% |
11 547к |
0.6 |
7 944к |
| 7314. |
134 |
| Грэничерул |
D2 |
67 472к |
66,817% |
9 948к |
0.7 |
7 939к |
| 7315. |
4495 |
| Тика Юнайтед |
D2 |
317 113к |
52,482% |
38 450к |
0.2 |
7 937к |
| 7316. |
3159 |
| Токусима |
D4-C |
312 146к |
79,825% |
40 860к |
0.1 |
7 925к |
| 7317. |
4519 |
| Панджшер |
D3 |
374 365к |
60,286% |
49 721к |
0.1 |
7 924к |
| 7318. |
5160 |
| Лохи Юнайтед |
D1 |
997 171к |
80,959% |
153 201к |
- |
7 923к |
| 7319. |
1836 |
| Селтик |
D3-B |
474 360к |
66,762% |
60 234к |
0.1 |
7 916к |
| 7320. |
542 |
| Юниболивар |
D4-D |
444 838к |
77,483% |
60 708к |
0.1 |
7 913к |
| 7321. |
3418 |
| Хиллс Юнайтед |
D3-A |
419 763к |
65,895% |
56 646к |
0.1 |
7 912к |
| 7322. |
2891 |
| Ганновер 96 |
D4-B |
507 871к |
72,619% |
83 270к |
- |
7 911к |
| 7323. |
3220 |
| Африкан |
D1 |
1 110 431к |
84,100% |
175 929к |
- |
7 908к |
| 7324. |
3565 |
| Теута |
D1 |
929 838к |
75,425% |
115 270к |
- |
7 907к |
| 7325. |
123 |
| Студенческий Град |
D4-C |
351 624к |
64,663% |
48 133к |
0.1 |
7 905к |
| 7326. |
430 |
| Гренада Бойз |
D3 |
113 065к |
81,777% |
12 964к |
0.6 |
7 904к |
| 7327. |
2623 |
| Керала Бластерс |
D1 |
1 014 327к |
83,619% |
186 822к |
- |
7 904к |
| 7328. |
69 |
| Вила Нова |
D4-A |
678 219к |
73,997% |
102 622к |
- |
7 904к |
| 7329. |
3988 |
| АЕЗ Закакиу |
D2 |
477 811к |
68,664% |
71 344к |
0.1 |
7 903к |
| 7330. |
3244 |
| Оранж |
D2 |
432 696к |
68,397% |
60 966к |
0.1 |
7 896к |
| 7331. |
3001 |
| Академика (Сал-Рей) |
- |
354 277к |
65,495% |
64 426к |
0.1 |
7 892к |
| 7332. |
3727 |
| Гуайнабо |
D2 |
419 551к |
82,472% |
78 504к |
0.1 |
7 890к |
| 7333. |
203 |
| Фалкон Груп |
- |
53 372к |
66,205% |
8 193к |
0.9 |
7 887к |
| 7334. |
6113 |
| Фалефа |
D1 |
675 564к |
75,571% |
94 902к |
- |
7 884к |
| 7335. |
1662 |
| Тиса |
D4-D |
240 880к |
34,861% |
23 018к |
0.3 |
7 881к |
| 7336. |
3207 |
| Максимир |
D3-A |
436 119к |
67,112% |
52 424к |
0.1 |
7 879к |
| 7337. |
2644 |
| Чекер Холл |
D1 |
810 234к |
82,447% |
132 125к |
- |
7 873к |
| 7338. |
1968 |
| Юнион |
D3-A |
307 847к |
71,247% |
35 258к |
0.2 |
7 866к |
| 7339. |
2182 |
| Аль-Эхли |
D2 |
414 734к |
57,511% |
65 843к |
0.1 |
7 866к |
| 7340. |
3811 |
| Бульвар Коммершл |
D2 |
571 665к |
62,983% |
65 451к |
0.1 |
7 864к |
| 7341. |
1046 |
| Локоле |
D3 |
87 679к |
72,727% |
12 052к |
0.6 |
7 863к |
| 7342. |
1881 |
| Кагосима Юнайтед |
D4-A |
431 028к |
68,028% |
62 736к |
0.1 |
7 860к |
| 7343. |
4694 |
| Матаре Юнайтед |
D2 |
614 240к |
74,764% |
89 044к |
- |
7 860к |
| 7344. |
3752 |
| Ротенбоден |
D2 |
331 610к |
51,537% |
26 845к |
0.2 |
7 857к |
| 7345. |
2778 |
| Сэмджер Юнайтед |
D1 |
924 078к |
78,065% |
108 209к |
- |
7 848к |
| 7346. |
1283 |
| Пивара |
D3-A |
799 864к |
81,585% |
135 525к |
- |
7 848к |
| 7347. |
2023 |
| Сент-Луи |
D1 |
819 741к |
75,981% |
126 102к |
- |
7 846к |
| 7348. |
5278 |
| Жетысу-Сункар |
D4-D |
324 011к |
52,434% |
43 347к |
0.1 |
7 845к |
| 7349. |
4605 |
| Гичумби |
D1 |
468 314к |
73,844% |
63 159к |
0.1 |
7 841к |
| 7350. |
860 |
| Фудр Спортив |
D2 |
621 373к |
67,976% |
73 295к |
0.1 |
7 836к |
| 7351. |
3479 |
| Операрио Ферровиарио |
D4-B |
562 130к |
76,192% |
119 750к |
- |
7 834к |
| 7352. |
4156 |
| Белеп |
D2 |
460 948к |
52,819% |
59 800к |
0.1 |
7 832к |
| 7353. |
889 |
| Хапоэль (Кирьят-Оно) |
- |
51 630к |
72,435% |
7 804к |
1.0 |
7 832к |
| 7354. |
1316 |
| Лузинатос |
D2 |
826 758к |
81,460% |
112 274к |
- |
7 832к |
| 7355. |
3587 |
| Пирлесс |
D2 |
677 739к |
69,932% |
98 276к |
- |
7 831к |
| 7356. |
1092 |
| Аспера |
D1 |
821 337к |
76,909% |
124 845к |
- |
7 831к |
| 7357. |
4316 |
| Нествед |
D3-A |
518 515к |
71,441% |
96 503к |
- |
7 831к |
| 7358. |
3443 |
| Алки |
D1 |
569 759к |
64,480% |
77 587к |
0.1 |
7 827к |
| 7359. |
4871 |
| Онце Бравос |
D2 |
474 510к |
66,391% |
61 322к |
0.1 |
7 826к |
| 7360. |
376 |
| Гильермо Браун |
D4-A |
750 078к |
82,525% |
124 961к |
- |
7 825к |
| 7361. |
3474 |
| Вахдат |
D2 |
491 208к |
58,445% |
58 716к |
0.1 |
7 823к |
| 7362. |
460 |
| Мерани (Тбилиси) |
D3 |
591 795к |
66,927% |
107 872к |
- |
7 822к |
| 7363. |
2701 |
| Аль-Мажд |
D2 |
713 714к |
72,472% |
76 395к |
0.1 |
7 821к |
| 7364. |
2483 |
| Хувентуд |
D3-B |
825 905к |
76,466% |
110 633к |
- |
7 818к |
| 7365. |
5197 |
| Сильван |
D2 |
403 009к |
68,000% |
51 585к |
0.1 |
7 814к |
| 7366. |
2789 |
| Житораджа |
D4-D |
271 489к |
60,362% |
42 994к |
0.1 |
7 813к |
| 7367. |
3945 |
| Асанте Котоко |
D3-A |
457 505к |
68,185% |
65 880к |
0.1 |
7 805к |
| 7368. |
1767 |
| Депортиво (Санто-Доминго) |
D3-B |
878 722к |
83,308% |
176 543к |
- |
7 803к |
| 7369. |
4442 |
| Колима |
D4-C |
273 838к |
56,086% |
39 288к |
0.1 |
7 802к |
| 7370. |
245 |
| Робин Гуд |
D2 |
476 441к |
69,923% |
67 116к |
0.1 |
7 797к |
| 7371. |
671 |
| Ворскла |
D2 |
853 684к |
82,928% |
122 352к |
- |
7 794к |
| 7372. |
2250 |
| Банк Аль-Ахли |
D3-B |
572 495к |
69,775% |
99 737к |
- |
7 789к |
| 7373. |
891 |
| Мтэта Бакс |
- |
51 881к |
66,872% |
7 414к |
1.0 |
7 787к |
| 7374. |
728 |
| МТК (Дунахарасти) |
D3-A |
300 002к |
73,155% |
45 963к |
0.1 |
7 786к |
| 7375. |
2292 |
| Дамак |
D3-B |
533 716к |
60,104% |
59 992к |
0.1 |
7 782к |
| 7376. |
1309 |
| ИксБиз |
D1 |
898 020к |
81,256% |
140 909к |
- |
7 778к |
| 7377. |
1294 |
| Кунупиа |
- |
52 704к |
66,078% |
7 803к |
0.9 |
7 778к |
| 7378. |
5869 |
| Тигрес |
D2 |
883 170к |
78,687% |
136 100к |
- |
7 777к |
| 7379. |
4936 |
| Санджетс |
D3 |
332 472к |
59,313% |
47 652к |
0.1 |
7 772к |
| 7380. |
3273 |
| Харрикейнз |
D1 |
696 227к |
74,262% |
128 376к |
- |
7 771к |
| 7381. |
2872 |
| Дерби |
D1 |
854 001к |
81,403% |
96 672к |
- |
7 770к |
| 7382. |
3618 |
| Дирьянген |
D2 |
704 188к |
72,097% |
116 497к |
- |
7 768к |
| 7383. |
3651 |
| Вилберфорс Страйкерс |
D2 |
574 015к |
78,935% |
125 349к |
- |
7 768к |
| 7384. |
4559 |
| Оксли |
D1 |
810 204к |
79,904% |
100 652к |
- |
7 765к |
| 7385. |
105 |
| Фри Вилл |
D2 |
389 266к |
77,236% |
62 755к |
0.1 |
7 763к |
| 7386. |
3491 |
| Варвик Найтс |
D2 |
341 455к |
71,443% |
54 984к |
0.1 |
7 761к |
| 7387. |
3507 |
| Канонерос |
D1 |
1 166 906к |
86,142% |
171 014к |
- |
7 760к |
| 7388. |
5052 |
| Сан Хуан |
D1 |
871 962к |
82,283% |
110 061к |
- |
7 759к |
| 7389. |
365 |
| Лидер-Чемпион |
D2 |
707 228к |
73,487% |
93 237к |
- |
7 756к |
| 7390. |
1653 |
| Академия Онтустик |
D3-A |
677 406к |
69,766% |
101 873к |
- |
7 754к |
| 7391. |
4393 |
| Олимпия |
D2 |
498 779к |
72,873% |
76 314к |
0.1 |
7 753к |
| 7392. |
280 |
| Стратмор |
D2 |
734 917к |
72,120% |
102 969к |
- |
7 742к |
| 7393. |
4093 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
497 743к |
68,319% |
66 863к |
0.1 |
7 740к |
| 7394. |
3501 |
| Винклер Сторм |
D3-B |
507 083к |
72,295% |
58 917к |
0.1 |
7 736к |
| 7395. |
5002 |
| НБУ-Азия |
D3-B |
648 917к |
72,387% |
135 408к |
- |
7 734к |
| 7396. |
963 |
| Уальки |
- |
72 970к |
60,349% |
10 060к |
0.7 |
7 733к |
| 7397. |
4475 |
| Фэйк |
D2 |
592 997к |
83,393% |
95 980к |
- |
7 728к |
| 7398. |
325 |
| Чампа |
D2 |
180 117к |
70,296% |
36 752к |
0.2 |
7 727к |
| 7399. |
1903 |
| Пактия |
D1 |
940 226к |
80,531% |
112 130к |
- |
7 725к |
| 7400. |
5000 |
| Эксельсиор (Мааслейс) |
D4-A |
459 425к |
69,424% |
88 149к |
- |
7 722к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
|