|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 20:06:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2001. |
756 |
| Дунав (Русе) |
D1 |
1 247 555к |
80,724% |
138 902к |
0.2 |
35 981к |
| 2002. |
1871 |
| Теннис Боруссия |
D2 |
759 550к |
79,057% |
126 614к |
0.2 |
35 974к |
| 2003. |
378 |
| Аркадия |
D2 |
603 278к |
70,591% |
119 823к |
0.3 |
35 969к |
| 2004. |
1706 |
| Топ Старз |
D1 |
1 147 233к |
81,947% |
113 142к |
0.3 |
35 955к |
| 2005. |
6631 |
| Китара Эйртел |
D2 |
1 037 030к |
81,726% |
165 319к |
0.2 |
35 954к |
| 2006. |
730 |
| Парма Юнайтед Клаб |
D2 |
780 631к |
70,668% |
110 153к |
0.3 |
35 926к |
| 2007. |
209 |
| Портес ду Рексес |
D1 |
737 876к |
76,248% |
96 218к |
0.3 |
35 913к |
| 2008. |
274 |
| Котвица |
D3-B |
364 886к |
76,005% |
57 541к |
0.6 |
35 904к |
| 2009. |
383 |
| Веа |
D1 |
734 696к |
73,499% |
144 084к |
0.2 |
35 899к |
| 2010. |
610 |
| Хайденхайм |
D2 |
786 698к |
77,596% |
110 115к |
0.3 |
35 898к |
| 2011. |
1638 |
| Сент Этьен |
D2 |
202 840к |
68,495% |
34 180к |
1.0 |
35 879к |
| 2012. |
616 |
| Титанс |
D3-A |
358 113к |
52,918% |
46 496к |
0.7 |
35 858к |
| 2013. |
112 |
| ФАО Клуб |
D3-A |
466 064к |
59,189% |
65 462к |
0.5 |
35 857к |
| 2014. |
3700 |
| Консепсьон Аренал |
D3-A |
410 484к |
65,972% |
60 753к |
0.5 |
35 855к |
| 2015. |
64 |
| Сент-Пьеруаз |
D1 |
964 592к |
78,732% |
136 270к |
0.2 |
35 829к |
| 2016. |
1011 |
| Бостон Колледж |
D4-B |
491 489к |
57,359% |
70 224к |
0.5 |
35 828к |
| 2017. |
1732 |
| Эрбил |
D1 |
669 169к |
69,399% |
99 195к |
0.3 |
35 825к |
| 2018. |
339 |
| Добош |
D2 |
714 500к |
73,891% |
118 423к |
0.3 |
35 801к |
| 2019. |
624 |
| Юнион Спортив (Бен Гардан) |
D1 |
1 001 806к |
80,700% |
124 260к |
0.2 |
35 797к |
| 2020. |
308 |
| Ярун |
D2 |
667 788к |
73,890% |
118 077к |
0.3 |
35 787к |
| 2021. |
217 |
| Ядонгча |
D2 |
331 130к |
47,857% |
31 176к |
1.1 |
35 785к |
| 2022. |
1543 |
| Мамахира |
D1 |
643 971к |
71,133% |
94 085к |
0.3 |
35 748к |
| 2023. |
2818 |
| Атлетико |
D1 |
1 715 657к |
85,516% |
157 176к |
0.2 |
35 744к |
| 2024. |
789 |
| Бони Бойз |
D2 |
729 430к |
70,636% |
102 315к |
0.3 |
35 743к |
| 2025. |
1467 |
| Омия Ардия |
D3-B |
812 030к |
77,776% |
109 660к |
0.3 |
35 719к |
| 2026. |
724 |
| Тим Тойота |
D2 |
526 378к |
59,656% |
57 588к |
0.6 |
35 710к |
| 2027. |
8848 |
| Ферри Уондерерс |
D1 |
521 283к |
68,065% |
68 998к |
0.5 |
35 695к |
| 2028. |
487 |
| Декани |
D2 |
509 477к |
66,057% |
61 982к |
0.5 |
35 681к |
| 2029. |
2916 |
| Вита |
D1 |
1 085 485к |
80,698% |
144 194к |
0.2 |
35 675к |
| 2030. |
7165 |
| Тимарафуши Ют Клаб |
D1 |
765 063к |
73,608% |
98 856к |
0.3 |
35 665к |
| 2031. |
951 |
| Химнасия и Эсгрима (Мендоса) |
D4-B |
998 015к |
80,041% |
149 300к |
0.2 |
35 639к |
| 2032. |
1809 |
| Туркестан |
D3-A |
510 142к |
66,921% |
77 608к |
0.4 |
35 602к |
| 2033. |
2302 |
| Олд Бойз |
D2 |
612 082к |
69,672% |
104 362к |
0.3 |
35 582к |
| 2034. |
1538 |
| Мило |
D2 |
837 685к |
75,370% |
120 143к |
0.2 |
35 574к |
| 2035. |
1497 |
| Десна (Чернигов) |
D2 |
1 014 506к |
81,043% |
160 290к |
0.2 |
35 566к |
| 2036. |
1015 |
| Ниса |
D2 |
542 993к |
65,168% |
73 634к |
0.4 |
35 561к |
| 2037. |
1614 |
| Фётшё |
D2 |
1 130 608к |
83,351% |
145 198к |
0.2 |
35 537к |
| 2038. |
620 |
| Левски (Карлово) |
D1 |
801 149к |
77,175% |
112 138к |
0.3 |
35 515к |
| 2039. |
1887 |
| Баз |
D1 |
644 713к |
70,057% |
81 523к |
0.4 |
35 496к |
| 2040. |
361 |
| Торит Юнайтед |
D1 |
873 182к |
73,341% |
114 747к |
0.3 |
35 482к |
| 2041. |
270 |
| Олимпико Литораль |
D2 |
735 779к |
75,895% |
103 686к |
0.3 |
35 457к |
| 2042. |
547 |
| Вьеттел |
D2 |
761 844к |
71,135% |
101 764к |
0.3 |
35 455к |
| 2043. |
2325 |
| ТПС |
D3-B |
837 608к |
75,575% |
133 666к |
0.2 |
35 435к |
| 2044. |
476 |
| Панетоликос |
D3-B |
395 108к |
77,461% |
47 286к |
0.7 |
35 403к |
| 2045. |
6568 |
| Итабаяна |
- |
314 010к |
62,089% |
35 994к |
0.9 |
35 394к |
| 2046. |
713 |
| Политекник Юниверсити |
D1 |
687 754к |
68,764% |
71 862к |
0.4 |
35 376к |
| 2047. |
97 |
| Юнион Спортив Уагадугу |
D1 |
636 006к |
67,680% |
103 234к |
0.3 |
35 355к |
| 2048. |
58 |
| Кармелита |
D2 |
352 838к |
55,191% |
37 615к |
0.9 |
35 353к |
| 2049. |
5631 |
| Вал |
D1 |
879 901к |
79,218% |
117 049к |
0.3 |
35 313к |
| 2050. |
823 |
| Киллер Вэйлес |
D1 |
1 279 754к |
81,170% |
190 553к |
0.1 |
35 305к |
| 2051. |
347 |
| Пикеринг |
D3-A |
597 622к |
72,114% |
77 384к |
0.4 |
35 302к |
| 2052. |
569 |
| Нортгемптон Таун |
- |
600 907к |
73,382% |
124 255к |
0.2 |
35 301к |
| 2053. |
2587 |
| Интерсити |
D2 |
944 374к |
78,859% |
161 048к |
0.2 |
35 298к |
| 2054. |
1066 |
| Бродмидоу Мэджик |
D2 |
578 496к |
68,463% |
68 228к |
0.5 |
35 289к |
| 2055. |
3022 |
| Интер Каши |
D1 |
743 706к |
73,780% |
108 013к |
0.3 |
35 246к |
| 2056. |
1407 |
| Депортиво (Барбер) |
D2 |
428 519к |
61,010% |
53 588к |
0.6 |
35 229к |
| 2057. |
2455 |
| Дакота |
D1 |
807 687к |
72,127% |
93 658к |
0.3 |
35 229к |
| 2058. |
81 |
| Виллидж Суперстарз |
D1 |
1 121 394к |
81,632% |
151 208к |
0.2 |
35 226к |
| 2059. |
1941 |
| Техуакан |
- |
109 596к |
60,614% |
11 900к |
2.9 |
35 215к |
| 2060. |
7391 |
| Райдалмир Лайонс |
D3-B |
842 687к |
79,772% |
156 230к |
0.2 |
35 210к |
| 2061. |
3130 |
| К. Лира-Льерс |
D3-A |
882 072к |
81,140% |
146 456к |
0.2 |
35 209к |
| 2062. |
5565 |
| СексиПёксют |
D2 |
719 201к |
69,125% |
84 266к |
0.4 |
35 203к |
| 2063. |
405 |
| Спортинг |
D4-D |
440 401к |
57,323% |
65 007к |
0.5 |
35 198к |
| 2064. |
898 |
| Хайлендерс |
D2 |
468 956к |
56,622% |
62 592к |
0.5 |
35 176к |
| 2065. |
1428 |
| Хай Вэйв |
D1 |
622 573к |
75,035% |
65 811к |
0.5 |
35 175к |
| 2066. |
687 |
| Ванген |
D2 |
654 287к |
70,668% |
83 795к |
0.4 |
35 164к |
| 2067. |
1006 |
| Алессандрия |
D4-D |
555 425к |
66,098% |
107 651к |
0.3 |
35 148к |
| 2068. |
244 |
| Футуру Кингс |
D1 |
719 452к |
68,799% |
92 182к |
0.3 |
35 123к |
| 2069. |
1639 |
| Тауринос де Кайе |
D2 |
215 004к |
74,609% |
31 419к |
1.1 |
35 117к |
| 2070. |
5538 |
| Хасаб |
D2 |
692 120к |
71,585% |
119 066к |
0.2 |
35 115к |
| 2071. |
7653 |
| Кирикитр |
D1 |
786 120к |
69,440% |
95 696к |
0.3 |
35 091к |
| 2072. |
769 |
| Фельдкирхен |
D3-A |
703 862к |
75,075% |
111 493к |
0.3 |
35 086к |
| 2073. |
3854 |
| Лисберн Дистильери |
D3 |
465 515к |
78,834% |
84 182к |
0.4 |
35 083к |
| 2074. |
691 |
| Парафренте |
D4-B |
537 822к |
62,491% |
58 163к |
0.6 |
35 079к |
| 2075. |
2289 |
| Текнико Университарио |
D1 |
1 039 387к |
81,650% |
169 522к |
0.2 |
35 077к |
| 2076. |
3192 |
| Эйбар |
D4-B |
593 378к |
65,184% |
93 738к |
0.3 |
35 041к |
| 2077. |
1513 |
| Аль-Насср |
D1 |
1 415 932к |
84,395% |
161 043к |
0.2 |
35 013к |
| 2078. |
1168 |
| Ботафого (Рибейран-Прету) |
D3-A |
804 645к |
73,434% |
147 652к |
0.2 |
35 012к |
| 2079. |
14 |
| Уотфорд |
D1 |
1 523 760к |
85,160% |
225 499к |
0.1 |
34 983к |
| 2080. |
2533 |
| Маруясу |
D4-C |
433 918к |
61,252% |
54 415к |
0.6 |
34 958к |
| 2081. |
5330 |
| Вилла Мерседес |
D4-B |
347 499к |
65,179% |
33 528к |
1.0 |
34 952к |
| 2082. |
7310 |
| Петролерос |
D4-C |
616 400к |
66,633% |
87 054к |
0.4 |
34 925к |
| 2083. |
7517 |
| Химнасия де Хухуй |
D4-C |
527 758к |
73,555% |
112 420к |
0.3 |
34 916к |
| 2084. |
1431 |
| Ривер Плейт |
D3-B |
473 111к |
64,838% |
58 207к |
0.5 |
34 907к |
| 2085. |
2853 |
| Калор |
D3-B |
704 569к |
76,105% |
123 588к |
0.2 |
34 906к |
| 2086. |
7298 |
| Бен Бадис |
D2 |
870 645к |
74,876% |
123 992к |
0.2 |
34 893к |
| 2087. |
1980 |
| Халль |
D3-B |
625 071к |
73,824% |
105 487к |
0.3 |
34 871к |
| 2088. |
993 |
| Истерн Кнайтс |
D2 |
241 005к |
35,567% |
19 798к |
1.7 |
34 861к |
| 2089. |
1684 |
| Кунстграс |
D1 |
925 649к |
75,540% |
141 198к |
0.2 |
34 861к |
| 2090. |
367 |
| Ив |
D2 |
881 932к |
78,643% |
121 062к |
0.2 |
34 805к |
| 2091. |
467 |
| Оулу |
D2 |
805 751к |
78,623% |
98 439к |
0.3 |
34 792к |
| 2092. |
9154 |
| Армадейл |
D4-B |
408 411к |
58,741% |
49 454к |
0.7 |
34 758к |
| 2093. |
6514 |
| Сандаунз |
D2 |
566 236к |
68,193% |
72 285к |
0.4 |
34 754к |
| 2094. |
3759 |
| Каса Гранде |
D1 |
791 670к |
74,624% |
105 636к |
0.3 |
34 741к |
| 2095. |
1745 |
| Утебо |
D4-B |
496 303к |
79,977% |
101 333к |
0.3 |
34 727к |
| 2096. |
2135 |
| Персибо (Боджонегоро) |
D3 |
371 574к |
55,143% |
48 260к |
0.7 |
34 726к |
| 2097. |
724 |
| Румори Кальчо |
D2 |
781 047к |
76,129% |
110 506к |
0.3 |
34 697к |
| 2098. |
663 |
| Севилья |
D2 |
708 664к |
74,793% |
101 131к |
0.3 |
34 682к |
| 2099. |
166 |
| Лидия Людик |
D2 |
556 959к |
64,677% |
75 545к |
0.4 |
34 682к |
| 2100. |
1522 |
| Колледж 1975 |
D1 |
731 734к |
71,882% |
104 254к |
0.3 |
34 673к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
|