|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 16:23:38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3101. |
6101 |
| Малакатеко |
D3-A |
864 018к |
80,284% |
147 077к |
0.1 |
23 879к |
| 3102. |
3 |
| Форвард |
D3-B |
451 039к |
65,940% |
59 068к |
0.4 |
23 873к |
| 3103. |
1090 |
| Ишок Чулачула |
D2 |
107 820к |
71,506% |
15 545к |
1.5 |
23 872к |
| 3104. |
763 |
| Полис |
D2 |
555 131к |
64,042% |
86 881к |
0.2 |
23 864к |
| 3105. |
1208 |
| Альянса Петролера |
D2 |
649 962к |
75,951% |
71 805к |
0.3 |
23 859к |
| 3106. |
2708 |
| Данлой |
D2 |
883 394к |
74,451% |
117 115к |
0.2 |
23 848к |
| 3107. |
2058 |
| Мюлуз |
- |
153 940к |
73,030% |
14 534к |
1.6 |
23 817к |
| 3108. |
8203 |
| Казма |
D1 |
539 598к |
66,697% |
91 267к |
0.2 |
23 801к |
| 3109. |
2141 |
| Гурия |
D2 |
551 644к |
62,812% |
59 321к |
0.4 |
23 798к |
| 3110. |
2849 |
| Космос |
D1 |
1 022 135к |
79,328% |
141 551к |
0.1 |
23 793к |
| 3111. |
286 |
| Маверли Хугенден |
D3-B |
474 565к |
64,603% |
86 284к |
0.2 |
23 780к |
| 3112. |
1664 |
| Ямаса Кобрас |
D2 |
591 115к |
65,740% |
112 516к |
0.2 |
23 768к |
| 3113. |
824 |
| Джавалакхел Юс |
D2 |
594 681к |
75,381% |
136 500к |
0.1 |
23 754к |
| 3114. |
4751 |
| Янпхён |
D2 |
901 520к |
81,121% |
109 268к |
0.2 |
23 748к |
| 3115. |
1311 |
| Оранж Крашерс |
D2 |
638 719к |
72,242% |
84 864к |
0.2 |
23 743к |
| 3116. |
1251 |
| Хутикальпа |
D1 |
915 111к |
74,683% |
114 572к |
0.2 |
23 731к |
| 3117. |
1768 |
| Прей-Венг |
D2 |
338 101к |
78,201% |
60 689к |
0.3 |
23 728к |
| 3118. |
260 |
| Спанту |
D1 |
753 019к |
73,829% |
99 762к |
0.2 |
23 725к |
| 3119. |
298 |
| Ингулец |
D2 |
928 501к |
77,205% |
119 530к |
0.1 |
23 699к |
| 3120. |
313 |
| Перуджа |
D4-A |
613 718к |
70,387% |
99 792к |
0.2 |
23 688к |
| 3121. |
1396 |
| Кубанитро |
D3-B |
432 534к |
77,596% |
71 568к |
0.3 |
23 681к |
| 3122. |
5941 |
| Олд Драгонс |
D1 |
817 455к |
71,456% |
121 393к |
0.1 |
23 681к |
| 3123. |
415 |
| Хаджер |
D1 |
1 035 379к |
78,609% |
123 261к |
0.1 |
23 680к |
| 3124. |
7996 |
| Виляш |
D1 |
980 006к |
82,701% |
179 336к |
0.1 |
23 680к |
| 3125. |
2446 |
| Блэк Морган |
D2 |
567 431к |
68,785% |
82 054к |
0.2 |
23 673к |
| 3126. |
757 |
| Аль-Ахли (Вад-Медани) |
D2 |
510 285к |
79,442% |
66 984к |
0.3 |
23 656к |
| 3127. |
4565 |
| Маккаби Ирони (Ашдод) |
D3-A |
318 055к |
53,214% |
49 483к |
0.4 |
23 655к |
| 3128. |
6750 |
| Андоринья |
D1 |
910 356к |
77,305% |
124 018к |
0.1 |
23 651к |
| 3129. |
6305 |
| Кэмпс Бей |
D1 |
948 319к |
76,728% |
131 844к |
0.1 |
23 642к |
| 3130. |
1390 |
| Пенанг |
D1 |
1 364 970к |
86,236% |
170 561к |
0.1 |
23 621к |
| 3131. |
372 |
| Маеджо Юнайтед |
D2 |
719 667к |
75,590% |
89 290к |
0.2 |
23 619к |
| 3132. |
8631 |
| Росарио |
D3-B |
573 693к |
71,454% |
74 598к |
0.3 |
23 616к |
| 3133. |
300 |
| Геркулес |
D3-B |
585 010к |
73,033% |
91 665к |
0.2 |
23 611к |
| 3134. |
1403 |
| Женис |
D3-A |
709 026к |
76,283% |
127 115к |
0.1 |
23 608к |
| 3135. |
2230 |
| Славхлеб |
D3-A |
552 518к |
71,142% |
82 132к |
0.2 |
23 594к |
| 3136. |
1177 |
| Аль-Карма |
D2 |
626 099к |
77,426% |
90 009к |
0.2 |
23 587к |
| 3137. |
1608 |
| Звекапин Юнайтед |
D2 |
148 692к |
60,230% |
18 431к |
1.2 |
23 585к |
| 3138. |
2526 |
| ВаиБОП Юнайтед |
D2 |
643 337к |
72,218% |
72 019к |
0.3 |
23 581к |
| 3139. |
5090 |
| Канзас Сити Атлетикс |
D4-B |
612 190к |
67,424% |
64 773к |
0.3 |
23 579к |
| 3140. |
8343 |
| Секьюрити Системс |
D1 |
1 304 217к |
82,279% |
148 711к |
0.1 |
23 572к |
| 3141. |
1253 |
| Сентраль Кордова (Росарио) |
D3-B |
825 904к |
77,198% |
96 016к |
0.2 |
23 570к |
| 3142. |
5648 |
| Ботев (Пловдив) |
D2 |
672 613к |
74,651% |
118 463к |
0.1 |
23 553к |
| 3143. |
2496 |
| Гбикинти (Бассар) |
D2 |
493 199к |
68,552% |
54 218к |
0.4 |
23 552к |
| 3144. |
1294 |
| Сенсунте Кабаньяс |
D1 |
980 957к |
82,355% |
140 818к |
0.1 |
23 542к |
| 3145. |
566 |
| Майти Иглс |
D4-A |
523 507к |
79,257% |
113 673к |
0.2 |
23 540к |
| 3146. |
8805 |
| Аяччо |
D3-A |
587 915к |
68,501% |
99 510к |
0.2 |
23 539к |
| 3147. |
507 |
| Бленвиль |
D3-B |
536 629к |
67,019% |
75 862к |
0.3 |
23 533к |
| 3148. |
657 |
| Кангрехера |
D2 |
927 629к |
81,677% |
165 153к |
0.1 |
23 518к |
| 3149. |
870 |
| Ватан |
D2 |
423 545к |
74,747% |
52 961к |
0.4 |
23 507к |
| 3150. |
9217 |
| Энкамп |
D2 |
533 032к |
59,017% |
72 211к |
0.3 |
23 501к |
| 3151. |
733 |
| Хубентут Фортуна |
D1 |
1 278 766к |
84,810% |
152 768к |
0.1 |
23 497к |
| 3152. |
5353 |
| Вестерхолл |
D1 |
943 834к |
80,818% |
130 705к |
0.1 |
23 494к |
| 3153. |
5083 |
| Хрудим |
D3-B |
590 563к |
67,852% |
81 842к |
0.2 |
23 477к |
| 3154. |
973 |
| Ахиллес Веен |
D4-D |
659 422к |
72,200% |
107 381к |
0.2 |
23 469к |
| 3155. |
1727 |
| Ахтамар |
D2 |
527 140к |
65,094% |
67 994к |
0.3 |
23 454к |
| 3156. |
1508 |
| Люн |
D3-B |
415 826к |
66,403% |
47 346к |
0.4 |
23 453к |
| 3157. |
1763 |
| Атлетико (Сан-Тельмо) |
D4-A |
669 411к |
70,870% |
122 484к |
0.1 |
23 451к |
| 3158. |
3971 |
| Тропикал |
D3-B |
677 035к |
75,452% |
80 466к |
0.2 |
23 449к |
| 3159. |
510 |
| Докса |
D1 |
843 054к |
79,812% |
159 078к |
0.1 |
23 449к |
| 3160. |
6883 |
| Барбадос Роялс |
D3-A |
158 194к |
64,392% |
28 277к |
0.8 |
23 430к |
| 3161. |
911 |
| Олимпия |
D3-A |
674 196к |
75,063% |
93 750к |
0.2 |
23 426к |
| 3162. |
2921 |
| Данделион Альфа |
D3-A |
917 433к |
80,722% |
166 064к |
0.1 |
23 415к |
| 3163. |
931 |
| Янгсан Эогок |
- |
414 628к |
63,735% |
68 272к |
0.3 |
23 413к |
| 3164. |
271 |
| Хай Кволити Юнайтед |
D2 |
780 212к |
85,498% |
125 380к |
0.1 |
23 397к |
| 3165. |
2208 |
| Шукура |
D1 |
893 877к |
78,074% |
134 396к |
0.1 |
23 391к |
| 3166. |
1314 |
| Хилл Хотспур |
D1 |
680 314к |
75,802% |
78 959к |
0.2 |
23 374к |
| 3167. |
8060 |
| Левски (София) |
D1 |
978 633к |
81,098% |
135 790к |
0.1 |
23 335к |
| 3168. |
306 |
| Дагдан |
D1 |
544 114к |
69,497% |
83 138к |
0.2 |
23 321к |
| 3169. |
256 |
| Велко Электер |
D3-B |
219 041к |
66,697% |
33 707к |
0.6 |
23 297к |
| 3170. |
172 |
| Дьябло Рохо |
D2 |
519 209к |
67,616% |
83 454к |
0.2 |
23 291к |
| 3171. |
1721 |
| Будаэрш |
D3-B |
142 164к |
52,510% |
12 116к |
1.9 |
23 288к |
| 3172. |
1328 |
| Шовиньи |
- |
157 755к |
61,436% |
22 317к |
1.0 |
23 287к |
| 3173. |
5348 |
| Бакаридьян |
D1 |
728 275к |
69,379% |
100 156к |
0.2 |
23 252к |
| 3174. |
2097 |
| Тампоннез |
D2 |
449 202к |
76,848% |
62 037к |
0.3 |
23 251к |
| 3175. |
8120 |
| Сававе |
D1 |
326 140к |
72,251% |
47 844к |
0.4 |
23 250к |
| 3176. |
1 |
| Ван Хьен Юниверсити |
D1 |
650 595к |
72,950% |
86 318к |
0.2 |
23 233к |
| 3177. |
8367 |
| Бойс Таун |
D3-A |
227 456к |
37,278% |
26 823к |
0.8 |
23 215к |
| 3178. |
127 |
| Бейсвотер Сити |
D4-D |
371 521к |
84,319% |
67 229к |
0.3 |
23 207к |
| 3179. |
888 |
| Альбион |
D4-C |
683 300к |
72,325% |
122 719к |
0.1 |
23 202к |
| 3180. |
116 |
| Беневенто |
D4-B |
320 907к |
57,948% |
33 781к |
0.6 |
23 197к |
| 3181. |
4662 |
| Фемминиле |
D1 |
1 304 879к |
84,886% |
204 450к |
0.1 |
23 195к |
| 3182. |
6005 |
| Атлетико Оланчано |
D2 |
497 427к |
65,374% |
80 088к |
0.2 |
23 190к |
| 3183. |
269 |
| Шпортфройнде Зиген |
D3-B |
658 052к |
75,240% |
73 581к |
0.3 |
23 186к |
| 3184. |
445 |
| Касука |
D1 |
1 179 028к |
80,328% |
196 212к |
0.1 |
23 185к |
| 3185. |
1362 |
| Раджа (Касабланка) |
D2 |
717 136к |
73,571% |
89 096к |
0.2 |
23 182к |
| 3186. |
5197 |
| Прайенси |
D2 |
616 924к |
67,738% |
63 518к |
0.3 |
23 179к |
| 3187. |
5782 |
| Интернационале |
D2 |
484 569к |
73,862% |
75 255к |
0.3 |
23 158к |
| 3188. |
96 |
| Бакстон |
- |
273 242к |
44,336% |
27 840к |
0.8 |
23 148к |
| 3189. |
1870 |
| Агилас |
D1 |
1 047 538к |
83,635% |
132 168к |
0.1 |
23 126к |
| 3190. |
2333 |
| Янг Бой |
D1 |
846 025к |
71,471% |
86 914к |
0.2 |
23 115к |
| 3191. |
380 |
| Даллас |
D3-B |
888 446к |
82,052% |
143 524к |
0.1 |
23 104к |
| 3192. |
1753 |
| Краснополье |
D4-B |
461 485к |
67,249% |
85 768к |
0.2 |
23 093к |
| 3193. |
383 |
| Олимпик |
D3-B |
218 145к |
69,634% |
24 111к |
0.9 |
23 091к |
| 3194. |
906 |
| Дан Кассава |
D1 |
825 296к |
79,591% |
83 752к |
0.2 |
23 084к |
| 3195. |
4278 |
| Младость-ГАТ |
D4-A |
327 857к |
75,787% |
39 252к |
0.5 |
23 084к |
| 3196. |
5049 |
| Холихед Хотспур |
D3-B |
342 724к |
68,426% |
47 946к |
0.4 |
23 060к |
| 3197. |
1526 |
| Туран |
D3 |
269 071к |
75,617% |
39 420к |
0.5 |
23 057к |
| 3198. |
8650 |
| Вастселиина |
D1 |
755 409к |
77,946% |
96 265к |
0.2 |
23 051к |
| 3199. |
14 |
| Салтни Таун |
D1 |
894 839к |
79,818% |
130 520к |
0.1 |
23 046к |
| 3200. |
1751 |
| Форвард |
D4-C |
578 731к |
72,651% |
87 950к |
0.2 |
23 027к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 32 из 127 |
|
|