|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 20:04:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6401. |
1521 |
| Насимьенто |
- |
50 945к |
66,499% |
7 586к |
1.3 |
10 117к |
| 6402. |
2243 |
| Ну'уули Вок-Тек Уайлдкэтс |
- |
49 294к |
65,377% |
7 126к |
1.4 |
10 117к |
| 6403. |
2016 |
| Копаоник |
- |
50 483к |
66,193% |
7 472к |
1.3 |
10 117к |
| 6404. |
1112 |
| МХСК |
- |
50 056к |
65,904% |
7 453к |
1.3 |
10 117к |
| 6405. |
214 |
| Девелопментал |
- |
49 669к |
65,639% |
7 310к |
1.3 |
10 117к |
| 6406. |
52 |
| Аглес |
- |
49 852к |
65,765% |
7 239к |
1.3 |
10 117к |
| 6407. |
2872 |
| Депортес Толима |
D3-A |
328 128к |
54,936% |
35 041к |
0.2 |
10 117к |
| 6408. |
3562 |
| Таити |
- |
50 446к |
65,773% |
7 415к |
1.3 |
10 116к |
| 6409. |
347 |
| Дукара |
- |
49 945к |
65,830% |
7 382к |
1.3 |
10 116к |
| 6410. |
5907 |
| Папаароа |
- |
50 222к |
66,021% |
7 388к |
1.3 |
10 115к |
| 6411. |
19 |
| Курусьен |
- |
51 040к |
66,565% |
7 606к |
1.3 |
10 115к |
| 6412. |
828 |
| Тира |
- |
50 664к |
66,317% |
7 608к |
1.3 |
10 115к |
| 6413. |
1649 |
| Гранд Фонд |
- |
50 481к |
66,195% |
7 445к |
1.3 |
10 115к |
| 6414. |
1903 |
| Пеликанс |
- |
50 650к |
66,308% |
7 464к |
1.3 |
10 115к |
| 6415. |
2030 |
| Омаи Ол Старз |
- |
50 200к |
66,006% |
7 489к |
1.3 |
10 115к |
| 6416. |
271 |
| Кхелагар Самадж |
- |
50 377к |
66,125% |
7 559к |
1.3 |
10 115к |
| 6417. |
407 |
| Сенге Самади |
- |
49 604к |
65,600% |
7 320к |
1.3 |
10 114к |
| 6418. |
922 |
| Аль-Ахли (Эн-Набатия) |
- |
49 681к |
65,655% |
7 264к |
1.3 |
10 113к |
| 6419. |
1451 |
| Сантеа |
- |
50 502к |
66,213% |
7 529к |
1.3 |
10 113к |
| 6420. |
364 |
| Депортиво Эскара |
- |
48 526к |
64,839% |
6 980к |
1.4 |
10 112к |
| 6421. |
492 |
| Бокерон |
- |
49 640к |
65,629% |
7 100к |
1.4 |
10 112к |
| 6422. |
190 |
| КАФ |
- |
49 768к |
65,717% |
7 228к |
1.3 |
10 112к |
| 6423. |
572 |
| Этуаль дю Сюд |
- |
51 132к |
66,631% |
7 700к |
1.3 |
10 112к |
| 6424. |
1130 |
| Бржецлав |
- |
50 774к |
66,396% |
7 588к |
1.3 |
10 112к |
| 6425. |
2617 |
| Ранкагуа Сур |
- |
49 729к |
65,690% |
7 299к |
1.3 |
10 112к |
| 6426. |
62 |
| Гимнастика |
- |
49 641к |
65,629% |
7 166к |
1.4 |
10 112к |
| 6427. |
1733 |
| Барбадос Соккер Академи |
- |
50 548к |
66,248% |
7 604к |
1.3 |
10 111к |
| 6428. |
1360 |
| Эспуа Спортиф де Хаффуз |
- |
48 870к |
65,089% |
6 990к |
1.4 |
10 111к |
| 6429. |
1232 |
| Моравац Орион |
- |
50 881к |
66,469% |
7 466к |
1.3 |
10 111к |
| 6430. |
2036 |
| Джизак-Барс |
- |
49 355к |
65,432% |
7 032к |
1.4 |
10 111к |
| 6431. |
2103 |
| Кристал Пэлас |
- |
50 913к |
66,492% |
7 575к |
1.3 |
10 110к |
| 6432. |
515 |
| Эпископи (Ретимнон) |
- |
50 139к |
65,975% |
7 381к |
1.3 |
10 110к |
| 6433. |
305 |
| Конгсвингер |
- |
50 349к |
66,117% |
7 546к |
1.3 |
10 110к |
| 6434. |
3926 |
| Гетэвей |
- |
50 387к |
66,142% |
7 604к |
1.3 |
10 110к |
| 6435. |
34 |
| Колас |
- |
49 147к |
65,290% |
7 056к |
1.4 |
10 109к |
| 6436. |
351 |
| Юниверсити |
- |
51 012к |
66,561% |
7 622к |
1.3 |
10 108к |
| 6437. |
240 |
| Айлокос Юнайтед |
- |
51 127к |
66,636% |
7 684к |
1.3 |
10 108к |
| 6438. |
2114 |
| Агротикос Астэрас |
- |
49 255к |
65,368% |
7 150к |
1.4 |
10 108к |
| 6439. |
3877 |
| Аль-Хилал (Хасахиса) |
- |
50 518к |
66,234% |
7 509к |
1.3 |
10 108к |
| 6440. |
325 |
| Баник (Соуш) |
- |
49 605к |
65,612% |
7 384к |
1.3 |
10 108к |
| 6441. |
3278 |
| Ринтих Спортс |
D1 |
950 503к |
76,291% |
120 304к |
- |
10 107к |
| 6442. |
1180 |
| Самхерджар |
- |
49 909к |
65,824% |
7 332к |
1.3 |
10 107к |
| 6443. |
85 |
| Вергль |
- |
49 251к |
65,367% |
7 265к |
1.3 |
10 107к |
| 6444. |
525 |
| Ребелс |
- |
49 475к |
65,526% |
7 190к |
1.4 |
10 106к |
| 6445. |
398 |
| Аль-Касума |
- |
49 113к |
65,272% |
7 183к |
1.4 |
10 106к |
| 6446. |
283 |
| Эстегляль |
- |
50 678к |
66,344% |
7 513к |
1.3 |
10 106к |
| 6447. |
2106 |
| КСА |
- |
50 485к |
66,216% |
7 788к |
1.2 |
10 106к |
| 6448. |
853 |
| Спортист |
- |
49 018к |
65,205% |
7 179к |
1.4 |
10 106к |
| 6449. |
1434 |
| Аль-Ахед |
D1 |
784 574к |
71,991% |
95 879к |
0.1 |
10 105к |
| 6450. |
3751 |
| Оди |
D2 |
229 282к |
81,658% |
32 070к |
0.3 |
10 104к |
| 6451. |
989 |
| Бетлеми |
- |
48 412к |
64,773% |
6 933к |
1.4 |
10 104к |
| 6452. |
2075 |
| Кызыл-Жар |
D3-B |
475 560к |
60,793% |
64 952к |
0.1 |
10 104к |
| 6453. |
257 |
| Ред Девилс'99 |
- |
50 096к |
65,959% |
7 516к |
1.3 |
10 103к |
| 6454. |
2345 |
| Дьяблос Азулес |
- |
50 634к |
66,321% |
7 439к |
1.3 |
10 103к |
| 6455. |
155 |
| Снек |
- |
49 258к |
65,380% |
7 113к |
1.4 |
10 103к |
| 6456. |
2075 |
| Дональд Чарльз |
- |
50 073к |
65,944% |
7 460к |
1.3 |
10 103к |
| 6457. |
3824 |
| Сатун |
D3-A |
543 432к |
71,054% |
82 287к |
0.1 |
10 103к |
| 6458. |
64 |
| Аль-Истеглал |
- |
49 099к |
65,270% |
7 089к |
1.4 |
10 102к |
| 6459. |
112 |
| Сандерланд |
- |
51 618к |
66,965% |
7 897к |
1.2 |
10 102к |
| 6460. |
465 |
| Ройал Нэйви |
- |
48 726к |
65,004% |
7 000к |
1.4 |
10 102к |
| 6461. |
6061 |
| Пюсивус Кохила |
D1 |
474 687к |
68,263% |
57 572к |
0.1 |
10 100к |
| 6462. |
342 |
| Рибница |
- |
49 400к |
65,486% |
7 090к |
1.4 |
10 100к |
| 6463. |
3902 |
| Спортиф де Кайенна |
D1 |
876 796к |
76,774% |
141 855к |
- |
10 099к |
| 6464. |
1928 |
| Термаикос |
- |
48 940к |
65,163% |
6 981к |
1.4 |
10 099к |
| 6465. |
2205 |
| Ретро |
- |
48 528к |
64,868% |
6 765к |
1.4 |
10 099к |
| 6466. |
748 |
| Эштрелья (Аньизок) |
D3 |
135 321к |
74,617% |
19 542к |
0.5 |
10 098к |
| 6467. |
2903 |
| Атлетико Винотинто |
D4-C |
609 614к |
72,467% |
89 208к |
0.1 |
10 098к |
| 6468. |
1229 |
| Олтин туп |
- |
49 478к |
65,548% |
7 236к |
1.3 |
10 096к |
| 6469. |
2395 |
| Лангкави Сити |
- |
50 912к |
66,519% |
7 494к |
1.3 |
10 096к |
| 6470. |
505 |
| Маунтин Лайонс |
- |
49 199к |
65,353% |
7 038к |
1.4 |
10 096к |
| 6471. |
207 |
| Яма Сан Ойл |
- |
49 415к |
65,504% |
7 444к |
1.3 |
10 096к |
| 6472. |
129 |
| Эксельсиор |
- |
49 435к |
65,520% |
7 262к |
1.3 |
10 095к |
| 6473. |
4497 |
| Интер Лагос |
D2 |
911 595к |
84,001% |
132 721к |
- |
10 095к |
| 6474. |
277 |
| Кансанши Динамос |
- |
50 554к |
66,185% |
6 028к |
1.6 |
10 095к |
| 6475. |
280 |
| Пуэбло-Нуэво |
- |
49 513к |
65,579% |
7 128к |
1.4 |
10 093к |
| 6476. |
88 |
| Греве Фодболд |
- |
49 095к |
65,286% |
7 262к |
1.3 |
10 093к |
| 6477. |
2057 |
| Профешионалс |
D3-B |
999 957к |
81,105% |
185 651к |
- |
10 093к |
| 6478. |
33 |
| Ашраф Шугар Миллс |
- |
47 962к |
64,470% |
6 912к |
1.4 |
10 091к |
| 6479. |
170 |
| Сахафи |
- |
49 644к |
65,674% |
7 484к |
1.3 |
10 091к |
| 6480. |
2163 |
| Чинчхон |
- |
346 640к |
74,602% |
82 554к |
0.1 |
10 091к |
| 6481. |
108 |
| Юньон Спортив |
- |
49 972к |
65,901% |
7 331к |
1.3 |
10 090к |
| 6482. |
456 |
| Фламенго |
- |
51 135к |
66,676% |
7 610к |
1.3 |
10 090к |
| 6483. |
308 |
| Сотема |
- |
50 978к |
66,574% |
7 558к |
1.3 |
10 090к |
| 6484. |
298 |
| Хюда Хюэ |
- |
56 908к |
73,665% |
9 629к |
1.0 |
10 087к |
| 6485. |
1833 |
| Бендерн |
- |
50 661к |
66,378% |
7 452к |
1.3 |
10 083к |
| 6486. |
169 |
| КоиПС |
- |
50 777к |
66,455% |
7 788к |
1.2 |
10 083к |
| 6487. |
2001 |
| Виллемстад |
- |
54 899к |
73,622% |
8 543к |
1.1 |
10 081к |
| 6488. |
438 |
| Аль-Мажд |
- |
50 546к |
66,306% |
7 689к |
1.3 |
10 081к |
| 6489. |
241 |
| Нэшинал Легер |
- |
49 950к |
65,904% |
7 269к |
1.3 |
10 081к |
| 6490. |
437 |
| Тэкдир Бойс |
- |
50 278к |
69,209% |
7 503к |
1.3 |
10 081к |
| 6491. |
2356 |
| ЕС Бингервиль |
- |
48 902к |
65,173% |
7 078к |
1.4 |
10 081к |
| 6492. |
22 |
| Свейката |
- |
49 006к |
65,249% |
7 206к |
1.3 |
10 080к |
| 6493. |
337 |
| Кормакур-Хвёт |
- |
49 131к |
65,340% |
7 417к |
1.3 |
10 079к |
| 6494. |
4138 |
| Омладинац |
D4-C |
497 697к |
74,798% |
52 807к |
0.1 |
10 078к |
| 6495. |
2499 |
| Сантос |
D2 |
679 824к |
76,343% |
110 706к |
- |
10 078к |
| 6496. |
4293 |
| Ферри Уондерерс |
D1 |
522 984к |
73,068% |
69 506к |
0.1 |
10 077к |
| 6497. |
2664 |
| Плэйзэнс Пантерс |
D2 |
498 045к |
71,001% |
90 203к |
0.1 |
10 077к |
| 6498. |
416 |
| Михайловац |
- |
49 407к |
65,539% |
7 308к |
1.3 |
10 076к |
| 6499. |
1425 |
| Минга Гуасу |
- |
50 313к |
66,164% |
7 387к |
1.3 |
10 074к |
| 6500. |
146 |
| Керала |
- |
48 714к |
65,053% |
7 055к |
1.4 |
10 074к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
|