|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
239 |
| Сар-Юнион |
D3-B |
691 038к |
74,051% |
113 793к |
- |
967к |
| 10702. |
1306 |
| Паге |
D2 |
624 727к |
76,916% |
104 002к |
- |
960к |
| 10703. |
5335 |
| Спарта (Атбасар) |
- |
210 941к |
64,157% |
26 159к |
- |
957к |
| 10704. |
3731 |
| Хунгутань |
- |
81 396к |
80,334% |
10 830к |
- |
957к |
| 10705. |
587 |
| Алемания |
D3-A |
619 009к |
83,981% |
84 146к |
- |
956к |
| 10706. |
4784 |
| Трасандино |
D3-A |
497 495к |
70,310% |
47 804к |
- |
955к |
| 10707. |
805 |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
928 234к |
81,233% |
136 898к |
- |
954к |
| 10708. |
6979 |
| Тарту Лёок |
D2 |
681 051к |
72,601% |
74 070к |
- |
951к |
| 10709. |
5046 |
| Паута |
D2 |
480 663к |
70,271% |
80 435к |
- |
948к |
| 10710. |
6842 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
558 868к |
75,898% |
89 283к |
- |
948к |
| 10711. |
7660 |
| Эль Керма |
D4-B |
297 323к |
59,557% |
42 705к |
- |
946к |
| 10712. |
2781 |
| Сэджикор Саут-Ист |
D2 |
516 679к |
71,492% |
66 494к |
- |
945к |
| 10713. |
1316 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
543 600к |
80,833% |
110 111к |
- |
943к |
| 10714. |
7416 |
| Сейлорс |
D1 |
805 500к |
74,992% |
120 233к |
- |
941к |
| 10715. |
3593 |
| Лото Спор |
D2 |
408 691к |
67,973% |
50 186к |
- |
940к |
| 10716. |
630 |
| Гулакандоз |
D1 |
760 178к |
74,152% |
111 688к |
- |
940к |
| 10717. |
1397 |
| ТП-47 |
D2 |
701 618к |
71,781% |
86 004к |
- |
940к |
| 10718. |
3050 |
| Металлург |
D1 |
871 650к |
77,905% |
124 922к |
- |
939к |
| 10719. |
2230 |
| Хайя ФК |
D2 |
605 647к |
71,239% |
81 189к |
- |
939к |
| 10720. |
813 |
| Старогард Гданьский |
- |
347 278к |
69,654% |
71 628к |
- |
935к |
| 10721. |
463 |
| Ника Лепусница |
D3-A |
664 271к |
73,191% |
85 863к |
- |
933к |
| 10722. |
5132 |
| Улфарнир |
D3-B |
330 979к |
55,712% |
46 563к |
- |
933к |
| 10723. |
2135 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
466 341к |
73,424% |
70 754к |
- |
933к |
| 10724. |
222 |
| Середь |
D3-B |
444 469к |
75,211% |
73 633к |
- |
930к |
| 10725. |
646 |
| Феникс |
D2 |
472 463к |
76,066% |
91 262к |
- |
928к |
| 10726. |
755 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
458 216к |
77,352% |
64 703к |
- |
925к |
| 10727. |
399 |
| ЛНЗ |
D2 |
1 062 392к |
85,657% |
188 256к |
- |
924к |
| 10728. |
4609 |
| ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
464 662к |
62,118% |
92 366к |
- |
923к |
| 10729. |
734 |
| Аль-Рияд |
D3-A |
422 229к |
60,028% |
53 844к |
- |
922к |
| 10730. |
3540 |
| Кршко |
D1 |
1 022 131к |
81,630% |
153 324к |
- |
920к |
| 10731. |
5129 |
| Альтах |
D2 |
679 530к |
84,302% |
123 671к |
- |
920к |
| 10732. |
197 |
| Джорджтаун |
D1 |
670 846к |
69,875% |
85 521к |
- |
919к |
| 10733. |
4436 |
| Интер |
D2 |
526 454к |
73,166% |
60 708к |
- |
919к |
| 10734. |
1864 |
| Санта Елена |
D2 |
735 457к |
74,048% |
89 834к |
- |
917к |
| 10735. |
1718 |
| Янг Ганс |
D2 |
566 761к |
74,881% |
86 910к |
- |
914к |
| 10736. |
702 |
| Карл-Цайсс Йена |
D4-D |
605 028к |
77,346% |
80 483к |
- |
913к |
| 10737. |
315 |
| Мирандес |
D3-A |
965 738к |
83,654% |
152 679к |
- |
911к |
| 10738. |
10265 |
| Эспуар (Тсеви) |
D2 |
724 847к |
75,897% |
114 288к |
- |
909к |
| 10739. |
238 |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
484 305к |
64,329% |
81 624к |
- |
908к |
| 10740. |
7290 |
| Шварц-Вайсс |
D3-A |
577 945к |
74,504% |
56 350к |
- |
905к |
| 10741. |
5762 |
| АЖ де Кани-Кели |
D2 |
294 096к |
64,619% |
34 648к |
- |
904к |
| 10742. |
8804 |
| Мес Шахр |
D1 |
841 861к |
84,290% |
145 587к |
- |
904к |
| 10743. |
2944 |
| Адхьякса |
D1 |
618 931к |
75,926% |
64 660к |
- |
903к |
| 10744. |
1768 |
| Ховерсал Тюрнин Юнайтед |
D3-A |
747 484к |
77,772% |
121 580к |
- |
903к |
| 10745. |
1964 |
| Бомбастик Классик Тим |
D2 |
771 224к |
78,339% |
121 707к |
- |
901к |
| 10746. |
203 |
| Чемпион |
D2 |
562 753к |
77,033% |
96 072к |
- |
900к |
| 10747. |
4518 |
| Калгари Рейнджерс |
- |
91 938к |
79,388% |
15 886к |
- |
900к |
| 10748. |
29 |
| Дрэгонс |
D2 |
631 242к |
76,958% |
112 988к |
- |
899к |
| 10749. |
244 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
808 456к |
78,769% |
140 774к |
- |
897к |
| 10750. |
1610 |
| Оттава Фьюри |
D2 |
594 479к |
64,482% |
69 758к |
- |
896к |
| 10751. |
2370 |
| Саройкамар |
D1 |
946 859к |
81,872% |
111 510к |
- |
896к |
| 10752. |
1828 |
| Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
490 937к |
74,020% |
63 976к |
- |
893к |
| 10753. |
2189 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
717 268к |
78,635% |
103 776к |
- |
893к |
| 10754. |
663 |
| Асколи |
D1 |
1 096 416к |
85,768% |
165 305к |
- |
892к |
| 10755. |
926 |
| Андижан |
D1 |
898 720к |
82,370% |
117 822к |
- |
891к |
| 10756. |
548 |
| Панегиалиос |
D2 |
533 623к |
71,583% |
86 296к |
- |
890к |
| 10757. |
1442 |
| Толмин |
D2 |
554 852к |
69,696% |
69 021к |
- |
890к |
| 10758. |
1873 |
| Голдфилд Хеллкэтс |
D3-A |
426 005к |
67,397% |
61 687к |
- |
889к |
| 10759. |
478 |
| Транссистема |
D2 |
560 725к |
73,661% |
100 728к |
- |
889к |
| 10760. |
1674 |
| Климовичи |
D4-A |
495 806к |
72,240% |
78 588к |
- |
888к |
| 10761. |
3069 |
| Актюбрентген |
D3-A |
465 651к |
65,288% |
65 313к |
- |
887к |
| 10762. |
1641 |
| Пирата Хуниорс |
D1 |
779 548к |
79,182% |
91 126к |
- |
885к |
| 10763. |
5187 |
| Исэ-Сима |
D4-B |
515 974к |
67,821% |
76 290к |
- |
885к |
| 10764. |
1797 |
| Туделано |
- |
291 919к |
56,089% |
22 942к |
- |
884к |
| 10765. |
3980 |
| Сент Джозефс |
- |
179 712к |
91,690% |
30 933к |
- |
884к |
| 10766. |
1364 |
| Онгос Вэлли |
D2 |
300 362к |
54,677% |
48 404к |
- |
883к |
| 10767. |
1412 |
| Арнедо |
- |
265 670к |
75,183% |
53 708к |
- |
881к |
| 10768. |
5239 |
| Фурман Паладинс |
D4-C |
566 083к |
75,440% |
94 262к |
- |
880к |
| 10769. |
188 |
| Бур-ан-Бресс |
D4-A |
226 149к |
85,395% |
28 065к |
- |
879к |
| 10770. |
9030 |
| Гаитиен Расинг |
D1 |
1 135 644к |
80,158% |
111 913к |
- |
879к |
| 10771. |
1765 |
| Баки Тисл |
D1 |
976 162к |
84,651% |
110 838к |
- |
879к |
| 10772. |
2523 |
| Дубаи Айриш |
- |
243 178к |
76,425% |
36 584к |
- |
878к |
| 10773. |
9275 |
| ТСГ Хоффенхайм |
D4-B |
918 565к |
80,009% |
143 889к |
- |
876к |
| 10774. |
1509 |
| Лонг Бэй |
D3 |
623 356к |
79,414% |
109 372к |
- |
872к |
| 10775. |
1054 |
| Сункар |
D3-A |
850 208к |
82,378% |
129 155к |
- |
870к |
| 10776. |
942 |
| Атлетико де Падиллья |
D2 |
800 701к |
79,004% |
136 760к |
- |
869к |
| 10777. |
133 |
| Аваики Чифс |
D2 |
442 983к |
67,647% |
84 442к |
- |
869к |
| 10778. |
7289 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
677 114к |
80,709% |
76 402к |
- |
869к |
| 10779. |
2364 |
| Зеленоград |
D4-A |
233 987к |
71,914% |
40 552к |
- |
868к |
| 10780. |
4279 |
| Тыхы |
- |
74 518к |
80,320% |
11 263к |
- |
865к |
| 10781. |
5841 |
| Рочдейл |
- |
299 331к |
57,133% |
53 711к |
- |
864к |
| 10782. |
410 |
| Мукура Виктори |
D1 |
1 059 063к |
76,960% |
172 700к |
- |
863к |
| 10783. |
480 |
| Онсе Кальдас |
D2 |
536 112к |
66,180% |
78 931к |
- |
863к |
| 10784. |
654 |
| Борго-Маджоре |
D3 |
507 758к |
75,212% |
74 633к |
- |
862к |
| 10785. |
5271 |
| Аль-Ахли Калькилия |
D1 |
970 750к |
82,425% |
142 867к |
- |
862к |
| 10786. |
431 |
| Челленджерс |
D2 |
484 338к |
71,010% |
81 216к |
- |
862к |
| 10787. |
1645 |
| Питер Кэмп |
D1 |
944 447к |
83,121% |
125 472к |
- |
859к |
| 10788. |
257 |
| Сибэйнай |
D4-C |
618 420к |
68,823% |
76 314к |
- |
855к |
| 10789. |
9339 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 092 370к |
83,535% |
155 535к |
- |
855к |
| 10790. |
3480 |
| Батман Петролспор |
D3-B |
152 469к |
60,416% |
15 273к |
- |
853к |
| 10791. |
1285 |
| Гресфорд Атлетик (Овертон) |
D1 |
834 238к |
87,485% |
172 190к |
- |
853к |
| 10792. |
1034 |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
691 476к |
76,470% |
96 191к |
- |
853к |
| 10793. |
1520 |
| Блуминг |
D1 |
914 901к |
77,757% |
137 550к |
- |
852к |
| 10794. |
3204 |
| Дели Юнайтед |
D3-A |
160 907к |
72,033% |
29 423к |
- |
851к |
| 10795. |
8493 |
| Саут Чайна |
D1 |
630 897к |
64,178% |
91 692к |
- |
847к |
| 10796. |
2376 |
| Тусбаб |
D2 |
505 679к |
73,284% |
81 857к |
- |
847к |
| 10797. |
649 |
| Ист Энд Лайонс |
D2 |
575 662к |
64,928% |
76 877к |
- |
846к |
| 10798. |
964 |
| Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
990 249к |
82,167% |
132 756к |
- |
841к |
| 10799. |
1802 |
| Титанес |
D1 |
963 419к |
83,404% |
126 263к |
- |
839к |
| 10800. |
10155 |
| Бонгвасан |
D2 |
624 571к |
76,786% |
96 662к |
- |
838к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|