|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:53:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7201. |
562 |
| Долфинс |
- |
134 118к |
44,994% |
14 814к |
0.5 |
8 073к |
| 7202. |
2087 |
| Кастельон |
D3-B |
1 005 925к |
81,468% |
158 856к |
- |
8 072к |
| 7203. |
2629 |
| Спартак (Храстава) |
D3-A |
453 294к |
79,964% |
88 055к |
- |
8 071к |
| 7204. |
1432 |
| Динамо (Брест) |
D3-B |
848 394к |
79,795% |
113 704к |
- |
8 071к |
| 7205. |
1687 |
| Вилла |
D1 |
1 158 942к |
82,280% |
147 066к |
- |
8 069к |
| 7206. |
4156 |
| Айландерс |
D2 |
726 121к |
78,363% |
136 844к |
- |
8 064к |
| 7207. |
5119 |
| Дуала Атлетик Клуб |
D2 |
630 078к |
66,161% |
68 741к |
0.1 |
8 060к |
| 7208. |
5359 |
| Интернэшнл |
D3-B |
491 769к |
71,143% |
71 332к |
0.1 |
8 058к |
| 7209. |
76 |
| Фри Вилл |
D2 |
391 530к |
77,293% |
63 534к |
0.1 |
8 056к |
| 7210. |
1794 |
| Бристоль |
D4-C |
284 788к |
80,791% |
49 900к |
0.1 |
8 056к |
| 7211. |
2531 |
| Тахучи |
D3-B |
822 247к |
81,805% |
144 583к |
- |
8 055к |
| 7212. |
4000 |
| Альпина |
D2 |
637 767к |
72,125% |
88 296к |
- |
8 051к |
| 7213. |
4831 |
| Киви |
D1 |
1 169 765к |
84,373% |
182 219к |
- |
8 051к |
| 7214. |
484 |
| Юссуфия (Берречид) |
D3-A |
476 110к |
67,675% |
58 925к |
0.1 |
8 051к |
| 7215. |
579 |
| Клаб Грин Стритс |
D1 |
756 047к |
74,182% |
108 327к |
- |
8 045к |
| 7216. |
2639 |
| Славия |
D2 |
736 627к |
75,226% |
98 884к |
- |
8 045к |
| 7217. |
208 |
| Инджия |
D3-A |
711 292к |
77,282% |
100 175к |
- |
8 039к |
| 7218. |
5597 |
| Кимберли |
D4-C |
738 707к |
81,957% |
129 588к |
- |
8 036к |
| 7219. |
3109 |
| Топ Старз |
D1 |
1 151 434к |
84,438% |
112 543к |
- |
8 032к |
| 7220. |
3034 |
| Чекер Холл |
D1 |
810 290к |
82,429% |
132 114к |
- |
8 028к |
| 7221. |
2831 |
| Рохондрохо |
- |
50 759к |
66,160% |
7 439к |
1.0 |
8 027к |
| 7222. |
888 |
| Аджи де Калька |
- |
54 004к |
72,361% |
8 869к |
0.9 |
8 026к |
| 7223. |
1347 |
| Одесса |
D4-D |
570 056к |
75,656% |
104 548к |
- |
8 026к |
| 7224. |
3006 |
| Санджетс |
D3 |
330 076к |
58,942% |
46 610к |
0.1 |
8 021к |
| 7225. |
121 |
| Депортиво Луте |
D4-A |
151 302к |
76,557% |
29 757к |
0.2 |
8 020к |
| 7226. |
3614 |
| Янина |
D2 |
743 732к |
81,651% |
130 888к |
- |
8 020к |
| 7227. |
1581 |
| Лумбини |
D2 |
557 178к |
74,682% |
121 978к |
- |
8 018к |
| 7228. |
5267 |
| Баго Дивижн |
D2 |
284 594к |
48,011% |
37 274к |
0.2 |
8 007к |
| 7229. |
5391 |
| Аль-Жабален |
D1 |
912 672к |
77,007% |
120 881к |
- |
8 000к |
| 7230. |
5239 |
| Шарлотт Форти Найнерс |
D3-A |
784 786к |
83,594% |
157 061к |
- |
7 999к |
| 7231. |
4625 |
| Экранас |
D3-B |
415 626к |
85,601% |
88 498к |
- |
7 996к |
| 7232. |
680 |
| Ноджом (Адждабия) |
- |
55 998к |
72,426% |
8 724к |
0.9 |
7 991к |
| 7233. |
2069 |
| Хафиа |
- |
49 640к |
64,462% |
6 818к |
1.1 |
7 991к |
| 7234. |
2865 |
| Весло |
D3-B |
378 325к |
71,522% |
50 148к |
0.1 |
7 990к |
| 7235. |
526 |
| Трстеник |
- |
50 782к |
66,248% |
7 432к |
1.0 |
7 990к |
| 7236. |
1336 |
| 29 де Сетьембре |
D4-A |
53 377к |
66,017% |
7 341к |
1.0 |
7 989к |
| 7237. |
1205 |
| Уракан (Лас-Эрас) |
D3-B |
686 847к |
78,432% |
109 198к |
- |
7 988к |
| 7238. |
136 |
| Норт-Ист Рейнджерс |
D2 |
153 089к |
54,642% |
17 632к |
0.4 |
7 988к |
| 7239. |
685 |
| Мадла |
- |
53 530к |
70,226% |
8 724к |
0.9 |
7 988к |
| 7240. |
4976 |
| ПК Юнайтэд |
D1 |
712 053к |
79,309% |
95 954к |
- |
7 982к |
| 7241. |
2325 |
| Андууд |
D1 |
544 950к |
75,478% |
95 342к |
- |
7 982к |
| 7242. |
1785 |
| Вигры |
D2 |
709 882к |
73,330% |
98 506к |
- |
7 976к |
| 7243. |
6379 |
| Аппер Хатт Сити |
D3-B |
421 931к |
65,794% |
70 287к |
0.1 |
7 976к |
| 7244. |
2267 |
| Лотерия дель Тачира |
D3-A |
467 077к |
83,349% |
64 644к |
0.1 |
7 975к |
| 7245. |
4387 |
| Сундсвалль |
D2 |
475 120к |
74,170% |
76 225к |
0.1 |
7 973к |
| 7246. |
1806 |
| Импада |
D1 |
870 134к |
82,897% |
126 464к |
- |
7 972к |
| 7247. |
1514 |
| Эсхата |
D2 |
708 124к |
84,548% |
94 501к |
- |
7 970к |
| 7248. |
3730 |
| Сарваш |
D2 |
733 797к |
73,779% |
88 723к |
- |
7 958к |
| 7249. |
154 |
| Студенческий Град |
D4-C |
353 779к |
64,864% |
48 563к |
0.1 |
7 955к |
| 7250. |
3872 |
| Далхауз Тайгерс |
- |
41 909к |
64,437% |
8 135к |
0.9 |
7 954к |
| 7251. |
6846 |
| Антальяспор |
D1 |
1 227 044к |
86,141% |
199 781к |
- |
7 954к |
| 7252. |
316 |
| Фудр Спортив |
D2 |
621 956к |
67,988% |
73 276к |
0.1 |
7 951к |
| 7253. |
4545 |
| Лифефо |
D1 |
961 470к |
79,989% |
118 280к |
- |
7 950к |
| 7254. |
296 |
| Китаб |
D4-D |
257 814к |
45,155% |
26 020к |
0.3 |
7 949к |
| 7255. |
686 |
| Калгари Футхиллс |
D4-B |
266 991к |
78,091% |
46 861к |
0.1 |
7 945к |
| 7256. |
6484 |
| Фламинго де Мендоса |
D2 |
782 484к |
80,780% |
143 404к |
- |
7 943к |
| 7257. |
4383 |
| Белеп |
D2 |
460 989к |
52,799% |
59 787к |
0.1 |
7 941к |
| 7258. |
270 |
| Каршияка |
D2 |
608 435к |
68,577% |
88 042к |
- |
7 936к |
| 7259. |
392 |
| Хигуаги |
- |
103 817к |
51,467% |
11 787к |
0.6 |
7 935к |
| 7260. |
4267 |
| Мекелле Кенема |
D2 |
593 643к |
75,358% |
104 384к |
- |
7 934к |
| 7261. |
196 |
| Веспо |
D1 |
691 048к |
79,483% |
94 287к |
- |
7 933к |
| 7262. |
57 |
| Грэничерул |
D2 |
67 817к |
67,001% |
10 076к |
0.7 |
7 929к |
| 7263. |
2241 |
| Вршац |
D4-B |
112 527к |
77,226% |
20 742к |
0.3 |
7 927к |
| 7264. |
2486 |
| Аукас |
D3-A |
456 716к |
58,470% |
49 999к |
0.1 |
7 924к |
| 7265. |
4178 |
| Санджованнезе |
D3-A |
688 821к |
72,429% |
85 560к |
- |
7 916к |
| 7266. |
714 |
| Аритма |
D1 |
1 019 148к |
84,551% |
152 810к |
- |
7 897к |
| 7267. |
1547 |
| Проспект Юнайтед |
D3-B |
372 268к |
64,369% |
44 828к |
0.1 |
7 894к |
| 7268. |
3448 |
| Полис |
D1 |
1 663 104к |
89,198% |
181 120к |
- |
7 894к |
| 7269. |
698 |
| Мавлон |
- |
73 290к |
55,871% |
9 600к |
0.8 |
7 892к |
| 7270. |
914 |
| Лекко |
D4-A |
430 610к |
61,813% |
48 202к |
0.1 |
7 888к |
| 7271. |
3744 |
| Сан‑Фелипе |
D4-D |
773 290к |
83,481% |
158 451к |
- |
7 887к |
| 7272. |
3569 |
| Хувентуд Итальяна |
D3-B |
526 546к |
63,828% |
77 793к |
0.1 |
7 887к |
| 7273. |
4006 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
500 115к |
68,440% |
67 449к |
0.1 |
7 884к |
| 7274. |
2589 |
| Космос |
D2 |
770 006к |
76,035% |
106 330к |
- |
7 879к |
| 7275. |
218 |
| Фалкон Груп |
- |
52 936к |
65,946% |
8 066к |
0.9 |
7 877к |
| 7276. |
1565 |
| Пакистан Нэви |
D2 |
700 379к |
72,397% |
133 534к |
- |
7 876к |
| 7277. |
3855 |
| Брохти Атлетик |
D3-A |
719 370к |
71,069% |
107 929к |
- |
7 873к |
| 7278. |
410 |
| Отюль-Думбеа |
D2 |
426 308к |
67,835% |
75 470к |
0.1 |
7 872к |
| 7279. |
4409 |
| Пембрук Атлета |
D1 |
839 920к |
76,876% |
130 487к |
- |
7 871к |
| 7280. |
3796 |
| Гуайнабо |
D2 |
419 669к |
82,483% |
78 469к |
0.1 |
7 865к |
| 7281. |
4385 |
| Академия де Сефа |
D1 |
650 777к |
76,503% |
89 678к |
- |
7 864к |
| 7282. |
1913 |
| Полтава |
- |
373 483к |
62,649% |
41 350к |
0.1 |
7 849к |
| 7283. |
1606 |
| Броки |
D3 |
194 292к |
68,528% |
30 440к |
0.2 |
7 847к |
| 7284. |
3323 |
| Араша |
D3-A |
752 872к |
73,522% |
120 632к |
- |
7 844к |
| 7285. |
5905 |
| Аль-Бирах |
D1 |
1 004 322к |
80,918% |
128 612к |
- |
7 842к |
| 7286. |
2192 |
| Дамак |
D3-B |
534 616к |
60,160% |
60 273к |
0.1 |
7 840к |
| 7287. |
300 |
| Истар |
D2 |
673 344к |
74,992% |
83 807к |
- |
7 839к |
| 7288. |
7079 |
| Коуволан Ялкапалло |
D1 |
1 309 232к |
84,134% |
180 529к |
- |
7 828к |
| 7289. |
1369 |
| Риади Фасси |
D3-B |
106 119к |
73,965% |
15 861к |
0.4 |
7 828к |
| 7290. |
492 |
| Юниболивар |
D4-D |
446 931к |
77,609% |
60 983к |
0.1 |
7 824к |
| 7291. |
5500 |
| Гемптон & Ричмонд Бор |
- |
348 809к |
63,572% |
41 534к |
0.1 |
7 815к |
| 7292. |
385 |
| Женесс Спортив (Касба Тадла) |
D1 |
598 918к |
69,534% |
89 220к |
- |
7 815к |
| 7293. |
4022 |
| Ла Лус |
D3-A |
661 390к |
72,926% |
104 007к |
- |
7 813к |
| 7294. |
508 |
| Женерасьон Фут |
D2 |
374 779к |
73,568% |
68 656к |
0.1 |
7 810к |
| 7295. |
5179 |
| Шашэмэнне Сити |
- |
253 883к |
39,910% |
23 294к |
0.3 |
7 809к |
| 7296. |
3506 |
| Мида |
D3 |
387 582к |
78,855% |
51 634к |
0.1 |
7 805к |
| 7297. |
3390 |
| Янпхён |
D2 |
906 149к |
82,977% |
109 414к |
- |
7 803к |
| 7298. |
1838 |
| Эйр Форс |
D1 |
789 891к |
71,882% |
91 006к |
- |
7 801к |
| 7299. |
3882 |
| Валенсиано |
D3-A |
708 124к |
81,720% |
101 834к |
- |
7 794к |
| 7300. |
2101 |
| Шабаб |
D1 |
684 145к |
76,782% |
98 794к |
- |
7 793к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
|